|
ADRIA MOBIL | AC SPARTA PRAHA | ||||
1 | KATRASNIKGasper | SLO | 11 | STÖHRJan | CZE |
2 | RAJOVIC Dusan | SRB | 12 | STÖHR Pavel | CZE |
3 | ROGINA Radoslav | CRO | 13 | RYBAJan | CZE |
4 | PER Gorazd | SLO | 14 | FIALA Petr | CZE |
5 | OMRZELAljaz | SLO | 15 | KALOJIROS Tomas | CZE |
6 | JARC Aljaz | SLO | 16 | RAJCHARTJan | CZE |
7 | KUMP Marko | SLO | 17 | SCHUHLER Tomas | CZE |
APPLE TEAM | D'AMICO - UM TOOLS | ||||
21 | MIRALIYEV Sultanmurat | KAZ | 31 | BURCHIO Federico | ITA |
22 | PANASSENKO Nikita | KAZ | 32 | KUSTADINCHEV Roman | RUS |
23 | ZEMLYAKOV Oleg | KAZ | 33 | MARTINELLI Ivan | ITA |
24 | TUREBEKOV Hurgali | KAZ | 34 | MOSCAJacopo | ITA |
25 | LAVRENTYEV Anton | KAZ | 35 | PITZANTI Orlando | ITA |
26 | TSOY Vladimir | KAZ | 36 | RAFFAELE Angelo | ITA |
27 | CHSHERBININ Yuriy | KAZ | 37 | VAN ROSSEM Freek | NED |
BIKE AID | COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN | ||||
41 | HOLLER Nikodemus | GER | 61 | CANAVERAL Johnatan | COL |
42 | VAN ENGELEN Adne | NED | 62 | CANO Diego Fernando | COL |
43 | SCHNAPKA Matthias | GER | 63 | ESTRADA Eduardo | COL |
44 | KONING Peter | NED | 64 | HERNANDEZ Brayan | COL |
44 | LECHNER Patrick | GER | 65 | MORENOJohan | COL |
45 | CARSTENSEN Lucas | GER | 66 | MUNOZ William David | COL |
46 | THÖMELTino | GER | 67 | OCAM PO Victor | COL |
46 | BICHLMANN Daniel | GER | |||
47 | WOLF Justin | GER | |||
CCC DEVELOPMENT TEAM | DUKLA BANSKA BYSTRICA | ||||
71 | ANIOLKOWSKI Stanislaw | POL | 81 | TYBOR Patrik | SVK |
72 | PAPIERSKI Damian | POL | 82 | CANECKY Marek | SVK |
73 | PEKALA Piotr | POL | 83 | HARING Martin | SVK |
74 | TRACZ Szymon | POL | 84 | CULLY Jan Andrej | SVK |
75 | VALTER Attila | HUN | 85 | MAHDAR Martin | SVK |
76 | WALKOWIAK Kacper | POL | 86 | BELLANJuraj | SVK |
77 | WAWRZYNIAK Karol | POL | 87 | VLCAK Martin | SVK |
EVOPRO RACING | TEAM HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | ||||
91 | WIPPERTWouter | NED | 101 | HRINKOW Dominik | AUT |
92 | ZHUPA Eugert | ALB | 102 | BOSMAN Patrick | AUT |
93 | DOWNEY Mark | IRL | 103 | BOKELOH Jonas | GER |
94 | ALAFACI Eugenio | ITA | 104 | GRAF Andreas | AUT |
95 | LIZDE Seid | BIH | 105 | EICHINGER Daniel | AUT |
96 | GATE Aaron | NZL | 106 | LODERER Timon | GER |
98 | MONK Cyrus | AUS | 107 | RAPPJonas | GER |
99 | WHITEHOUSE Daniel | GBR | |||
HEIZOMAT RAD-NET | HERRMANN RADTEAM | ||||
112 | GEßNER Jakob | GER | 121 | KNAUER Florenz | GER |
113 | HALLER Patrick | GER | 122 | OBERSTEINER Florian | GER |
114 | PETER Janis | GER | 123 | HATZ Christopher | GER |
115 | TREUBEL Pascal | GER | 124 | PORZNER Manuel | GER |
116 | TSCHERNOSTERJan | GER | 125 | ECHTERMANN Leon | GER |
117 | BENZ Pirmin | GER | 126 | BRÜCK Victor | GER |
127 | HEIDEMANN Miguel | GER | |||
LJUBLJANA GUSTO SANTIC | MINSK CYCLING CLUB | ||||
