>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
11. Mai 2019 - 2. Juni 2019
6. Etappe: Cassino - San Giovanni Rotondo - 238,00 Km
16. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 05:45:01 41,39
2 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:05
3 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 00:38
4 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:38
5 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 00:43
6 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:54
7 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:54
8 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 00:57
9 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 00:57
10 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 00:57
11 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 01:03
12 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 02:18
13 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:17
14 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 07:19
15 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 07:19
16 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 07:19
17 ROGLIC Primoz SLO TEAM JUMBO - VISMA 07:19
18 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 07:19
19 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 07:19
20 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 07:19
21 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK-STEP 07:19
22 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 07:19
23 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK-STEP 07:19
24 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 07:19
25 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 07:19
26 LOPEZ Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 07:19
27 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 07:19
28 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 07:19
29 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:19
30 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 07:19
31 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 07:19
32 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 07:19
33 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 07:19
34 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 07:19
35 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 07:19
36 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 07:19
37 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:19
38 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 07:19
39 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 07:19
40 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 07:19
41 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:19
42 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 07:19
43 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 07:19
44 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 07:19
45 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 07:19
46 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 07:19
47 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 07:19
48 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 07:19
49 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 07:19
50 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 07:19
51 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 07:19
52 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 07:19
53 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 07:19
54 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 07:19
55 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:19
56 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 07:19
57 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 07:19
58 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 07:19
59 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 07:19
60 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 07:19
61 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 07:19
62 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 07:19
63 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:19
64 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 07:19
65 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 07:19
66 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 07:19
67 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:19
68 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 07:19
69 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 07:19
70 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 07:19
71 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 07:19
72 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 07:19
73 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 07:19
74 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 07:19
75 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 07:19
76 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 07:19
77 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 07:19
78 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 07:19
79 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 07:19
80 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 07:19
81 BILBAO LOPEZ Pel ESP ASTANA PRO TEAM 07:19
82 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 07:19
83 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 07:19
84 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 07:19
85 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 07:19
86 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 07:19
87 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 07:19
88 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 07:19
89 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:19
90 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 07:19
91 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:19
92 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 07:19
93 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 07:19
94 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 07:19
95 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 07:19
96 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 07:19
97 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:19
98 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 07:19
99 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 07:19
100 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 07:19
101 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 07:19
102 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 07:19
103 KNEES Christian GER TEAM INEOS 07:33
104 NARVAEZ PRADO Jhonnatan Manu ECU TEAM INEOS 07:35
105 GEHEREIGZABHER WERKILUL Ama ERI TEAM DIMENSION DATA 07:48
106 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 11:45
107 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 11:47
108 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:47
109 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 12:22
110 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 12:22
111 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 15:25
112 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 16:28
113 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 16:28
114 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 22:14
115 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 22:14
116 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 22:14
117 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 22:14
118 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 23:08
119 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP CCC TEAM 23:08
120 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 23:08
121 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 23:08
122 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 23:08
123 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 23:08
124 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 23:08
125 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 23:08
126 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 23:08
127 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 23:08
128 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 23:08
129 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 23:08
130 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 23:08
131 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK - QUICK-STEP 23:08
132 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 23:08
133 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 23:08
134 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 23:08
135 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 23:08
136 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 23:08
137 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 23:08
138 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 23:08
139 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 23:08
140 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 23:08
141 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 23:08
142 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 23:08
143 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 23:08
144 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 23:08
145 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 23:08
146 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 23:08
147 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 23:08
148 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 23:08
149 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 23:08
150 KNOX James GBR DECEUNINCK - QUICK-STEP 23:08
151 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 23:08
152 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 23:08
153 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 23:08
154 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 23:08
155 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 23:08
156 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 23:08
157 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 23:08
158 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 23:08
159 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 23:08
160 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 23:08
161 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 23:08
162 DE PLUS Laurens BEL TEAM JUMBO - VISMA 23:08
163 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 23:08
164 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 23:08
165 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 23:08
166 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 23:08
167 CERNÝ Josef CZE CCC TEAM 23:08
DNF POWER Robert AUS TEAM SUNWEB
