>



La Tropicale Amissa Bongo - GAB - ME - 2.1
21. - 27. Jänner 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  RWANDA     DIRECT ENERGIE  
1   ARERUYA Joseph RWA 11   GENE Yohann FRA
2   UWIZEYE Jean Claude RWA 12   BONIFAZIO Niccolo ITA
3   MUNYANEZA Didier RWA 13   GAUDIN Damien FRA
4   MUGISHA Samuel RWA 14   JOURNIAUX Axel FRA
5   UWIZEYIMANA Bonaventure RWA 15   PETIT Adrien FRA
6   NKURUNZIZA Yves RWA 16   PICHOT Alexandre FRA
           
  ERITREA     TEAM ARKÉA - SAMSIC  
21   TEKLEHAYMANOT Daniel ERI 31   GREIPEL André GER
22   EYOB Metkel ERI 32   DANIEL Maxime FRA
23   HAILU Girmay Biniam ERI 33   FEILLU Brice FRA
24   DEBRETSION BARANCEAL Aron ERI 34   LE ROUX Romain KOR
25   MULUEBERHAN Henok ERI 35   PICHON Laurent FRA
26   TESFOM Sirak ERI 36   RIOU Alan FRA
           
  ETHIOPIA     ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC  
41   BURU Temesgen ETH 51   BISOLTI Alessandro ITA
42   EBRAHIM Redwan ETH 52   BUSATO Matteo ITA
43   GEBREWAHD Tamrat Meresa ETH 53   FRAPPORTI Marco ITA
44   GEBREMARIAM Fiseha ETH 54   PELUCCHI Matteo ITA
45   REDAE Tedros ETH 55   SPREAFICO Matteo ITA
46   HAYLEMARIAM Kibrom Teklebrhan ETH 56   VENDRAME Andrea ITA
           
  MOROCCO     PROTOUCH SPORTS  
61   SABBAHI Lahcen MAR 71   ELIOT Mitchell RSA
62   MAAROUF Nabil MAR 72   BUTLER Reynard RSA
63   BDADOU Youssef MAR 73   JIM Songezo RSA
64   BERJALI Yassine MAR 74   JULIUS Jayde RSA
65   AKKAOUI Hichame MAR 75   DU PLOOY Rohan RSA
66   TAMASNA Mohamed MAR 76   SEYFFERT Pieter RSA
           
  ALGERIA     VITAL CONCEPT - B&B HOTELS  
81   REGUIGUI Youcef ALG 91   MANZIN Lorrenzo FRA
82   BECHLAGHEME Abderrahmane ALG 92   CAM Maxime FRA
83   BEN YOUCEF Abdellah ALG 93   ERMENAULT Corentin FRA
84   HAMZA Abderrahmane Mehdi ALG 94   FOURNIER Marc FRA
85   LAGAB Azzedine ALG 95   LECROQ Jérémy FRA
86   MANSOURI Abderrahmane ALG 96   MOTTIER Justin FRA
           
  GABON     MAURITIUS  
101   NGANDAMBA Geoffrois GAB 111   LE COURT DE BILLOT Olivier MRI
102   EKOBENA Ephrem GAB 112   REDY Dylan MRI
103   MOULINGUI Clenn Morvan GAB 113   RABAYE Fidzerald MRI
104   TCHOUTA Cédric GAB 114   MAYER Alexandre MRI
105   MOUKAGNI Leris GAB 115   ROUGIER-LAGANE Gregory MRI
106   MAROGA Paul Junior GAB 116   HOW SAW KENG Matthew MRI
           
  COTE-D'IVOIRE     CAMEROON  
121   CISSE Issiaka CIV 131   KAMZONG ABESSOLO Clovis CMR
122   KOUADIO Kouamé Antoine CIV 132   TIENTCHEU Michel CMR
123   SANOGO Abou CIV 133   TELLA Artuce Jodèle CMR
124   ASSAHOUN Konan Daniel CIV 134   FOZING DASSIE Robert CMR
125   TRAORE Souleymane CIV 135   NANKO Yanic CMR
126   KONTE Bassirou CIV 136   KUERE NOUNAWE Rodrigue Eric CMR
           
  BURKINA FASO        
141   NIKIEMA Abdoul Aziz BUR      
142   SORGHO Mathias BUR      
143   BAMOGO Seydou BUR      
144   YARBANGA Salif BUR      
145   DAUMONT Paul BUR      
146   KONE Souleymane BUR      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info