>


Etoile de Bessèges - FRA - ME - 2.1
7. - 10. Februar 2019
2. Etappe: Saint-Geniés-de-Malgoires - La Clamette - 154,00 Km
8. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:30:59 44,9
2 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
3 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
4 BONIFAZIO Niccolò ITA DIRECT ENERGIE 00:00  
5 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
6 BARBIER Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00  
7 DEHAES Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00  
8 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00  
9 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
10 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
11 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
12 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
13 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
14 COLNAGHI Luca ITA TEAM COLPACK 00:00  
15 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 00:00  
16 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
17 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
18 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 00:00  
19 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
20 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
21 DURANTI Jalel ITA TEAM COLPACK 00:00  
22 MONCASSIN Maxence FRA AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
23 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
24 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
25 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
26 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
27 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
28 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
29 TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
30 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
31 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00  
32 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
33 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 00:00  
34 SAIDI Nassim ALG SOVAC 00:00  
35 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
36 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
37 NIKA Iltjan ALB AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
38 MALDONADO Anthony FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
39 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
40 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
41 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
42 VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST 00:00  
43 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
44 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION FIRST 00:00  
45 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
46 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 00:00  
47 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
48 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
49 OFFREDO Yoann FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00  
50 COVI Alessandro ITA TEAM COLPACK 00:00  
51 TONIATTI Andrea ITA TEAM COLPACK 00:00  
52 VLIEGEN Loïc BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00  
53 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 00:00  
54 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
55 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
56 DERNIES Tom BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00  
57 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00  
58 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
59 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 00:00  
60 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
61 MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00  
62 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 00:00  
63 GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00  
64 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
65 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
66 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
67 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00  
68 LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION FIRST 00:00  
69 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00  
70 LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00  
71 TURGIS Anthony FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
72 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
73 WIRTGEN Tom LUX WALLONIE BRUXELLES 00:00  
74 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
75 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
76 AURIGNAC Samy FRA SOVAC 00:00  
77 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
78 FEILLU Brice FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00  
79 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
80 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
81 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 00:00  
82 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
83 DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00  
84 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
85 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
86 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
87 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
88 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
89 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:00  
90 MATHIS Marco GER COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
91 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
92 PICHOT Alexandre FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
93 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
94 WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
95 LEROUX Samuel FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00  
96 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
97 ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
98 COUSIN Jerome FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
99 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
100 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
101 EVRARD Laurent BEL SOVAC 00:00  
102 REBELLIN Davide ITA SOVAC 00:00  
103 DANIEL Maxime FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00  
104 LE CUNFF Kevin FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
105 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 00:00  
106 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00  
107 BALDO Nicolas FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
108 MASSON Christophe FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00  
109 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
110 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
111 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
112 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
113 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
114 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
115 MASOTTO Giulio ITA TEAM COLPACK 00:00  
116 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 00:00  
117 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
118 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00  
119 BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
120 VERMEULEN Emiel BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00  
121 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 00:00  
122 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
123 VAN NIEKERK Morné RSA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
124 BACCIO Paolo ITA TEAM COLPACK 00:00  
125 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 00:00  
126 HARDY Romain FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00  
127 HUREL Tony FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
128 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
129 VAUBOURZEIX Thomas FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00  
130 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 00:00  
131 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
132 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
133 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
134 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
135 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
136 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
137 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
138 CELANO Danilo ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
139 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 00:00  
140 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
141 STALLAERT Joeri BEL CORENDON - CIRCUS 00:50  
142 CHETOUT Loic FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:38  
143 BELMOKHTAR Boualem ALG SOVAC 01:38  
144 BOUZIDI Mohamed ALG SOVAC 01:40  
145 FREULER Jan-André SUI AMORE & VITA - PRODIR 01:40  
146 JAKIN Alo EST ST MICHEL - AUBER 93 01:40  
147 HAMZA Abderrahmane Mehdi ALG SOVAC 01:40  
148 IDJOUADIENE Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 01:40  
149 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:58
DNF BRESCHEL Matti DEN EF EDUCATION FIRST    
