>


New Zealand Cycle Classic - NZL - ME - 2.2
23. - 27. Jänner 2019
3. Etappe: Te Awamutu - 157,00 Km
25. Jänner 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PLOWRIGHT Jensen AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 03:42:32 40,98
2 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 00:00  
3 IVORY Cameron AUS GPM 00:00  
4 BISSEGGER Stefan SUI SWITZERLAND 00:00  
5 VINE Jay AUS NERO BIANCHI 00:00  
6 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 00:00  
7 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 00:00  
8 OKUBO Jin JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00  
9 RÜEGG Lukas SUI SWITZERLAND 00:00  
10 SCHIR Thery SUI SWITZERLAND 00:00  
11 WATANABE Shotaro JPN AISAN RACING TEAM 00:00  
12 MILLER Nick NZL FUTURO PRO CYCLING 00:00  
13 JONES Taj AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - PRO RACING SUNSHINE C 00:00  
14 BATT Ethan NZL NEW ZEALAND 00:00  
15 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 00:00  
16 GILMORE Zack AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - PRO RACING SUNSHINE C 00:00  
17 CAPPEL Liam NZL GD PRINGLE BUILDING/SPOKEN CYCLES 00:00  
18 METCALFE Ben AUS TEAM BRIDGELANE 00:00  
19 LAYTON Cameron AUS FUTURO PRO CYCLING 00:00  
20 TORCKLER Michael NZL GD PRINGLE BUILDING/SPOKEN CYCLES 00:00  
21 CHRISTENSEN Ryan NZL NEW ZEALAND 00:00  
22 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00  
23 YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00  
24 FEATONBY Jesse AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:00  
25 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:00  
26 EDWARDS Liam AUS AMR RENAULT 00:00  
27 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 00:00  
28 JONES Ollie NZL SKODA-FRUZIO 00:00  
29 KUIJPERS Jayden NZL SKODA-FRUZIO 00:00  
30 EDWARDS Clinton AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:00  
31 HEANEY Alex NZL GD PRINGLE BUILDING/SPOKEN CYCLES 00:00  
32 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
33 ARCHBOLD Shane NZL EVOPRO RACING 00:00  
34 ORAM James NZL NEW ZEALAND 00:00  
35 MAWDITT Lionel AUS TEAM BRIDGELANE 00:00  
36 VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
37 THIÈRY Cyrille SUI SWITZERLAND 00:00  
38 BAILEY Harrison AUS GPM 00:00  
39 SUNDE Blake NZL AMR RENAULT 00:00  
40 GILBERTSON Theo NZL GD PRINGLE BUILDING/SPOKEN CYCLES 00:00  
41 HODGES William AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:00  
42 QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
43 HARTLEY-BROWN Madi NZL MOBILE COMMUNICATIONS SERVICES 00:00  
44 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 00:00  
45 MARRYATT Jake NZL AMR RENAULT 00:00  
46 WHITEHOUSE Daniel GBR EVOPRO RACING 00:00  
47 YATES Theodore AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
48 DUYVESTEYN Kees NZL TEAM RAULAND 00:00  
49 BUSBRIDGE Daniel GBR FUTURO PRO CYCLING 00:00  
50 WRIGHT Paul NZL TEAM RAULAND 00:00  
51 KRZANICH James NZL MOBILE COMMUNICATIONS SERVICES 00:00  
52 JONES Campbell AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:00  
53 REARDON Connor AUS AMR RENAULT 00:00  
54 WHITE Liam AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
55 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
56 WILLIAMS Christopher AUS FUTURO PRO CYCLING 00:00  
57 MAGENNIS Liam AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
58 BASCOMBE Sam AUS NERO BIANCHI 00:00  
59 WEST Alex NZL SKODA-FRUZIO 00:00  
60 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - PRO RACING SUNSHINE C 00:00  
61 ROBERTS Cameron AUS GPM 00:00  
62 SUTTON Frank NZL WINGER SUZUKI 00:00  
63 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 00:00  
