>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
11. Mai 2019 - 2. Juni 2019
9. Etappe: Riccione - San Marino ITT - 34,80 Km
19. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ROGLIC Primoz SLO TEAM JUMBO - VISMA 00:51:52 40,26
2 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 00:11
3 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 01:00
4 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 01:05
5 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 01:10
6 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 01:14
7 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:16
8 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 01:30
9 BILBAO LOPEZ Pello ESP ASTANA PRO TEAM 01:43
10 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:52
11 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 01:55
11 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 01:55
13 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:56
14 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 02:04
15 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 02:08
16 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 02:20
17 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 02:23
18 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 02:32
19 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 02:37
20 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 02:39
21 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 02:40
22 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 02:44
23 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 02:46
24 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 02:47
25 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 02:49
26 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 02:52
27 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:56
28 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:57
29 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 03:03
30 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 03:09
31 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 03:11
32 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 03:11
33 CHAVES Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 03:14
34 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 03:21
35 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 03:27
36 KNOX James GBR DECEUNINCK - QUICK-STEP 03:30
37 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 03:33
38 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 03:34
39 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 03:35
40 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 03:37
41 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 03:39
42 LOPEZ Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 03:45
43 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 03:46
44 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 03:47
45 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 03:49
46 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 03:54
47 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 03:56
48 SUTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 04:01
49 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 04:01
50 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 04:07
51 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 04:21
52 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 04:22
53 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 04:25
54 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 04:29
55 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:31
56 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 04:34
57 ROJAS Jose' ESP MOVISTAR TEAM 04:35
58 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 04:40
59 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:44
60 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 04:44
61 MAS BONET Luis ESP MOVISTAR TEAM 04:47
62 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 04:55
63 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:57
64 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 04:58
65 VENTOSO Francisco ESP CCC TEAM 05:01
66 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 05:14
67 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 05:18
68 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 05:21
69 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 05:22
70 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 05:23
71 SOSA Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 05:29
72 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK-STEP 05:31
73 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 05:31
74 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 05:33
75 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 05:34
76 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 05:38
77 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 05:43
78 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 05:44
79 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 05:49
80 FLOREZ LOPEZ Miguel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 05:49
81 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 05:53
82 CERNY' Josef CZE CCC TEAM 05:53
83 HONORE' Mikkel Frolich DEN DECEUNINCK - QUICK-STEP 05:54
84 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 05:54
85 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 05:56
86 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 05:57
87 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 06:00
88 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 06:02
89 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 06:04
90 KNEES Christian GER TEAM INEOS 06:07
91 NARVAEZ Jhonnatan ECU TEAM INEOS 06:07
92 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 06:07
93 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 06:07
94 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 06:08
95 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 06:20
96 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 06:21
97 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 06:26
98 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 06:28
99 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 06:28
100 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 06:31
101 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 06:35
102 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:36
103 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:36
104 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 06:38
105 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 06:39
106 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 06:41
107 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 06:42
108 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 06:43
109 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 06:44
110 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 06:45
111 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 06:47
112 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 06:47
113 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 06:51
114 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 06:51
115 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 06:52
116 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 06:58
117 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 06:58
118 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 06:59
119 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:05
120 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 07:05
121 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 07:05
122 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 07:07
123 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 07:07
124 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 07:08
125 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 07:08
126 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 07:15
127 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 07:17
128 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 07:22
129 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 07:22
130 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 07:23
131 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 07:24
132 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 07:24
133 SELIG Rudiger GER BORA - HANSGROHE 07:26
134 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 07:30
135 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 07:31
136 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 07:35
137 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:36
138 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 07:40
139 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 07:43
140 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 07:44
141 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:50
142 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 07:59
143 GEHEREIGZABHER WERKILUL Ama ERI TEAM DIMENSION DATA 08:03
144 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:04
145 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:07
146 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 08:09
147 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 08:09
148 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 08:14
149 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 08:15
150 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 08:16
151 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 08:18
152 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 08:24
153 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 08:29
154 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 08:30
155 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 08:32
156 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 08:42
157 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 08:42
158 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 08:49
159 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 09:22
160 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 09:44
161 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 10:47
162 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 11:41
163 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 13:06
Gesamtergebnis nach der  9. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 36:08:32
2 ROGLIC Primoz SLO TEAM JUMBO - VISMA 01:50