131 | KOROSEC Rok | SLO | 141 | MAIKIN Roman | RUS |
132 | FINKSTTilen | SLO | 142 | SHUMOV Nikolai | BLR |
133 | GROSELJ Matic | SLO | 143 | STROKAU Vasili | BLR |
134 | POTOCKI Viktor | CRO | 144 | PAPOK Siarhei | BLR |
135 | PRAH Aljaz | SLO | 145 | BAZHKOU Stanislau | BLR |
136 | AMEZAWATakeaki | JPN | 146 | RAMANAU Raman | BLR |
137 | HILL Benjamin | AUS | 147 | KARALIOKYauheni | BLR |
MALOJA PUSHBIKERS | SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.KVIS | ||||
151 | AUER Daniel | AUT | 161 | BONIFAZIO Leonardo | ITA |
152 | GOTZINGER Valentin | AUT | 162 | DI SANTE Antonio | ITA |
153 | KOLB Stefan | AUT | 163 | PUCCIONI Dario | ITA |
154 | RITZINGER Felix | AUT | 164 | SALVIETTI Niccolö | ITA |
155 | SALZMANN Jodok | AUT | 165 | SCARTEZZINI Michele | ITA |
156 | SCHINNAGEL Johannes | GER | 166 | TOTO Paolo | ITA |
157 | SCHLEMMER Lukas | AUT | 167 | ZANA Filippo | ITA |
TUFO - PARDUS PROSTEJOV | VOSTER UNIWHEELS TEAM | ||||
171 | BARTA Tomas | CZE | 181 | TACIAK Mateusz | POL |
172 | TYRPEKL Karel | CZE | 182 | KOMAR Mateusz | POL |
173 | LICHNOVSKY Ludek | CZE | 183 | PARMA Krzysztof | POL |
174 | MESTAN Matous | CZE | 184 | BANASZEK Adrian | POL |
175 | BABOR Daniel | CZE | 185 | STACHOWIAK Adam | POL |
176 | RUGOVAC Denis | CZE | 186 | PLUCINSKI Leszek | POL |
177 | PSZCZOLARSKI Wojciech | POL | 187 | FRANCZAK Pawel | POL |
AUSTRIA | HUNGARY | ||||
191 | PÖLL Stefan | AUT | 211 | DINA Märton | HUN |
192 | TAFERNER Stefan | AUT | 212 | DINA Daniel | HUN |
193 | FRIEDL Nils | AUT | 213 | FETTER Erik | HUN |
194 | KOCK Daniel | AUT | 214 | FILUTÄS Viktor | HUN |
195 | STABENTHEINER Riccardo | 215 | PELIKAN Jänos | HUN | |
196 | GRICK Matthias | AUT | 216 | VAS Baläzs | HUN |
197 | REITER Jakob | AUT | 217 | GONCZI Gergo | HUN |
SLOVENIA | SERBIA | ||||
221 | IENKO Robert | SLO | 231 | DANILOVIC Marko | SRB |
222 | HOCEVAR Kristijan | SLO | 232 | KALABA Dusan | SRB |
223 | ROSKAR Tim | SLO | 233 | KLISURIC Stevan | SRB |
224 | CIBEJ Simon | SLO | 234 | VESELINOVIC Dusan | SRB |
225 | SAGADIN Luka | SLO | 235 | DURIC Dorde | SRB |
226 | VEBER Matic | SLO | 236 | GALOVIC Andrej | SRB |
227 | COTAR Luka | SLO | 237 | STEFANOVIC Stefan | SRB |
SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SEIL.. | GIOTTI VICTORIA - PALOMAR | ||||
241 | UMHALLER Thomas | AUT | 251 | CRISTA Daniel | ROU |
242 | MASTALLER Stefan | AUT | 252 | DIMAEmil | ROU |
243 | GRUBER Julian | AUT | 253 | DOBRE Vlad-nicolae | ROU |
244 | HOLLAND Michael | AUT | 254 | IITARU Ciprian | ROU |
245 | VIEHBERGER Lukas | AUT | 255 | KOBAYASHI Marino | JPN |
246 | HAMMERSCHMID Marvin | AUT | 256 | STACCHIOTTI Riccardo | ITA |
247 | HAMMERSCHMID Raphael | AUT | 257 | PACURAR Vlad | ROU |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info