>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
11. Mai 2019 - 2. Juni 2019
10. Etappe: Ravenna - Modena - 145,00 Km
21. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 03:36:07 40,26
2 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
3 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 00:00
4 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 00:00
5 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 00:00
6 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
7 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
8 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
9 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 00:00
10 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 00:00
11 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
12 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 00:00
13 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 00:00
14 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 00:00
15 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
16 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM 00:00
17 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 00:00
18 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
19 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
20 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
21 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 00:00
22 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
23 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
24 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
25 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:00
26 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 00:00
27 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 00:00
28 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:00
29 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
30 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:00
31 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00
32 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00
33 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:00
34 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00
35 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:00
36 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:00
37 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 00:00
38 KNEES Christian GER TEAM INEOS 00:00
39 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
40 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 00:00
41 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 00:00
42 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 00:00
43 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:00
44 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
45 ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO - VISMA 00:00
46 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
47 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 00:00
48 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
49 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 00:00
50 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 00:00
51 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
52 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
53 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 00:00
54 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
55 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
56 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:00
57 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 00:00
58 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
59 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
60 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
61 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
62 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 00:00
63 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 00:00
64 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
65 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 00:00
66 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 00:00
67 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
68 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
69 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 00:00
70 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
71 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 00:00
72 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00
73 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 00:00
74 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:00
75 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
76 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 00:00
77 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 00:00
78 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
79 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
80 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 00:00
81 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
82 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:00
83 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
84 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 00:00
85 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 00:00
86 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 00:00
87 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00
88 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:00
89 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 00:00
90 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
91 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 00:00
92 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00
93 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00
94 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
95 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
96 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 00:00
97 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 00:00
98 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
99 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 00:00
100 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 00:00
101 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
102 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
103 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
104 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 00:00
105 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:00
106 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:00
107 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 00:00
108 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 00:00
109 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 00:00
110 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:00
111 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
112 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 00:00
113 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 00:00
114 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 00:00
115 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
116 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 00:00
117 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 00:00
118 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 00:00
119 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
120 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 00:00
121 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
122 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 01:40
123 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 00:00
124 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 01:53
125 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 01:57
126 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 01:57
127 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 01:57
128 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 02:05
129 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 02:07
130 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 02:10
131 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 02:10
132 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
133 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 00:00
134 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
135 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 00:00
136 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00
137 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
138 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
139 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00
140 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 00:00
141 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 00:00
142 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 00:00
143 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 00:00
144 GEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 00:00
145 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:08
146 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:23
147 KNOX James GBR DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 03:36
148 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 03:36
149 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:36
150 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:36
151 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 00:00
152 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:00
153 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 03:39
154 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 03:59
155 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 03:59
156 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 04:22
157 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
158 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 00:00
159 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
160 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
161 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 00:00
162 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 00:00
163 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
Gesamtergebnis nach der  10. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 39:44:39
2 ROGLIC Primoz SLO TEAM JUMBO - VISMA 01:50
3 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 02:21
4 ROJAS Jose' ESP MOVISTAR TEAM 02:33
5 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:36
6 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 02:39
7 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 03:05
8 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 03:27
9 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 03:30
10 BILBAO LOPEZ Pello ESP ASTANA PRO TEAM 03:32
11 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 03:34
12 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 03:45
13 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 03:47
14 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK-STEP 04:08
15 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:34
16 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 04:36
17 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 04:42
18 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 04:43
19 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 05:02
20 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 05:06
21 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 05:20
22 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 05:22
23 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 05:24
24 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 05:36
25 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 05:51
26 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 06:01
27 LOPEZ Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 06:19
28 CHAVES Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 06:20
29 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 06:21
30 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 06:42
31 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 06:58
32 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 07:12
33 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 07:29
34 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 08:11
35 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 08:58
36 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 09:43
37 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 10:00
38 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 10:37
39 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 10:44
40 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 11:09
41 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 11:22
42 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 11:30
43 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 12:26
44 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 12:54
45 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 13:28
46 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 14:42
47 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 15:07
48 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 15:34
49 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 16:01
50 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 16:11
51 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 16:28
52 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 16:30
53 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 16:42
54 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 16:45
55 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 16:46
56 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 17:21
57 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 17:29
58 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:49
59 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 17:50
60 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 18:04
61 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 18:43
62 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 18:46
63 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 19:18
64 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 20:12
65 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 21:16
66 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 21:50
67 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 22:19
68 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 22:29
69 NARVAEZ Jhonnatan ECU TEAM INEOS 23:17
70 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 24:17:00
71 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 24:17:00
72 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 24:25:00
73 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 24:27:00
74 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 24:47:00
75 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK-STEP 26:08:00
76 SOSA Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 26:12:00
77 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 26:28:00
78 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 27:14:00
79 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 28:25:00
80 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 28:32:00
81 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 29:06:00
82 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 29:18:00
83 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 29:45:00
84 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 29:49:00
85 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 29:59:00
86 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 30:11:00
87 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 30:11:00
88 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 30:18:00
89 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 31:05:00
90 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 31:21:00
91 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 31:38:00
92 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 32:51:00
93 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 33:53:00
94 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 33:53:00
95 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 33:55:00
96 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 34:01:00
97 GEHEREIGZABHER WERKILUL Ama ERI TEAM DIMENSION DATA 34:09:00
98 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 35:19:00
99 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 35:35:00
100 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 36:46:00
101 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 36:59:00
102 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 37:39:00
103 VENTOSO Francisco ESP CCC TEAM 37:43:00
104 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 38:00:00
105 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 38:17:00
106 KNEES Christian GER TEAM INEOS 38:18:00
107 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 39:03:00
108 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 39:25:00
109 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 40:09:00
110 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 41:02:00
111 FLOREZ LOPEZ Miguel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 41:47:00
112 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 42:58:00
113 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 43:23:00
114 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 43:35:00
115 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 44:06:00
116 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 44:14:00
117 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 45:23:00
118 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 45:57:00
119 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 47:10:00
120 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 47:22:00
121 SELIG Rudiger GER BORA - HANSGROHE 47:22:00
122 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 47:24:00
123 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 48:24:00
124 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 48:27:00
125 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 48:33:00
126 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 49:06:00
127 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 49:46:00
128 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 51:37:00
129 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 51:49:00
130 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 52:10:00
131 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 54:26:00
132 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 58:11:00
133 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 58:34:00
134 MAS BONET Luis ESP MOVISTAR TEAM 58:49:00
135 CERNY' Josef CZE CCC TEAM 01:01:04
136 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 01:01:16
137 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:02:40
138 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 01:03:15
139 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 01:03:29
140 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 01:03:34
141 SUTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 01:04:10
142 HONORE' Mikkel Frolich DEN DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:05:04
143 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 01:06:32
144 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:09:14
145 KNOX James GBR DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:09:25
146 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 01:09:26
147 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:13:35
148 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 01:13:57
149 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:17:43
150 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 01:19:39
151 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:19:56
152 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 01:20:28
153 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:20:56
154 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:21:48
155 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 01:23:00
156 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 01:23:27
157 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 01:24:34
158 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 01:25:03
159 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 01:29:51
160 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 01:31:57
161 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 01:35:27
162 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 01:35:37
163 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:36:42

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info