>

Grand Prix de Plumelec-Morbihan Dames - FRA - WE - 1.1 - 108 Kmn
1. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN BIGLA 02:56:05 36,8
2 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP SPAIN 00:00
3 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP SPAIN 00:00
4 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
5 BORGLI Stine NOR NORWAY 00:04
6 DE VUYST Sofie BEL PARKHOTEL VALKENBURG 00:04
7 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:04
8 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:04
9 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:04
10 BORGHESI Letizia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:04
11 REUSSER Marlen SUI WCC TEAM 00:07
12 WRIGHT Sophie GBR BIGLA 00:07
13 MAJERUS Christine LUX LUXEMBOURG 00:07
14 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:07
15 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:11
16 LABOUS Juliette FRA FRANCE 00:11
17 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 00:11
18 NOSKOVA Nikola CZE BIGLA 00:15
19 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 00:16
20 MERINO CORTAZAR Eider ESP SPAIN 00:16
21 MANLY Alexandra AUS MITCHELTON SCOTT 00:16
22 CORDON RAGOT Audrey FRA FRANCE 00:21
23 LE MOUEL Celia FRA 00:21
24 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:23
25 CHRISTMAS Danielle GBR LOTTO SOUDAL LADIES 00:29
26 VANDENBULCKE Jesse BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:29
27 TENNIGLO Moniek NED MITCHELTON SCOTT 00:29
28 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:29
29 SHARPE Alice IRL WCC TEAM 00:29
30 VIECELI Lara ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:29
31 SHAPIRA Omer ISR ISRAEL 00:29
32 SICOT Marion FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:35
33 ASENCIO Laura FRA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:37
34 LLAMAS GARCIA Lorena ESP SPAIN 00:37
35 CROOKS Jenelle NZL NEW ZEALAND 00:39
36 BANKS Elizabeth GBR BIGLA 00:43
37 BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:48
38 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA - DURANGO 00:55
39 NAGENGAST Fleur NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:59
40 DE GAST Belle NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:23
41 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP SPAIN 01:26
42 MEKHTIEVA Gyunel RUS RUSSIAN FEDERATION 01:41
43 IVANOVA Irina RUS RUSSIAN FEDERATION 01:41
44 THOMAS Leah USA BIGLA 01:43
45 GERAULT Lena FRA 01:43
46 CHERNYSHOVA Galina RUS RUSSIAN FEDERATION 01:43
47 KERBAOL Cedrine FRA 01:43
48 MAES Elise LUX LUXEMBOURG 01:52
49 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:52
50 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT 02:21
51 UVAROVA Marina RUS RUSSIAN FEDERATION 02:25
52 ESPINOLA Agua Marina PAR WCC TEAM 02:25
53 LE NET Marie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:25
54 COPPONI Clara FRA 02:25
55 CANVELLI Vania ITA BEPINK 02:25
56 FRAPPORTI Simona ITA BEPINK 02:25
57 GAFINOVITZ Rotem ISR ISRAEL 02:25
58 RAVNDAL Birgitte NOR NORWAY 02:25
59 YAPURA Fernanda ARG WCC TEAM 02:31
60 PATTARO Francesca ITA BEPINK 02:32
61 JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 02:32
62 MINAUD Manon FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 02:35
63 BIDEAU Sandrine FRA FRANCE 02:37
64 CEYSSAT Loriane FRA 02:39
65 LAHAYE Lucie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 02:43
66 EDMONDSTON Holly NZL NEW ZEALAND 02:47
67 WILLIAMS Georgia NZL MITCHELTON SCOTT 02:47
68 KIELLAND BJERK Thale Sofie NOR NORWAY 05:07
69 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK 05:12
70 ADEGEEST Loes NED PARKHOTEL VALKENBURG 05:53
71 KIDANE Desiet ERI 05:53
72 EUSTACHE Emeline FRA 05:53
73 WATERREUS Kylie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM 05:53
74 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA - DURANGO 05:53
