>


La Classique Morbihan - FRA - WE - 1.1 - 121 Km
31. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MAJERUS Christine LUX LUXEMBOURG 03:15:19
37,17
2 DE VUYST Sofie BEL PARKHOTEL VALKENBURG 00:00
3 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 00:00
4 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT 00:00
5 BANKS Elizabeth GBR BIGLA 00:04
6 NOSKOVA Nikola CZE BIGLA 00:10
7 LABOUS Juliette FRA FRANCE 00:22
8 TENNIGLO Moniek NED MITCHELTON SCOTT 00:31
9 MERINO CORTAZAR Eider ESP SPAIN 00:45
10 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:51
11 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 01:02
12 CHRISTMAS Danielle GBR LOTTO SOUDAL LADIES 01:11
13 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP SPAIN 01:35
14 DE GAST Belle NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:54
15 WILLIAMS Georgia NZL MITCHELTON SCOTT 01:55
16 MARKUS Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:55
17 QUINIOU Marine FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 01:55
18 MANLY Alexandra AUS MITCHELTON SCOTT 01:55
19 CANVELLI Vania ITA BEPINK 01:55
20 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP SPAIN 01:58
21 GAFINOVITZ Rotem ISR ISRAEL 02:01
22 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES 02:22
23 VAN HAAFTEN Kirstie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM 03:03
24 DELBAERE Fien BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 03:03
25 REUSSER Marlen SUI WCC TEAM 03:34
26 VAN DER HULST Amber NED 03:47
27 CORDON RAGOT Audrey FRA FRANCE 03:49
28 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP SPAIN 03:49
29 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 03:49
30 BORGLI Stine NOR NORWAY 03:49
31 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 03:49
32 THOMAS Leah USA BIGLA 03:49
33 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN BIGLA 03:49
34 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 03:49
35 IVANOVA Irina RUS RUSSIAN FEDERATION 03:49
36 ERAUD Severine FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 03:49
37 GALAND Maina FRA 03:53
38 CROOKS Jenelle NZL NEW ZEALAND 03:53
39 SICOT Marion FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 03:53
40 MEKHTIEVA Gyunel RUS RUSSIAN FEDERATION 03:56
41 BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 03:56
42 NAGENGAST Fleur NED PARKHOTEL VALKENBURG 04:00
43 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA - DURANGO 04:02
44 BIDEAU Sandrine FRA FRANCE 04:02
45 WATERREUS Kylie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM 04:07
46 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 04:07
47 CHERNYSHOVA Galina RUS RUSSIAN FEDERATION 04:09
48 ASENCIO Laura FRA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 04:18
49 PERINI Chiara ITA BEPINK 04:18
50 GRANGIER India FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 04:18
51 GIELEN Marie FRA 04:18
52 MAES Elise LUX LUXEMBOURG 04:18
53 CURINIER Léa FRA 04:18
54 GUGLIELMI Aline FRA 04:18
55 FONSECA Barbara FRA FRANCE 04:18
56 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 04:18
57 ADEGEEST Loes NED PARKHOTEL VALKENBURG 04:18
58 DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 04:23
59 SHAPIRA Omer ISR ISRAEL 04:25
60 JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 04:38
61 SHARPE Alice IRL WCC TEAM 04:42
62 BUCHANAN Rushlee NZL NEW ZEALAND 04:46
63 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 05:03
64 LE NET Marie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 05:03
65 FRAPPORTI Simona ITA BEPINK 05:03
66 PATTARO Francesca ITA BEPINK 05:03
67 VERHULST Gladys FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 05:08
68 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA - DURANGO 05:20
69 OTTESTAD Mie Bjørndal NOR NORWAY 06:03
70 BAKKER Minke NED 06:03
71 GERAULT Lena FRA 06:03
72 RAVNDAL Birgitte NOR NORWAY 06:03
