>


Volta a la Comunitat Valenciana - ESP - ME - 2.1
6. -10. Februar 2019
3. Etappe: Quart de Poblet - Chera - 191,00 Km
8. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 05:00:16 37,17
2  TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON-SCOTT 00:00  
3  SÁNCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
4  VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
5  TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO-VISMA 00:00  
6  HIGUITA Sergio COL FUNDACIÓN EUSKADI 00:00  
7  SWIFT Ben GBR TEAM SKY 00:00  
8  COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 00:00  
9  IZAGIRRE Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
10  CANOLA Marco ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00  
11  BILBAO Pello ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
12  ROSA Diego ITA TEAM SKY 00:00  
13  MARTIN Dan IRL UAE-TEAM EMIRATES 00:00  
14  BOASSON HAGEN Edvald NOR TEAM DIMENSION DATA 00:00  
15  HERRADA Jesús ESP COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:00  
16  HAIG Jack AUS MITCHELTON-SCOTT 00:00  
17  TEUNS Dylan BEL BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 00:00  
18  GARCÍA Iván ESP BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 00:00  
19  KREUZIGER Roman CZE TEAM DIMENSION DATA 00:00  
20  FRAILE Omar ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
21  OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 00:00  
22  HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
23  BRAVO Garikoitz ESP EUSKADI - MURIAS 00:00  
24  ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 00:00  
25  TAARAMÄE Rein EST DIRECT ENERGIE 00:00  
26  COSTA Rui POR UAE-TEAM EMIRATES 00:00  
27  YATES Adam GBR MITCHELTON-SCOTT 00:00  
28  DE LA CRUZ David ESP TEAM SKY 00:00  
29  MATÉ Luis Ángel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:00  
30  NIEVE Mikel ESP MITCHELTON-SCOTT 00:11  
31  PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 00:11  
32  LASTRA Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:11  
33  CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA - ALPECIN 00:11  
34  WIŚNIOWSKI Łukasz POL CCC TEAM 00:11  
35  BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 00:11  
36  PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 00:11  
37  VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM-RUSVELO 00:11  
38  DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 00:11  
39  THOMAS Geraint GBR TEAM SKY 00:11  
40  SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:11  
41  LOPEZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:19  
42  BAGIOLI Nicola ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:19  
43  BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO-VISMA 00:24  
44  MOHORIČ Matej SLO BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 00:30  
45  TERPSTRA Niki NED DIRECT ENERGIE 00:33  
46  AZURMENDI Ibai ESP FUNDACIÓN EUSKADI 00:46  
47  DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:48  
48  PINTO Edgar POR W52 / FC PORTO 00:48  
49  GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA - ALPECIN 01:06  
50  HERRADA José ESP COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 01:06  
51  SILVA Joaquim RSA W52 / FC PORTO 00:00  
52  DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 01:26  
53  SOTO Antonio Jesus ESP FUNDACIÓN EUSKADI 01:26  
54  VILELA Ricardo POR BURGOS-BH 01:26  
55  FERNANDES José POR BURGOS-BH 01:28  
56  SAMITIER Sergio ESP EUSKADI - MURIAS 01:41  
57  VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 01:41  
58  SERRANO Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:41  
59  BOU Joan ESP NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 01:41  
60  VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:56  
61  NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 02:32  
62  CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 02:32  
63  RODRIGUES João POR W52 / FC PORTO 02:32  
64  KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM 02:32  
65  JUUL-JENSEN Christopher DEN MITCHELTON-SCOTT 03:01  
66  CHAVES Esteban COL MITCHELTON-SCOTT 03:01  
67  FERNÁNDEZ Rubén ESP MOVISTAR TEAM 03:24  
68  SHILOV Sergey RUS GAZPROM-RUSVELO 03:32  
69  BARTHE Cyril FRA EUSKADI - MURIAS 03:43  
70  ORONTE Emerson USA RALLY UHC CYCLING 03:59  
71  LIGTHART Pim NED DIRECT ENERGIE 04:07  