75 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 05:53
76 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 05:53
77 VAN HAAFTEN Kirstie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM 05:53
78 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 05:56
79 BARBIER Jeanne Louise FRA 05:58
80 ALLIN Pauline FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 06:15
81 VAN DER HULST Amber NED 06:16
82 DELBAERE Fien BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 09:27
83 HARSCH Anne-Sophie LUX LUXEMBOURG 09:27
84 MARKUS Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 09:27
85 OTTESTAD Mie Bjørndal NOR NORWAY 09:27
86 GILABERT VILAPLANA Ariana ESP BIZKAIA - DURANGO 09:27
87 RIO Fanny FRA 09:27
88 DEVI Camille FRA 09:27
89 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES 09:27
90 KORMOS Veronika Anna HUN HEALTH MATE - LADIES TEAM 09:27
91 GULLIKSEN Line Marie NOR NORWAY 09:27
92 FABER Claire LUX LUXEMBOURG 09:27
93 ELBUSTO ARTEAGA Ainara ESP BIZKAIA - DURANGO 09:27
94 NESTI Nicole ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 09:30
95 PERINI Chiara ITA BEPINK 09:30
96 ABGRALL Noemie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 09:30
DNF MENET Anaelle FRA
DNF MORENO ROCA Alexandra ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
DNF GROSJEAN Margot FRA
DNF DELACHAUX Zoé FRA
DNF CHARPENTIER Chloé FRA
DNF DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
DNF MORICHON Anaïs FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
DNF MATTEOLI Emilia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO
DNF ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP BIZKAIA - DURANGO
DNF KERN Špela SLO BTC CITY LJUBLJANA
DNF SAVIĆ Maja SRB BTC CITY LJUBLJANA
DNF VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF ERAUD Severine FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF MARTINS Maria POR SOPELA WOMEN'S TEAM
DNF MARK Jennifer FRA
DNF ALMEIDA Sophie FRA
DNF BASTERRA ASPE Andere ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
DNF SEMON Laura FRA
DNF GIELEN Marie FRA
DNF GUEDON Mélanie FRA
DNF DANCE Clarisse FRA
DNF BUCHANAN Rushlee NZL NEW ZEALAND
DNF ERAUD Clemence FRA
DNF BAR-ON Miriam ISR ISRAEL
DNF HUET Floriane FRA
DNF GUGLIELMI Aline FRA
DNF BOTHA Bryony NZL NEW ZEALAND
DNF DE ZOETE Mylene NED
DNF THILL Laurence LUX LUXEMBOURG
DNF MAOZ Nofar ISR ISRAEL
DNF GUILLARD Charlotte FRA
DNF BADEGRUBER Anna AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
DNF FORTIN Valentine FRA
DNF VAN TEESELING Bente NED
DNF TERRASSON Mathilde FRA
DNF BERTON Nina LUX LUXEMBOURG
DNF GEZ Avital ISR ISRAEL
DNF SCHUITEMAKER Lily NED
DNF FONSECA Barbara FRA FRANCE
DNF BAKKER Minke NED
DNF TRIAS JORDAN Ariadna ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
DNF HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES
DNF BERTEAU Victoire FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF MARTIN MARTIN Isabel ESP BIZKAIA - DURANGO
DNF BEGGIN Sofia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO
DNF GRANGIER India FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
DNF JOUNIER Lucie FRA FRANCE
DNF MIERMONT Dilyxine FRA
DNF COUTINHO Alice FRA
DNF DUCHESNE Pascaline FRA
DNF GIRAULT Lyse FRA
DNF KOOL Charlotte NED
DNF CURINIER Léa FRA
DNF MCMULLEN Rylee NZL NEW ZEALAND
DNF POPE Sarah GBR
DNF GEGU Justine FRA
DNF GALAND Maina FRA
DNF CAMPBELL Teniel TTO WCC TEAM
DNF LARRARTE ARTEAGA Eukene ESP SPAIN
DNF SYRADOEVA Margarita RUS RUSSIAN FEDERATION
DNF KIRILLOVA Polina RUS RUSSIAN FEDERATION
DNF SHEATH Racquel NZL NEW ZEALAND
DNS HARVEY Mikayla NZL BIGLA
DNS SOET Aafke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
DNS STRAPPAZZON Marine FRA FRANCE
DNS MOE Ingrid NOR NORWAY
DNS LEROUEIL Jade FRA
DNS GESLIN Marie FRA

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info