>


Colombia 2.1 - COL - ME - 2.1
12. - 17. Februar 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TEAM SKY MOVISTAR TEAM
1 FROOME Christopher GBR 11 QUINTANA ROJAS Nairo Alexander COL
2 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL 12 ARCAS PEÑA Jorge SPA
3 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL 13 ANACONA Winner Anrew COL
4 HENAO GOMEZ Sebastian COL 14 CARAPAZ Richard ECU
5 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan SPA 15 SOLER GIMENEZ Marc SPA
6 NARVAEZ PRADO Jhonnatan ECU 16 SEPULVEDA Eduardo ARG
UAE - TEAMEMIRATES EF EDUCATION FIRST
21 GAVIRIA RENDON Fernando COL 31 URAN URAN Rigoberto COL
22 HENAO MONTOYA Sergio COL 32 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL
23 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastián COL 33 CRADDOCK Lawson USA
24 MUNOZ LANCEROS Christian Camilo COL 34 BROWN Nathan USA
25 BOHLI Tom SUI 35 PHINNEY Taylor USA
26 TROIA Oliviero ITA 36 HOWES Alex USA
ASTANA PRO TEAM DECEUNINCK - QUICK-STEP
41 LÓPEZ MORENO Miguel Ángel COL 51 HODEG CHAGUI Álvaro José COL
42 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL 52 JUNGELS Bob LUX
43 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL 53 ALAPHILIPPE Julian FRA
44 HIRT Jan CZE 54 VAKOC Petr CZE
45 STALNOV Nikita KAZ 55 RICHEZE Ariel Maximiliano ARG
46 VILLELLA Davide ITA 56 KEISSE Iljo BEL
ISRAEL CYCLING ACADEMY NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM
71 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades COL 81 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney COL
72 BADILATTI Matteo SUI 82 BERTAZZO Liam ITA
73 CARISEY Clément FRA 83 FORTUNATO Lorenzo ITA
74 GOLDSTEIN Roy ISR 84 PACIONI Luca ITA
75 RÄIM Mihkel EST 85 SCHÖNBERGER Sebastian AUT
76 TUREK Daniel CZE 86 VAN EMPEL Etienne NED
MANZANA POSTOBON TEAM BARDIANI CSF
61 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL 91 BARBIN Enrico ITA
62 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL 92 BRESCIANI Michael ITA
63 PAREDES ZAPATA Wilmar Andrés COL 93 GUARDINI Andrea ITA
65 REYES ORTEGA Aldemar COL 94 MAESTRI Mirco ITA
66 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL 95 MARONESE Marco ITA
94 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL 96 SIMION Paolo ITA
HAGENS BERMAN-AXEON ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
101 ALMEIDA João POR 111 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL
102 ANDERSON Edward USA 112 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL
103 BROWN Jonny USA 113 CARDONA TABARES Julián COL
104 DAVIS Cole USA 114 PELUCCHI Matteo ITA
105 QUINN Sean USA 115 BENFATTO Marco ITA
106 VACEK Karel CZE 116 RIVERA SERRANO Kevin CRC
NIPPO VINI FANTINI - FAIZANE' IAM - EXCELSIOR
121 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL 131 PELLAUD Simon SUI
122 ITO Masakazu JPN 132 PAGE Dylan SUI
123 CIMA Imerio ITA 133 RAPPO Anthony SUI
124 NAKANE Hideto JPN 134 DEBONS Antoine SUI
125 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL 135 SCHNEITER Joab SUI
126 SANTAROMITA Ivan ITA 136 ZOCCARATO Samuele ITA
COLDEPORTES ZENU EPM
141 CANO ARDILA Alex Norberto COL 151 ACEVEDO COLLE Janier Alexis COL
142 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL 152 GIL Alexánder COL
143 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL 153 MONTAÑA Freddy COL
144 CHAVEZ TORRES German Enrique COL 154 RAMIREZ BOTERO Carlos Mario COL
145 RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COL 155 CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto COL
146 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL 156 CANO SALAS Jairo Alonso COL
COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN MEDELLIN
161 CALA CALA Aristobulo COL 171 SEVILLA RIBERA Oscar SPA
162 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL 172 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL
163 HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL 173 MONTOYA GIRALDO Cristian COL
164 CAÑAVERAL VARGAS Jonathan COL 174 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL
165 MUÑOZ PEREZ William David COL 175 BELTRAN SUAREZ Eduard Alexander COL
166 ESTRADA CELIS Eduardo COL 176 TEJADA CANACUE Harold COL
GW SHIMANO BETPLAY CYCLING TEAM
181 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL 191 WILCHES RODRIGUEZ Norberto COL
182 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL 192 CARDONA HENAO Julian Fernando COL
183 CASTRO LAVERDE Jose Nicolas COL 193 SASTOQUE PULIDO Didier Alexander COL
184 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL 194 GARCIA ALVAREZ Nicolás David COL
185 PARRA BUSTAMENTE Heiner Rodrigo COL 195 PALMAR SIERRA Elkin Sebastian COL
186 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL 196 TORRES CALDERON Cristian Camilo COL
DEPRISA TEAM TEAM ILLUMINATE
201 CARO MONROY Sebastián Orlando COL 211 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL
202 PÉREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL 212 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL
203 ARIZA JARAMILLO Heimarhanz COL 213 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL
204 CUESTA ZAMORA Steven Manuel COL 214 KALF Steven EST
205 RABÓN VELA Albeiro COL 215 LAAS Martin EST
206 RAMOS TICONA Basilio BOL 216 KIANI Aria USA
EFAPEL AEVOLO
221 PAULINHO Sergio Miguel Moreira POR 231 HOEHN Alex USA
222 BRANDÃO Jóni Silva POR 232 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis MEX
223 MAGALHÃES SILVA Rafael Jorge POR 233 ISLAS LOPEZ Fernando MEX
224 SILVA Bruno Duarte Ferreira POR 234 ROJAS CAMPOS Gabriel CRC
225 JURADO RODRIGUEZ Marcos SPA 235 BICKMORE Cade USA
226 FERRARI Fabricio URU 236 SHEEHAN Riley USA
EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA COLOMBIA
241 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL 251 RUBIO REYES Einer Augusto COL
242 SÁNCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL 252 DUARTE SANDOVAL Alvaro COL
243 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL 253 ARANGO Juan Sebastian COL
244 MONTIEL CUELLAR Rafael Anibal COL 254 ANGARITA Marvin COL
245 OSORIO CALLE Danny Alberto COL 255 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL
246 MUÑOZ LOPEZ Edison COL 256 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL
ECUADOR ITALY
261 GUAMA DE LA CRUZ Byron ECU 271 LAMON Francesco ITA
262 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro ECU 272 SCARTEZZINI Michele ITA
263 PITA BOLANOS Cristian David ECU 273 PLEBANI Davide ITA
264 MONTENEGRO Jorge ECU 274 VIVIANI Attilio ITA
265 VILLARREAL David ECU 275 PUCCIONI Dario ITA
266 QUISHPE QUISHPE Carlos Eduardo ECU 276 BALDACCINI Davide ITA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info