>


Tour of Japan - JPN - ME - 2.1
19. - 26. Mai 2019
3. Etappe: Mino - 139,40 Km
22. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KREDER Raymond NED TEAM UKYO 03:14:20 43,04
2 KUBOKI Kazushige JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:00
3 AULAR Orluis VEN MATRIX POWERTAG 00:00
4 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
5 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 00:00
6 STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA 00:00
7 KUROEDA Saya JPN SHIMANO RACING TEAM 00:00
8 SUZUKI Ryu JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:00
9 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 00:00
10 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
11 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
12 WHITE Nicholas AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
13 MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00
14 HARPER Chris AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
15 KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
16 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
17 KOYAMA Tomoya JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
18 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 00:00
19 WATANABE Shotaro JPN AISAN RACING TEAM 00:00
20 LEINAU Joann GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00
21 EYOB Metkel ERI TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
22 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
23 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 00:00
24 HUCKER Robbie AUS TEAM UKYO 00:00
25 MASUDA Nariyuki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:00
26 WATANABE Ayumu JPN JAPAN 00:00
27 KIMURA Keisuke JPN SHIMANO RACING TEAM 00:00
28 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 00:00
29 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
30 YOKOYAMA Kota JPN SHIMANO RACING TEAM 00:00
31 MANCEBO PEREZ Francisco ESP MATRIX POWERTAG 00:00
32 ŤOUPALÍK Adam CZE TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00
33 INTRA Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00
34 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
35 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
36 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
37 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 00:00
38 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
39 MOREY Drew AUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
40 MONIER Damien FRA AISAN RACING TEAM 00:00
41 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente ESP MATRIX POWERTAG 00:00
42 LEINAU Louis GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00
43 SUZUKI Yuzuru JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:00
44 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
45 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
46 KOISHI Yuma JPN TEAM UKYO 00:00
47 OKA Atsushi JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:00
48 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
49 FUNG Ka Hoo HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
50 CHIU Ho San HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
51 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
52 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 00:00
53 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
54 CHOY Hiu Fung HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
55 KOBAYASHI Marino JPN GIOTTI VICTORIA 00:00
56 MINATO Ryo JPN SHIMANO RACING TEAM 00:00
57 CROME Sam AUS TEAM UKYO 00:00
58 MAWDITT Lionel AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
59 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
60 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:00
61 ISHIBASHI Manabu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:00
62 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
63 KUSABA Keigo JPN AISAN RACING TEAM 00:00
64 GUILLONNET Adrien FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
65 IRIBE Shotaro JPN SHIMANO RACING TEAM 00:00
66 MAGOSAKI Daiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:00
67 VULCAN Denis Marian ROU GIOTTI VICTORIA 01:04
68 KAKIZAKI Eugene JPN JAPAN 01:04
69 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:46
70 HÄRTIG Jonas GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 01:46
71 KUROEDA Shiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 01:46
72 LAU Wan Yau Vincent HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 02:27
73 OMAE Kakeru JPN AISAN RACING TEAM 02:27
74 ISHIHARA Yuki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 02:27
75 OGATA Takahiko JPN JAPAN 02:27
76 TOMIO Daichi JPN JAPAN 02:27
77 OKUBO Jin JPN KINAN CYCLING TEAM 02:27
78 YASUHARA Daiki JPN MATRIX POWERTAG 03:15
79 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 03:15
80 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 03:40
81 ONODERA Rei JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 03:40
82 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 03:40
83 KOMORI Ryohei JPN MATRIX POWERTAG 03:40
84 HIRATSUKA Yoshimitsu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 05:29
85 NAKAI Tadaaki JPN SHIMANO RACING TEAM 05:29
86 UCHIMA Kohei JPN TEAM UKYO 05:54
87 ABE Takayuki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 06:01
88 TOKUDA Suguru JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 06:01
89 AMEZAWA Takeaki JPN LJUBLJANA GUSTO SANTIC 12:02
