>



Trofeo Andratx Lloseta - ESP - ME - 1.1 - 172,4 Km
1. Februar 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  MOVISTAR TEAM     UAE TEAM EMIRATES   
1 VALVERDE Alejandro  ESP 14 MARTIN Daniel  IRL
4 OLIVEIRA Nelson  POR 15 DURASEK Kristijan  CRO
5 PEDRERO Antonio  ESP 17 MARCATO Marco  ITA
8 VERONA Carlos  ESP 21 PETILLI Simone  ITA
9 ERVm Imanol  ESP 22 KRISTOFF Alexander  NOR
10 BENNATI Daniele  ITA 23 RAVASI Edward  ITA
11 ROELANDTS Jürgen  BEL 24 RIABUSHENKO Aleksandr  BLR
           
  LOTTO SOUDAL     TEAM KATUSHA ALPECIN  
26 MONFORT Maxime BEL 38 BATTAGLIN Enrico ITA
27 WELLENS Tim BEL 39 BIERMANS Jenthe BEL
28 ARMEE Sander BEL 40 BOSWELL Ian USA
29 FRISON Frederik BEL 41 CRAS Steff BEL
31 LAMBRECHT Bjorg BEL 44 KOCHETKOV Pavel RUS
32 NAESEN Lawrence BEL 48 SMFT Willem J. RSA
34 VANHOUCKE Harm BEL 50 TANFIELD Harry GBR
           
  BORA  HANSGROHE      TREK  SEGAFREDO   
54 MAJKA Rafal  POL 68 MOLLEMA Bauke  NED
56 BENEDETTI Cesare  ITA 69 DEGENKOLB John  GER
58 BUCHMANN Emanuel  GER 70 BRAMBILLA Gianluca  ITA
60 DRUCKER Jean-pierre  LUX 74 EG Niklas  DEN
61 KENNAUGH Peter  GBR 75 FELLINE Fabio  ITA
62 KONRAD Patrick  AUT 76 GOGL Michael  AUT
64 SCHILLINGER Andreas  GER 79 SKUJINS Toms  LAT
           
  COFIDIS, SOLUTIONS CREDTTS     DIRECT ENERGIE  
81 HERRADA Jesus ESP 97 GRELLIER Fabien FRA
82 EDET Nicolas FRA 99 NAULEAU Bryan FRA
83 HANSEN Jesper DEN 100 QUEMENEUR Perrig FRA
84 HERRADA Jose ESP 101 SELLIER Simon FRA
88 MATE Luis A. ESP 102 SICARD Romain FRA
90 MORIN Emmanuel FRA 103 TULIK Angelo FRA
92 TOUZE Damien FRA 104 BOUDAT Thomas FRA
           
  CAJA RURAL  SEGUROS RGA      ROOMPOT CHARLES   
108 BANASZEK Alan  POL 119 BOOM Lars  NED
110 CUADROS Alvaro  ESP 120 LEYSEN Senne  BEL
111 GONZALEZ David  ESP 122 WEENING Pieter  NED
112 LASTRA Jonathan  ESP 123 VAN DER LUKE Nick  NED
114 MOLINA Antonio  ESP 125 ASSELMAN Jesper  NED
115 MORA Sebastian  ESP 127 TIMMERMANS Justin  NED
116 MOREIRA Mauricio  URU 128 REINDERS Elmar  NED
           
  SPORT VLAANDEREN BALOISE     TEAM ARKEA SAMSIC  
131 NOPPE Christophe BEL 143 BARGUIL Warren FRA
132 PLANCKAERT Emiel BEL 146 GUERNALEC Thibault FRA
134 VAN GOMPEL Mathias BEL 147 JARRIER Benoit FRA
136 VAN POUCKE Aaron BEL 148 LE ROUX Romain FRA
137 VAN ROOY Kenneth BEL 149 MOINARD Amael FRA
139 WEEMAES Sasha BEL 150 RUSSO Clement FRA
140 WILLEMS Thimo BEL 151 WAGNER Robert T. GER
           
