>


Boucles de l'Aulne - Châteaulin - FRA - ME - 1.1 - 177,6 Km
2. Juni 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

ST MICHEL - AUBER 93 AG2R LA MONDIALE
1 LE CUNFF Kévin FRA 11 PARET-PEINTRE Aurélien FRA
2 FEILLU Romain FRA 12 COSNEFROY Benoit FRA
3 HUREL Tony FRA 13 DUMOULIN Samuel FRA
4 JAKIN Alo EST 14 GOUGEARD Alexis FRA
5 MALDONADO Anthony FRA 15 JAUREGUI Quentin FRA
6 MAURELET Flavien FRA 16 LATOUR Pierre FRA
7 PAILLOT Yoann FRA 17 VENTURINI Clément FRA
GROUPAMA - FDJ TOTAL DIRECT ENERGIE
21 DELAGE Mickael FRA 31 CALMEJANE Lilian FRA
22 FRANKINY Kilian SUI 32 GRELLIER Fabien FRA
23 GENIETS Kevin LUX 33 JOURNIAUX Axel FRA
24 MORABITO Steve SUI 34 OURSELIN Paul FRA
25 HOELGAARD Daniel NOR 35 QUEMENEUR Perrig FRA
26 VAUGRENARD Benoît FRA 36 SELLIER Simon FRA
27 VINCENT Leo FRA 37 TULIK Angelo FRA
COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
41 HERRADA LOPEZ Jesús SPA 51 COQUARD Bryan FRA
42 LAFAY Victor FRA 52 DE BACKER Bert BEL
43 MORIN Emmanuel FRA 53 GAUTIER Cyril FRA
44 PEREZ Anthony FRA 54 MORICE Julien FRA
45 PERICHON Pierre-Luc FRA 55 PACHER Quentin FRA
46 ROSSETTO Stéphane FRA 56 REZA Kévin FRA
47 SIMON Julien FRA 57 GAREL Adrien FRA
TEAM ARKÉA - SAMSIC DELKO MARSEILLE PROVENCE
61 BARGUIL Warren FRA 71 ARERUYA Joseph RWA
62 DELAPLACE Anthony FRA 72 COMBAUD Romain FRA
63 RUSSO Clement FRA 73 EL FARES Julien FRA
64 HARDY Romain FRA 74 GUERIN Alexis FRA
65 JARRIER Benoit FRA 75 LEVEAU Jérémy FRA
66 GUERNALEC Thibault FRA 76 SCHMIDT Fabien FRA
67 PICHON Laurent FRA 77 TRARIEUX Julien FRA
WANTY – GROUPE GOBERT WALLONIE-BRUXELLES
81 DE CLERCQ Bart BEL 91 MORTIER Julien BEL
82 DEGAND Thomas BEL 92 MOLLY Kenny BEL
83 DOUBEY Fabien FRA 93 JULES Justin FRA
84 EIKING Odd Christian NOR 94 WIRTGEN Tom LUX
85 MARTIN Guillaume FRA 95 PAASSCHENS Mathijs NED
86 MEURISSE Xandro BEL 96 PEYSKENS Dimitri BEL
87 PASQUALON Andrea ITA 97 LIETAER Eliot BEL
EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS CAJA RURAL-SEGUROS RGA
101 BRAVO OIARBIDE Garikoitz SPA 111 ABERASTURI IZAGA Jon SPA
102 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel SPA 112 GONZALEZ ARRIBAS David SPA
103 ITURRIA SEGUROLA Mikel SPA 113 LASTRA MARTINEZ Jonathan SPA
104 IRIZAR LASKURAIN Julen SPA 114 GONCALVES DOMINGOS Andre Maciel POR
105 SAMITIER SAMITIER Sergio SPA 115 MOREIRA Mauricio URU
106 UDONDO SANTAMARIA Gotzon SPA 116 SERRANO Gonzalo SPA
107 BAGUES KALPARSORO Aritz SPA 117 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL
BURGOS BH NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
121 CUBERO GALVEZ Jorge SPA 131 ANTOMARCHI Julien FRA
122 MADRAZO Ángel SPA 132 VAUBOURZEIX Thomas FRA
123 SUREDA MOREY Jaume SPA 133 FERASSE Thibault FRA
124 LANGELLOTTI Victor MON 134 GOUAULT Pierre FRA
125 NEVES FERNANDES José POR 135 IDJOUADIENNE Pierre FRA
126 MITRI James NZL 136 MASSON Christophe FRA
127 SESSLER Nicolas BRA
AMORE & VITA - PRODIR EVOPRO RACING
141 BERNARDINETTI Marco ITA 151 GATE Aaron NZL
142 ANSONS Kristers LAT 152 MUDGWAY Luke NZL
143 MEUCCI Andrea ITA 153 KEARNEY Aaron IRL
144 FREULER Jan-André SUI 154 MCGEOUGH Cormac IRL
145 LUKSEVICS Viesturs LAT 155 MONK Cyrus AUS
146 SERGIS Kaspars LAT 156 MESTRE Dominic POR
147 TIZZA Marco ITA 157 TEGGART Matthew IRL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info