>


Ronda Pilipinas - PHI - ME - 2.2
8. - 12. Februar 2019
3. Etappe: Iloilo - Roxas - 179,40 Km
10. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  MORALES Jan Paul Montealegre PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 04:35:18 39,1
2  PEREZ Dominic PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
3  WASESO Projo IDN NEX CCN CYCLING TEAM 00:00  
4  BANG Seonhoe KOR KORAIL CYCLING TEAM 00:00  
5  SALEH Mohd Hariff MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
6  FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
7  NOVARDIANTO Jamalidin IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00  
8  KANG Tae-woo KOR KORAIL CYCLING TEAM 00:00  
9  MANCEBO Francisco ESP MATRIX POWERTAG 00:00  
10  NAVARRA Junrey Janjan PHI TEAM GO FOR GOLD 00:00  
11  MÜLLER Robert GER NEX CCN CYCLING TEAM 00:00  
12  NAVARRO Elmer PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 00:00  
13  GABALDON Dennis PHI TEAM FRANZIA 00:00  
14  ROQUE Rudy PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 00:00  
15  VALENZUELA Irish PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
16  BORDEOS Mark Julius PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 00:00  
17  KAUL Arjay PHI BIKE XTREME TEAM 00:00  
18  RAMOS Merculio PHI TEAM TARLAC 00:00  
19  DEL ROSARIO Anthony PHI TEAM TARLAC 00:00  
20  LOMOTOS Ronald PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 00:00  
21  SANO Junya JPN MATRIX POWERTAG 00:00  
22  TORIBIO José Vicente ESP MATRIX POWERTAG 00:00  
23  FAST Konstantin RUS NEX CCN CYCLING TEAM 00:00  
24  CARIÑO El Joshua PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 00:00  
25  SURYADI Bambang IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00  
26  WIBISONO Rachmad Noka IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00  
27  SUON Panha CAM CAMBODIA CYCLING TEAM 00:00  
28  PAGNANAWON Jhunvie PHI BIKE XTREME TEAM 00:00  
29  NIETO Edgar Nohales ESP NEX CCN CYCLING TEAM 00:00  
30  LIM Rustom PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
31  CARIÑO Daniel Ven PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 00:00  
32  BATMUNKH Maral-erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
33  GROSPE Ismael Jr. PHI TEAM GO FOR GOLD 00:00  
34  SEMBRANO Ivan PHI TEAM TARLAC 00:00  
35  CHAICHI Mohamadesmail IRN CUSTOMS CYCLING INDONESIA 00:00  
36  PERALTA Ar-jay PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
37  OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
38  BARNACHEA Santy PHI TEAM FRANZIA 00:00  
39  JOO Daeyeong KOR KORAIL CYCLING TEAM 00:00  
40  BORDEOS Warren PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 00:00  
41  ORANZA Ronald PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 00:00  
42  SOTTO Jheffson PHI BIKE XTREME TEAM 00:00  
43  BENITO Lance Allen PHI TEAM FRANZIA 00:00  
44  TUGAWIN Ryan PHI TEAM FRANZIA 00:00  
45  KIM Sangpyo KOR KORAIL CYCLING TEAM 00:00  
46  CAYUBIT Boots Ryan PHI TEAM GO FOR GOLD 00:00  
47  KIM Geonjin KOR KORAIL CYCLING TEAM 00:00  
48  JOO Kangeun KOR KORAIL CYCLING TEAM 00:16  
49  CARCUEVA Jonel PHI TEAM GO FOR GOLD 00:16  
50  FACHRI NAUFAL BAROKAH Muhammad IDN CUSTOMS CYCLING INDONESIA 00:25  
51  ESTEVEZ Robinson PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 00:31  
52  SETIAWAN Andreas Odie Purnama IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 00:31  
53  HIBATULAH Jamal IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 00:35  
54  SALEH Mohd Zamri MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:38  
55  TAPIC Marvin PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 00:51  
56  YASUHARA Daiki JPN MATRIX POWERTAG 00:51  
57  NAVARRO Reynaldo PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 01:01  
58  OCONER George PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 01:32  
59  MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 01:36  
60  MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 01:36  
61  KROG Kentz PHI TEAM FRANZIA 02:58  
62  BENOSA Alvin PHI TEAM TARLAC 02:58  
63  KOMORI Ryohei JPN MATRIX POWERTAG 02:58  
64  CONCEPCION Alfredo PHI TEAM TARLAC 03:27  
65  PAGNANAWON Jetly PHI BIKE XTREME TEAM 05:37  
66  ASTO Daniel PHI TEAM TARLAC 11:10  
67  KUMURA Kalu Vitharanage Saman SRI NAVY CT 16:16  
68  KUMARA Janaka SRI NAVY CT 23:15  
69  SILVA Galagedarage Nihal Shantha SRI NAVY CT    
DNF  GEETH Pilip Pennage Prabas Madushnak SRI NAVY CT    
DNF  MADUSANKA Geekiyana Kapuge SRI NAVY CT    
DNF  SETRA Qoris IDN CUSTOMS CYCLING INDONESIA  
