>


Etoile de Bessèges - FRA - ME - 2.1
7. - 10. Februar 2019
1. Etappe: Bellegarde - Beaucaire - 162,00 Km
7. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 03:16:42 44,23
2 MODOLO Sacha ITA EF Education First 00:00  
3 BARBIER Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00  
4 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
5 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
6 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
7 DEHAES Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00  
8 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
9 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
10 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
11 BONIFAZIO Niccolò ITA DIRECT ENERGIE 00:00  
12 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 00:00  
13 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
14 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
15 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
16 DERNIES Tom BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00  
17 DE DECKER Alfdan BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 00:00  
18 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
19 COLNAGHI Luca ITA TEAM COLPACK 00:00  
20 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
21 OFFREDO Yoann FRA WANTY - GOBERT Cycling Team 00:00  
22 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
23 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
24 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00  
25 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
26 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
27 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
28 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 00:00  
29 MALDONADO Anthony FRA St MICHEL - AUBER 93 00:00  
30 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
31 DURANTI Jalel ITA TEAM COLPACK 00:00  
32 WELTEN Bram NED team ARKEA - samsic 00:00  
33 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
34 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:00  
35 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
36 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
37 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 00:00  
38 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
39 MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00  
40 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 00:00  
41 TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
42 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
43 WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
44 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 00:00  
45 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
46 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 00:00  
47 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
48 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
49 VANMARCKE Sep BEL EF Education First 00:00  
50 SAIDI Nassim ALG sovac 00:00  
51 VLIEGEN Loïc BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 00:00  
52 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
53 MONCASSIN Maxence FRA AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
54 IDJOUADIENE Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00  
55 PICHOT Alexandre FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
56 MASSON Christophe FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00  
57 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
58 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
59 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
60 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
61 LE CUNFF Kevin FRA St MICHEL - AUBER 93 00:00  
62 DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 00:00  
63 LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00  
64 AURIGNAC Samy FRA sovac 00:00  
65 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 00:00  
66 HUREL Tony FRA St MICHEL - AUBER 93 00:00  
67 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
68 LANGEVELD Sebastian NED EF Education First 00:00  
69 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
70 TURGIS Anthony FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
71 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 00:00  
72 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 00:00  
73 WIRTGEN Tom LUX WALLONIE BRUXELLES 00:00  
74 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
75 LEDANOIS Kevin FRA team ARKEA - samsic 00:00  
76 COVI Alessandro ITA TEAM COLPACK 00:00  
77 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
78 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
79 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
80 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 00:00  
81 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
82 VERMEULEN Emiel BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00  
83 GESBERT Elie FRA team ARKEA - samsic 00:00  
84 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
85 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
86 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
87 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
88 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
89 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
90 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
91 PAILLOT Yoann FRA St MICHEL - AUBER 93 00:00  
92 GUERNALEC Thibault FRA team ARKEA - samsic 00:00  
93 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
94 CHETOUT Loic FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
95 MATHIS Marco GER COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
96 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
97 BENNETT Sean USA EF Education First 00:00  
98 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
99 MASOTTO Giulio ITA TEAM COLPACK 00:00  
100 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
101 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 00:00  
102 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
103 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 00:00  
104 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
105 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 00:00  
106 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
107 DANIEL Maxime FRA team ARKEA - samsic 00:00  
108 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
109 NIKA Iltjan ALB AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
110 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
111 EVRARD Laurent BEL sovac 00:00  
112 LEROUX Samuel FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00  
113 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
114 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
115 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
116 ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
117 REBELLIN Davide ITA sovac 00:00  
118 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
119 JAKIN Alo EST St MICHEL - AUBER 93 00:00  
120 VAN NIEKERK Morné RSA St MICHEL - AUBER 93 00:00  
121 FEILLU Brice FRA team ARKEA - samsic 00:00  
122 BRESCHEL Matti DEN EF Education First 00:00  
123 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
124 BALDO Nicolas FRA St MICHEL - AUBER 93 00:00  
125 BACCIO Paolo ITA TEAM COLPACK 00:00  
126 VAN DEN BERG Julius NED EF Education First 00:00  
127 TONIATTI Andrea ITA TEAM COLPACK 00:00  
128 BOUZIDI Mohamed ALG sovac 00:00  
129 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
130 VAUBOURZEIX Thomas FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00  
131 HAMZA Abderrahmane Mehdi ALG sovac 00:00  
132 HARDY Romain FRA team ARKEA - samsic 00:00  
133 CELANO Danilo ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
134 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
135 STALLAERT Joeri BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
136 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
137 COUSIN Jerome FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
138 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
139 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
140 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 00:00  
141 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
142 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
143 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
144 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF Education First 00:24  
145 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:24  
146 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:24  
147 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:16  
148 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:02  
149 BELMOKHTAR Boualem ALG sovac 02:02
150 FREULER Jan-André SUI AMORE & VITA - PRODIR 02:09  
151 BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 02:14  
