>


Trofeo Andratx Lloseta - ESP - ME - 1.1 - 172,4 Km
1. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 04:39:03 37,07
2 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:16  
3 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:19  
4 WEENING Pieter NED ROOMPOT - CHARLES 00:21  
5 HERRADA Jesus ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:35  
6 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:35  
7 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GOBERT Cycling Team 00:37  
8 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 00:41  
9 BARGUIL Warren FRA team ARKEA - samsic 00:45  
10 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:51  
11 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 00:51  
12 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EQUIPO EUSKADI 00:51  
13 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 00:56  
14 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 01:14  
15 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 01:14  
16 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - CHARLES 01:14  
17 ENGER Sondre Holst NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:14  
18 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 01:16  
19 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 01:16  
20 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 01:16  
21 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 01:16  
22 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:16  
23 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 01:16  
24 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:22  
25 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 01:22  
26 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:22  
27 VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:22  
28 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:26  
29 HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:26  
30 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:26  
31 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:30  
32 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 01:32  
33 BOSWELL Ian USA TEAM KATUSHA ALPECIN 01:38  
34 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:54  
35 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 05:43  
36 PEARSON Daniel GBR Canyon dhb P /   B Bloor Homes 10:58  
37 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:58  
38 MOLINA CANET Antonio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:58  
39 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 10:58  
40 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EQUIPO EUSKADI 10:58  
41 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 10:58  
42 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 10:58  
43 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:58  
44 MARTIN SANZ Gotzon ESP EQUIPO EUSKADI 10:58  
45 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 10:58  
46 SOTO GUIRAO Antonio Jesus ESP EQUIPO EUSKADI 10:58  
47 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 10:58  
48 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 10:58  
49 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 10:58  
50 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 10:58  
51 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 10:58  
52 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 10:58  
53 SICARD Romain FRA DIRECT ENERGIE 10:58  
54 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 15:32  
55 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 15:32  
56 DE VOS Adam CAN rally uhc cycling 15:32  
57 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 15:32  
58 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 15:32  
59 FEELEY Daire IRL EvoPro Racing 15:32  
60 TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 15:32  
61 TIMMERMANS Justin NED ROOMPOT - CHARLES 15:35  
62 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 15:35  
63 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 15:35  
64 JARRIER Benoit FRA team ARKEA - samsic 15:35  
65 PASQUALON Andrea ITA WANTY - GOBERT Cycling Team 15:35  
66 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 15:35  
67 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 15:35  
68 ANDERSON Ryan CAN rally uhc cycling 15:35  
69 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 15:35  
70 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 15:35  
71 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP EQUIPO EUSKADI 15:35  
72 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 15:35  
73 KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 15:35  
74 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 15:35  
75 MOINARD Amael FRA team ARKEA - samsic 15:35  
76 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP EQUIPO EUSKADI 20:10  
77 PELEGRI FERRANDIS Oscar ESP SPAIN 20:10  
78 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 20:10  
79 AMORES PALACIOS Julio Alberto ESP SPAIN 20:10  
80 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 20:10  
81 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 20:10  
82 WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 20:10  
83 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 20:10  
84 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT Cycling Team 20:10  
85 ĐURASEK Kristijan CRO UAE TEAM EMIRATES 20:10  
86 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 20:10  
87 MINNAARD Marco NED WANTY - GOBERT Cycling Team 20:10  
88 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 20:10  
89 MCCARTHY Robert-Jon IRL Canyon dhb P /   B Bloor Homes 20:14  
90 KENNAUGH Peter GBR BORA - HANSGROHE 20:21  
OTL GUILLONNET Adrien FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY    
OTL MORA VEDRI Sebastian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
OTL TORRES BARCELO Albert ESP SPAIN    
OTL SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN    
OTL LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES    
OTL HODAPP Johannes GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY    
OTL IRIBAR JAUREGI Unai ESP SPAIN    
OTL LOPEZ FUENTES Diego ESP EQUIPO EUSKADI    
OTL GRELLIER Fabien FRA DIRECT ENERGIE    
OTL DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE    
OTL UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    
OTL NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info