>


Flèche du Sud - LUX - ME - 2.2
29. Mai - 2. Juni 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

WALES RACING ACADEMY ELKOV - AUTHOR
1 REES  Joseph GBR 11 BARTA  Jan CZE
2 TILLETT  Samuel GBR 12 HNIK  Karel CZE
3 ROBERTS  William GBR 13 SCHLEGEL  Michal CZE
4 JAMES  Owen GBR 14 KUKRLE  Michael CZE
5 PRICE  Joshua GBR 15 SISR  Frantisek CZE
6 BECKINGSALE  Joseph GBR 16 OTRUBA  Jakub CZE
LEOPARD PRO CYCLING TEAM VORARLBERG SANTIC
21 BURKE  Jack CAN 31 STEIMLE  Jannik GER
22 HEIDERSCHEID  Colin LUX 32 DIAZ GALLEGO  Jose Manuel ESP
23 LEYDER  Pit LUX 33 BANZER  Gordian SUI
24 MACIEJUK  Filip POL 34 KUEN  Maximilian AUT
25 REKITA  Szymon POL 35 MEILER  Lukas GER
26 SPENGLER  Mario SUI 36 VALVASORI  Larry LUX
MONKEY TOWN - A BLOCK CT CIBEL
41 DE JONGE  Maarten NED 51 COENEN  Dennis BEL
42 JANSSEN  Adriaan NED 52 DIELEMAN  Michiel BEL
43 SANTORO  Antonio ITA 53 MARCHAND  Gianni BEL
44 SLIK  Ivar NED 54 EYSKENS  Jeroen BEL
45 DE JONG  Jeen NED 55 RELAES  Jacob BEL
46 MOLENAAR  Alex NED 56 TEUGELS  Lennert BEL
BHS ALMEBORG BORNHOLM METEC - TKH
61 LISSON  Christoffer DEN 71 BAX  Sjoerd NED
62 BREGNHØJ  Mathias DEN 72 DE KLEIJN  Arvid NED
63 RAHBEK  Mads DEN 73 KRUL  Stef NED
64 KASPERSEN  Thomas Rald DEN 74 VAN DALEN  Jason NED
65 TOUDAL  Emil DEN 75 VAN DEN BERG  Lars NED
66 MATZ  Mathias Bundsgaard DEN 76 VAN DER HORST  Dennis NED
ALECTO CYCLING TEAM TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS
81 PETERS  Arne NED 91 RABITSCH  Stephan AUT
82 VERMELTFOORT  Coen NED 92 BAJC  Andi SLO
83 HOOGHIEMSTER  Rene NED 93 BRKIC  Benjamin AUT
85 DOETS  Marco NED 94 KRIZEK  Matthias AUT
86 KOSTER  Adne NED 95 KIERNER  Florian AUT
96 MANGERTSEDER  Matthias GER
TELENET - FIDEA LIONS SWISS RACING ACADEMY
101 AERTS  Toon BEL 111 THIERY  Cyrille SUI
102 VAN DER HAAR  Lars NED 112 FRIESECKE  Gian SUI
103 VAN KESSEL  Corne NED 113 KRÄHEMANN  Raphael SUI
104 AERNOUTS  Jim BEL 114 REUTIMANN  Matthias SUI
105 HERMANS  Quinten BEL 115 LÜSCHER  Damian SUI
106 CLEPPE  Nicolas BEL 116 RÜEGG  Lukas SUI
TEAM DIFFERDANGE-GEBA TEAM WAOO
121 BEARD  Cameron USA 131 GULDHAMMER  Rasmus DEN
122 ROZSA  Balazs HUN 132 SCHULTZ  Jesper DEN
123 CENTRONE  Ivan LUX 133 CLEMMENSEN  Silas DEN
124 MULLER  Gabriel FRA 134 CARBEL  Michael DEN
125 PATTYN  Jeroen BEL 135 MORTENSEN  Martin DEN
126 FRANZ  Toni GER 136 THOMSEN  Frederik DEN
WALLONIE-BRUXELLES DEVO PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE
141 WIRTGEN  Luc LUX 151 SWEECK  Laurens BEL
142 TASSET  Marvin BEL 152 ISERBYT  Eli BEL
143 PAQUOT  Tom BEL 153 SOETE  Daan BEL
144 FONTAINE  Emerson BEL 154 ADAMS  Jens BEL
145 PESTIAUX  Yann BEL 155 KAMP  Ryan NED
146 WERNIMONT  Nicolas BEL 156 SWEECK  Diether BEL
P&S METALLTECHNIK TEAM AURA ENERGI - CK AARHUS
161 RÖBER  Dominik GER 171 KOLZE CHANGEZI  Sebastian DEN
162 DINKLER  Jonathan GER 172 JENSEN  Thomas Edemann DEN
163 MANDRYSCH  John GER 173 MADSEN  Jakob Gye DEN
164 SCHORMAIR  Fabian GER 174 MUFF HANSEN  Frederik DEN
165 KÄSSMANN  Fabian GER 175 ELAND  Lasse DEN
176 WÜRTZ SCHMIDT  Kasper DEN
SENSA- KANJERS VOOR KANJERS CT WIAWIS RT POWERED BY DOS CABALLOS
181 BLOEM  Joren NED 191 HUND  Philip GER
182 PLENDER  Jasper NED 192 DOMBROWSKI  Frederik GER
183 SCHOLTEN  Wiebe NED 193 LECHNER  Patrick GER
184 JOHANNINK  Jelle NED 194 BALDINGER  Lukas GER
185 VOS  Jurriaan NED 195 ZETZSCHE  Luka GER
186 DEELSTRA  Huub NED 196 DEUBLE  Mathias GER
VOLKER-WESSELS-MERCKX TEAM SNOOZE
201 BAAK  Jord NED 211 DIEDERICH  Tim LUX
202 DE JONG  Timo NED 212 GYUROV  Spas BUL
203 HARBERS  Lorenzo NED 213 BAUSTERT  Gregory LUX
204 WOLFENBUTTEL  Nils NED 214 TURCHI  Luc LUX
205 VAN DER MEER  Nick NED 215 PHILIPPE  Ben LUX
206 VAN EKEREN  Niels NED
VV TOOLTIME PREIZERDAUL L.C.TETANGE
221 DIENER  Mike LUX 231 FRIES  Noah LUX
222 REICHLING  Lex LUX 232 MEYERS  Eric LUX
223 SCHMIT  Philippe LUX 233 MEYERS  Charel LUX
224 SCHWEITZER  Raphaël LUX 234 VALLIMARESCO  Ludovic LUX
225 WEYRICH  Maxime LUX 235 FELLER  Michael LUX
226 GOESSENS  Philippe LUX 236 WEBER  Sascha GER
L.G.BERTRANGE
241 MERSCH  Patrick LUX
242 SCHMIT  Sven LUX
243 LARRY  Max LUX
244 DOSTERT  Sandro LUX
245 FETTES  Stefan GER
246 PARINUSSA  Stefan GER

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info