73 COPPONI Clara FRA 06:03
74 KOOL Charlotte NED 06:06
75 MARTINS Maria POR SOPELA WOMEN'S TEAM 07:00
76 ELBUSTO ARTEAGA Ainara ESP BIZKAIA - DURANGO 07:12
77 BORGHESI Letizia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 07:17
78 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 07:17
79 BEGGIN Sofia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 07:46
80 MCMULLEN Rylee NZL NEW ZEALAND 07:46
81 GEGU Justine FRA 08:27
82 FORTIN Valentine FRA 09:18
83 VAN TEESELING Bente NED 09:31
84 VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 09:39
85 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 10:21
86 KIRILLOVA Polina RUS RUSSIAN FEDERATION 14:01
87 UVAROVA Marina RUS RUSSIAN FEDERATION 14:08
88 HARSCH Anne-Sophie LUX LUXEMBOURG 14:08
89 KOLESAVA Anastasiya BLR WCC TEAM 14:14
90 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 14:27
91 ALMEIDA Sophie FRA 14:29
92 ALLIN Pauline FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 14:29
93 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK 14:29
94 GROSSETETE Maëlle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 14:44
95 SCHUITEMAKER Lily NED 15:19
96 DE ZOETE Mylene NED 15:23
97 BERTEAU Victoire FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 15:25
OTL DEVI Camille FRA
OTL COUTINHO Alice FRA
OTL DUCHESNE Pascaline FRA
OTL SYRADOEVA Margarita RUS RUSSIAN FEDERATION
OTL NESTI Nicole ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO
OTL BADEGRUBER Anna AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
OTL EDMONDSTON Holly NZL NEW ZEALAND
OTL BOTHA Bryony NZL NEW ZEALAND
OTL MORENO ROCA Alexandra ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
OTL POPE Sarah GBR
OTL KIELLAND BJERK Thale Sofie NOR NORWAY
OTL TERRASSON Mathilde FRA
OTL TRIAS JORDAN Ariadna ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
OTL DELACHAUX Zoé FRA
OTL CHARPENTIER Chloé FRA
OTL SAVIĆ Maja SRB BTC CITY LJUBLJANA
DNF NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA
DNF PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA
DNF MARK Jennifer FRA
DNF CEYSSAT Loriane FRA
DNF GIRAULT Lyse FRA
DNF MARTIN MARTIN Isabel ESP BIZKAIA - DURANGO
DNF GESLIN Marie FRA
DNF JOUNIER Lucie FRA FRANCE
DNF ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP BIZKAIA - DURANGO
DNF GILABERT VILAPLANA Ariana ESP BIZKAIA - DURANGO
DNF KERN Špela SLO BTC CITY LJUBLJANA
DNF VANDENBULCKE Jesse BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF LOPEZ LLULL Margarita ESP HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF WRIGHT Sophie GBR BIGLA
DNF VIECELI Lara ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
DNF LLAMAS GARCIA Lorena ESP SPAIN
DNF GROSJEAN Margot FRA
DNF STRAPPAZZON Marine FRA FRANCE
DNF GEZ Avital ISR ISRAEL
DNF BAR-ON Miriam ISR ISRAEL
DNF MAOZ Nofar ISR ISRAEL
DNF SEMON Laura FRA
DNF BERTON Nina LUX LUXEMBOURG
DNF FABER Claire LUX LUXEMBOURG
DNF BASTERRA ASPE Andere ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
DNF LEROUEIL Jade FRA
DNF GULLIKSEN Line Marie NOR NORWAY
DNF SHEATH Racquel NZL NEW ZEALAND
DNF ESPINOLA Agua Marina PAR WCC TEAM
DNF CAMPBELL Teniel TTO WCC TEAM
DNF GEBRU Eyeru Tesfoam ETH WCC TEAM
DNF LE MOUEL Celia FRA
DNF LAURANCE Typhaine FRA
DNF HUET Floriane FRA
DNF VEZIE Laurie FRA
DNF HINAULT Maryanne FRA
DNF GUILLARD Charlotte FRA
DNF HARVEY Mikayla NZL BIGLA
DNF MENET Anaelle FRA
DNF MIERMONT Dilyxine FRA
DNF EUSTACHE Emeline FRA
DNF PARET PEINTRE Maëva FRA
DNF GUEDON Mélanie FRA
DNF THILL Laurence LUX LUXEMBOURG
DNF MOE Ingrid NOR NORWAY
DNF LARRARTE ARTEAGA Eukene ESP SPAIN
DNF TRITSCH Balladyne FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
DNF MORICHON Anaïs FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
DNF MATTEOLI Emilia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO
DNF ERAUD Clemence FRA
DNS SOET Aafke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info