>


Tour de l'Espoir - CMR - MU - 2.Ncup
4. - 9. Februar 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

RWANDA ERITREA
1 RUBERWA  Jean RWA 11 KIBREAB  Filipos ERI
2 NZAFASHWANAYO  Jean Claude RWA 12 HABTEMICHAEL  Daniel ERI
3 MUGISHA  Moise RWA 13 TEWELDE  Robel ERI
4 HAKIRUWIZEYE  Samuel RWA 14 TESFAZION  Natnael ERI
5 NKURUZIZA  Yves RWA 15 MEBRAHTOM  Natnael ERI
6 MANIZABAYO  Eric RWA 16 DEBESAY  Jakob ERI
ECUADOR MOROCCO
21 MONTENEGRO NARVAEZ  Jimmy Santiago ECU 31 BDADOU  Youssef MAR
22 HARO  Wilson ECU 32 ESSABANY  Abdelillah MAR
23 QUINTEROS MOYA  Alexis Benjamin ECU 33 EL BASRI  Soufiane MAR
24 MONTENEGRO FARINANGO  Lenin Javier ECU 34 RIGGOU  Mohamed MAR
25 LOPEZ GRANIDO  Harold Martin ECU 35 RGUIBI  Mohamed MAR
26 NAVAS MADERA  Camilo Jose ECU 36 SABBAHI  Lahcen MAR
JAPAN PORTUGAL
41 MATSUDA  Shoi JPN 51 MAGALHAES  Jorge POR
42 OMAE  Kakeru JPN 52 CAMPOS  Francisco POR
43 WATANABE  Ayumu JPN 53 SALGUEIRO  Carlos POR
44 ISHIHARA  Yuki JPN 54 LOPES  Pedro Miguel POR
45 KAKIZAKI  Eugene JPN 55 LEAÇA  Gonzalo Rafael POR
46 TOMIO  Daichi JPN 56 CARVALHO  Goncalo POR
ALGERIA ETHIOPIA
61 MANSOURI  Islam ALG 71 EBRAHIM  Redwan ETH
62 MANSOURI  Hamza ALG 72 GEBREWAHD  Tamrat ETH
63 CHEBLAOUI  Oussama ALG 73 HAYLEMARYAM  Kibrom ETH
64 BENGAYOU  Abdelraouf ALG 74 BEZA  Million ETH
65 ASSAL  Mohamed Nadijb ALG 75 ABREHA  Negasi ETH
66 HAMZA  Yacine ALG 76 TESFAY  Kbrab Tekhleymanot ETH
MAURITIUS ARGENTINA
81 ROUGIER-LAGANE  Christopher MRI 91 SALAS  Juan Eduardo ARG
82 MAYER  Alexandre MRI 92 FERNANDEZ  Emiliano Adrian ARG
83 REDY  Dylan MRI 93 RODRIGUEZ  Santiago Agustin ARG
84 AZOR  Adriano MRI 94 COBARRUBIA  Leonardo Franco ARG
85 ANDRE  Joalito MRI 95 MENDEZ  Marcos ARG
86 CHARLOT  Fernando MRI 96 VAZQUEZ GAMBOA  Fabricio ARG
TUNISIA BURKINA FASO
111 MELKI  Aziz TUN 121 DAUMONT  Paul BUR
112 LAABIDI  Salah TUN 122 NIKIEMA  Bachirou BUR
113 TLIBA  Achref TUN 123 KONE  Souleymane BUR
114 KAMMOUN  Khaled TUN 124 OUEDRAOGO  Daouda BUR
115 HABOURIYA  Maher TUN 125 DIALLO  Sadou BUR
116 OUSSIFI  Med Amine TUN 126 KABRE  Daniel BUR
BENIN CAMEROUN
141 AHOUANDJINOU  Nounagnon Idiwane BEN 151 VOUKENG KEMTSOP  Ismael CMR
142 ZINSOU  Aurel Alexandre BEN 152 KUERE NOUNAWE  Rodrigue Eric CMR
143 SOUDJI  Romuald BEN 153 KAMDEM FODJO  Jordan CMR
144 ANATO  Christian BEN 154 PRISO  Alain CMR
155 KOSSOKO  Sadikou CMR
156 FEUGUEUM TCHUENKAM  Franck CMR
IVORY COAST EUROPE-MONACO
161 ASSAHOLIN  Konan Daniel CIV 171 KARL  Adam Kristof HUN
162 KOUADIO  Kouame Antoine CIV 172 MEHAGNOUL  Marc NED
163 KOUAME  Konan Oliver CIV 173 STENSON  Adam IRL
164 N'GUETTA  N'Guessan Elysée CIV 174 ZUBAR  Vladislav UKR
165 DJE  Kouame CIV 175 GERRITS  Ben NED
166 OUATTARA  Sindou CIV 176 NIKULIN  Daniil UKR
MIXTE AFRIQUE EGYPT
181 SYLLA  Ibrahima Sory GUI 191 ELHOSSEINY KHALIL  Assem EGY
182 CAMARA  Sidiki GUI 193 MAHMOUD  Mohamed EGY
183 MBAYE  Pape Alioune SEN 194 FARAG  Mohamed EGY
195 ELKHOULY  Sayed EGY
196 EISSA  Mohamed EGY

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info