>


Critérium du Dauphiné - FRA - ME - 2.UWT: 9.- 16. Juni 2019
9. - 16. Juni 2019
2. Etappe:Mauriac - Craponne-sur-Arzon - 180,00 Km
10. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA 04:12:41 42,74
2 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
3 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 00:13
4 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:13
5 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST 00:13
6 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:13
7 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:13
8 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:13
9 POELS Wout NED TEAM INEOS 00:13
10 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 00:13
11 FROOME Chris GBR TEAM INEOS 00:13
12 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:44
13 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 00:44
14 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 00:44
15 KRUIJSWIJK Steven NED TEAM JUMBO - VISMA 00:44
16 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 00:44
17 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION FIRST 00:44
18 PORTE Richie AUS TREK - SEGAFREDO 00:44
19 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:44
20 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 01:21
21 POLITT Nils GER TEAM KATUSHA ALPECIN 01:48
22 EIKING Odd Christian NOR WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:48
23 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 01:48
24 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 01:48
25 PAUWELS Serge BEL CCC TEAM 01:49
26 VAN AERT Wout BEL TEAM JUMBO - VISMA 01:49
27 GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 01:49
28 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:49
29 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 01:49
30 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION FIRST 01:49
31 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 01:49
32 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 01:49
33 BARGUIL Warren FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 01:49
34 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 01:49
35 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 01:49
36 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 01:49
37 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 01:49
38 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 01:49
39 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 01:49
40 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 01:49
41 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 01:49
42 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 03:13
43 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 03:13
44 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM 03:13
45 HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO - VISMA 03:28
46 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 03:28
47 BERNAS Pawel POL CCC TEAM 05:34
48 DOUBEY Fabien FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 05:34
49 POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO - VISMA 05:34
50 MINNAARD Marco NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 05:34
51 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 05:34
52 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 05:34
53 BOUET Maxime FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 05:34
54 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 05:34
55 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM 05:34
56 BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 05:34
57 MOSCON Gianni ITA TEAM INEOS 05:34
58 GAUDU David FRA GROUPAMA - FDJ 05:34
59 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 05:34
60 KOCH Jonas GER CCC TEAM 05:34
61 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN - MERIDA 05:34
62 ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 05:34
63 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 05:34
64 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:34
65 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 08:36
66 MAISON Jérémy FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 08:36
67 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 08:36
68 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 08:36
69 DE BOD Stefan RSA TEAM DIMENSION DATA 08:50
70 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 08:50
71 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 08:50
72 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 08:50
73 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 11:24
74 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 11:24
75 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 13:42
76 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 13:42
77 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 13:43
78 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS 13:43
79 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 13:43
80 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 14:48
81 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO - VISMA 14:48
82 OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST 14:48
83 CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 14:48
84 VAN BAARLE Dylan NED TEAM INEOS 14:48
85 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 14:48
86 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL ASTANA PRO TEAM 14:48
87 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 16:18
88 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 16:18
89 NIEUWENHUIS Joris NED TEAM SUNWEB 16:18
90 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 16:18
91 HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 16:18
92 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 16:18
93 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 16:18
94 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 16:18
95 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 16:18
96 STORK Florian GER TEAM SUNWEB 16:18
97 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 16:18
98 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 16:18
99 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 16:18
100 BERHANE Natnael ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 16:18
101 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 16:18
102 HAGEN Carl Fredrik NOR 16:18
103 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 16:18
104 IMPEY Daryl RSA MITCHELTON - SCOTT 16:18
105 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 16:18
106 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 16:18
107 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 16:18
108 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 16:18
109 DELAPLACE Anthony FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 16:18
110 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 16:18
111 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 16:18
112 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 16:18
113 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 16:18
114 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE 16:18
115 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 16:18
116 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 16:18
117 VACHON Florian FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 21:43
118 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 21:43
119 WHELAN James AUS EF EDUCATION FIRST 21:43
120 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 21:54
121 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 21:54
122 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 21:54
123 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION FIRST 21:54
124 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 21:54
125 JANSE VAN RENSBURG Jacques Willem RSA TEAM DIMENSION DATA 21:54
126 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 21:54
127 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 21:54
128 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 21:54
129 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 21:54
130 DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 21:54
131 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 21:54
132 DE CLERCQ Bart BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 21:54
133 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 21:54
134 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 21:54
135 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 21:54
136 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 21:54
137 GREIPEL André GER TEAM ARKEA - SAMSIC 21:54
138 BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 21:54
139 COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 21:54
140 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 21:54
141 STANNARD Ian GBR TEAM INEOS 21:54
142 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM INEOS 21:54
143 ARCHBOLD Shane NZL BORA - HANSGROHE 21:54
144 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 21:54
145 CAM Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 21:54
DNF DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP
DNF BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO - VISMA