64 BETTLES Carter AUS FUTURO PRO CYCLING 00:00  
65 SMITH Morgan NZL TEAM RAULAND 00:00  
66 WALSH Joel AUS GPM 00:00  
67 FURMINGER Dan NZL WINGER SUZUKI 00:00  
68 GREEN Thomas AUS GPM 00:00  
69 MILLER Christopher AUS NERO BIANCHI 00:00  
70 MONIER Damien FRA AISAN RACING TEAM 00:00  
71 GOUGH Regan NZL NEW ZEALAND 00:00  
72 WEBB-SMITH Matthew NZL WINGER SUZUKI 00:00  
73 HILL Samuel AUS NERO BIANCHI 00:00  
74 SPENCELEY Benjamin AUS AMR RENAULT 00:00  
75 FIELD Rylee AUS NERO BIANCHI 00:00  
76 FLEMING Riley AUS GPM 00:00  
77 YATES Joel NZL SKODA-FRUZIO 00:00  
78 HAMILTON Ben NZL NEW ZEALAND 00:11  
79 RICHARDS Gene AUS TEAM RAULAND 00:11  
80 CONWAY Fintan AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:16  
81 JONES Max NZL SKODA-FRUZIO 00:28  
82 TUCKNOTT Reece AUS SKODA-FRUZIO 00:28  
83 GREEN William NZL AMR RENAULT 00:39  
84 LOUIS Jordan AUS NERO BIANCHI 00:46  
85 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 00:46  
86 FULLER Ioan NZL MOBILE COMMUNICATIONS SERVICES 01:00  
87 GANDY Daniel AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:04  
88 MARTIN Oliver AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 01:04  
89 GRIFFIN Logan NZL GD PRINGLE BUILDING/SPOKEN CYCLES 01:04  
90 PASCHE Frank SUI SWITZERLAND 01:04  
91 BOLTON Thomas AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 01:23  
92 KERBY Jordan NZL NEW ZEALAND 01:23  
93 COOPER Joseph NZL TEAM BRIDGELANE 02:26  
94 HARVEY James NZL GD PRINGLE BUILDING/SPOKEN CYCLES 05:13  
95 CHRISTIE-JOHNSTON Alastair AUS TEAM BRIDGELANE 06:44  
96 TAIT-JONES Blake NZL MOBILE COMMUNICATIONS SERVICES 32:33  
97 CHAPMAN Kai AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - PRO RACING SUNSHINE C 32:39  
98 STANDRILL Calvin NZL WINGER SUZUKI 32:39  
99 WALSH Jack NZL MOBILE COMMUNICATIONS SERVICES 32:39  
100 SOARES Reuben NZL WINGER SUZUKI 32:39
DNF WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING    
DNF THORNLEY Nicholas NZL TEAM RAULAND    
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 09:48:18  
2 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:11  
3 BISSEGGER Stefan SUI SWITZERLAND 01:04  
4 PLOWRIGHT Jensen AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 01:11  
5 IVORY Cameron AUS GPM 01:16  
6 QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:16  
7 ARCHBOLD Shane NZL EVOPRO RACING 01:16  
8 THIÈRY Cyrille SUI SWITZERLAND 01:16  
9 SCHIR Thery SUI SWITZERLAND 01:17  
10 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 01:20  
11 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 01:20  
12 YATES Theodore AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 01:20  
13 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 01:20  
14 METCALFE Ben AUS TEAM BRIDGELANE 01:21  
15 TORCKLER Michael NZL GD PRINGLE BUILDING/SPOKEN CYCLES 01:21  
16 MAGENNIS Liam AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 01:21  
17 GOUGH Regan NZL NEW ZEALAND 01:21  
18 VINE Jay AUS NERO BIANCHI 01:22  
19 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 01:22  
20 GILMORE Zack AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - PRO RACING SUNSHINE C 01:22  
21 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 01:22  
22 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 01:22  
23 RÜEGG Lukas SUI SWITZERLAND 01:22  
24 EDWARDS Liam AUS AMR RENAULT 01:22  
25 WATANABE Shotaro JPN AISAN RACING TEAM 01:22  
26 VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:22  
27 BATT Ethan NZL NEW ZEALAND 01:22  
28 BAILEY Harrison AUS GPM 01:22  
29 JONES Ollie NZL SKODA-FRUZIO 01:22  
30 BUSBRIDGE Daniel GBR FUTURO PRO CYCLING 01:22  
