>


Ronda Pilipinas - PHI - ME - 2.2
8. - 12. Februar 2019
2. Etappe: Guimaras - 101,80 Km
9. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 02:40:19 38,61
2 CARINO El Joshua PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 00:00  
3 BORDEOS Warren PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 00:04  
4 JOO Dae Young KOR KORAIL CYCLING TEAM 00:14  
5 ORANZA Ronald PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 00:14  
6 MORALES Jan Paul PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 00:20  
7 SALEH Mohamed Zamri MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:20  
8 NOVARDIANTO Jamalidin IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 00:20  
9 JOO Kang Eun KOR KORAIL CYCLING TEAM 00:20  
10 PERALTA Arjay PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:20  
11 KIM Sang Pyo KOR KORAIL CYCLING TEAM 00:20  
12 KANG Tae Woo KOR KORAIL CYCLING TEAM 00:20  
13 PAGNANAWON Jhunvie PHI BIKE XTREME TEAM 00:20  
14 ROQUE Rudy PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 00:20  
15 CONCEPCION Wilfredo PHI TEAM TARLAC 00:20  
16 VALENZUELA Irish PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:20  
17 PEREZ Dominic PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:20  
18 KROG Kim Kenneth PHI TEAM FRANZIA 00:20  
19 MANCEBO Francisco ESP MATRIX POWERTAG 00:20  
20 SANO Junya JPN MATRIX POWERTAG 00:20  
21 SURYADI Bambang IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 00:20  
22 RAMOS Merculio PHI TEAM TARLAC 00:20  
23 TORIBIO Jose Vicente ESP MATRIX POWERTAG 00:20  
24 BANG Seonhoe KOR KORAIL CYCLING TEAM 00:20  
25 KAUL Arjay PHI BIKE XTREME TEAM 00:20  
26 LOMOTOS Ronald PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 00:20  
27 DEL ROSARIO Lord Anthony PHI TEAM TARLAC 00:20  
28 FAST Constantin RUS NEX CCN CYCLING TEAM 00:20  
29 ESTEVEZ Robinson PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 00:20  
30 BORDEOS Mark Jukius PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 00:20  
31 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 00:20  
32 BENOSA Alvin PHI TEAM TARLAC 00:20  
33 NAVARRA Junrey Janjan PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 00:20  
34 SALEH Mohamed Zamri MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:20  
35 GROSPE Ismael PHI TEAM GO FOR GOLD 00:20  
36 NOHALES NIETO Edgar ESP NEX CCN CYCLING TEAM 00:20  
37 NAVARRO Reynaldo PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 00:20  
38 SOTTO Jeffshon PHI BIKE XTREME TEAM 00:20  
39 SUON Panha CAM CAMBODIA CYCLING TEAM 00:20  
40 OCONER George PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:20  
41 SEMBRANO Ivan PHI TEAM TARLAC 00:20  
42 LIM Rustom PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:20  
43 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:20  
44 KIM Geonjin KOR KORAIL CYCLING TEAM 00:20  
45 CARCUEVA Jonel PHI TEAM GO FOR GOLD 00:20  
46 WIBISONO Rachmad Noka IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 00:20  
47 CAYUBIT Ryan PHI TEAM GO FOR GOLD 00:20  
48 BAROKAH Muhammad IDN CUSTOMS CYCLING INDONESIA 00:20  
49 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:20  
50 BARNACHEA Santy PHI TEAM FRANZIA 00:20  
51 NAVARRA Elmer PHI TEAM GO FOR GOLD 00:20  
52 TAPIC Marvin PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 00:20  
53 HIBATULLAH Jamal IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 00:36  
54 MAZUKI Amirul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 01:09  
55 CARINO El Joshua PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 01:25  
56 SETIAWAN Odie Purnomo IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 07:39  
57 MADUSANKA Gekeyana SRI NAVY CT 08:10  
58 CHAICHI RAGHIMI Mohammad Esmaeil IRN CUSTOMS CYCLING INDONESIA 08:10  
59 PAGNANAWON Jetley PHI BIKE XTREME TEAM 08:10  
60 KUMURA Gonagalage SRI NAVY CT 08:10  
61 SILVA Galagedarage SRI NAVY CT 08:10  
62 GABALDON Dennis PHI TEAM FRANZIA 08:10  
63 TUGAWIN Ryan PHI TEAM FRANZIA 08:10  
64 KOMORI Ryohei JPN MATRIX POWERTAG 08:10  
65 SLOOTJES Jordi NED NEX CCN CYCLING TEAM 11:14  
66 SETRA Qaris Maxu Irwandi IDN CUSTOMS CYCLING INDONESIA 11:14  
67 WASESO Projo IDN NEX CCN CYCLING TEAM 11:14  
68 ASTO Daniel PHI TEAM TARLAC 11:14  
69 MÜLLER Robert GER NEX CCN CYCLING TEAM 11:14  
70 TAN Gabriel Choon Howe SIN NEX CCN CYCLING TEAM 15:53  
71 KUMURA Kalu Vitharanage SRI NAVY CT 15:53  
72 YASUHARA Daiki JPN MATRIX POWERTAG 15:53
73 GEETH Pilip Pennage SRI NAVY CT 15:53  
74 BENITO Lance Allen PHI TEAM FRANZIA 33:58  