3 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 02:21
4 ROJAS Jose' ESP MOVISTAR TEAM 02:33
5 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:36
6 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 02:39
7 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 03:05
8 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 03:27
9 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 03:30
10 BILBAO LOPEZ Pello ESP ASTANA PRO TEAM 03:32
11 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 03:34
12 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 03:45
13 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 03:47
14 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK-STEP 04:08
15 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:34
16 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 04:36
17 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 04:42
18 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 04:43
19 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 05:02
20 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 05:06
21 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 05:20
22 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 05:22
23 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 05:24
24 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 05:36
25 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 05:51
26 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 06:01
27 LOPEZ Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 06:19
28 CHAVES Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 06:20
29 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 06:21
30 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 06:42
31 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 06:58
32 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 07:12
33 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 07:29
34 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 08:11
35 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 08:58
36 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 09:43
37 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 10:00
38 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 10:37
39 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 10:44
40 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 11:09
41 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 11:22
42 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 11:30
43 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 12:26
44 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 12:54
45 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 13:28
46 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 14:42
47 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 15:07
48 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 15:34
49 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 16:01
50 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 16:11
51 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 16:28
52 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 16:30
53 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 16:42
54 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 16:45
55 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 16:46
56 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 17:21
57 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 17:29
58 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:49
59 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 17:50
60 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 18:04
61 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 18:43
62 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 18:46
63 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 19:18
64 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 20:12
65 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 20:25
66 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 21:16
67 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 21:50
68 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 22:17
69 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 22:19
70 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 22:29
71 NARVAEZ Jhonnatan ECU TEAM INEOS 23:17
72 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 24:17:00
73 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 24:17:00
74 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 24:25:00
75 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 25:17:00
76 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 25:46:00
77 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK-STEP 26:08:00
78 SOSA Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 26:12:00
79 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 26:28:00
80 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 27:13:00
81 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 28:14:00
82 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 28:25:00
83 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 28:32:00
84 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 29:18:00
85 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 29:49:00
86 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 29:59:00
87 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 30:11:00
88 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 30:18:00
89 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 31:05:00
90 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 31:21:00
91 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 31:38:00
92 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 32:51:00
93 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 33:14:00
94 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 33:53:00
95 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 33:53:00
96 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 33:55:00
97 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 34:01:00
98 GEHEREIGZABHER WERKILUL Ama ERI TEAM DIMENSION DATA 34:09:00
99 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 35:35:00
100 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 36:20:00
101 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 36:46:00
102 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 36:59:00
103 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 37:39:00
104 VENTOSO Francisco ESP CCC TEAM 37:43:00
105 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 38:17:00
106 KNEES Christian GER TEAM INEOS 38:18:00
107 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 39:03:00
108 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 39:25:00
109 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 40:00:00
110 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 40:11:00
111 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 41:02:00
112 FLOREZ LOPEZ Miguel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 41:47:00
113 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 42:58:00
114 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 43:35:00
115 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 44:12:00
116 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 44:24:00
117 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 45:23:00
118 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 45:30:00
119 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 45:57:00
120 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 47:10:00
121 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 47:22:00
122 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 47:24:00
123 SELIG Rudiger GER BORA - HANSGROHE 47:26:00
124 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 48:24:00
125 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 48:27:00
126 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 48:33:00
127 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 49:30:00
128 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 49:46:00
129 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 51:49:00
130 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 52:10:00
131 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 54:26:00
132 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 54:32:00
133 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 58:34:00
134 MAS BONET Luis ESP MOVISTAR TEAM 58:49:00
135 CERNY' Josef CZE CCC TEAM 01:01:04
136 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 01:01:16
137 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:02:40
138 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 01:03:15
139 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 01:03:29
140 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 01:03:34
141 SUTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 01:04:10
142 HONORE' Mikkel Frolich DEN DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:05:04
143 KNOX James GBR DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:05:49
144 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 01:06:33
145 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 01:07:29
146 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:09:14
147 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:13:35
148 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 01:13:57
149 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 01:16:03
150 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:16:48
151 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:17:43
152 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:19:38
153 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 01:20:28
154 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:20:56
155 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 01:23:00
156 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 01:23:27
157 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 01:24:34
158 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 01:25:03
159 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 01:29:51
160 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 01:31:28
161 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 01:31:57
162 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:33:09
163 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 01:35:37

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info