DNS SIX Franklin BEL WALLONIE BRUXELLES    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 03:16:32  
2 MODOLO Sacha ITA EF Education First 00:04  
3 BARBIER Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:06  
4 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:07  
5 DANIEL Maxime FRA team ARKEA - samsic 00:08  
6 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:09  
7 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 00:10  
8 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
9 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
10 DEHAES Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 00:10  
11 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 00:10  
12 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
13 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
14 BONIFAZIO Niccolò ITA DIRECT ENERGIE 00:10  
15 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 00:10  
16 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:10  
17 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
18 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
19 DERNIES Tom BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:10  
20 DE DECKER Alfdan BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 00:10  
21 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
22 COLNAGHI Luca ITA TEAM COLPACK 00:10  
23 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
24 OFFREDO Yoann FRA WANTY - GOBERT Cycling Team 00:10  
25 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
26 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 00:10  
27 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
28 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
29 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 00:10  
30 MALDONADO Anthony FRA St MICHEL - AUBER 93 00:10  
31 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
32 DURANTI Jalel ITA TEAM COLPACK 00:10  
33 WELTEN Bram NED team ARKEA - samsic 00:10  
34 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:10  
35 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:10  
36 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
37 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
38 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 00:10  
39 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 00:10  
40 MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES 00:10  
41 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 00:10  
42 TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE 00:10  
43 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:10  
44 WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
45 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 00:10  
46 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
47 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 00:10  
48 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
49 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
50 VANMARCKE Sep BEL EF Education First 00:10  
51 SAIDI Nassim ALG sovac 00:10  
52 VLIEGEN Loïc BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 00:10  
53 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:10  
54 MONCASSIN Maxence FRA AMORE & VITA - PRODIR 00:10  
55 IDJOUADIENE Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:10  
56 PICHOT Alexandre FRA DIRECT ENERGIE 00:10  
57 MASSON Christophe FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:10  
58 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
59 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
60 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
61 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
62 LE CUNFF Kevin FRA St MICHEL - AUBER 93 00:10  
63 DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 00:10  
64 LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES 00:10  
65 AURIGNAC Samy FRA sovac 00:10  
66 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 00:10  
67 HUREL Tony FRA St MICHEL - AUBER 93 00:10  
68 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
69 LANGEVELD Sebastian NED EF Education First 00:10  
70 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
71 TURGIS Anthony FRA DIRECT ENERGIE 00:10  
72 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 00:10  
73 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 00:10  
74 WIRTGEN Tom LUX WALLONIE BRUXELLES 00:10  
75 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
76 LEDANOIS Kevin FRA team ARKEA - samsic 00:10  
77 COVI Alessandro ITA TEAM COLPACK 00:10  
78 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:10  
79 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
80 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:10  
81 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 00:10  
82 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
83 VERMEULEN Emiel BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:10  
84 GESBERT Elie FRA team ARKEA - samsic 00:10  
85 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
86 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:10  
87 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 00:10  
88 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:10  
89 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 00:10  
90 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:10  
91 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
92 PAILLOT Yoann FRA St MICHEL - AUBER 93 00:10  
93 GUERNALEC Thibault FRA team ARKEA - samsic 00:10  
94 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE 00:10  
95 CHETOUT Loic FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
96 MATHIS Marco GER COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
97 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:10  
98 BENNETT Sean USA EF Education First 00:10  
99 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
100 MASOTTO Giulio ITA TEAM COLPACK 00:10  
101 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 00:10  
102 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 00:10  
103 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:10  
104 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 00:10  
105 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
106 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 00:10  
107 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON - CIRCUS 00:10  
108 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
109 NIKA Iltjan ALB AMORE & VITA - PRODIR 00:10  
110 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:10  
111 EVRARD Laurent BEL sovac 00:10  
112 LEROUX Samuel FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:10  
113 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
114 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
115 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
116 ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:10  
117 REBELLIN Davide ITA sovac 00:10  
118 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS 00:10  
119 JAKIN Alo EST St MICHEL - AUBER 93 00:10  
120 VAN NIEKERK Morné RSA St MICHEL - AUBER 93 00:10  
121 FEILLU Brice FRA team ARKEA - samsic 00:10  
122 BRESCHEL Matti DEN EF Education First 00:10  
123 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
124 BALDO Nicolas FRA St MICHEL - AUBER 93 00:10  
125 BACCIO Paolo ITA TEAM COLPACK 00:10  
126 VAN DEN BERG Julius NED EF Education First 00:10  
127 TONIATTI Andrea ITA TEAM COLPACK 00:10  
128 BOUZIDI Mohamed ALG sovac 00:10  
129 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 00:10  
130 VAUBOURZEIX Thomas FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:10  
131 HAMZA Abderrahmane Mehdi ALG sovac 00:10  
132 HARDY Romain FRA team ARKEA - samsic 00:10  
133 CELANO Danilo ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:10  
134 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
135 STALLAERT Joeri BEL CORENDON - CIRCUS 00:10  
136 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:10  
137 COUSIN Jerome FRA DIRECT ENERGIE 00:10  
138 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
139 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 00:10  
140 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 00:10  
141 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:10  
142 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
143 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
144 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF Education First 00:34  
145 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:34  
146 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:34  
147 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:26  
148 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:12  
149 FREULER Jan-André SUI AMORE & VITA - PRODIR 02:19  
150 BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 02:24  
151 BELMOKHTAR Boualem ALG sovac 02:32  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info