72  CARPENTER Robin USA RALLY UHC CYCLING 04:07  
73  VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 04:07  
74  MADRAZO Ángel POR BURGOS-BH 04:07  
75  SMIT Willie POR TEAM KATUSHA - ALPECIN 04:07  
76  VALLS Rafael ESP MOVISTAR TEAM 04:07  
77  KING Ben USA TEAM DIMENSION DATA 04:07  
78  STANNARD Ian GBR TEAM SKY 04:07  
79  MARTIN Gotzon ESP FUNDACIÓN EUSKADI 04:07  
80  VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 04:07  
81  CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:07  
82  VERONA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 04:07  
83  ROELANDTS Jürgen BEL MOVISTAR TEAM 04:07  
84  ROOSEN Timo NED TEAM JUMBO-VISMA 04:07  
85  JOYCE Colin USA RALLY UHC CYCLING 04:07  
86  TRATNIK Jan SLO BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 04:07  
87  ALARCÓN Raúl ESP W52 / FC PORTO 04:07  
88  OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 05:18  
89  VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:21  
90  CALDEIRA Samuel José POR W52 / FC PORTO 05:28  
91  MARTIN Tony GER TEAM JUMBO-VISMA 05:36  
92  BARCELÓ Fernando ESP EUSKADI - MURIAS 05:54  
93  MOREIRA Mauricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 06:12  
94  GEBREMEDHIN Awet SWE ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:23  
95  ENGER Sondre Holst NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:23  
96  DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 07:41  
97  GRELLIER Fabien FRA DIRECT ENERGIE 07:41  
98  PLAZA Rubén ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:41  
99  RIES Michel LUX KOMETA CYCLING TEAM 07:41  
100  CARRETERO Héctor ESP MOVISTAR TEAM 07:41  
101  CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 07:43  
102  KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM-RUSVELO 08:36  
103  ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM-RUSVELO 09:06  
104  GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 10:13  
105  MARCATO Marco ITA UAE-TEAM EMIRATES 10:13  
106  MOSER Moreno ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 10:13  
107  VINHAS Rui POR W52 / FC PORTO 10:13  
108  NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 10:13  
109  EZQUERRA Jesús ESP BURGOS-BH 10:13  
110  RUBIO Diego ESP BURGOS-BH 10:13  
111  MORI Manuele ITA UAE-TEAM EMIRATES 10:13  
112  KRISTOFF Alexander NOR UAE-TEAM EMIRATES 10:15  
113  CORT Magnus DEN ASTANA PRO TEAM 10:15  
114  GONZALEZ David ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:15  
115  SÁEZ Héctor ESP EUSKADI - MURIAS 10:15  
116  VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:15  
117  VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO-VISMA 10:15  
118  LOPEZ Diego ESP FUNDACIÓN EUSKADI 10:15  
119  MOLINA Antonio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:15  
120  MEZGEC Luka SLO MITCHELTON-SCOTT 13:02  
121  TUFT Svein CAN RALLY UHC CYCLING 13:02  
122  HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 13:02  
123  GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 13:02  
124  THOMSON Jay Robert RSA TEAM DIMENSION DATA 13:02  
125  WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN TEAM KATUSHA - ALPECIN 13:02  
126  BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 13:02  
127  ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA - ALPECIN 13:02  
128  HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA - ALPECIN 13:02  
129  LONARDI Giovanni ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 13:02  
130  SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 13:02  
131  HATSUYAMA Sho JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 13:02  
132  GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 13:02  
133  PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 13:02  
134  BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 13:02  
135  LAWLESS Chris GBR TEAM SKY 13:02  
136  MURPHY Kyle USA RALLY UHC CYCLING 13:02  
137  DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 13:02  
138  SUREDA Jaume ESP BURGOS-BH 13:02  
139  GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO-VISMA 13:02  
140  VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 13:02  
141  MORA Sebastián ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 13:02  
142  GOIKOETXEA Peio ESP FUNDACIÓN EUSKADI 13:02  