31 ORAM James NZL NEW ZEALAND 01:22  
32 HARTLEY-BROWN Madi NZL MOBILE COMMUNICATIONS SERVICES 01:22  
33 KRZANICH James NZL MOBILE COMMUNICATIONS SERVICES 01:22  
34 WALSH Joel AUS GPM 01:22  
35 MAWDITT Lionel AUS TEAM BRIDGELANE 01:22  
36 FEATONBY Jesse AUS OLIVER'S REAL FOOD 01:22  
37 LAYTON Cameron AUS FUTURO PRO CYCLING 01:22  
38 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - PRO RACING SUNSHINE C 01:22  
39 MARRYATT Jake NZL AMR RENAULT 01:22  
40 GREEN Thomas AUS GPM 01:22  
41 YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 01:22  
42 KUIJPERS Jayden NZL SKODA-FRUZIO 01:22  
43 WHITE Liam AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 01:22  
44 MILLER Nick NZL FUTURO PRO CYCLING 01:22  
45 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 01:22  
46 REARDON Connor AUS AMR RENAULT 01:22  
47 HEANEY Alex NZL GD PRINGLE BUILDING/SPOKEN CYCLES 01:22  
48 JONES Taj AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - PRO RACING SUNSHINE C 01:22  
49 BASCOMBE Sam AUS NERO BIANCHI 01:22  
50 MILLER Christopher AUS NERO BIANCHI 01:22  
51 HODGES William AUS OLIVER'S REAL FOOD 01:22  
52 WILLIAMS Christopher AUS FUTURO PRO CYCLING 01:22  
53 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 01:22  
54 GILBERTSON Theo NZL GD PRINGLE BUILDING/SPOKEN CYCLES 01:22  
55 WHITEHOUSE Daniel GBR EVOPRO RACING 01:22  
56 DUYVESTEYN Kees NZL TEAM RAULAND 01:22  
57 WRIGHT Paul NZL TEAM RAULAND 01:22  
58 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:22  
59 SMITH Morgan NZL TEAM RAULAND 01:22  
60 JONES Campbell AUS OLIVER'S REAL FOOD 01:22  
61 FLEMING Riley AUS GPM 01:22  
62 FURMINGER Dan NZL WINGER SUZUKI 01:22  
63 SUNDE Blake NZL AMR RENAULT 01:22  
64 ROBERTS Cameron AUS GPM 01:22  
65 BETTLES Carter AUS FUTURO PRO CYCLING 01:22  
66 WEST Alex NZL SKODA-FRUZIO 01:22  
67 FIELD Rylee AUS NERO BIANCHI 01:22  
68 SUTTON Frank NZL WINGER SUZUKI 01:22  
69 MONIER Damien FRA AISAN RACING TEAM 01:22  
70 TUCKNOTT Reece AUS SKODA-FRUZIO 01:48  
71 GREEN William NZL AMR RENAULT 02:01  
72 PASCHE Frank SUI SWITZERLAND 02:26  
73 SPENCELEY Benjamin AUS AMR RENAULT 03:48  
74 COOPER Joseph NZL TEAM BRIDGELANE 03:48  
75 BOLTON Thomas AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 03:53  
76 KERBY Jordan NZL NEW ZEALAND 04:08  
77 LOUIS Jordan AUS NERO BIANCHI 04:34  
78 CONWAY Fintan AUS OLIVER'S REAL FOOD 05:22  
79 MARTIN Oliver AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 06:10  
80 OKUBO Jin JPN KINAN CYCLING TEAM 07:06  
81 CAPPEL Liam NZL GD PRINGLE BUILDING/SPOKEN CYCLES 08:26  
82 HAMILTON Ben NZL NEW ZEALAND 08:38  
83 GANDY Daniel AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 09:05  
84 EDWARDS Clinton AUS OLIVER'S REAL FOOD 12:16  
85 WEBB-SMITH Matthew NZL WINGER SUZUKI 12:16  
86 HARVEY James NZL GD PRINGLE BUILDING/SPOKEN CYCLES 12:19  
87 RICHARDS Gene AUS TEAM RAULAND 12:27  
88 JONES Max NZL SKODA-FRUZIO 12:44  
89 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 13:26  
90 GRIFFIN Logan NZL GD PRINGLE BUILDING/SPOKEN CYCLES 13:50  
91 CHRISTIE-JOHNSTON Alastair AUS TEAM BRIDGELANE 19:00  
92 HILL Samuel AUS NERO BIANCHI 19:20  
93 CHRISTENSEN Ryan NZL NEW ZEALAND 20:55  
94 FULLER Ioan NZL MOBILE COMMUNICATIONS SERVICES 23:37  
95 YATES Joel NZL SKODA-FRUZIO 24:15  
96 SOARES Reuben NZL WINGER SUZUKI 34:01  
97 STANDRILL Calvin NZL WINGER SUZUKI 34:13  
98 CHAPMAN Kai AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - PRO RACING SUNSHINE C 41:07  
99 TAIT-JONES Blake NZL MOBILE COMMUNICATIONS SERVICES 41:51  
100 WALSH Jack NZL MOBILE COMMUNICATIONS SERVICES 41:57  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info