>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
11. Mai 2019 - 2. Juni 2019
15. Etappe: Ivrea - Como - 232,00 Km
26. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 05:48:15 39,97
2 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
3 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:11
4 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 00:11
5 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:11
6 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:11
7 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:36
8 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:36
9 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:36
10 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:36
11 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:36
12 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:51
13 ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO - VISMA 00:51
14 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:51
15 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:54
16 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 01:04
17 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:04
18 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 01:04
19 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 01:06
20 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 01:27
21 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 01:28
22 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 02:07
23 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 02:41
24 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 02:41
25 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 02:41
26 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 02:41
27 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 02:56
28 GEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 03:04
29 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:14
30 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 04:14
31 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 04:14
32 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 04:14
33 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 05:08
34 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 05:08
35 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 08:04
36 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 08:26
37 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 11:20
38 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 11:20
39 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 11:20
40 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 11:20
41 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 12:41
42 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 13:19
43 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 13:19
44 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 13:19
45 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 15:22
46 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 15:56
47 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 15:56
48 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 16:11
49 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 16:11
50 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 16:15
51 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 16:15
52 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 16:15
53 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 16:15
54 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 16:15
55 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 16:15
56 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 16:15
57 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 16:15
58 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 16:15
59 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 16:15
60 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 16:15
61 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 16:15
62 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 16:15
63 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 16:15
64 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 16:15
65 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 16:15
66 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 16:15
67 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 16:15
68 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 16:15
69 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 16:15
70 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 16:21
71 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 16:21
72 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 22:50
73 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 22:50
74 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 22:50
75 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 22:50
76 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 28:54
77 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 29:04
78 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 29:31
79 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 29:38
80 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 31:45
81 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 31:45
82 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 31:45
83 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 31:45
84 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 31:45
85 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 31:45
86 KNEES Christian GER TEAM INEOS 31:45
87 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 31:45
88 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 31:45
89 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 31:45
90 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 31:45
91 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 31:45
92 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 31:45
93 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 31:45
94 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 31:45
95 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 31:45
96 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 31:45
97 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 31:45
98 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 31:45
99 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 31:45
100 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 31:45
101 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 31:45
102 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 33:02
103 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 33:19
104 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 33:19
105 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 34:39
106 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 34:39
107 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 34:39
108 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 34:39
109 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 36:46
110 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 36:46
111 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 36:46
112 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 36:46
113 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 36:46
114 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 36:46
115 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 36:46
116 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 36:46
117 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 36:46
118 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 36:46
119 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 36:46
120 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 36:46
121 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 36:46
122 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 36:46
123 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 36:46
124 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 36:46
125 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 36:46
126 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 36:46
127 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 36:46
128 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 37:04
129 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 37:04
130 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 37:08
131 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 37:08
132 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 37:08
133 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 37:08
134 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 37:08
135 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 37:08
136 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 37:08
137 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 37:08
138 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 37:08
139 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 37:08
140 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 37:08
141 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM 38:19
142 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 38:19
143 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 38:19
144 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 38:19
145 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 38:19
146 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 38:19
147 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 38:19
148 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 38:19
DNF DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL
Gesamtergebnis nach der  15. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 64:24:00
2 ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO - VISMA 00:47
3 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 01:47
4 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 02:35
5 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 03:15
6 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 03:38
7 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 04:12
8 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 05:24
9 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 05:48
10 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 05:55
11 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 06:57
12 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 08:46
13 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 14:27
14 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 14:38
15 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 14:52
16 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 23:28
17 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 23:52
18 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 24:04
19 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 25:15
20 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 25:37
21 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 26:45
22 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 26:53
23 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 27:25
24 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 30:23
25 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 34:38
26 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 37:21
27 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 39:43
28 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 40:09
29 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 42:52
30 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 47:04
31 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 47:30
32 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 49:14
33 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 50:00
34 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 50:21
35 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 50:28
36 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 51:47
37 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 56:07
38 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 59:30
39 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 59:39
40 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 59:40
41 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 59:56
42 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 01:00:20
43 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 01:00:34
44 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 01:02:29
45 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 01:06:48
46 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 01:07:05
47 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 01:09:44
48 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 01:11:05
49 GEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 01:11:09
50 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 01:13:05
51 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 01:13:43
52 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 01:15:46
53 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 01:16:07
54 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 01:16:42
55 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 01:17:38
56 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 01:18:20
57 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 01:21:01
58 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 01:21:55
59 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:23:06
60 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 01:23:14
61 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 01:25:56
62 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 01:26:27
63 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 01:26:55
64 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 01:27:14
65 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 01:29:29
66 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:31:57
67 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 01:32:59
68 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 01:36:01
69 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 01:37:29
70 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 01:41:26
71 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 01:41:50
72 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 01:44:20
73 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 01:46:17
74 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:47:09
75 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 01:49:17
76 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 01:49:50
77 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 01:50:14
78 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 01:50:38
79 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:52:42
80 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 01:53:13
81 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 01:56:53
82 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 01:58:36
83 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 01:58:54
84 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 02:00:21
85 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 02:01:04
86 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 02:01:31
87 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 02:01:35
88 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 02:03:35
89 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 02:03:51
90 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 02:05:42
91 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 02:05:46
92 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 02:07:20
93 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 02:09:06
94 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:09:53
95 KNEES Christian GER TEAM INEOS 02:11:05
96 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:11:25
97 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 02:12:03
98 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 02:13:38
99 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 02:17:34
100 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:19:19
101 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:19:29
102 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 02:20:47
103 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:21:00
104 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:25:58
105 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 02:26:21
106 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 02:31:54
107 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 02:32:02
108 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 02:33:07
109 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:34:51
110 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 02:34:57
111 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 02:35:14
112 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:36:50
113 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 02:38:03
114 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 02:38:42
115 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:39:40
116 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM 02:40:32
117 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 02:40:51
118 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 02:42:15
119 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 02:44:11
120 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 02:46:45
121 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 02:46:47
122 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:47:51
123 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 02:48:08
124 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 02:53:08
125 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 02:55:01
126 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 02:59:05
127 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 02:59:42
128 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:01:10
129 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 03:02:16
130 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 03:02:27
131 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 03:02:59
132 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 03:03:21
133 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 03:04:13
134 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:05:09
135 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:09:57
136 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 03:16:58
137 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 03:17:29
138 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:20:28
139 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 03:23:59
140 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 03:25:45
141 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 03:26:54
142 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:27:21
143 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 03:34:48
144 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:38:30
145 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 03:38:33
146 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 03:43:15
147 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 03:48:51
148 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:51:58

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info