>


Tour d'Eure-et-Loir - FRA - ME - 2.2
17. - 19. Mai 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

MANZANA POSTOBÓN TEAM EVOPRO RACING
1 AMADOR CASTANO Juan José COL 11 WIPPERT Wouter FRA
2 SAENZ BALLESTEROS Nicolas COL 12 GATE Aaron AUS
3 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL 13 MUDGWAY Luke AUS
4 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL 14 FEELEY Daire IRL
5 PARRA ARIAS Jordan Arley COL 15 DOWNEY Mark IRL
6 SUAZA Bernardo COL 16 MONK Cyrus AUS
UC NANTES ATLANTIQUE LOTTO-SOUDAL U23
21 YSSAAD Yannis FRA 31 CASSAERT Loran BEL
22 BENOIST Antoine FRA 32 GOOSSENS Kobe BEL
23 BILLON Alexandre FRA 33 GRIGNARD Sébastien BEL
24 CORNU Jérémy FRA 34 THIJSSEN Gerben BEL
25 DANES Léo FRA 35 VANHOOF Ward BEL
26 LEBRETON Kévin FRA 36 VERMEERSCH Florian BEL
SWISS RACING ACADEMY CC NOGENT-SUR-OISE
41 THIÈRY Cyrille SUI 51 GARBET Nicolas FRA
42 FRIESECKE Gian SUI 52 HAVOT Sébastien FRA
43 VOGEL Alex SUI 53 MAFFEÏS Dany FRA
44 PAUMANN Fabian SUI 54 O'MAHONY Darragh FRA
45 LÜSCHER Damian SUI 55 PASTOT Vincent FRA
46 RÜEGG Lukas SUI 56 PIRY Christopher FRA
WIBATECH MERX WROCLAW C'CHARTRES CYCLISME
61 PATERSKI Maciej POL 71 CLAY Antonin FRA
62 STEPNIAK Grzegorz POL 72 CLÈRE Emilien FRA
63 CIESLIK Pawel POL 73 ILONGO Dimitri FRA
64 KONWA Piotr POL 74 LARPE Mickaël FRA
65 WARCHOL Bartosz POL 75 LE ROUX Pascal FRA
66 BUDIAK Anatolii UKR 76 POIRET Alexandre FRA
TEAM WIGGINS-LE COL AVC AIX-EN-PROVENCE
81 NAVARRO Corentin FRA 91 COUANON Jonathan FRA
82 SAUVAGNARGUES Jacques GBR 92 GROLLEAU Quentin FRA
83 TULETT Daniel GBR 93 HUTIN Guillaume FRA
84 ROBINSON Oliver GBR 94 MALDONADO Dylan FRA
85 CULLAIGH Gabriel GBR 95 SCHMITZ Ivan FRA
86 CHRISTIAN Mark GBR 96 SYLVESTRE Yolan FRA
AKROS-THÖMUS CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-VÉRANDA RIDEAU
101 AEBI Antoine SUI 111 BALFOUR Stuart GBR
102 BACHMANN Laurin SUI 112 EINHORN Itamar ISR
103 DUFAUX Loïs SUI 113 FLET Axel FRA
104 GÜLLER Timo SUI 114 JAMES Owen GBR
105 SELENATI Nico SUI 115 RENARD Alexis FRA
106 ZOBRIST Manuel SUI 116 SHAUCHENKA Siarhei BLR
VINO-ASTANA MOTORS TEAM COOP
121 PRONSKIY Vadim KAZ 131 AALRUST Hakon Lunder NOR
122 PRONSKIY Daniil KAZ 132 AASVOLD Kristian NOR
123 FEDOROV Yevgeniy KAZ 133 ERIKSSON Jacob SWE
124 ASTAFYEV Stepan KAZ 134 BENDIXEN Louis DEN
125 BRUSSENSKIY Gleb KAZ 135 LUNDER Eirik NOR
126 LESSECHKO Dmitriy KAZ 136 TRONDSEN Trond Hakon NOR
TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX BEAT CYCLING CLUB
141 GUICHARD Mickaël FRA 151 BUDDING Martijn FRA
142 CHASSAGNE Thomas FRA 152 BUGTER Luuc FRA
143 PEREIRA Florent FRA 153 DESALE Nahom ERI
144 RACAULT Ronan FRA 154 HAVIK Piotr FRA
145 URRUTY Maxime FRA 155 HOEYBERGHS Daan BEL
146 VENDELIN Karl-Arnold EST 156 LEWIS Adam NOR
AVILUDO-LOULETANO EC SAINT-ETIENNE LOIRE
161 PEREZ MARTIN Juan Ignacio SPA 171 DE POORTER Maxime BEL
162 DE LA FUENTE RASILLA David SPA 172 DUJARDIN Sandy FRA
163 FERNANDES Luis POR 173 DURY Luc FRA
164 HERNANDEZ MARTINEZ Oscar SPA 174 CLARETON Ugo FRA
165 GARCIA RUS Francisco SPA 175 JARNET Maxime FRA
166 BARBOSA Márcio POR 176 RICHARD Louis FRA
TEAM DIFFERDANGE-GEBA TEAM COLOQUICK
181 CENTRONE Ivan LUX 191 PEDERSEN Rasmus Lund DEN
182 PETELIN Jan LUX 192 SALBY Alexander DEN
183 ROZSA Balázs LUX 193 LARSEN Niklas DEN
184 DERUETTE Thomas BEL 194 CHRISTIANSEN Steffen Munk DEN
185 KOCKELMANN Raphael LUX 195 JORGENSEN Christian Moberg DEN
186 DA SILVA Tiago LUX 196 PALLESEN Jeppe Aaskov DEN

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info