>


Szlakiem Walk Majora Hubala - POL - ME - 2.1
31. Mai - 2. Juni 2019
3. Etappe: Radoszyce - Konskie - 154 Km
2. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 03:35:49 42,81
2 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
3 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00
4 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:00
5 KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00
6 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00
7 ZANA Filippo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00
8 SCOTT Jacob GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:00
9 SHAW James GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:00
10 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00
11 ZIELINSKI Kamil POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
12 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
13 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
14 KUREK Adrian POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
15 DOMAGALSKI Karol POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
16 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00
17 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00
18 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
19 BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00
20 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
21 BÁRTA Tomáš CZE 00:00
22 HONKISZ Adrian POL 00:00
23 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
24 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
25 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:00
26 HARDY Ben GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:00
27 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00
28 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:00
29 HAMMERSCHMID Raphael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:00
30 PAJEK Luka SLO SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:00
31 HAMMERSCHMID Marvin AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:00
32 RAßMANN Frederik GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00
33 PUGI Gianni ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00
34 BJERGFELT William GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:00
35 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00
36 KUHN Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00
37 STANISZEWSKI Daniel POL 00:00
38 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ ASTANA CITY 00:00
39 MÄRKL Lukas GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00
40 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:13
41 OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS 00:13
42 DINMUKHAMETOV Ramis KAZ ASTANA CITY 00:13
43 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:13
44 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 00:20
45 TURNER Andrew GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:21
46 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UM TOOLS 00:21
47 BRADBURY Stephen GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:21
48 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:21
49 DETKO Artur POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:21
50 LAVERACK Edward GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:21
51 GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:28
52 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:28
53 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:31
54 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:31
55 MIKŠANÍK Vladimír CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:34
56 HEIDUK Kim Alexander GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:36
57 MATUSIAK Sebastian POL 00:38
58 DÖRRIE Marc GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:45
59 UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:47
60 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 00:00
61 RUGOVAC Denis CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 01:06
62 SYKALA Wojciech POL WIBATECH MERX 01:24
63 DOMIN Krzysztof POL SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:31
64 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:36
65 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:41
66 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 01:46
67 PROC Bartlomiej POL 01:46
68 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 01:52
69 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UM TOOLS 01:52
70 FERRER BUENO Jorge ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY 01:52
71 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 02:57
72 PODLASKI Michal POL WIBATECH MERX 03:21
73 KISTOWSKI Kacper POL WIBATECH MERX 04:06
DNF PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM
DNF NOCEN Adam POL
DNF PUSTULA Michal POL
DNF KLOC Dawid POL
DNF WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY
DNF AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY
DNF KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO UM TOOLS
DNF FLOR VELAZQUEZ Bernardo PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY
DNF CASAS GUTIERREZ Lucas ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY
DNF MALATSETEXEBARRIA IBAIBARRIAGA Oskar ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY
DNF MIÑO BAEZ Gustavo Adolfo PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY
DNF MAIDANA ORTIZ David Alexander PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY
DNF PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO – PARDUS PROSTEJOV
DNF BABOR Daniel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV
DNF DOLNÍČEK Marek CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV
DNF LICHNOVSKÝ Luděk CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV
DNF IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 10:24:09
2 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 00:02
3 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:08
4 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:10
5 KUREK Adrian POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:11
6 KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:13
7 DOMAGALSKI Karol POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:14
8 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:14
9 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO UM TOOLS 00:16
10 SHAW James GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:17
11 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:18
12 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:19
13 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:20
14 HARDY Ben GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:21
15 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:21
16 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:23
17 KUHN Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:24
18 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:24
19 ZIELINSKI Kamil POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:25
20 STANISZEWSKI Daniel POL 00:26
21 ZANA Filippo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:26
22 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:26
23 BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS 00:28
24 SCOTT Jacob GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:34
25 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:36
26 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:36
27 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:38
28 MÄRKL Lukas GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:38
29 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:39
30 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:40
31 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:42
32 RAßMANN Frederik GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:44
33 BRADBURY Stephen GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:47
34 BÁRTA Tomáš CZE 00:47
35 BJERGFELT William GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:48
36 HAMMERSCHMID Marvin AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:49
37 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:50
38 HAMMERSCHMID Raphael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:52
39 PUGI Gianni ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:54
40 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 01:02
41 PAJEK Luka SLO SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 01:06
42 HONKISZ Adrian POL 01:07
43 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 01:11
44 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:11
45 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ ASTANA CITY 01:12
46 LAVERACK Edward GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 01:22
47 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:27
48 DETKO Artur POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:28
49 TURNER Andrew GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 01:31
50 OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS 01:50
51 DINMUKHAMETOV Ramis KAZ ASTANA CITY 02:00
52 MIKŠANÍK Vladimír CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 02:07
53 MATUSIAK Sebastian POL 02:10
54 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 02:15
55 SYKALA Wojciech POL WIBATECH MERX 02:16
56 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:18
57 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 02:18
58 DÖRRIE Marc GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 02:37
59 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:46
60 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 02:49
61 PROC Bartlomiej POL 02:50
62 DOMIN Krzysztof POL SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 03:27
63 FERRER BUENO Jorge ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY 03:43
64 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 03:47
65 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 04:09
66 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UM TOOLS 04:24
67 PODLASKI Michal POL WIBATECH MERX 04:27
68 GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 04:34
69 KISTOWSKI Kacper POL WIBATECH MERX 06:38
70 HEIDUK Kim Alexander GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 07:58
71 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UM TOOLS 08:36
72 UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 11:35
73 RUGOVAC Denis CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 20:57

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info