>


Baltyk - Karkonosze Tour - POL - ME - 2.2
22. - 26. Mai 2019
1. Etappe: Kołobrzeg - Trzcianka - 173,8 Km
22. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 03:37:05 48,08
2 JÄGELER Robert GER P & S METALLTECHNIK 00:00
3 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
4 RUDOLPH Poul GER 00:00
5 KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00
6 HAVIK Yoeri NED VLASMAN CT 00:00
7 THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON 00:00
8 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR 00:00
9 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
10 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
11 LUND Rasmus Hestbek DEN 00:00
12 EIKELAND Ken-Levi NOR 00:00
13 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:00
14 FATNES Martin Alexander NOR 00:00
15 RUTSCH Jonas GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00
16 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
17 HENN Luca GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00
18 RIPS Adrian GER 00:00
19 PAKALSKI Henrik GER 00:00
20 MOHR Johan Andreas Hole NOR 00:00
21 MAZZONE Leon GBR 00:00
22 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ ASTANA CITY 00:00
23 KUKLEWICZ Karol POL 00:00
24 LARSEN Richard SWE 00:00
25 BEKKEN Jon-Anders NOR 00:00
26 DOMAGALSKI Karol POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
27 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
28 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00
29 HUGGER Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00
30 HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00
31 LÜBBERS Dorian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00
32 HAMM Henrik GER 00:00
33 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
34 NOLDE Tobias GER P & S METALLTECHNIK 00:00
35 LAIB Simon GER TEAM DAUNER | AKKON 00:00
36 HEIDER Christopher GER TEAM DAUNER | AKKON 00:00
37 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 00:00
38 FÖRSTER Peter GER 00:00
39 CLARK George GBR 00:00
40 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:00
41 LUNDMARK Emil SWE 00:00
42 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00
43 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
44 MAYER Yannick GER 00:00
45 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00
46 GIEßIBL Severin GER 00:00
47 BOMMEL Henning GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
48 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
49 MEYER Maximilian GER 00:00
50 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
51 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
52 WIELE Mathias GER 00:00
53 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
54 KNOTTEN Iver Johan NOR 00:00
55 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:00
56 MAZZONE Tom GBR 00:00
57 GRAHAM Rupert GBR 00:00
58 GIERACKI Patryk POL 00:00
59 DUVIGNEAU Beau NED VLASMAN CT 00:00
60 TALLAKSEN Leif Christian NOR 00:00
61 LINDH Vilgot SWE 00:00
62 AUGUSTIN Hannes GER 00:00
63 RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
64 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
65 SCHMIDT Kasper Würtz DEN 00:00
66 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU 00:00
67 BAUER Alexander GER 00:00
68 BLÅLID Marius NOR 00:00
69 MAMOS Philipp GER TEAM DAUNER | AKKON 00:00
70 EIDE Mikkel NOR 00:00
71 DINMUKHAMETOV Ramis KAZ ASTANA CITY 00:00
72 FRÖSE Marcel GER 00:00
73 JAGERSTAL Niklas SWE 00:00
74 JOHANSSON Gustav SWE 00:00
75 STRINDIN Joachim NOR 00:00
76 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:00
77 VAN DEN DOOL Kelvin NED VLASMAN CT 00:00
78 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:00
79 VAN DER BURG Joost NED VLASMAN CT 00:00
80 KELMELIS Aristidas LTU 00:00
81 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00
82 VINKEL Jesper Bundgård DEN 00:00
83 WOLFMAYR Andreas AUT 00:00
84 YATSENKO Ivan RUS 00:00
85 GEBAUER Oskar GER 00:00
86 BÖKE Dominic GER 00:00
87 DVERSNES Fredrik NOR 00:00
88 HOOPS Gregor GER 00:00
89 WERNER Franz GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
90 SCHOMMARTZ Halvard GER 00:00
91 OBERMANN Vitus GER 00:00
