>


Tour of Japan - JPN - ME - 2.1
19. - 26. Mai 2019
Prolog: Sakai ITT - 2,60 Km
19. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 OKA Atsushi JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:03:07 50,32
2 KUBOKI Kazushige JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:01
3 AULAR Orluis VEN MATRIX POWERTAG 00:01
4 KREDER Raymond NED TEAM UKYO 00:03
5 ŤOUPALÍK Adam CZE TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:04
6 HARPER Chris AUS TEAM BRIDGELANE 00:04
7 MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:04
8 MASUDA Nariyuki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:04
9 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 00:04
10 WHITE Nicholas AUS TEAM BRIDGELANE 00:05
11 IRIBE Shotaro JPN SHIMANO RACING TEAM 00:05
12 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:06
13 CROME Sam AUS TEAM UKYO 00:06
14 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:07
15 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 00:07
16 HUCKER Robbie AUS TEAM UKYO 00:08
17 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:08
18 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:08
19 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 00:08
20 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:08
21 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM BRIDGELANE 00:08
22 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 00:09
23 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 00:09
24 WATANABE Shotaro JPN AISAN RACING TEAM 00:09
25 MANCEBO PEREZ Francisco ESP MATRIX POWERTAG 00:09
26 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 00:09
27 SANO Junya JPN MATRIX POWERTAG 00:10
28 SUZUKI Yuzuru JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:10
29 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:10
30 STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA 00:10
31 HÄRTIG Jonas GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:10
32 KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:10
33 ABE Takayuki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:10
34 KOBAYASHI Marino JPN GIOTTI VICTORIA 00:10
35 VULCAN Denis Marian ROU GIOTTI VICTORIA 00:11
36 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:11
37 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 00:11
38 YOKOYAMA Kota JPN SHIMANO RACING TEAM 00:11
39 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:11
40 MAGOSAKI Daiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:11
41 NAKAI Tadaaki JPN SHIMANO RACING TEAM 00:11
42 OGATA Takahiko JPN JAPAN 00:12
43 KUSABA Keigo JPN AISAN RACING TEAM 00:12
44 ONODERA Rei JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:12
45 MATSUDA Shoi JPN JAPAN 00:12
46 ISHIBASHI Manabu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:12
47 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 00:12
48 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:12
49 LEINAU Joann GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:13
50 YAMAMOTO Tetsuo JPN JAPAN 00:13
51 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 00:13
52 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:14
53 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente ESP MATRIX POWERTAG 00:14
54 MOREY Drew AUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:14
55 KOISHI Yuma JPN TEAM UKYO 00:14
56 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:14
57 OMAE Kakeru JPN AISAN RACING TEAM 00:14
58 SUZUKI Ryu JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:15
59 UCHIMA Kohei JPN TEAM UKYO 00:15
60 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:15
61 FUNG Ka Hoo HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:15
62 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:16
63 WATANABE Ayumu JPN JAPAN 00:16
64 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:16
65 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:16
66 MAWDITT Lionel AUS TEAM BRIDGELANE 00:16
67 YASUHARA Daiki JPN MATRIX POWERTAG 00:17
68 LEINAU Louis GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:17
69 EYOB Metkel ERI TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:17
70 HIRATSUKA Yoshimitsu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:17
71 CHIU Ho San HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:17
72 OKUBO Jin JPN KINAN CYCLING TEAM 00:18
73 LAU Wan Yau Vincent HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:18
74 GUILLONNET Adrien FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:18
75 KIMURA Keisuke JPN SHIMANO RACING TEAM 00:18
76 TOKUDA Suguru JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:18
77 INTRA Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:19
78 TOMIO Daichi JPN JAPAN 00:19
79 MONIER Damien FRA AISAN RACING TEAM 00:19
80 KOMORI Ryohei JPN MATRIX POWERTAG 00:19
81 ISHIHARA Yuki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:19
82 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 00:20
83 KAKIZAKI Eugene JPN JAPAN 00:20
84 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 00:20
85 CHOY Hiu Fung HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:20
86 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:20
87 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:20
88 KOYAMA Tomoya JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:21
89 KUROEDA Saya JPN SHIMANO RACING TEAM 00:21
90 AMEZAWA Takeaki JPN LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:21
91 MINATO Ryo JPN SHIMANO RACING TEAM 00:21
92 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:21
93 KUROEDA Shiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:23
94 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:24
95 HO Kwun Hei HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:26
96 LAI Chun Kin HKG 00:33

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info