>



Szlakiem Walk Majora Hubala - POL - ME - 2.1
31. Mai - 2. Juni 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

VOSTER ATS TEAM POLISH NATIONAL TEAM
1 TACIAK Mateusz POL 11 HONKISZ Adrian POL
2 KOMAR Mateusz POL 12 NOCEN Adam POL
3 JANISZEWSKI Sylwester POL 13 PUSTULA Michal POL
4 BANASZEK Adrian POL 14 MATUSIAK Sebastian POL
5 STACHOWIAK Adam POL 15 KLOC Dawid POL
6 PARMA Krzysztof POL 16 STANISZEWSKI Daniel POL
7 GRABIS Mateusz POL 17 PROC Bartlomiej POL
WIBATECH MERX CCC DEVELOPMENT TEAM
21 PATERSKI Maciej POL 31 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL
22 RUTKIEWICZ Marek POL 32 BROZYNA Piotr POL
23 STEPNIAK Grzegorz POL 33 STOSZ Patryk POL
24 KISTOWSKI Kacper POL 34 PALUTA Michal POL
25 SYKALA Wojciech POL 35 PAPIERSKI Damian POL
26 PODLASKI Michal POL 36 TRACZ Szymon POL
27 cieSlik Pawel POL 37 WALKOWIAK Kacper POL
HUROM BDC DEVELOPMENT DUKLA BANSKA BYSTRICA
41 ZIELINSKI Kamil POL 51 TYBOR Patrik SVK
42 DETKO Artur POL 52 CANECKY Marek SVK
43 PAWLAK Tobiasz POL 53 OROS Samuel SVK
44 BANASZEK Norbert POL 54 CULLY Jan Andrej SVK
45 DOMAGALSKI Karol POL 55 KUBIS Lukas SVK
46 BUDZINSKI Tomasz POL 56 BELLAN Juraj SVK
47 KUREK Adrian POL
ASTANA CITY TEAM LOTTO-KERN HAUS
61 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ 71 KESSLER Robert Wiliam GER
62 KUZMIN Anton KAZ 72 HEIDUK Kim Aleksander GER
63 LUCHSHENKO Sergey KAZ 73 KUHN Jan GER
64 DINMUKHAMETOV Ramis KAZ 74 MÄRKL Lukas GER
65 AKHMETOV Galym KAZ 75 RAßMANN Frederik GER
76 DÖRRIE Marc GER
D'AMICO UM TOOLS MASSI VIVO - GRUPO ORSEY
81 BURCHIO Federico ITA 91 FLOR VELAZQUEZ Bernardo PAR
82 KUSTADINCHEV Roman RUS 92 FERRER BÜENO Jorge ESP
83 MARTINELLI Ivan ITA 93 CASAS GUTIEREZ Lucas ESP
84 MOSCA Jacopo ITA 94 MALATSETEXEBARRIA Oskar ESP
85 OROCITO Franco Gabriel ITA 95 MINO BAEZ Gustavo Ado PAR
86 RAFFAELE Angelo ITA 96 MAIDANA ORTIZ Dawid Alexa PAR
SANGEMINI TREVIGIANI MG.K SWIFTCARBON PRO CYCLING
101 BONIFAZIO Leonardo ITA 111 SHAW James GBR
102 DI SANTE Antonio ITA 112 BJERGFEIT William GBR
103 DOMIN Krzysztof POL 113 HARDY Ben GBR
104 PUCCIONI Dario ITA 114 LAVERACK Edward GBR
105 ZANA Filippo ITA 115 SCOTT Jacob GBR
106 MAZZUCCO Fablo ITA 116 BRADBURY Stephen GBR
107 PUGI Gianni ITA 117 TURNER Andrew GBR
TUFO - PARDUS PROSTEJOV MINSK CYCLING CLUB
121 PSZCZOLARSKI Wojciech POL 131 IVASKIN Anton BLR
122 MIKSANIK Vladimir CZE 132 MAIKIN Roman RUS
123 BABOR Daniel POL 133 BIALIAUSKI Vasili BLR
124 BARTA Tomas CZE 134 STROKAU Vasili BLR
125 DOLNICEK Marek CZE 135 VORGANOV Eduard RUS
126 RUGOVAC Denis CZE
127 LICHNOVSKY Ludek CZE
SPORT.LAND.NIEDERÖSTERREICH
141 UMHALLER Thomas AUT
142 HAMMERSCHMID Raphael AUT
143 GRUBER Julian AUT
144 PAJEK Luka AUT
146 HAMMERSCHMID Marvin AUT

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info