>


Tour of Estonia - EST - ME - 2.1
23. - 25. Mai 2019
Prolog: Tallinn ITT - 3,70 Km
23. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:05:26 40,86
2 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 00:09
3 PRUUS Peeter EST ESTONIA 00:09
4 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 00:01
5 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:01
6 KUREK Adrian POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:11
7 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:12
8 CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:12
9 FORSSELL Hugo SWE SWEDEN 00:13
10 LINDGREN Emil SWE SWEDEN 00:14
11 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:15
12 KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK 00:15
13 VAHTRA Norman EST ESTONIA 00:15
14 BOGDANOVICS Maris LAT LATVIA 00:16
15 MUKHOMEDIYAROV Dmitry RUS RUSSIAN FEDERATION 00:16
16 LUNDGREN Isac SWE SWEDEN 00:17
17 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE SWEDEN 00:18
18 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 00:18
19 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:18
20 SARAMOTINS Aleksejs LAT LATVIA 00:19
21 JOEÄÄR Gert EST ESTONIA 00:19
22 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:19
23 ÄRM Rait EST ESTONIA 00:19
24 NOVIKOV Savva RUS RUSSIAN FEDERATION 00:19
25 ERIKSSON Jacob SWE SWEDEN 00:20
26 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 00:20
27 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 00:20
28 LAŠINIS Venantas LTU LITHUANIA 00:21
29 SYKALA Wojciech POL WIBATECH MERX 00:23
30 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 00:23
31 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:23
32 KANEPEJS Deins LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:23
33 WALL Christoffer SWE SWEDEN 00:24
34 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 00:24
35 GONOV Lev RUS RUSSIAN FEDERATION 00:24
36 SMIRNOV Ivan RUS RUSSIAN FEDERATION 00:24
37 JAKIN Alo EST ESTONIA 00:24
38 JUNTUNEN Antti Jussi FIN FINLAND 00:25
39 KARALIOK Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB 00:25
40 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:25
41 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:26
42 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:26
43 BENIUŠIS Justas LTU LITHUANIA 00:26
44 NISU Oskar EST ESTONIA 00:26
45 SYRITSA Gleb RUS RUSSIAN FEDERATION 00:26
46 UITTO Eemil FIN FINLAND 00:27
47 PELTONEN Ukko Iisakki FIN FINLAND 00:27
48 PIETIKÄINEN Sauli FIN FINLAND 00:27
49 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:28
50 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:28
51 PODLASKI Michal POL WIBATECH MERX 00:29
52 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:29
53 ANDERSSON Emil SWE SWEDEN 00:29
54 GRAF Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:30
55 KALF Steven EST ESTONIA 00:30
56 PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:30
57 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 00:30
58 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:31
59 VOSEKALNS Andris LAT LATVIA 00:31
60 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:31
61 TIZZA Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:32
62 TYRPEKL Karel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:32
63 GAVARS Eriks Toms LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:33
64 SERGIS Kaspars LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:34
65 NIKIFOROV Arseny RUS RUSSIAN FEDERATION 00:34
66 GASIOROWSKI Mariusz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:35
67 KOSTECKI Patryk POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:35
68 BABOR Daniel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:36
69 ADOMAITIS Rojus LTU LITHUANIA 00:36
70 BERSENEV Nikita RUS RUSSIAN FEDERATION 00:36
71 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:36
72 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:37
73 DZERVUS Darijus LTU LITHUANIA 00:38
74 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:39
75 DETKO Artur POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:04
76 ŠIDEIKIS Povilas LTU LITHUANIA 00:41
77 BÁRTA Tomáš CZE 00:42
78 TASKINEN Julius FIN FINLAND 00:42
79 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 00:45
80 MUNDAY Samuel AUS TEAM NOVO NORDISK 00:46
81 ŠIDLAUSKAS Erikas LTU LITHUANIA 00:47
82 PAVLOVS Evalds LAT LATVIA 00:49
83 VIVAS Federico Nicolas ARG AMORE & VITA - PRODIR 00:53
84 TALACKA Lukas LTU LITHUANIA 00:53
85 KORNILOVS Vitalijs LAT AMORE & VITA - PRODIR 01:05
86 DOLNÍČEK Marek CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 01:06
87 RAZINSKIS Alekss Janis LAT LATVIA 01:09
88 RECKENDORFER Lukas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 01:09
89 VAINIO Roope FIN FINLAND 01:19
90 UUSIPERHE Jesse FIN FINLAND 01:20

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info