>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
11. Mai 2019 - 2. Juni 2019
7. Etappe: Vasto - L'Aquila - 185,00 Km
17. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BILBAO LOPEZ Pel ESP ASTANA PRO TEAM 04:06:27 44,95
2 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 00:05
3 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:05
4 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:09
5 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:09
6 ROJAS Jose' ESP MOVISTAR TEAM 00:30
7 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 00:48
8 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 01:01
9 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 01:07
10 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:07
11 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 01:07
12 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 01:07
13 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:07
14 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 01:07
15 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 01:07
16 LOPEZ Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 01:07
17 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 01:07
18 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 01:07
19 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:07
20 ROGLIC Primoz SLO TEAM JUMBO - VISMA 01:07
21 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 01:07
22 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 01:07
23 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 01:07
24 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 01:07
25 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:07
26 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 01:07
27 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 01:07
28 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 01:07
29 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 01:07
30 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:07
31 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 01:07
32 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 01:07
33 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:07
34 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 01:07
35 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 01:07
36 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 01:07
37 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 01:07
38 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 01:07
39 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 01:07
40 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 01:07
41 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 01:07
42 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 01:07
43 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 01:07
44 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 01:07
45 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 01:07
46 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 01:07
47 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 01:07
48 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 01:07
49 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 01:07
50 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 01:07
51 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 01:07
52 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:07
53 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 01:07
54 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 01:07
55 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:07
56 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 01:07
57 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 01:07
58 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 01:28
59 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 01:36
60 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 01:44
61 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 01:44
62 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:58
63 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:07
64 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 02:07
65 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 02:07
66 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 02:07
67 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 02:07
68 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:07
69 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 02:11
70 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 02:26
71 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 02:26
72 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:58
73 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 03:10
74 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:10
75 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 03:42
76 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 03:42
77 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 04:11
78 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 04:30
79 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 05:28
80 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP CCC TEAM 05:41
81 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 06:16
82 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 06:16
83 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 06:16
84 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 06:16
85 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 06:16
86 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 06:16
87 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 06:16
88 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 06:16
89 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 06:16
90 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 06:16
91 NARVAEZ PRADO Jhonnatan Manu ECU TEAM INEOS 06:16
92 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 06:16
93 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 06:16
94 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 06:16
95 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 06:16
96 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 08:19
97 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 08:19
98 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 08:19
99 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 08:19
100 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 08:19
101 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 08:19
102 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 08:19
103 GEHEREIGZABHER WERKILUL Ama ERI TEAM DIMENSION DATA 08:19
104 CERNÝ Josef CZE CCC TEAM 08:19
105 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 08:34
106 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 08:48
107 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 09:16
108 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 09:56
109 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 09:56
110 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 10:53
111 KNEES Christian GER TEAM INEOS 17:19
112 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 17:19
113 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 17:25
114 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 17:25
115 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 17:25
116 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 17:30
117 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:33
118 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 18:06
119 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 18:06
120 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 18:06
121 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 18:06
122 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 18:06
123 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK-STEP 18:06
124 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 18:06
125 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 18:06
126 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 18:06
127 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 18:06
128 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 18:06
129 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 18:06
130 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 18:06
131 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 18:06
132 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 18:06
133 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 18:06
134 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 18:06
135 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 18:06
136 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 18:06
137 KNOX James GBR DECEUNINCK - QUICK-STEP 18:06
138 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 18:06
139 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 18:06
140 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 18:06
141 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 18:06
142 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 18:06
143 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 18:06
144 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 18:06
145 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 18:06
146 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 18:06
147 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 18:06
148 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 18:06
149 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 18:06
150 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 18:06
151 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 18:06
152 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 18:06
153 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 18:06
154 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 18:06
155 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 18:06
156 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 18:06
157 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 18:24
158 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 18:27
159 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 19:04
160 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 19:07
161 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK - QUICK-STEP 19:07
162 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 27:18
163 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 27:18
164 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 28:54
DNF DE PLUS Laurens BEL TEAM JUMBO - VISMA