DNS DE DECKER Alfdan BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06:47:31  
2 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
3 COUSIN Jerome FRA DIRECT ENERGIE 00:03  
4 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:04  
5 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 00:04  
6 BARBIER Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:06  
7 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 00:06  
8 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:06  
9 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:07  
10 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:07  
11 VERMEULEN Emiel BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:07  
12 DANIEL Maxime FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:08  
13 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:09  
14 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:09  
15 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 00:10  
16 DEHAES Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 00:10  
17 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 00:10  
18 BONIFAZIO Niccolò ITA DIRECT ENERGIE 00:10  
19 COLNAGHI Luca ITA TEAM COLPACK 00:10  
20 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
21 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
22 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA - SAMSIC 00:10  
23 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
24 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
25 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 00:10  
26 DURANTI Jalel ITA TEAM COLPACK 00:10  
27 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
28 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:10  
29 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
30 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:10  
31 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 00:10  
32 MALDONADO Anthony FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:10  
33 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
34 TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE 00:10  
35 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 00:10  
36 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
37 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
38 OFFREDO Yoann FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:10  
39 DERNIES Tom BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:10  
40 MONCASSIN Maxence FRA AMORE & VITA - PRODIR 00:10  
41 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
42 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
43 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 00:10  
44 SAIDI Nassim ALG SOVAC 00:10  
45 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
46 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:10  
47 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:10  
48 VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST 00:10  
49 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:10  
50 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
51 MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES 00:10  
52 VLIEGEN Loïc BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:10  
53 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
54 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:10  
55 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 00:10  
56 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:10  
57 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
58 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
59 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
60 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:10  
61 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:10  
62 COVI Alessandro ITA TEAM COLPACK 00:10  
63 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
64 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 00:10  
65 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
66 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 00:10  
67 LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES 00:10  
68 LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION FIRST 00:10  
69 WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
70 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
71 AURIGNAC Samy FRA SOVAC 00:10  
72 TURGIS Anthony FRA DIRECT ENERGIE 00:10  
73 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:10  
74 DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:10  
75 NIKA Iltjan ALB AMORE & VITA - PRODIR 00:10  
76 GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:10  
77 WIRTGEN Tom LUX WALLONIE BRUXELLES 00:10  
78 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
79 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
80 PICHOT Alexandre FRA DIRECT ENERGIE 00:10  
81 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 00:10  
82 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
83 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
84 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 00:10  
85 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 00:10  
86 MASSON Christophe FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:10  
87 LE CUNFF Kevin FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:10  
88 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 00:10  
89 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION FIRST 00:10  
90 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:10  
91 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
92 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
93 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 00:10  
94 TONIATTI Andrea ITA TEAM COLPACK 00:10  
95 MATHIS Marco GER COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
96 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:10  
97 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON - CIRCUS 00:10  
98 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 00:10  
99 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 00:10  
100 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:10  
101 HUREL Tony FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:10  
102 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:10  
103 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 00:10  
104 FEILLU Brice FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:10  
105 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE 00:10  
106 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 00:10  
107 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 00:10  
108 LEROUX Samuel FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:10  
109 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
110 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:10  
111 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:10  
112 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
113 EVRARD Laurent BEL SOVAC 00:10  
114 ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:10  
115 MASOTTO Giulio ITA TEAM COLPACK 00:10  
116 REBELLIN Davide ITA SOVAC 00:10  
117 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:10  
118 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:10  
119 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:10  
120 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
121 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
122 BALDO Nicolas FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:10  
123 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
124 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 00:10  
125 VAN NIEKERK Morné RSA ST MICHEL - AUBER 93 00:10  
126 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
127 BACCIO Paolo ITA TEAM COLPACK 00:10  
128 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:10  
129 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS 00:10  
130 HARDY Romain FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:10  
131 VAUBOURZEIX Thomas FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:10  
132 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:10  
133 CELANO Danilo ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:10  
134 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 00:10  
135 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
136 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
137 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 00:10  
138 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
139 STALLAERT Joeri BEL CORENDON - CIRCUS 01:00  
140 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:26  
141 CHETOUT Loic FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:48  
142 IDJOUADIENE Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 01:50  
143 JAKIN Alo EST ST MICHEL - AUBER 93 01:50  
144 BOUZIDI Mohamed ALG SOVAC 01:50  
145 HAMZA Abderrahmane Mehdi ALG SOVAC 01:50  
146 BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 02:24  
147 FREULER Jan-André SUI AMORE & VITA - PRODIR 03:59  
148 BELMOKHTAR Boualem ALG SOVAC 04:10  
149 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:10  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info