>


Critérium du Dauphiné - FRA - ME - 2.UWT: 9.- 16. Juni 2019
9. - 16. Juni 2019
1. Etappe: Aurillac - Jussac - 142,00 Km
9. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND 41,65
1 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 03:24:33
2 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
3 VAN AERT Wout BEL TEAM JUMBO - VISMA 00:00
4 POLITT Nils GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
5 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 00:00
6 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00
7 KOCH Jonas GER CCC TEAM 00:00
8 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
9 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
10 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS 00:00
11 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 00:00
12 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:00
13 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
14 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION FIRST 00:00
15 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 00:00
16 IMPEY Daryl RSA MITCHELTON - SCOTT 00:00
17 EIKING Odd Christian NOR WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
18 STORK Florian GER TEAM SUNWEB 00:00
19 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
20 MOSCON Gianni ITA TEAM INEOS 00:00
21 HAGEN Carl Fredrik NOR 00:00
22 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
23 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL ASTANA PRO TEAM 00:00
24 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
25 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION FIRST 00:00
26 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 00:00
27 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 00:00
28 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
29 POELS Wout NED TEAM INEOS 00:00
30 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:00
31 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST 00:00
32 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
33 FROOME Chris GBR TEAM INEOS 00:00
34 GAUDU David FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
35 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
36 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM 00:00
37 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 00:00
38 PAUWELS Serge BEL CCC TEAM 00:00
39 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 00:00
40 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 00:00
41 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:00
42 PORTE Richie AUS TREK - SEGAFREDO 00:00
43 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 00:00
44 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 00:00
45 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
46 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA 00:00
47 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
48 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 00:00
49 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
50 BARGUIL Warren FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
51 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM 00:00
52 KRUIJSWIJK Steven NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
53 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 00:00
54 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 00:00
55 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
56 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 00:00
57 VAN BAARLE Dylan NED TEAM INEOS 00:00
58 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 00:00
59 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 00:00
60 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
61 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00
62 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:12
63 HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO - VISMA 00:24
64 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:27
65 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:34
66 DOUBEY Fabien FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 03:45
67 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 03:50
68 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 03:50
69 BERHANE Natnael ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:50
70 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:50
71 BERNAS Pawel POL CCC TEAM 03:50
72 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 03:50
73 GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 03:50
74 OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST 03:50
75 BOUET Maxime FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 03:50
76 NIEUWENHUIS Joris NED TEAM SUNWEB 03:50
77 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 03:50
78 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 03:50
79 DE BOD Stefan RSA TEAM DIMENSION DATA 03:50
80 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 03:50
81 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:50
82 DELAPLACE Anthony FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 03:50
83 POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO - VISMA 03:50
84 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 03:50
85 CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 03:50
86 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 03:50
87 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 03:50
88 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 03:50
89 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 03:50
90 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 03:50
91 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 03:50
92 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 03:50
93 HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:50
94 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 03:50
95 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 03:50
96 MAISON Jérémy FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 03:50
97 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 03:50
98 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 03:50
99 DE CLERCQ Bart BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 04:54
100 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM INEOS 06:16
101 JANSE VAN RENSBURG Jacques Willem RSA TEAM DIMENSION DATA 06:16
102 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06:16
103 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 06:16
104 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 06:16
105 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 06:16
106 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 06:16
107 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 06:16
108 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 06:16
109 STANNARD Ian GBR TEAM INEOS 10:46
110 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 10:46
111 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 10:46
112 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 10:46
113 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 10:46
114 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 10:46
115 MINNAARD Marco NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 10:46
116 DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 10:46
117 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 10:46
118 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 10:46
119 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 10:46
120 WHELAN James AUS EF EDUCATION FIRST 10:46
121 BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 10:46
122 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 10:46
123 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 10:46
124 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 10:46
125 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 10:46
126 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 10:46
127 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 10:46
128 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 10:46
129 CAM Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 10:46
130 COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 10:46
131 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 10:46
132 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 10:46
133 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 10:46
134 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO - VISMA 10:46
135 BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 10:46
136 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 10:46
137 ZOIDL Riccardo AUT CCC TEAM 14:59
138 FENG Chun Kai TPE BAHRAIN - MERIDA 14:59
139 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 14:59
140 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO - VISMA 14:59
141 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 14:59
142 GREIPEL André GER TEAM ARKEA - SAMSIC 14:59
143 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 14:59
144 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 14:59
145 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 14:59
146 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION FIRST 14:59
147 VACHON Florian FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 14:59
148 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 14:59
149 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 14:59
150 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 14:59
151 ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 14:59
152 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 14:59
153 CUMMINGS Stephen GBR TEAM DIMENSION DATA 14:59
