>



Tour de la Mirabelle - FRA - ME - 2.2
31. Mai - 2. Juni 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TEAM MACADAM'S COWBOYS EFC-L&R-VULSTEKE
1 BRAZ AFONSO  Clément FRA 11 BOUTS  Jordy BEL
2 CHAPLET  Aymeric FRA 12 LEYMAN  Célestin BEL
3 CHAUDEY  Gautier FRA 13 NAUDTS  Thomas BEL
4 DELOISON  Lucas FRA 14 LOY  Antoine BEL
5 GRIMARD  Antoine FRA 15 VAN GRIEKEN  Jarne BEL
6 HOPIN  Dimitri FRA 16 VANHOUCKE  Herman BEL
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC CREUSE OXYGÈNE GUÉRET
21 BENFATTO  Marco ITA 31 DELÉTANG  Alexandre FRA
22 BISOLTI  Alessandro ITA 32 DESLANDES  Vadim FRA
23 BUSATO  Matteo ITA 33 MENUT  David FRA
24 PELUCCHI  Matteo ITA 34 TROY  Arthur FRA
25 SPREAFICO  Matteo ITA 35 WHITE  Calan AUS
36 LALBA  Clément FRA
TEAM COLOQUICK SCO DIJON-TEAM MATERIAL-VELO.COM
41 HINDSGAUL MADSEN  Jacob DEN 51 BRAVARD  Antoine FRA
42 HULGAARD  Morten DEN 52 DEGRANDCOURT  Hadrien FRA
43 MUNK  Steffen DEN 53 FATTIER  Florian FRA
44 ERIKSEN  Stein-Erik NOR 54 GRAS  Yan FRA
45 PRICE-PEJTERSEN  Johan DEN 55 RICHARDOT  Eugène FRA
46 BLIGAARD LYHNE  Daniel DEN 56 SOUTON  Julien FRA
CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC BIESSE CARRERA GAVARDO
61 SAUVAGE  Paul FRA 71 AMICI  Alberto ITA
62 GRAS  Rémy FRA 72 COLOMBO  Raul ITA
63 LAUBAL  Lucas FRA 73 MENEGOTTO  Jacopo ITA
64 ESTEVES  Paul-Victor FRA 75 RAVANELLI  Simone ITA
65 MOINE  Quentin FRA 76 TAGLIETTI  Stefano ITA
66 TERRASSON  Pierre FRA
CR4C ROANNE ASPTT NANCY
81 COMBES  Simon FRA 91 BOTEREL  Stéphen FRA
82 JAMET  Alexandre FRA 92 MAERTENS  Clément FRA
83 LOUVET  Louis FRA 93 MCKAY  James GBR
84 DEVERCHÈRE  Valentin FRA 94 ANDRÉ  Arnaud FRA
85 PAUCHARD  Eliot FRA 95 ANDREEV  Yordan BUL
86 RAIBAUD  Jimmy FRA 96 BEURVILLE  Maximilien FRA
BEAT CYCLING CLUB C.C.ETUPES
101 BUDDING  Martijn NED 111 AUBERT  Rémi FRA
102 DESALE KALEI  Nahom NED 112 BENNETT  Stefan FRA
103 HAVIK  Piotr NED 113 CANAL  Fabien FRA
104 HOEYBERGHS  Daan BEL 114 GARNIER  Mathieu FRA
105 LEWIS  Adam GBR 115 MEREDITH  Charlie GBR
106 MENGOULAS  Alex NED 116 DEVAUX  Thomas FRA
AKROS-THÖMUS A.V.C. AIX-EN-PROVENCE
121 IMHOF  Claudio SUI 131 CAMPISTROUS  Romain FRA
122 VOISARD  Yannis SUI 132 CASTELLARNAU  Florent FRA
123 JENELTEN  Jeremias SUI 133 SYLVESTRE  Yolan FRA
124 GÜLLER  Timo SUI 134 GROLLEAU  Quentin FRA
125 PAROZ  Justin SUI 135 MALDONADO  Dylan FRA
136 COUANON  Jonathan FRA
C.C.NOGENT-SUR-OISE IAM EXCELSIOR
141 MCDUNPHY  Con IRL 161 GUEX  Quentin SUI
142 HAVOT  Sébastien FRA 163 PAGE  Dylan SUI
143 PFRIMMER  Arnaud FRA 164 PELLAUD  Simon SUI
144 JOLY  Thomas FRA 165 RAPPO  Anthony SUI
145 BACON  Romain FRA 166 SCHÄPPI  Martin SUI
146 TRONET  Steven FRA
CANYON DHB TARTELETTO - ISOREX
171 PEARSON  Daniel GBR 181 STOCKMAN  Michiel BEL
172 STEDMAN  Max GBR 182 GERTS  Floris NED
173 PAGE  Charles GBR 183 TZORTZAKIS  Polychronis GRE
174 RICHARDSON  Alexandar GBR 184 VAN BREUSSEGEM  Elias BEL
175 CHRISTENSEN  Ryan NZL 185 DE ROOZE  Niels BEL
176 MCCARTHY  Robert-Jon IRL 186 STOCKMAN  Abram BEL
TEAM HUROM
191 PIASKOWY  Emanuel POL
192 GASIOROWSKI  Mariusz POL
193 KOSTECKI  Patryk POL
194 KACZMAREK  Jakub POL
195 BUDZINSKI  Marcin POL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info