DNF  TAN Gabriel SIN NEX CCN CYCLING TEAM    
DNS  SLOOTJES Jordi NED NEX CCN CYCLING TEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  MANCEBO Francisco ESP MATRIX POWERTAG 12:22:46  
2  ORANZA Ronald PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 03:52  
3  PEREZ Dominic PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 03:55  
4  MORALES Jan Paul Montealegre PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 04:35  
5  SANO Junya JPN MATRIX POWERTAG 04:53  
6  JOO Daeyeong KOR KORAIL CYCLING TEAM 04:58  
7  VALENZUELA Irish PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 05:20  
8  BORDEOS Mark Julius PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 05:20  
9  LIM Rustom PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 05:28  
10  FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 06:26  
11  CARIÑO El Joshua PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 06:30  
12  TORIBIO José Vicente ESP MATRIX POWERTAG 06:43  
13  GROSPE Ismael Jr. PHI TEAM GO FOR GOLD 06:43  
14  LOMOTOS Ronald PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 06:54  
15  OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 06:56  
16  ROQUE Rudy PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 06:56  
17  PERALTA Ar-jay PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 06:56  
18  NIETO Edgar Nohales ESP NEX CCN CYCLING TEAM 06:56  
19  NAVARRO Elmer PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 06:56  
20  SURYADI Bambang IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 06:56  
21  JOO Kangeun KOR KORAIL CYCLING TEAM 07:12  
22  TAPIC Marvin PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 07:47  
23  CAYUBIT Boots Ryan PHI TEAM GO FOR GOLD 08:01  
24  CARCUEVA Jonel PHI TEAM GO FOR GOLD 11:18  
25  FAST Konstantin RUS NEX CCN CYCLING TEAM 11:25  
26  KANG Tae-woo KOR KORAIL CYCLING TEAM 11:25  
27  OCONER George PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 12:57  
28  NAVARRA Junrey Janjan PHI TEAM GO FOR GOLD 15:53  
29  CARIÑO Daniel Ven PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 15:56  
30  KIM Geonjin KOR KORAIL CYCLING TEAM 15:56  
31  BARNACHEA Santy PHI TEAM FRANZIA 15:56  
32  SOTTO Jheffson PHI BIKE XTREME TEAM 15:56  
33  WIBISONO Rachmad Noka IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 15:56  
34  FACHRI NAUFAL BAROKAH Muhammad IDN CUSTOMS CYCLING INDONESIA 16:21  
35  HIBATULAH Jamal IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 16:47  
36  MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 18:21  
37  NAVARRO Reynaldo PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 19:12  
38  BATMUNKH Maral-erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 20:02  
39  NOVARDIANTO Jamalidin IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 20:56  
40  BANG Seonhoe KOR KORAIL CYCLING TEAM 24:22  
41  SUON Panha CAM CAMBODIA CYCLING TEAM 24:57  
42  KOMORI Ryohei JPN MATRIX POWERTAG 26:44  
43  PAGNANAWON Jhunvie PHI BIKE XTREME TEAM 27:10  
44  KROG Kentz PHI TEAM FRANZIA 27:50  
45  SALEH Mohd Zamri MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 28:34  
46  KAUL Arjay PHI BIKE XTREME TEAM 29:29  
47  MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 29:32  
48  SEMBRANO Ivan PHI TEAM TARLAC 29:44  
49  RAMOS Merculio PHI TEAM TARLAC 30:15  
50  ESTEVEZ Robinson PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 30:15  
51  DEL ROSARIO Anthony PHI TEAM TARLAC 31:58  
52  YASUHARA Daiki JPN MATRIX POWERTAG 32:20  
53  TUGAWIN Ryan PHI TEAM FRANZIA 34:57  
54  BORDEOS Warren PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 35:16  
55  KIM Sangpyo KOR KORAIL CYCLING TEAM 37:38  
56  CHAICHI Mohamadesmail IRN CUSTOMS CYCLING INDONESIA 37:49  
57  WASESO Projo IDN NEX CCN CYCLING TEAM 38:46  
58  SALEH Mohd Hariff MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 40:05  
59  MÜLLER Robert GER NEX CCN CYCLING TEAM 41:09  
60  BENITO Lance Allen PHI TEAM FRANZIA 41:19  
61  PAGNANAWON Jetly PHI BIKE XTREME TEAM 45:25  
62  SETIAWAN Andreas Odie Purnama IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 47:55  
63  CONCEPCION Alfredo PHI TEAM TARLAC 52:27  
64  GABALDON Dennis PHI TEAM FRANZIA 54:06  
65  KUMURA Kalu Vitharanage Saman SRI NAVY CT 58:59  
66  ASTO Daniel PHI TEAM TARLAC 01:03:29  
67  KUMARA Janaka SRI NAVY CT 01:12:24  
68  SILVA Galagedarage Nihal Shantha SRI NAVY CT 01:12:24  
69  BENOSA Alvin PHI TEAM TARLAC 01:16:41  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info