154 ARCHBOLD Shane NZL BORA - HANSGROHE 14:59
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 03:24:23
2 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:04
3 VAN AERT Wout BEL TEAM JUMBO - VISMA 00:06
4 POLITT Nils GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10
5 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 00:10
6 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 00:10
7 KOCH Jonas GER CCC TEAM 00:10
8 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:10
9 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE 00:10
10 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS 00:10
11 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 00:10
12 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:10
13 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:10
14 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION FIRST 00:10
15 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 00:10
16 IMPEY Daryl RSA MITCHELTON - SCOTT 00:10
17 EIKING Odd Christian NOR WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:10
18 STORK Florian GER TEAM SUNWEB 00:10
19 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 00:10
20 MOSCON Gianni ITA TEAM INEOS 00:10
21 HAGEN Carl Fredrik NOR 00:10
22 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:10
23 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL ASTANA PRO TEAM 00:10
24 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:10
25 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION FIRST 00:10
26 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 00:10
27 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 00:10
28 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:10
29 POELS Wout NED TEAM INEOS 00:10
30 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:10
31 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST 00:10
32 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:10
33 FROOME Chris GBR TEAM INEOS 00:10
34 GAUDU David FRA GROUPAMA - FDJ 00:10
35 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:10
36 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM 00:10
37 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 00:10
38 PAUWELS Serge BEL CCC TEAM 00:10
39 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 00:10
40 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 00:10
41 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:10
42 PORTE Richie AUS TREK - SEGAFREDO 00:10
43 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 00:10
44 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 00:10
45 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:10
46 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA 00:10
47 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10
48 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 00:10
49 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 00:10
50 BARGUIL Warren FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:10
51 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM 00:10
52 KRUIJSWIJK Steven NED TEAM JUMBO - VISMA 00:10
53 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 00:10
54 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 00:10
55 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10
56 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 00:10
57 VAN BAARLE Dylan NED TEAM INEOS 00:10
58 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 00:10
59 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 00:10
60 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:10
61 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN - MERIDA 00:10
62 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:22
63 HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO - VISMA 00:34
64 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:37
65 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:44
66 DOUBEY Fabien FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 03:53
67 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 04:00
68 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 04:00
69 BERHANE Natnael ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:00
70 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:00
71 BERNAS Pawel POL CCC TEAM 04:00
72 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 04:00
73 GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 04:00
74 OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST 04:00
75 BOUET Maxime FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 04:00
76 NIEUWENHUIS Joris NED TEAM SUNWEB 04:00
77 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 04:00
78 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 04:00
79 DE BOD Stefan RSA TEAM DIMENSION DATA 04:00
80 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 04:00
81 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:00
82 DELAPLACE Anthony FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 04:00
83 POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO - VISMA 04:00
84 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 04:00
85 CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 04:00
86 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 04:00
87 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 04:00
88 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 04:00
89 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 04:00
90 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 04:00
91 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 04:00
92 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 04:00
93 HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:00
94 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 04:00
95 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 04:00
96 MAISON Jérémy FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 04:00
97 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 04:00
98 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 04:00
99 DE CLERCQ Bart BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 05:04
100 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 06:25
101 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM INEOS 06:26
102 JANSE VAN RENSBURG Jacques Willem RSA TEAM DIMENSION DATA 06:26
103 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06:26
104 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 06:26
105 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 06:26
106 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 06:26
107 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 06:26
108 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 06:26
109 STANNARD Ian GBR TEAM INEOS 10:56
110 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 10:56
111 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 10:56
112 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 10:56
113 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 10:56
114 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 10:56
115 MINNAARD Marco NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 10:56
116 DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 10:56
117 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 10:56
118 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 10:56
119 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 10:56
120 WHELAN James AUS EF EDUCATION FIRST 10:56
121 BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 10:56
122 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 10:56
123 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 10:56
124 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 10:56
125 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 10:56
126 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 10:56
127 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 10:56
128 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 10:56
129 CAM Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 10:56
130 COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 10:56
131 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 10:56
132 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 10:56
133 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 10:56
134 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO - VISMA 10:56
135 BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 10:56
136 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 10:56
137 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 15:06
138 ZOIDL Riccardo AUT CCC TEAM 15:09
139 FENG Chun Kai TPE BAHRAIN - MERIDA 15:09
140 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 15:09
141 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO - VISMA 15:09
142 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 15:09
143 GREIPEL André GER TEAM ARKEA - SAMSIC 15:09
144 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 15:09
145 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 15:09
146 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 15:09
147 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION FIRST 15:09
148 VACHON Florian FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 15:09
149 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 15:09
150 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 15:09
151 ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 15:09
152 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 15:09
153 CUMMINGS Stephen GBR TEAM DIMENSION DATA 15:09
154 ARCHBOLD Shane NZL BORA - HANSGROHE 15:09

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info