DNF ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL
DNF FENG Chun Kai TPE BAHRAIN - MERIDA
DNF ZOIDL Riccardo AUT CCC TEAM
DNF CUMMINGS Stephen GBR TEAM DIMENSION DATA
DNF DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA 07:37:03
2 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:03
3 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 00:20
4 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:21
5 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:24
6 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST 00:24
7 POELS Wout NED TEAM INEOS 00:24
8 FROOME Chris GBR TEAM INEOS 00:24
9 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:24
10 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 00:24
11 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:49
12 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 00:55
13 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 00:55
14 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION FIRST 00:55
15 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:55
16 PORTE Richie AUS TREK - SEGAFREDO 00:55
17 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 00:55
18 KRUIJSWIJK Steven NED TEAM JUMBO - VISMA 00:55
19 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 01:32
20 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 01:50
21 VAN AERT Wout BEL TEAM JUMBO - VISMA 01:56
22 POLITT Nils GER TEAM KATUSHA ALPECIN 01:59
23 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 01:59
24 EIKING Odd Christian NOR WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:59
25 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 01:59
26 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION FIRST 02:00
27 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 02:00
28 PAUWELS Serge BEL CCC TEAM 02:00
29 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 02:00
30 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 02:00
31 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 02:00
32 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:00
33 BARGUIL Warren FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 02:00
34 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 02:00
35 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 02:00
36 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 02:00
37 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 02:00
38 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 02:27
39 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 02:34
40 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 03:24
41 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 03:24
42 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM 03:24
43 HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO - VISMA 04:03
44 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 04:14
45 KOCH Jonas GER CCC TEAM 05:45
46 MOSCON Gianni ITA TEAM INEOS 05:45
47 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM 05:45
48 GAUDU David FRA GROUPAMA - FDJ 05:45
49 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN - MERIDA 05:45
50 GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 05:50
51 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 07:29
52 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 09:01
53 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 09:01
54 DOUBEY Fabien FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 09:28
55 BERNAS Pawel POL CCC TEAM 09:35
56 BOUET Maxime FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 09:35
57 POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO - VISMA 09:35
58 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 09:35
59 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 09:35
60 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 09:35
61 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 09:35
62 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 11:47
63 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 12:37
64 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 12:37
65 MAISON Jérémy FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 12:37
66 DE BOD Stefan RSA TEAM DIMENSION DATA 12:51
67 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 12:51
68 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS 13:54
69 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 13:54
70 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 14:59
71 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL ASTANA PRO TEAM 14:59
72 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 14:59
73 VAN BAARLE Dylan NED TEAM INEOS 14:59
74 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 15:25
75 STORK Florian GER TEAM SUNWEB 16:29
76 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 16:29
77 IMPEY Daryl RSA MITCHELTON - SCOTT 16:29
78 HAGEN Carl Fredrik NOR 16:29
79 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE 16:29
80 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 16:29
81 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 16:29
82 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 16:29
83 MINNAARD Marco NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 16:31
84 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 16:31
85 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 16:31
86 BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 16:31
87 OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST 18:49
88 CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 18:49
89 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 19:33
90 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 20:09
91 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 20:19
92 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 20:19
93 NIEUWENHUIS Joris NED TEAM SUNWEB 20:19
94 BERHANE Natnael ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 20:19
95 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 20:19
96 HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 20:19
97 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 20:19
98 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 20:19
99 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 20:19
100 DELAPLACE Anthony FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 20:19
101 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 20:19
102 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 20:19
103 ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 20:44
104 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 22:45
105 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 22:45
106 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 24:39
107 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 24:40
108 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO - VISMA 25:45
109 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 25:55
110 DE CLERCQ Bart BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 26:59
111 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 27:15
112 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 27:15
113 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 27:15
114 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 27:15
115 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 27:15
116 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 27:15
117 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 27:15
118 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 28:20
119 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 28:21
120 JANSE VAN RENSBURG Jacques Willem RSA TEAM DIMENSION DATA 28:21
121 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM INEOS 28:21
122 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 31:28
123 WHELAN James AUS EF EDUCATION FIRST 32:40
124 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 32:40
125 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 32:51
126 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 32:51
127 DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 32:51
128 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 32:51
129 STANNARD Ian GBR TEAM INEOS 32:51
130 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 32:51
131 BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 32:51
132 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 32:51
133 COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 32:51
134 CAM Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 32:51
135 VACHON Florian FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 36:53
136 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 37:01
137 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 37:04
138 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION FIRST 37:04
139 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 37:04
140 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 37:04
141 GREIPEL André GER TEAM ARKEA - SAMSIC 37:04
142 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 37:04
143 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 37:04
144 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 37:04
145 ARCHBOLD Shane NZL BORA - HANSGROHE 37:04

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info