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 09:17:30
2 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 00:01
3 ŤOUPALÍK Adam CZE TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:02
4 IRIBE Shotaro JPN SHIMANO RACING TEAM 00:09
5 AULAR Orluis VEN MATRIX POWERTAG 00:11
6 KUBOKI Kazushige JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:12
7 KREDER Raymond NED TEAM UKYO 00:13
8 OKA Atsushi JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:20
9 HARPER Chris AUS TEAM BRIDGELANE 00:24
10 MASUDA Nariyuki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:24
11 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 00:25
12 MANCEBO PEREZ Francisco ESP MATRIX POWERTAG 00:25
13 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 00:26
14 CROME Sam AUS TEAM UKYO 00:26
15 HUCKER Robbie AUS TEAM UKYO 00:28
16 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:28
17 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:29
18 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM BRIDGELANE 00:29
19 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 00:29
20 KOBAYASHI Marino JPN GIOTTI VICTORIA 00:31
21 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:31
22 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 00:33
23 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente ESP MATRIX POWERTAG 00:33
24 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 00:33
25 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:34
26 MOREY Drew AUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:34
27 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:35
28 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:38
29 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:41
30 ISHIBASHI Manabu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:42
31 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:46
32 KOISHI Yuma JPN TEAM UKYO 00:46
33 EYOB Metkel ERI TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:47
34 FUNG Ka Hoo HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:48
35 GUILLONNET Adrien FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:48
36 STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA 00:48
37 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:49
38 KIMURA Keisuke JPN SHIMANO RACING TEAM 00:50
39 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 00:51
40 MINATO Ryo JPN SHIMANO RACING TEAM 00:54
41 MONIER Damien FRA AISAN RACING TEAM 01:04
42 VULCAN Denis Marian ROU GIOTTI VICTORIA 01:47
43 CHOY Hiu Fung HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 04:19
44 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 05:24
45 WATANABE Ayumu JPN JAPAN 05:51
46 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 05:55
47 WHITE Nicholas AUS TEAM BRIDGELANE 07:24
48 LEINAU Louis GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 07:47
49 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 07:54
50 KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 09:00
51 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 09:23
52 INTRA Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 09:34
53 LEINAU Joann GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 09:40
54 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 09:40
55 CHIU Ho San HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 09:51
56 MAGOSAKI Daiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 09:52
57 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 10:04
58 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 10:07
59 YOKOYAMA Kota JPN SHIMANO RACING TEAM 12:06
60 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 12:26
61 SUZUKI Yuzuru JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 14:25
62 OGATA Takahiko JPN JAPAN 14:34
63 SUZUKI Ryu JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 15:41
64 UCHIMA Kohei JPN TEAM UKYO 17:28
65 KUSABA Keigo JPN AISAN RACING TEAM 17:53
66 WATANABE Shotaro JPN AISAN RACING TEAM 18:00
67 ONODERA Rei JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 18:00
68 LAU Wan Yau Vincent HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 18:09
69 HÄRTIG Jonas GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 18:24
70 TOMIO Daichi JPN JAPAN 20:30
71 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 22:28
72 NAKAI Tadaaki JPN SHIMANO RACING TEAM 23:25
73 MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 23:33
74 KOYAMA Tomoya JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 23:34
75 HIRATSUKA Yoshimitsu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 23:37
76 KUROEDA Shiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 25:35
77 ISHIHARA Yuki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 25:59
78 MAWDITT Lionel AUS TEAM BRIDGELANE 26:43
79 AMEZAWA Takeaki JPN LJUBLJANA GUSTO SANTIC 26:44
80 KOMORI Ryohei JPN MATRIX POWERTAG 27:15
81 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 27:16
82 TOKUDA Suguru JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 29:36
83 KUROEDA Saya JPN SHIMANO RACING TEAM 31:45
84 KAKIZAKI Eugene JPN JAPAN 32:48
85 YASUHARA Daiki JPN MATRIX POWERTAG 32:51
86 OMAE Kakeru JPN AISAN RACING TEAM 40:29
87 OKUBO Jin JPN KINAN CYCLING TEAM 40:30
88 ABE Takayuki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 44:00
89 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 50:06

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info