>


Course de la Paix GP Priessnitz spa - CZE - MU - 2.Ncup
6. - 9. Juni 2019
Prolog: Krnov - ITT - 2 Km
6. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 EEKHOFF Nils NED NETHERLANDS 00:02:11 54,96
2 VERNON Ethan GBR GREAT BRITAIN 02:14
3 DALLA VALLE Nicolas ITA ITALY 02:14
4 BOGUSLAWSKI Marceli POL POLAND 02:15
5 BJERG Mikkel DEN HAGENS BERMAN AXEON 02:15
6 BISSEGGER Stefan SUI SWITZERLAND 02:15
7 LEKNESSUND Andreas NOR NORWAY 02:15
8 HOOLE Daan NED NETHERLANDS 02:16
9 GAMPER Patrick AUT AUSTRIA 02:16
10 ALMEIDA João POR PORTUGAL 02:16
11 BOSTOCK Matthew GBR GREAT BRITAIN 02:17
12 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 02:17
13 NIELSEN Andreas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 02:17
14 CHAMPOUSSIN Clément FRA FRANCE 02:18
15 FROIDEVAUX Robin SUI SWITZERLAND 02:18
16 KRON Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 02:18
17 FOSS Tobias S. NOR NORWAY 02:18
18 CALVERT Charley GBR GREAT BRITAIN 02:18
19 VAN WILDER Ilan BEL BELGIUM 02:18
20 FINKŠT Tilen SLO SLOVENIA 02:18
21 VAN DEN BERG Marijn NED NETHERLANDS 02:18
22 HEIDEMANN Miguel GER GERMANY 02:19
23 TRACZ Szymon POL POLAND 02:19
24 VAN DEN BERG Lars NED NETHERLANDS 02:19
25 HULGAARD Morten DEN TEAM COLOQUICK 02:19
26 MONIQUET Sylvain BEL BELGIUM 02:19
27 PALLESEN Jeppe Aaskov DEN TEAM COLOQUICK 02:20
28 GALL Felix AUT AUSTRIA 02:20
29 SMARZARO Daniel ITA ITALY 02:20
30 SLEEN Torjus NOR NORWAY 02:20
31 WALKER Joey GBR GREAT BRITAIN 02:20
32 OTRUBA Jakub CZE CZECH REPUBLIC 02:20
33 THIÉBAUD Valère SUI SWITZERLAND 02:20
34 DE PLUS Jasper BEL BELGIUM 02:20
35 EGGENBERG Ruben SUI SWITZERLAND 02:21
36 KELEMEN Petr CZE CZECH REPUBLIC 02:21
37 ANDERSEN Idar NOR NORWAY 02:21
38 O'LOUGHLIN Michael IRL IRELAND 02:21
39 PRIMOŽIČ Jaka SLO SLOVENIA 02:21
40 FLYNN Sean GBR GREAT BRITAIN 02:21
41 GRIDCHIN Maxim KAZ KAZAKHSTAN 02:21
42 O'MAHONY Daragh IRL IRELAND 02:21
43 JERMAN Žiga SLO SLOVENIA 02:21
44 PAKALSKI Henrik GER GERMANY 02:22
45 GAMPER Florian AUT AUSTRIA 02:22
46 URIANSTAD Martin Bugge NOR NORWAY 02:22
47 GRAY Jake IRL IRELAND 02:22
48 LOUVEL Matis FRA FRANCE 02:22
49 CORKERY Dillon IRL IRELAND 02:22
50 HODAPP Johannes GER GERMANY 02:22
51 VAN DER BEKEN Aaron BEL BELGIUM 02:23
52 MOBACH Jarno NED NETHERLANDS 02:23
53 VERMEULEN Moran AUT AUSTRIA 02:23
54 MAGALHÃES Jorge POR PORTUGAL 02:23
55 BALFOUR Stuart GBR GREAT BRITAIN 02:23
56 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP SPAIN 02:23
57 ROMANO Francesco ITA ITALY 02:23
58 HONSA František CZE 02:23
59 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ KAZAKHSTAN 02:23
60 RONDEAU Fabien FRA FRANCE 02:23
61 COLNAGHI Luca ITA ITALY 02:24
62 VAN DER TUUK Danny NED NETHERLANDS 02:24
63 SAVINI Daniel ITA ITALY 02:24
64 ČEMAŽAR Nik SLO SLOVENIA 02:24
65 KIERNER Florian AUT AUSTRIA 02:24
66 ROPERO MOLINA Alejandro ESP SPAIN 02:24
67 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR NORWAY 02:24
68 PRODHOMME Nicolas FRA FRANCE 02:25
69 VANSEVENANT Mauri BEL BELGIUM 02:25
70 TYRPEKL Karel CZE 02:25
71 PETER Jannis GER GERMANY 02:25
72 MOTA Guilherme POR PORTUGAL 02:25
73 BOILEAU Alan FRA FRANCE 02:25
74 MURIAS Jakub POL POLAND 02:25
75 CAMPOS Francisco POR PORTUGAL 02:25
76 ŘEPA Vojtěch CZE 02:25
77 GAMPER Mario AUT AUSTRIA 02:25
78 STEPANOV Andrei RUS RUSSIAN FEDERATION 02:25
79 AEBI Antoine SUI SWITZERLAND 02:25
80 MARUKHIN Daniil KAZ KAZAKHSTAN 02:25
81 DOLEŽAL Adam CZE 02:25
82 GEßNER Jakob GER GERMANY 02:26
83 DOLEATTO Aurélien FRA FRANCE 02:26
84 JAKOUBEK Tomáš CZE CZECH REPUBLIC 02:26
85 PEKALA Piotr POL POLAND 02:26
86 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ KAZAKHSTAN 02:26
87 MC DUNPHY Conn IRL IRELAND 02:26
88 KOSTANSKI Mateusz POL POLAND 02:26
89 CARVALHO Gonçalo POR PORTUGAL 02:26
90 ADAMIETZ Johannes GER GERMANY 02:26
91 ETXEBERRIA ZAFRA Asier ESP SPAIN 02:26
92 VACEK Karel CZE CZECH REPUBLIC 02:26
93 STENSON Adam IRL IRELAND 02:27
94 PROCHÁZKA Michal CZE 02:27
95 SEDLÁČEK Vojtěch CZE CZECH REPUBLIC 02:27
96 SHERSTNEV Timofei RUS RUSSIAN FEDERATION 02:27
97 KUGAEVSKI Gleb RUS RUSSIAN FEDERATION 02:28
98 PRAH Aljaž SLO SLOVENIA 02:28
99 BÖGLI Jonathan SUI SWITZERLAND 02:28
100 HOČEVAR Kristjan SLO SLOVENIA 02:28
101 KAZANOV Evgeny RUS RUSSIAN FEDERATION 02:28
102 KAŠPAR Jan CZE CZECH REPUBLIC 02:29
103 SILVA Afonso POR PORTUGAL 02:29
104 MONACO Alessandro ITA ITALY 02:30
105 NIYAZOV Bolat KAZ KAZAKHSTAN 02:30
106 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ KAZAKHSTAN 02:30
107 THOMAS Nicolas BEL BELGIUM 02:30
108 AGIRRE EGAÑA Jon ESP SPAIN 02:31
109 SIDOROV Igor RUS RUSSIAN FEDERATION 02:31
110 FOKIN Mikhail RUS RUSSIAN FEDERATION 02:32
111 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP SPAIN 02:32
112 ROTTER Michal CZE 02:32
113 SERRANO ALVAREZ Alberto ESP SPAIN 02:38

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info