>


Tour de Bretagne Féminin - FRA - WE - 2.2
5.- 9. Juni 2019
1. Etappe: Val d’Anast - Goven - 124,00 Km
5. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach der 1. Etappe |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WILD Kirsten NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 03:14:42 36,57
2 HENDERSON Anna GBR GREAT BRITAIN 00:00
3 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN BIGLA 00:00
4 CORDON RAGOT Audrey FRA FRANCE 00:00
5 COPPONI Clara FRA 00:02
6 KOSTER Claudia NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:02
7 MARTINS Maria POR SOPELA WOMEN'S TEAM 00:02
8 MEKHTIEVA Gyunel RUS RUSSIAN FEDERATION 00:02
9 JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:02
10 WIEL Jade FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:02
11 BEGGIN Sofia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:02
12 LE NET Marie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:02
13 ERAUD Severine FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:02
14 BORGLI Stine NOR NORWAY 00:02
15 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA - DURANGO 00:02
16 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 00:02
17 ZIMMERMANN Meret SUI 00:02
18 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA - DURANGO 00:02
19 JOUNIER Lucie FRA 00:02
20 RAVNDAL Birgitte NOR NORWAY 00:02
21 NOSKOVA Nikola CZE BIGLA 00:02
22 VERHULST Gladys FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:02
23 GALAND Maina FRA 00:02
24 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:02
25 VANDENBULCKE Jesse BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:02
26 BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:02
27 LE MOUEL Celia FRA 00:02
28 FISHER Annabel GBR 00:02
29 IVANOVA Irina RUS RUSSIAN FEDERATION 00:02
30 CANVELLI Vania ITA BEPINK 00:02
31 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:02
32 DOLAN Lauren GBR GREAT BRITAIN 00:02
33 FASOI Varvara GRE ENEICUE CYCLING TEAM 00:02
34 VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:02
35 MINAUD Manon FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:02
36 GRINCZER Natalie GBR BIZKAIA - DURANGO 00:02
37 LOPEZ GALLASTEGI Enara ESP BIZKAIA - DURANGO 00:02
38 VAN GOGH Natalie NED BIEHLER PRO CYCLING 00:02
39 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:02
40 FOUQUENET Amandine FRA 00:02
41 VAN REGENMORTEL Laura NED 00:02
42 KERBAOL Cedrine FRA 00:02
43 REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:02
44 BORGHESI Letizia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:02
45 ELBUSTO ARTEAGA Ainara ESP BIZKAIA - DURANGO 00:02
46 ROBERTS Jessica GBR GREAT BRITAIN 00:02
47 KOPPENBURG Clara GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:02
48 GUGLIELMI Aline FRA 00:02
49 LABOUS Juliette FRA FRANCE 00:02
50 GIELEN Marie FRA FRANCE 00:02
51 GUERIN Lisa FRA 00:02
52 CHERNYSHOVA Galina RUS RUSSIAN FEDERATION 00:02
53 QUINIOU Marine FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:02
54 BARBIER Jeanne Louise FRA 00:02
55 FORTIN Valentine FRA 00:02
56 HOUDIN Coralie FRA 00:02
57 UVAROVA Marina RUS RUSSIAN FEDERATION 00:02
58 SANMARTIN RODRIGUEZ Paula ESP ENEICUE CYCLING TEAM 00:02
59 WRIGHT Sophie GBR BIGLA 00:02
60 FRAPPORTI Simona ITA BEPINK 00:02
61 ISASI CRISTOBAL Ziortza ESP ENEICUE CYCLING TEAM 00:02
62 LAURANCE Typhaine FRA 00:02
63 SYRADOEVA Margarita RUS RUSSIAN FEDERATION 00:02
64 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:02
65 ABGRALL Noemie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:02
66 CALLANDER Rhona GBR GREAT BRITAIN 00:02
67 JUNIPER Nicola GBR GREAT BRITAIN 00:02
68 KIRILLOVA Polina RUS RUSSIAN FEDERATION 00:02
69 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:02
70 HOFMAN Merel NED BIEHLER PRO CYCLING 00:02
71 HANSELMANN Nicole SUI BIGLA 00:02
72 VIECELI Lara ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:02
73 HARVEY Mikayla NZL BIGLA 00:02
74 RIMASSON Gabrielle FRA 00:02
75 SICOT Marion FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:02
76 LAHAYE Lucie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:02
77 GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA - DURANGO 00:02
78 TRIAS JORDAN Ariadna ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:02
79 MOBERG Emilie NOR NORWAY 00:02
80 DEVI Camille FRA 00:02
81 BEIJER Inez NED 00:02
82 GERAULT Lena FRA FRANCE 00:02
83 EUSTACHE Emeline FRA FRANCE 00:02
84 ALLIN Pauline FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:02
85 DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:02
86 PATTARO Francesca ITA BEPINK 00:02
87 TRIAS JORDAN Mireia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:02
88 SOLVANG Julie NOR NORWAY 00:02
89 GULLIKSEN Line Marie NOR NORWAY 00:02
90 ASENCIO Laura FRA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:02
91 BADEGRUBER Anna AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:02
92 PERINI Chiara ITA BEPINK 00:22
93 NESTI Nicole ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:26
94 MATTEOLI Emilia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:35
95 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK 02:27
96 DOCHERTY Anna GBR GREAT BRITAIN 02:27
97 KROL Phaedra NED 03:40
98 HINAULT Maryanne FRA 03:51
99 LE HUITOUZE Fanny FRA 13:20
100 PUJOL MUÑOZ Cristina ESP ENEICUE CYCLING TEAM 13:56
101 KLEMENT Melanie NED BIEHLER PRO CYCLING 13:56
102 MORENO ROCA Alexandra ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 38:26
103 MALATSETXEBARRIA IBAIBARRIAGA Amaia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 38:26
DNF HAGIWARA Mayuko JPN ENEICUE CYCLING TEAM

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info