>


New Zealand Cycle Classic - NZL - ME - 2.2
23. - 27. Jänner 2019
4. Etappe: Cambridge - Mountkawa Hill - 143,80 Km
26. Jänner 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 FEATONBY Jesse AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 03:33:45 40,36
2 VINE Jay AUS   00:02  
3 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 00:07  
4 WHITEHOUSE Daniel GBR EVOPRO RACING 00:09  
5 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:12  
6 MAWDITT Lionel AUS TEAM BRIDGELANE 00:20  
7 TORCKLER Michael NZL   00:30  
8 ORAM James NZL NEW ZEALAND 00:43  
9 THIÈRY Cyrille SUI SWISS RACING ACADEMY 00:49  
10 ROBERTS Cameron AUS   00:49  
11 GILBERTSON Theo NZL   01:11  
12 MAGENNIS Liam AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 01:27  
13 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:43  
14 RÜEGG Lukas SUI SWISS RACING ACADEMY 01:58  
15 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 02:55  
16 VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:28  
17 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 04:28  
18 KUIJPERS Jayden NZL   05:30  
19 WRIGHT Paul NZL   05:47  
20 HAMILTON Ben NZL NEW ZEALAND 06:37  
21 BATT Ethan NZL NEW ZEALAND 06:38  
22 IVORY Cameron AUS   06:40  
23 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:40  
24 TUCKNOTT Reece AUS   06:43  
25 METCALFE Ben AUS TEAM BRIDGELANE 06:43  
26 BETTLES Carter AUS FUTURO - MAXXIS PRO CYCLING 06:45  
27 JONES Campbell AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 06:49  
28 MARRYATT Jake NZL   06:51  
29 WHITE Liam AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 06:56  
30 GRIFFIN Logan NZL   06:57  
31 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 06:59  
32 BASCOMBE Sam AUS   07:01  
33 REARDON Connor AUS   07:03  
34 DUYVESTEYN Kees NZL   07:32  
35 GREEN Thomas AUS   07:49  
36 BISSEGGER Stefan SUI SWISS RACING ACADEMY 08:09  
37 JONES Ollie NZL   08:23  
38 HARTLEY-BROWN Madi NZL   08:45  
39 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 08:53  
40 CHRISTENSEN Ryan NZL NEW ZEALAND 10:41  
41 HEANEY Alex NZL   10:41  
42 SCHIR Thery SUI   12:09  
43 WEST Alex NZL   14:32  
44 BAILEY Harrison AUS   15:36  
45 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 15:36  
46 FURMINGER Dan NZL   16:08  
47 ORCHARD Toby AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 16:46  
48 CHRISTIE-JOHNSTON Alastair AUS TEAM BRIDGELANE 16:46  
49 MILLER Christopher AUS   16:52  
50 SPENCELEY Benjamin AUS   19:10  
51 PASCHE Frank SUI   19:31  
52 RICHARDS Gene AUS   19:43  
53 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 21:00  
54 WILLIAMS Christopher AUS FUTURO - MAXXIS PRO CYCLING 21:00  
55 KRZANICH James NZL   21:00  
56 SOARES Reuben NZL   21:00  
57 CAPPEL Liam NZL   21:00  
58 EDWARDS Liam AUS   21:00  
59 FULLER Ioan NZL   21:00  
60 YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 21:00  
61 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 21:00  
62 CONWAY Fintan AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 21:00  
63 GILMORE Zack AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 21:00  
64 HILL Samuel AUS   21:00  
65 BOLTON Thomas AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 21:00  
66 YATES Theodore AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 21:00  
67 MILLER Nick NZL FUTURO - MAXXIS PRO CYCLING 21:05  
68 PLOWRIGHT Jensen AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 21:05  
69 QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 21:05  
70 JONES Taj AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 21:05  
71 YATES Joel NZL   21:05  
72 EDWARDS Clinton AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 21:05  
73 SUNDE Blake NZL   21:05  
74 KERBY Jordan NZL NEW ZEALAND 21:05  
75 FLEMING Riley AUS   21:05  
76 COOPER Joseph NZL TEAM BRIDGELANE 21:05  
77 MONIER Damien FRA AISAN RACING TEAM 21:05  
78 OKUBO Jin JPN KINAN CYCLING TEAM 21:05  
79 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 21:05  
80 MARTIN Oliver AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 21:05  
81 HODGES William AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 21:05  
82 WEBB-SMITH Matthew NZL   21:05  
83 WATANABE Shotaro JPN AISAN RACING TEAM 21:05  
84 SMITH Morgan NZL   21:05  
85 ARCHBOLD Shane NZL EVOPRO RACING 22:13  
86 GOUGH Regan NZL NEW ZEALAND 22:13  
87 TAIT-JONES Blake NZL   25:53  
88 LAYTON Cameron AUS FUTURO - MAXXIS PRO CYCLING 25:53  
89 STANDRILL Calvin NZL   25:53  
90 HARVEY James NZL   25:53  
91 SUTTON Frank NZL   25:53  
92 WALSH Joel AUS   25:53  
93 GANDY Daniel AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 25:53  
94 JONES Max NZL   25:53  
95 BUSBRIDGE Daniel GBR FUTURO - MAXXIS PRO CYCLING 26:18
96 LOUIS Jordan AUS   26:18  
97 FIELD Rylee AUS   26:52  
98 CHAPMAN Kai AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 26:52  