DNF FERNANDO Darshana Prasad SRI NAVY CT    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 MANCEBO Francisco ESP MATRIX POWERTAG 07:47:28  
2 ORANZA Ronald PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 03:52  
3 PEREZ Dominic PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 04:01  
4 MORALES Jan Paul PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 04:45  
5 SANO Junya JPN MATRIX POWERTAG 04:53  
6 JOO Dae Young KOR KORAIL CYCLING TEAM 04:58  
7 VALENZUELA Irish PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 05:20  
8 BENOSA Alvin PHI TEAM TARLAC 05:20  
9 LIM Rustom PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 05:28  
10 FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 06:26  
11 CARINO El Joshua PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 06:30  
12 TORIBIO Jose Vicente ESP MATRIX POWERTAG 06:43  
13 GROSPE Ismael PHI TEAM GO FOR GOLD 06:43  
14 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 06:56  
15 LOMOTOS Ronald PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 06:56  
16 ROQUE Rudy PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 06:56  
17 PERALTA Arjay PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 06:56  
18 NOHALES NIETO Edgar ESP NEX CCN CYCLING TEAM 06:56  
19 NAVARRA Junrey Janjan PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 06:56  
20 JOO Kang Eun KOR KORAIL CYCLING TEAM 06:56  
21 TAPIC Marvin PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 06:56  
22 SURYADI Bambang IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 06:56  
23 CARINO El Joshua PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 08:01  
24 BORDEOS Warren PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 11:05  
25 OCONER George PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 11:25  
26 FAST Constantin RUS NEX CCN CYCLING TEAM 11:25  
27 KANG Tae Woo KOR KORAIL CYCLING TEAM 11:25  
28 NAVARRA Elmer PHI TEAM GO FOR GOLD 15:53  
29 CARCUEVA Jonel PHI TEAM GO FOR GOLD 15:56  
30 KIM Geonjin KOR KORAIL CYCLING TEAM 15:56  
31 ESTEVEZ Robinson PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 15:56  
32 BARNACHEA Santy PHI TEAM FRANZIA 15:56  
33 SOTTO Jeffshon PHI BIKE XTREME TEAM 15:56  
34 NOVARDIANTO Jamalidin IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 15:56  
35 WIBISONO Rachmad Noka IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 15:56  
36 HIBATULLAH Jamal IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 16:12  
37 MAZUKI Amirul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 16:45  
38 NAVARRO Reynaldo PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 18:11  
39 BAROKAH Muhammad IDN CUSTOMS CYCLING INDONESIA 20:02  
40 KOMORI Ryohei JPN MATRIX POWERTAG 23:46  
41 BANG Seonhoe KOR KORAIL CYCLING TEAM 24:22  
42 KROG Kim Kenneth PHI TEAM FRANZIA 24:52  
43 SUON Panha CAM CAMBODIA CYCLING TEAM 24:57  
44 PAGNANAWON Jhunvie PHI BIKE XTREME TEAM 27:10  
45 SALEH Mohamed Zamri MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 27:56  
46 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 27:56  
47 KAUL Arjay PHI BIKE XTREME TEAM 29:29  
48 DEL ROSARIO Lord Anthony PHI TEAM TARLAC 29:44  
49 SEMBRANO Ivan PHI TEAM TARLAC 29:44  
50 RAMOS Merculio PHI TEAM TARLAC 30:15  
51 YASUHARA Daiki JPN MATRIX POWERTAG 31:29  
52 CONCEPCION Wilfredo PHI TEAM TARLAC 31:58  
53 SLOOTJES Jordi NED NEX CCN CYCLING TEAM 33:09  
54 TUGAWIN Ryan PHI TEAM FRANZIA 34:58  
55 BORDEOS Mark Jukius PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 35:16  
56 KIM Sang Pyo KOR KORAIL CYCLING TEAM 37:38  
57 CAYUBIT Ryan PHI TEAM GO FOR GOLD 37:49  
58 WASESO Projo IDN NEX CCN CYCLING TEAM 38:50  
59 PAGNANAWON Jetley PHI BIKE XTREME TEAM 39:48  
60 SALEH Mohamed Zamri MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 40:05  
61 MÜLLER Robert GER NEX CCN CYCLING TEAM 41:09  
62 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 41:19  
63 KUMURA Kalu Vitharanage SRI NAVY CT 42:43  
64 SETIAWAN Odie Purnomo IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 47:24  
65 CHAICHI RAGHIMI Mohammad Esmaeil IRN CUSTOMS CYCLING INDONESIA 49:00  
66 MADUSANKA Gekeyana SRI NAVY CT 49:05  
67 KUMURA Gonagalage SRI NAVY CT 49:09  
68 SILVA Galagedarage SRI NAVY CT 49:09  
69 SETRA Qaris Maxu Irwandi IDN CUSTOMS CYCLING INDONESIA 52:04  
70 ASTO Daniel PHI TEAM TARLAC 52:19  
71 GABALDON Dennis PHI TEAM FRANZIA 54:06  
72 TAN Gabriel Choon Howe SIN NEX CCN CYCLING TEAM 55:38  
73 GEETH Pilip Pennage SRI NAVY CT 56:52  
74 BENITO Lance Allen PHI TEAM FRANZIA 01:13:43  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info