>


Trofeo Palma - ESP - ME - 1.1 - 159,9 Km
3. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KITTEL Marcel GER TEAM KATUSHA ALPECIN 03:45:23 42,49
2 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 00:00  
3 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
4 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
5 GREIPEL André GER team ARKEA - samsic 00:00  
6 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 00:00  
7 MONCASSIN Maxence FRA AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
8 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 00:00  
9 VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 00:00  
10 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
11 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 00:00  
12 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
13 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
14 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
15 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
16 ALONSO FLORES Mikel ESP EQUIPO EUSKADI 00:00  
17 ENGER Sondre Holst NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
18 MCCARTHY Robert-Jon IRL Canyon dhb P /   B Bloor Homes 00:00  
19 VIEJO REDONDO Jose Daniel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
20 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
21 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00  
22 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 00:00  
23 CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
24 ALAFACI Eugenio ITA EvoPro Racing 00:00  
25 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
26 VAN STAEYEN Michaël BEL ROOMPOT - CHARLES 00:00  
27 PELEGRI FERRANDIS Oscar ESP SPAIN 00:00  
28 FEELEY Daire IRL EvoPro Racing 00:00  
29 MURPHY John USA rally uhc cycling 00:00  
30 VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
31 BENNASSAR ROSSELLO Joan Marti ESP SPAIN 00:00  
32 DE BIE Sean BEL ROOMPOT - CHARLES 00:00  
33 LIZDE Seid BIH EvoPro Racing 00:00  
34 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
35 COTE Pier Andre CAN rally uhc cycling 00:00  
36 DOWNEY Mark IRL EvoPro Racing 00:00  
37 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
38 CAÑELLAS SANCHEZ Xavier ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
39 VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT - CHARLES 00:00  
40 WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
41 MATHIS Marco GER COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
42 BANASZEK Alan POL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
43 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 00:00  
44 MARTIN SANZ Gotzon ESP EQUIPO EUSKADI 00:00  
45 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
46 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
47 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
48 FREULER Jan-André SUI AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
49 COLMAN Alex BEL Canyon dhb P /   B Bloor Homes 00:00  
50 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00  
51 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 00:00  
52 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
53 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
54 RUSSO Clément FRA team ARKEA - samsic 00:00  
55 PATON Alex GBR Canyon dhb P /   B Bloor Homes 00:00  
56 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 00:00  
57 BENNATI Daniele ITA MOVISTAR TEAM 00:00  
58 MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00  
59 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP EQUIPO EUSKADI 00:00  
60 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:00  
61 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 00:00  
62 KNOLLE Jon GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00  
63 MCGEOUGH Cormac IRL EvoPro Racing 00:00  
64 HENNESSY Jacob GBR Canyon dhb P /   B Bloor Homes 00:00  
65 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
66 GOLDSTEIN Roy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
67 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
68 SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00  
69 ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
70 MAGNER Tyler USA rally uhc cycling 00:00  
71 LE ROUX Romain FRA team ARKEA - samsic 00:00  
72 LEINAU Joann GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00  
73 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - CHARLES 00:00  
74 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
75 PONCE ALVAREZ Samuel AND INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00  
76 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EQUIPO EUSKADI 00:00  
77 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
78 DE WINTER Ludwig BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 00:00  
79 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 00:00  
80 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 00:00  
81 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT Cycling Team 00:00  
82 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
83 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
84 JARRIER Benoit FRA team ARKEA - samsic 00:00  
85 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
86 TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
87 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:00  
88 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00  
89 LEINAU Louis GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00  
90 WOLF Justin GER BIKE AID 00:00  
91 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
92 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
93 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 00:00  
94 BOOM Lars NED ROOMPOT - CHARLES 00:00  
95 MORA VEDRI Sebastian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
96 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
97 POLITT Nils GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
98 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
99 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
100 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 00:00  
101 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
102 ALVES OLIVEIRA Rui Filipe POR UAE TEAM EMIRATES 00:00  
103 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
104 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
105 LIGTHART Pim NED DIRECT ENERGIE 00:00  
106 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
107 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 00:00  
108 BOSTOCK Matthew GBR Canyon dhb P /   B Bloor Homes 00:00  
109 PASQUALON Andrea ITA WANTY - GOBERT Cycling Team 00:00  
110 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
111 BRITTON Robert CAN rally uhc cycling 00:00  
112 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP EQUIPO EUSKADI 00:00  
113 LLANERAS CASAS Pau ESP SPAIN 00:00  
114 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 00:00  
115 GONZALEZ SALAS Mario ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
116 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
117 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 00:00  
118 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
119 TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
120 NAULEAU Bryan FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
121 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
122 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
123 BOSWELL Ian USA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
124 HUFFMAN Evan USA rally uhc cycling 00:00  
125 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
126 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 00:00  
127 DE VOS Adam CAN rally uhc cycling 00:00  
128 SELLIER Simon FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
129 GUERNALEC Thibault FRA team ARKEA - samsic 00:00  
130 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
131 TORRES BARCELO Albert ESP SPAIN 00:00  
132 NIKA Iltjan ALB AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
133 ZHUPA Eugert ALB EvoPro Racing 00:00  
134 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 00:00  
135 IRIBAR JAUREGI Unai ESP SPAIN 00:00  
136 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP EQUIPO EUSKADI 00:00  
137 INTRA Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00  
138 ZHYHUNOU Dzmitry BLR EQUIPO EUSKADI 00:00  
139 BUADES FERRIOL Marc ESP SPAIN 00:00  
140 WAGNER Robert Thomas GER team ARKEA - samsic 00:00  
141 DE DECKER Alfdan BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 00:00  
142 DE BOCK Stijn BEL Canyon dhb P /   B Bloor Homes 00:00  
143 MESTRE Dominic POR EvoPro Racing 00:00  
144 CASANOVAS ALEGRI David ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00  
145 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
146 AMORES PALACIOS Julio Alberto ESP SPAIN 00:00  

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info