DNF GAVIRIA Fernando COL UAE TEAM EMIRATES
Gesamtergebnis nach der  7. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 29:29:34
2 ROJAS Jose' ESP MOVISTAR TEAM 01:32
3 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 01:41
4 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 02:09
5 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 02:17
6 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 02:45
7 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:14
8 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 03:25
9 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 03:27
10 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 04:57
11 BILBAO LOPEZ Pel ESP ASTANA PRO TEAM 05:23
12 ROGLIC Primoz SLO TEAM JUMBO - VISMA 05:24
13 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 05:24
14 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 05:34
15 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 05:59
16 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 06:03
17 LOPEZ Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 06:08
18 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 06:13
19 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 06:16
20 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 06:19
21 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK-STEP 06:26
22 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 06:34
23 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 06:40
24 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 06:40
25 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 06:45
26 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 06:48
27 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 07:00
28 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 07:03
29 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 07:13
30 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 07:18
31 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 07:20
32 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 07:31
33 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:39
34 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 07:43
35 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 07:52
36 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 08:15
37 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 08:22
38 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 08:23
39 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 08:41
40 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:50
41 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 09:05
42 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 09:27
43 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 09:39
44 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:42
45 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 10:08
46 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 11:01
47 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 11:07
48 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 11:30
49 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 11:31
50 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 11:36
51 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 12:11
52 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 13:14
53 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 13:25
54 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 13:35
55 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 13:59
56 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 14:16
57 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 14:27
58 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 14:50
59 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 14:58
60 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 15:10
61 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 16:06
62 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 16:07
63 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 16:12
64 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 16:27
65 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 16:31
66 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 16:38
67 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 16:41
68 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 16:45
69 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 16:52
70 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 17:02
71 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 17:25
72 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 17:29
73 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 17:34
74 NARVAEZ PRADO Jhonnatan Manu ECU TEAM INEOS 18:11
75 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 18:37
76 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 18:50
77 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 18:55
78 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 19:12
79 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 19:38
80 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 20:00
81 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 20:39
82 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 21:57
83 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 22:13
84 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 22:16
85 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 22:38
86 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 22:48
87 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 23:38
88 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 23:53
89 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK-STEP 24:11
90 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 24:46
91 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 26:02
92 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 26:25
93 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 26:26
94 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 26:55
95 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 27:12
96 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 27:35
97 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 28:15
98 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 28:18
99 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 28:29
100 GEHEREIGZABHER WERKILUL Ama ERI TEAM DIMENSION DATA 29:40
101 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 30:16
102 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 30:27
103 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 31:01
104 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 31:03
105 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 31:22
106 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 31:22
107 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 32:01
108 KNEES Christian GER TEAM INEOS 32:36
109 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 32:52
110 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP CCC TEAM 33:43
111 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 34:35
112 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 36:15
113 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 36:42
114 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 36:53
115 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 37:04
116 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 37:06
117 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 38:46
118 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 39:49
119 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 40:59
120 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 41:07
121 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 42:09
122 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 42:10
123 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 42:15
124 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 43:28
125 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 43:33
126 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 43:34
127 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 43:51
128 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 44:00
129 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 44:07
130 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 44:22
131 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 46:33
132 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 46:48
133 CERNÝ Josef CZE CCC TEAM 46:52
134 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 47:20
135 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 47:33
136 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 49:41
137 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 49:45
138 KNOX James GBR DECEUNINCK - QUICK-STEP 54:00
139 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 55:19
140 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 55:30
141 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 55:49
142 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 55:57
143 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 57:06
144 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 57:20
145 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK - QUICK-STEP 57:21
146 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 58:41
147 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 58:46
148 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 59:31
149 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:04:26
150 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 01:04:41
151 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 01:05:07
152 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:05:15
153 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 01:05:46
154 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:05:58
155 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:06:08
156 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:07:27
157 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 01:07:43
158 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 01:07:55
159 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 01:10:15
160 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 01:10:46
161 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 01:14:40
162 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 01:14:59
163 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:15:06
164 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 01:19:34

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info