92 KÄßMANN Fabian GER P & S METALLTECHNIK 00:00
93 RICHTER Peter GER 00:00
94 GILJE Tor Arne NOR 00:00
95 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00
96 REIßIG Patrick GER 00:00
97 KASPERA Christoph GER 00:00
98 FROSCH Leon GER 00:00
99 MUFF Frederik DEN 00:00
100 NIESING Timo GER 00:00
101 KONIECZNY Mikolaj POL 00:00
102 MASIULIS Denas LTU 00:00
103 HILLERSTRÖM Victor SWE 00:00
104 SCHUPPERT Fabian GER 00:00
105 ZIELINSKI Kamil POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
106 STEIGNER Kilian GER TEAM DAUNER | AKKON 00:00
107 TUKO Edvardt NOR 00:00
108 BRAUN Julian GER TEAM DAUNER | AKKON 00:00
109 BIENIEK Damian POL 00:00
110 BELYAKOV Sergey RUS 00:00
111 HERRMANN Matthias GER 00:29
112 SCHORMAIR Fabian GER P & S METALLTECHNIK 00:00
113 LORD Samuel SWE 00:57
114 AHLSSON Jacob SWE 00:57
115 HOPFGARTNER Paul AUT 00:57
116 KOWALEWSKY Milan GER 00:57
117 BENEDIX Anton GER 01:06
118 MAI Tom GER 01:23
119 ONNECKEN Jonas GER 01:23
120 POSCHADEL Ben GER 01:23
121 BECKER Benedikt GER 01:23
122 BECKER Bastian GER 01:23
123 PELIKÁN János Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM 01:23
124 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 01:23
125 SCHEINPFLUG Axel GER 01:23
126 HOFFMANN Tristan AUT 01:23
127 LANGER Fabian GER 01:23
128 GREBNER Philipp GER 01:29
129 MIERZYNSKI Piotr POL 00:00
130 DREDGE Christopher GBR 01:38
131 KASPRZYK Pawel POL 02:02
132 BENZ-KUCH Max GER 00:00
133 BONDARCHUK Nikita RUS 02:29
134 POTEKALO Nikolay RUS 02:29
135 KURAS Laurynas LTU 02:29
136 REINECK Marian GER 02:29
137 WAAGE Markus NOR 00:00
138 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
139 ELAND Lasse DEN 02:54
140 KOOIJMAN Jaap NED VLASMAN CT 02:54
141 FIEBIG Christoph GER 02:54
142 MÜLLER Alexander GER 00:00
143 SONNLEITNER Jonas GER P & S METALLTECHNIK 03:23
144 VOß Pepe GER 03:23
145 SCHUBERT Patrick GER 03:23
146 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:00
147 POLANSEK Eric AUT 00:00
148 GLAMEYER Johannes GER 00:00
149 OCHSENHOFER Peter AUT 05:30
150 VIETENSE Jesko GER 05:39
DNF WALKER Charles GBR
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 03:36:55
2 JÄGELER Robert GER P & S METALLTECHNIK 00:04
3 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:06
4 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:07
5 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:07
6 EIKELAND Ken-Levi NOR 00:08
7 DUVIGNEAU Beau NED VLASMAN CT 00:08
8 HAVIK Yoeri NED VLASMAN CT 00:09
9 RUDOLPH Poul GER 00:10
10 KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:10
11 THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON 00:10
12 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR 00:10
13 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:10
14 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:10
15 LUND Rasmus Hestbek DEN 00:10
16 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:10
17 FATNES Martin Alexander NOR 00:10
18 RUTSCH Jonas GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:10
19 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:10
20 HENN Luca GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:10
21 RIPS Adrian GER 00:10
22 PAKALSKI Henrik GER 00:10
23 MOHR Johan Andreas Hole NOR 00:10
24 MAZZONE Leon GBR 00:10
25 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ ASTANA CITY 00:10
26 KUKLEWICZ Karol POL 00:10
27 LARSEN Richard SWE 00:10
28 BEKKEN Jon-Anders NOR 00:10
29 DOMAGALSKI Karol POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:10
30 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:10
31 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:10
32 HUGGER Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:10
33 HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:10
34 LÜBBERS Dorian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:10
35 HAMM Henrik GER 00:10
36 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:10
37 NOLDE Tobias GER P & S METALLTECHNIK 00:10
38 LAIB Simon GER TEAM DAUNER | AKKON 00:10
39 HEIDER Christopher GER TEAM DAUNER | AKKON 00:10
40 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 00:10
41 FÖRSTER Peter GER 00:10