  EUSKADIBASOUE COUNTRY  M      ISRAEL CYCLING ACADEMY   
153 RODRIGUEZ Oscar  ESP 165 PLAZA Rüben  ESP
154 LOPEZ-COZAR Juan A.  ESP 166 CATAFORD Alexander  CAN
157 BARCELO Fernando  ESP 167 BOIVIN Guillaume  CAN
158 VIEJO Jose D.  ESP 168 ANDEMESKEL Awet  ERI
159 SAEZ Hector  ESP 169 NIV Guy  ISR
160 SAMITIER Sergio  ESP 171 ENGER Sondre H.  NOR
161 UDONDO Gotzon  ESP 176 VAN WINDEN Dennis  NED
           
  RALL Y UHC CYCLING     WANTY GOBERT CYCLING TEAM  
179 ANDERSON Ryan CAN 194 MEURISSE Xandro BEL
181 COTE Pier A. CAN 195 MARTIN Guillaume FRA
184 DE VOS Adam CAN 196 BACKAERT Frederik BEL
186 HUFFMAN Evan USA 200 DUPONT Timothy BEL
188 MAGNER Tyler USA 201 KREDER Wesley NED
189 MANNION Gavin USA 202 PASQUALON Andrea ITA
191 MURPHY John USA 207 MINNAARD Marco NED
           
  INTERPRO CYCLING ACADEMY     EQUIPO EUSKADI   
208 AGUIRRE Hernan R.  COL 221 AZURMENDI Ibai  ESP
209 BOGDANOVICS Maris  LAT 222 CUADRADO Unai  ESP
210 CASANOVAS David  ESP 223 GOIKOETXEA Peio  ESP
211 GUILLONNET Adrien  FRA 224 LOPEZ Diego  ESP
212 HUDRY Florian  FRA 225 MARTIN Gotzon  ESP
213 SARAMOTINS Aleksejs  LAT 226 SOTO Antonio J.  ESP
215 TORRES Pablo  ESP 228 HIGUITA Sergio A.  COL
           
  TEAM SAUERLAND NRWP BS     BIKEAID  
231 HODAPP Johannes GER 240 KONING Peter NED
232 LEINAU Joann GER 242 SCHÄFER Timo GER
233 LEINAU Louis GER 243 VAN ENGELEN Adne NED
235 KNOLLE Jon GER 244 BICHLMANN Daniel GER
236 INTRA Felix GER 246 CARSTENSEN Lucas GER
237 MUNSTERMANN Per C. GER 247 WOLF Justin GER
238 KULBE Lars GER 248 GROSSER Aaron GER
           
  CANYON DHBP   BBLOORH     AMORE& VITA  PRODIR   
251 PATON Alex  GBR 267 BERNARDINETTI Marco  ITA
253 MCCARTHY Robert-jon  IRL 268 CELANO Danilo  ITA
255 VAUGHAN Jacob  GBR 269 FICARA Pierpaolo  ITA
258 STEDMAN Maximilian  GBR 270 FREULER Jan-andre  SUI
262 STEWART Thomas  GBR 271 LUKSEVICS Viesturs  LAT
264 BOSTOCK Matthew  GBR 273 MONCASSIN Maxence  FRA
265 PEARSON Daniel  GBR 274 NIKA Iltjan  ALB
           
  EVOPRO RACING     ESPANOLA PISTA  
277 ALAFACI Eugenio ITA 288 TORRES Albert ESP
279 KEARNEY Aaron IRL 289 BENNASSAR Joan M ESP
280 DOWNEY Mark IRL 290 BUADES Marc ESP
282 MESTRE Dominic POR 292 RIERA Joan A ESP
284 FEELEY Daire IRL 293 AMORES Julio A ESP
285 MCGEOUGH Cormac IRL 296 IRIBAR Unai ESP
286 ZHUPA Eugert ALB 297 PELEGRI Oscar  ESP

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info