143  ABERASTURI Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 13:02  
144  SEVILLA Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 15:55  
145  CAMACHO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 15:55  
146  GAZZOLI Michele ITA KOMETA CYCLING TEAM 15:55  
147  ITURRIA Mikel ESP EUSKADI - MURIAS 19:23  
148  SANZ Enrique ESP EUSKADI - MURIAS 19:28  
149  CARVALHO Antonio POR W52 / FC PORTO 20:26  
150  STASH Mamyr RUS GAZPROM-RUSVELO 21:11  
151  PEÑALVER Manuel ESP BURGOS-BH 21:11  
152  LOBATO Juan José ESP NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 21:11  
153  BAK Lars Ytting DEN TEAM DIMENSION DATA 21:11  
154  EVTUSHENKO Alexander RUS GAZPROM-RUSVELO 21:11  
155  FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 21:11  
156  NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 21:11  
157  TANFIELD Harry GBR TEAM KATUSHA - ALPECIN 21:11  
158  RIABUSHENKO Alexandr BLR UAE-TEAM EMIRATES 21:11  
159  KURBATOV Alexey RUS GAZPROM-RUSVELO 21:11
160  ALONSO Mikel ESP FUNDACIÓN EUSKADI 21:11  
161  GARCÍA José Antonio ESP KOMETA CYCLING TEAM 23:23  
DNF  KOREN Kristijan SLO BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM    
DNS  ELLSAY Nigel CAN RALLY UHC CYCLING    
DNS  VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  BOASSON HAGEN Edvald NOR TEAM DIMENSION DATA 09:23:23  
2  IZAGIRRE Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:05  
3  TEUNS Dylan BEL BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 00:08  
4  OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 00:11  
5  BILBAO Pello ESP ASTANA PRO TEAM 00:12  
6  VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:14  
7  MARTIN Dan IRL UAE-TEAM EMIRATES 00:19  
8  ROSA Diego ITA TEAM SKY 00:20  
9  HAIG Jack AUS MITCHELTON-SCOTT 00:23  
10  HERRADA Jesús ESP COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:24  
11  COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 00:25  
12  COSTA Rui POR UAE-TEAM EMIRATES 00:25  
13  TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON-SCOTT 00:28  
14  VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:30  
15  GARCÍA Iván ESP BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 00:30  
16  SWIFT Ben GBR TEAM SKY 00:31  
17  THOMAS Geraint GBR TEAM SKY 00:31  
18  DE LA CRUZ David ESP TEAM SKY 00:32  
19  FRAILE Omar ESP ASTANA PRO TEAM 00:38  
20  WIŚNIOWSKI Łukasz POL CCC TEAM 00:38  
21  DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 00:39  
22  PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 00:41  
23  YATES Adam GBR MITCHELTON-SCOTT 00:41  
24  KREUZIGER Roman CZE TEAM DIMENSION DATA 00:42  
25  SÁNCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:43  
26  CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA - ALPECIN 00:48  
27  VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM-RUSVELO 00:54  
28  PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 00:54  
29  HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:56  
30  ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 00:59  
31  SILVA Joaquim RSA W52 / FC PORTO 00:59  
32  TAARAMÄE Rein EST DIRECT ENERGIE 01:01  
33  TERPSTRA Niki NED DIRECT ENERGIE 01:04  
34  BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 01:04  
35  CANOLA Marco ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 01:05  
36  MOHORIČ Matej SLO BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 01:06  
37  MATÉ Luis Ángel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 01:07  
38  HIGUITA Sergio COL FUNDACIÓN EUSKADI 01:08  
39  BRAVO Garikoitz ESP EUSKADI - MURIAS 01:10  
40  BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO-VISMA 01:11  
41  LOPEZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 01:14  
42  LASTRA Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:21  
43  BAGIOLI Nicola ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 01:25  
44  TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO-VISMA 01:25  
45  SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:31  
46  GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA - ALPECIN 01:36  
47  NIEVE Mikel ESP MITCHELTON-SCOTT 01:38  
48  DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:44  
49  HERRADA José ESP COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 01:50  
50  DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 01:50  
