>


Szlakiem Walk Majora Hubala - POL - ME - 2.1
31. Mai - 2. Juni 2019
2a Etappe: Busko Zdroj - Busko Zdroj - ITT - 21,35 Km
1. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:06:08 48,91
2 KUREK Adrian POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:01
3 KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:03
4 DOMAGALSKI Karol POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:04
5 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:04
6 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:06
7 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:07
8 SHAW James GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:07
9 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:07
10 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:08
11 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 00:08
12 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:09
13 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO UM TOOLS 00:10
14 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:10
15 HARDY Ben GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:11
16 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:11
17 SCOTT Jacob GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:13
18 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:13
19 KUHN Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:14
20 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:14
21 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:14
22 ZIELINSKI Kamil POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:15
23 MÄRKL Lukas GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:15
24 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:15
25 STANISZEWSKI Daniel POL 00:16
26 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 00:16
27 ZANA Filippo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:16
28 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:17
29 BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS 00:18
30 BRADBURY Stephen GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:19
31 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:19
32 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:19
33 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:19
34 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:19
35 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:21
36 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:21
37 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:22
38 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:22
39 BJERGFELT William GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:25
40 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:27
41 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 00:27
42 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:27
43 HAMMERSCHMID Marvin AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:27
44 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 00:28
45 HEIDUK Kim Alexander GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:29
46 SYKALA Wojciech POL WIBATECH MERX 00:29
47 HAMMERSCHMID Raphael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:29
48 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:29
49 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:29
50 TURNER Andrew GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:30
51 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:30
52 PUGI Gianni ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:31
53 BABOR Daniel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:31
54 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:32
55 PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:32
56 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:32
57 DINMUKHAMETOV Ramis KAZ ASTANA CITY 00:33
58 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:34
59 RAßMANN Frederik GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:34
60 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:36
61 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:36
62 BÁRTA Tomáš CZE 00:37
63 LAVERACK Edward GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:38
64 DÖRRIE Marc GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:39
65 PAJEK Luka SLO SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:39
66 KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO UM TOOLS 00:40
67 PROC Bartlomiej POL 00:41
68 KISTOWSKI Kacper POL WIBATECH MERX 00:41
69 GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:43
70 PODLASKI Michal POL WIBATECH MERX 00:43
71 OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS 00:44
72 KLOC Dawid POL 00:45
73 DETKO Artur POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:47
74 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UM TOOLS 00:48
75 UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:48
76 DOMIN Krzysztof POL SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:52
77 MIKŠANÍK Vladimír CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:53
78 FERRER BUENO Jorge ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY 00:54
79 NOCEN Adam POL 00:57
80 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 00:57
81 HONKISZ Adrian POL 00:57
82 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 00:57
83 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UM TOOLS 00:59
84 MAIDANA ORTIZ David Alexander PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY 01:00
85 RUGOVAC Denis CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 01:02
86 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ ASTANA CITY 01:02
87 CASAS GUTIERREZ Lucas ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY 01:07
88 PUSTULA Michal POL 01:07
89 FLOR VELAZQUEZ Bernardo PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY 01:08
90 MATUSIAK Sebastian POL 01:09
91 MALATSETEXEBARRIA IBAIBARRIAGA Oskar ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY 01:13
92 MIÑO BAEZ Gustavo Adolfo PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY 01:14
93 DOLNÍČEK Marek CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 01:24
94 LICHNOVSKÝ Luděk CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 01:35
95 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:52
Gesamtergebnis nach Etappe 2a
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 03:59:14
2 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:02
3 KUREK Adrian POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:03
4 KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:05
5 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:06
6 DOMAGALSKI Karol POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:06
7 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:06
8 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:06
9 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO UM TOOLS 00:08
10 SHAW James GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:09
11 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:10
12 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 00:11
13 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:11
14 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:12
15 HARDY Ben GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:13
16 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:13
17 SCOTT Jacob GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:15
18 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:15
19 KUHN Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:16
20 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:16
21 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:16
22 ZIELINSKI Kamil POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:17
23 MÄRKL Lukas GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:17
24 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:17
25 STANISZEWSKI Daniel POL 00:18
26 ZANA Filippo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:18
27 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:18
28 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:19
29 BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS 00:20
30 BRADBURY Stephen GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:21
31 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:21
32 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:21
33 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:23
34 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:23
35 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:24
36 BJERGFELT William GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:27
37 HAMMERSCHMID Marvin AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:28
38 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:29
39 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 00:29
40 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:29
41 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 00:30
42 SYKALA Wojciech POL WIBATECH MERX 00:31
43 HAMMERSCHMID Raphael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:31
44 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:31
45 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:31
46 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:32
47 TURNER Andrew GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:32
48 PUGI Gianni ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:33
49 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:34
50 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:36
51 RAßMANN Frederik GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:36
52 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:38
53 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:38
54 BÁRTA Tomáš CZE 00:39
55 LAVERACK Edward GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:40
56 PROC Bartlomiej POL 00:43
57 KISTOWSKI Kacper POL WIBATECH MERX 00:43
58 PODLASKI Michal POL WIBATECH MERX 00:45
59 KLOC Dawid POL 00:47
60 DETKO Artur POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:49
61 DINMUKHAMETOV Ramis KAZ ASTANA CITY 00:52
62 PAJEK Luka SLO SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:58
63 HONKISZ Adrian POL 00:59
64 OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS 01:03
65 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ ASTANA CITY 01:04
66 DOMIN Krzysztof POL SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:11
67 MATUSIAK Sebastian POL 01:11
68 MIKŠANÍK Vladimír CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 01:12
69 FERRER BUENO Jorge ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY 01:13
70 MAIDANA ORTIZ David Alexander PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY 01:19
71 BABOR Daniel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 01:21
72 DÖRRIE Marc GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 01:31
73 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:49
74 PUSTULA Michal POL 01:52
75 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:54
76 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:01
77 GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 02:17
78 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UM TOOLS 02:17
79 PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO – PARDUS PROSTEJOV 03:42
80 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UM TOOLS 04:55
81 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05:02
82 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 06:04
83 NOCEN Adam POL 06:51
84 MALATSETEXEBARRIA IBAIBARRIAGA Oskar ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY 06:58
85 HEIDUK Kim Alexander GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 07:14
86 DOLNÍČEK Marek CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 07:16
87 KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO UM TOOLS 07:25
88 LICHNOVSKÝ Luděk CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 07:29
89 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 07:42
90 MIÑO BAEZ Gustavo Adolfo PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY 07:59
91 UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 10:27
92 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 12:56
93 FLOR VELAZQUEZ Bernardo PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY 13:45
94 RUGOVAC Denis CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 14:08
95 CASAS GUTIERREZ Lucas ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY 23:04

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info