99 WALSH Jack NZL   27:20  
  GREEN William NZL      
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 13:22:06  
2 FEATONBY Jesse AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 01:09  
3 VINE Jay AUS   01:15  
4 WHITEHOUSE Daniel GBR EVOPRO RACING 01:28  
5 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 01:31  
6 MAWDITT Lionel AUS TEAM BRIDGELANE 01:39  
7 TORCKLER Michael NZL   01:48  
8 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:51  
9 ORAM James NZL NEW ZEALAND 02:02  
10 THIÈRY Cyrille SUI SWISS RACING ACADEMY 02:02  
11 ROBERTS Cameron AUS   02:08  
12 GILBERTSON Theo NZL   02:30  
13 MAGENNIS Liam AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 02:43  
14 RÜEGG Lukas SUI SWISS RACING ACADEMY 03:17  
15 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 04:14  
16 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 05:45  
17 VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:47  
18 KUIJPERS Jayden NZL   06:49  
19 WRIGHT Paul NZL   07:06  
20 IVORY Cameron AUS   07:53  
21 BATT Ethan NZL NEW ZEALAND 07:57  
22 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 07:59  
23 METCALFE Ben AUS TEAM BRIDGELANE 08:01  
24 BETTLES Carter AUS FUTURO - MAXXIS PRO CYCLING 08:04  
25 JONES Campbell AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 08:08  
26 MARRYATT Jake NZL   08:10  
27 WHITE Liam AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 08:15  
28 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 08:16  
29 BASCOMBE Sam AUS   08:20  
30 REARDON Connor AUS   08:22  
31 TUCKNOTT Reece AUS   08:28  
32 DUYVESTEYN Kees NZL   08:51  
33 BISSEGGER Stefan SUI SWISS RACING ACADEMY 09:07  
34 GREEN Thomas AUS   09:08  
35 JONES Ollie NZL   09:42  
36 HARTLEY-BROWN Madi NZL   10:04  
37 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 10:12  
38 HEANEY Alex NZL   12:00  
39 SCHIR Thery SUI   13:22  
40 HAMILTON Ben NZL NEW ZEALAND 15:12  
41 WEST Alex NZL   15:51  
42 BAILEY Harrison AUS   16:55  
43 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 16:55  
44 FURMINGER Dan NZL   17:27  
45 ORCHARD Toby AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 18:05  
46 MILLER Christopher AUS   18:11  
47 GRIFFIN Logan NZL   20:44  
48 PASCHE Frank SUI   21:54  
49 PLOWRIGHT Jensen AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 22:13  
50 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 22:17  
51 YATES Theodore AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 22:17  
52 QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 22:18  
53 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 22:19  
54 GILMORE Zack AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 22:19  
55 EDWARDS Liam AUS   22:19  
56 KRZANICH James NZL   22:19  
57 YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 22:19  
58 WILLIAMS Christopher AUS FUTURO - MAXXIS PRO CYCLING 22:19  
59 WATANABE Shotaro JPN AISAN RACING TEAM 22:24  
60 MILLER Nick NZL FUTURO - MAXXIS PRO CYCLING 22:24  
61 JONES Taj AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 22:24  
62 HODGES William AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 22:24  
63 SMITH Morgan NZL   22:24  
64 FLEMING Riley AUS   22:24  
65 SUNDE Blake NZL   22:24  
66 MONIER Damien FRA AISAN RACING TEAM 22:24  
67 SPENCELEY Benjamin AUS   22:55  
68 ARCHBOLD Shane NZL EVOPRO RACING 23:26  
69 GOUGH Regan NZL NEW ZEALAND 23:31  
70 BOLTON Thomas AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 24:50  
71 COOPER Joseph NZL TEAM BRIDGELANE 24:50  
72 KERBY Jordan NZL NEW ZEALAND 25:10  
73 CONWAY Fintan AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 26:19  
74 WALSH Joel AUS   27:12  
75 LAYTON Cameron AUS FUTURO - MAXXIS PRO CYCLING 27:12  
76 SUTTON Frank NZL   27:12  
77 MARTIN Oliver AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 27:12  
78 BUSBRIDGE Daniel GBR FUTURO - MAXXIS PRO CYCLING 27:37  
79 OKUBO Jin JPN KINAN CYCLING TEAM 28:08  
80 FIELD Rylee AUS   28:11  
81 CAPPEL Liam NZL   29:23  
82 LOUIS Jordan AUS   30:49  
83 CHRISTENSEN Ryan NZL NEW ZEALAND 31:33  
84 RICHARDS Gene AUS   31:56  
85 EDWARDS Clinton AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 33:18  
86 WEBB-SMITH Matthew NZL   33:18  
87 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 34:28  
88 GANDY Daniel AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 34:55  
89 CHRISTIE-JOHNSTON Alastair AUS TEAM BRIDGELANE 35:43  
90 HARVEY James NZL   38:09  
91 JONES Max NZL   38:34  
92 HILL Samuel AUS   40:17  
93 FULLER Ioan NZL   44:34  
94 YATES Joel NZL   45:17  
95 SOARES Reuben NZL   54:58  
96 STANDRILL Calvin NZL   01:00:03  
97 TAIT-JONES Blake NZL   01:07:41  
98 CHAPMAN Kai AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 01:07:56  
99 WALSH Jack NZL   01:09:14  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info