42 CLARK George GBR 00:10
43 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:10
44 LUNDMARK Emil SWE 00:10
45 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:10
46 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:10
47 MAYER Yannick GER 00:10
48 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:10
49 GIEßIBL Severin GER 00:10
50 BOMMEL Henning GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:10
51 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:10
52 MEYER Maximilian GER 00:10
53 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:10
54 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:10
55 WIELE Mathias GER 00:10
56 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:10
57 KNOTTEN Iver Johan NOR 00:10
58 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:10
59 MAZZONE Tom GBR 00:10
60 GRAHAM Rupert GBR 00:10
61 GIERACKI Patryk POL 00:10
62 TALLAKSEN Leif Christian NOR 00:10
63 LINDH Vilgot SWE 00:10
64 AUGUSTIN Hannes GER 00:10
65 RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:10
66 SCHMIDT Kasper Würtz DEN 00:10
67 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU 00:10
68 BAUER Alexander GER 00:10
69 BLÅLID Marius NOR 00:10
70 MAMOS Philipp GER TEAM DAUNER | AKKON 00:10
71 EIDE Mikkel NOR 00:10
72 DINMUKHAMETOV Ramis KAZ ASTANA CITY 00:10
73 FRÖSE Marcel GER 00:10
74 JAGERSTAL Niklas SWE 00:10
75 JOHANSSON Gustav SWE 00:10
76 STRINDIN Joachim NOR 00:10
77 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:10
78 VAN DEN DOOL Kelvin NED VLASMAN CT 00:10
79 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:10
80 VAN DER BURG Joost NED VLASMAN CT 00:10
81 KELMELIS Aristidas LTU 00:10
82 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 00:10
83 VINKEL Jesper Bundgård DEN 00:10
84 WOLFMAYR Andreas AUT 00:10
85 YATSENKO Ivan RUS 00:10
86 GEBAUER Oskar GER 00:10
87 BÖKE Dominic GER 00:10
88 DVERSNES Fredrik NOR 00:10
89 HOOPS Gregor GER 00:10
90 WERNER Franz GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:10
91 SCHOMMARTZ Halvard GER 00:10
92 OBERMANN Vitus GER 00:10
93 KÄßMANN Fabian GER P & S METALLTECHNIK 00:10
94 RICHTER Peter GER 00:10
95 GILJE Tor Arne NOR 00:10
96 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:10
97 REIßIG Patrick GER 00:10
98 KASPERA Christoph GER 00:10
99 FROSCH Leon GER 00:10
100 MUFF Frederik DEN 00:10
101 NIESING Timo GER 00:10
102 KONIECZNY Mikolaj POL 00:10
103 MASIULIS Denas LTU 00:10
104 HILLERSTRÖM Victor SWE 00:10
105 SCHUPPERT Fabian GER 00:10
106 ZIELINSKI Kamil POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:10
107 STEIGNER Kilian GER TEAM DAUNER | AKKON 00:10
108 TUKO Edvardt NOR 00:10
109 BRAUN Julian GER TEAM DAUNER | AKKON 00:10
110 BIENIEK Damian POL 00:10
111 BELYAKOV Sergey RUS 00:10
112 SCHORMAIR Fabian GER P & S METALLTECHNIK 00:10
113 MIERZYNSKI Piotr POL 00:10
114 BENZ-KUCH Max GER 00:10
115 WAAGE Markus NOR 00:10
116 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:10
117 MÜLLER Alexander GER 00:10
118 POLANSEK Eric AUT 00:10
119 GLAMEYER Johannes GER 00:10
120 HERRMANN Matthias GER 00:39
121 LORD Samuel SWE 01:07
122 AHLSSON Jacob SWE 01:07
123 HOPFGARTNER Paul AUT 01:07
124 KOWALEWSKY Milan GER 01:07
125 BENEDIX Anton GER 01:16
126 MAI Tom GER 01:33
127 ONNECKEN Jonas GER 01:33
128 POSCHADEL Ben GER 01:33
129 BECKER Benedikt GER 01:33
130 BECKER Bastian GER 01:33
131 PELIKÁN János Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM 01:33
132 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 01:33
133 SCHEINPFLUG Axel GER 01:33
134 HOFFMANN Tristan AUT 01:33
135 LANGER Fabian GER 01:33
136 GREBNER Philipp GER 01:39
137 DREDGE Christopher GBR 01:48
138 KASPRZYK Pawel POL 02:12
139 BONDARCHUK Nikita RUS 02:39
140 POTEKALO Nikolay RUS 02:39
141 KURAS Laurynas LTU 02:39
142 REINECK Marian GER 02:39
143 KOOIJMAN Jaap NED VLASMAN CT 03:03
144 ELAND Lasse DEN 03:04
145 FIEBIG Christoph GER 03:04
146 SONNLEITNER Jonas GER P & S METALLTECHNIK 03:33
147 VOß Pepe GER 03:33
148 SCHUBERT Patrick GER 03:33
149 OCHSENHOFER Peter AUT 05:40
150 VIETENSE Jesko GER 05:49

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info