DNF TEN DAM Laurens NED CCC TEAM
Gesamtergebnis nach der  6. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 25:22:00
2 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 01:41
3 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 02:09
4 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 02:12
5 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 02:19
6 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 02:45
7 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:14
8 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 03:25
9 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 03:27
10 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 04:57
11 ROGLIC Primoz SLO TEAM JUMBO - VISMA 05:24
12 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 05:49
13 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 05:59
14 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 06:03
15 LOPEZ Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 06:08
16 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 06:08
17 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 06:13
18 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 06:19
19 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 06:20
20 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK-STEP 06:26
21 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 06:30
22 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 06:34
23 BILBAO LOPEZ Pel ESP ASTANA PRO TEAM 06:40
24 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 06:40
25 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 06:40
26 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 06:42
27 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 06:45
28 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 06:48
29 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 07:00
30 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 07:03
31 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK-STEP 07:12
32 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 07:13
33 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:14
34 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 07:18
35 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 07:20
36 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 07:31
37 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:39
38 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 07:43
39 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 07:52
40 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 08:15
41 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 08:22
42 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 08:23
43 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 08:26
44 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 08:41
45 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:42
46 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:50
47 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 08:54
48 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 09:18
49 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 09:27
50 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 09:31
51 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 09:39
52 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 09:44
53 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 10:01
54 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 10:02
55 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 10:03
56 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 10:13
57 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 10:36
58 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 11:07
59 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 11:22
60 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 11:31
61 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 11:36
62 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 11:53
63 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 12:30
64 NARVAEZ PRADO Jhonnatan Manu ECU TEAM INEOS 13:02
65 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 13:04
66 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 13:14
67 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 13:17
68 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 13:25
69 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 13:28
70 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 13:39
71 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 13:41
72 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 13:46
73 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 13:50
74 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 13:59
75 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 14:02
76 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 14:09
77 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 14:09
78 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 14:19
79 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 14:29
80 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 14:58
81 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 15:04
82 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 15:52
83 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 16:07
84 KNEES Christian GER TEAM INEOS 16:24
85 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 16:24
86 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 16:38
87 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 16:41
88 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 16:56
89 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 17:04
90 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 17:29
91 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 17:34
92 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 17:34
93 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 18:04
94 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 18:08
95 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 18:29
96 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 18:41
97 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 18:45
98 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 19:29
99 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 20:16
100 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 21:46
101 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 22:02
102 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 22:03
103 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 22:19
104 GEHEREIGZABHER WERKILUL Ama ERI TEAM DIMENSION DATA 22:28
105 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 22:50
106 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 23:10
107 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 23:39
108 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 25:10
109 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 25:16
110 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 25:29
111 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 25:54
112 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 25:54
113 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 26:29
114 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 26:34
115 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 26:35
116 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 26:52
117 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 27:01
118 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 27:12
119 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 27:23
120 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 27:40
121 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 28:07
122 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP CCC TEAM 29:09
123 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 29:19
124 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 29:20
125 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 29:26
126 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 29:34
127 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 29:49
128 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 29:52
129 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 29:57
130 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 30:22
131 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 30:34
132 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 31:44
133 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 31:52
134 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 31:57
135 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 34:58
136 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 36:55
137 KNOX James GBR DECEUNINCK - QUICK-STEP 37:01
138 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 38:20
139 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 38:31
140 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 38:50
141 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 38:58
142 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK - QUICK-STEP 39:21
143 CERNÝ Josef CZE CCC TEAM 39:40
144 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 40:07
145 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 40:21
146 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 41:42
147 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 41:44
148 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 42:29
149 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 42:32
150 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 42:34
151 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 42:59
152 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 44:36
153 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 47:27
154 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 47:42
155 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 48:08
156 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 48:16
157 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 48:47
158 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 48:48
159 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 48:59
160 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 49:09
161 DE PLUS Laurens BEL TEAM JUMBO - VISMA 49:57
162 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 50:26
163 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 50:28
164 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 53:16
165 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 57:41
166 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 58:07
167 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 01:02:35

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info