>



Omloop van de Westhoek - Memorial Stive Vermaut - BEL - WE - 1.1 - 131,2 Km
10. März 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  BELGIUM     LOTTO SOUDAL LADIES   
1 D'HOORE Jolien BEL 11 KOPECKY Lotte BEL
2 BEX Nathalie BEL 12 NGUYEN Thi That VIE
3 BOSSUYT Shari BEL 15 HOFFMANN Chantal LUX
4 CROKET Gilke BEL 16 VAN DEN STEEN Kelly BEL
6 KNAVEN Britt BEL 17 VANHOUTTE Fenna BEL
           
  HEALTH MATE - LADIES TEAM     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT  
21 SCHWEINBERGER Kathrin AUT 31 DOCX Mieke BEL
22 SCHWEINBERGER Christina AUT 32 REIS Daniela POR
23 VAN HAAFTEN Kirstie NED 33 VANDENBROUCKE Saartje BEL
24 MUSTONEN LICHAN Sara SWE 34 VANDENBULCKE Jesse BEL
25 WATERREUS Kylie NED 35 VEKEMANS Anisha BEL
26 SUESSEMILCH Laura GER 36 MARKUS Kelly NED
27 MEISELS Esther USA 37 BERTEAU Victoire FRA
           
  ASTANA WOMEN'S TEAM     SOPELA WOMENS TEAM  
41 SHEKEL Olga UKR 51 TRIAS JORDAN Ariadna SPA
42 KURNOSSOVA Marina KAZ 52 BLANCO CALBET Iurani SPA
43 PACHSHENKO Svetlana KAZ 53 TRIAS JORDAN Mireia SPA
44 PIRRONE Elena ITA 54 MARTINS Maria POR
45 POTAPOVA Faina KAZ 55 MORENO ROCA Alexandra SPA
46 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ      
47 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ      
           
  BROTHER UK - TIFOSI P/B ONFORM     BIZKAIA- DURANGO  
61 HENDERSON Anna GBR 71 SCHWEIZER Doris SUI
62 FINNEY Jessica GBR 72 ALONSO DOMINGUEZ Sandra SPA
63 GARDNER Illi USA 73 ELBUSTO ARTEAGA Ainara SPA
64 WADSWORTH Emily GBR 74 GRINCZER Natalie GBR
65 DIXON Leah GBR 75 MARTIN MARTIN Isabel SPA
66 DURRELL Rebecca GBR 77 GOROSTIZA ULLOA Aroa SPA
           
  PARKHOTEL VALKENBURG     BIEHLER PRO CYCLING  
81 DE VUYST Sofie BEL 92 HOFMAN Merel NED
82 DUYCK Ann Sophie BEL 93 BEEKHUIS Teuntje NED
83 WIEBES Lorena NED 94 KLEMENT Melanie NED
84 RAAIJMAKERS Marit NED 95 VAN GOGH Natalie NED
85 UITERWIJK WINKEL Meike NED 96 TON Quinty NED
86 VAN VEEN Esther NED 97 COLBORNE Henrietta GBR
87 MARKUS Femke NED      
           
  GREAT BRITAIN     TEAM STUTTGART  
101 DOCHERTY Anna GBR 111 ROBB Lisa GER
102 HOLL Jenny GBR 113 GIESEN Anna GER
104 RAYBOULD Rebecca GBR 114 WERNER Luisa Sophie GER
105 ROBERTS Jessica GBR 115 GERMANN Mareike GER
106 CALLANDER Rhona GBR 117 BERNHARD Bianca GER
107 KNIGHT Josie IRL      
           
  MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT     EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM  
121 EHRLER Desiree SUI 131 FRASER Elyse NZL
122 PRUISSCHER Arianna NED 132 TORTOLINA Gaia ITA
123 GROOTHUESHEIDKAMP Lisa CUW 133 PEREKITKO Karolina POL
124 INGHELBRECHT Sarah BEL 134 FISHMAN Roni ISR
125 JUNIPER Nicola GBR 135 GASS Daniela GER
126 KOCH Franziska GER 136 FLATAAS Marie NOR
127 LECHNER Corinna GER 137 RUBBENS Katrien BEL
           
  ANDY SCHLECK CYCLES WOMEN PROJECT     ISOREX NOAQUA LADIES TEAM  
141 GULLIKSEN Line Marie NOR 151 GRÖNDAHL Antonia FIN
142 BERKANE Sarah FRA 152 VERSTICHELEN Femke BEL
143 KNUTSSON Frida SWE 153 DE WULF Yasmine BEL
145 ELLIS Isabel GBR 154 WIGHTMAN Kate NZL
146 MAES Elise LUX 156 LANE Crystal GBR
147 HERMANOVSKA Hana CZE 157 JONKER Kerry AUS
           
  JOS FERON LADY FORCE     MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CT  
161 STOCKMAN Julie BEL 171 HAERS Carolien BEL
162 VAN HOUTUM Celine NED 172 SARLIN Eeva FIN
163 HANNES Kaat BEL 173 BORREMANS Sarah BEL
164 VANDERJEUGT Leonie BEL 174 SHEPHERD Josie GBR
165 EHRBERG Liisa EST 175 CREAMER Lauren IRL
167 FERON Senna NED 176 NORBERT-RIBEROLLE Marion FRA
      177 JOHANSSON Hanna SWE
           
  TEAM RYTGER     JAN VAN ARCKEL  
182 LAUGE QUAADE Michelle DEN 191 KOOL Charlotte NED
183 GINDESKOV ANDERSEN Trine DEN 192 VAN DER HULST Amber NED
184 DOLAN Lauren GBR 193 VAN TEESELING Bente NED
185 GJØS Martine NOR 194 BAKKER Minke NED
186 LUNDMARK Clara SWE 195 DE ZOETE Mylene NED
187 FRANTZICH Matilda SWE 196 MEISTROK Maaike NED
      197 SCHUITEMAKER Lily NED
           
  KEUKENS REDANT CYCLING TEAM     TORELLI-ASSURE  
201 VAN DER SANDE Elise BEL 211 GEORGE Jennifer GBR
202 DE LANGHE Luca BEL 213 VAN ROZELAAR Pernilla NED
203 LACOMPTE Amber BEL 214 VAINIONPÄÄ Laura FIN
204 ERIKSEN Malin NOR 215 WEISS Sandra SUI
205 TILLAERT Evy BEL 216 GREAVES Melissa GBR
206 MEERTENS Lone BEL 217 BAK DALGAARD Rikke DEN
207 VAN GEYTE Katie BEL      
           
  VC MORTEAU MONTBENOÎT     DE SPRINTERS MALDEREN  
221 DEVAUX Marceline FRA 231 VANHOOF Lynn BEL
222 GIELEN Marie FRA 232 DE BOCK Julie BEL
223 GROSJEAN Margot FRA 233 DE VLEMINCK Lies BEL
224 DELACHAUX Zoé FRA 234 MARIËN Lynn BEL
225 SEMON Laura FRA 235 VERHOEVEN Aurore FRA
      236 THILL Laurence LUX
      237 ROES Maxime BEL
           
  LOVING POTATOES CYCLING TEAM        
242 PEPERKAMP Esmée NED      
243 WILDEMAN Jet NED      
244 VISSER Lise NED      
245 VAN DER VELDEN Tessa NED      
247 KUIJSTERMANS Dèvon NED      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info