51  PINTO Edgar POR W52 / FC PORTO 01:51  
52  VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 02:09  
53  SOTO Antonio Jesus ESP FUNDACIÓN EUSKADI 02:21  
54  FERNANDES José POR BURGOS-BH 02:21  
55  VILELA Ricardo POR BURGOS-BH 02:36  
56  SERRANO Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:59  
57  VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:11  
58  NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 03:12  
59  SAMITIER Sergio ESP EUSKADI - MURIAS 03:18  
60  KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM 03:21  
61  RODRIGUES João POR W52 / FC PORTO 03:21  
62  CHAVES Esteban COL MITCHELTON-SCOTT 03:37  
63  JUUL-JENSEN Christopher DEN MITCHELTON-SCOTT 03:55  
64  CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 04:01  
65  FERNÁNDEZ Rubén ESP MOVISTAR TEAM 04:05  
66  SHILOV Sergey RUS GAZPROM-RUSVELO 04:12  
67  TRATNIK Jan SLO BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 04:25  
68  ROELANDTS Jürgen BEL MOVISTAR TEAM 04:30  
69  JOYCE Colin USA RALLY UHC CYCLING 04:38  
70  KING Ben USA TEAM DIMENSION DATA 04:51  
71  VALLS Rafael ESP MOVISTAR TEAM 04:54  
72  CARPENTER Robin USA RALLY UHC CYCLING 04:55  
73  VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 05:05  
74  STANNARD Ian GBR TEAM SKY 05:06  
75  SMIT Willie POR TEAM KATUSHA - ALPECIN 05:07  
76  VERONA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 05:12  
77  LIGTHART Pim NED DIRECT ENERGIE 05:23  
78  ROOSEN Timo NED TEAM JUMBO-VISMA 05:39  
79  MARTIN Tony GER TEAM JUMBO-VISMA 05:43  
80  ORONTE Emerson USA RALLY UHC CYCLING 05:43  
81  MARTIN Gotzon ESP FUNDACIÓN EUSKADI 06:19  
82  OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 06:38  
83  MADRAZO Ángel POR BURGOS-BH 06:39  
84  CALDEIRA Samuel José POR W52 / FC PORTO 06:52  
85  GEBREMEDHIN Awet SWE ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:29  
86  CARRETERO Héctor ESP MOVISTAR TEAM 08:32  
87  PLAZA Rubén ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:40  
88  RIES Michel LUX KOMETA CYCLING TEAM 08:55  
89  ENGER Sondre Holst NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:59  
90  CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 09:10  
91  ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM-RUSVELO 10:13  
92  GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 10:36  
93  CORT Magnus DEN ASTANA PRO TEAM 10:58  
94  AZURMENDI Ibai ESP FUNDACIÓN EUSKADI 11:11  
95  KRISTOFF Alexander NOR UAE-TEAM EMIRATES 11:11  
96  EZQUERRA Jesús ESP BURGOS-BH 11:14  
97  RUBIO Diego ESP BURGOS-BH 11:15  
98  MORI Manuele ITA UAE-TEAM EMIRATES 11:19  
99  SÁEZ Héctor ESP EUSKADI - MURIAS 11:23  
100  MARCATO Marco ITA UAE-TEAM EMIRATES 11:23  
101  MOLINA Antonio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 11:42  
102  GONZALEZ David ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 12:00  
103  VINHAS Rui POR W52 / FC PORTO 12:07  
104  VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO-VISMA 12:13  
105  HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 13:30  
106  WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN TEAM KATUSHA - ALPECIN 13:31  
107  BARTHE Cyril FRA EUSKADI - MURIAS 13:35  
108  HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA - ALPECIN 13:44  
109  BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 13:58  
110  LAWLESS Chris GBR TEAM SKY 13:59  
111  MEZGEC Luka SLO MITCHELTON-SCOTT 14:01  
112  ALARCÓN Raúl ESP W52 / FC PORTO 14:04  
113  ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA - ALPECIN 14:10  
114  GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 14:23  
115  CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:35  
116  VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 14:41  
117  ABERASTURI Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 14:49  
118  BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 14:49  
119  GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO-VISMA 15:09  
120  BOU Joan ESP NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 15:32  
121  VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 17:31  
122  VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 19:39  
123  MOREIRA Mauricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 19:55  
124  BARCELÓ Fernando ESP EUSKADI - MURIAS 20:12  
125  GRELLIER Fabien FRA DIRECT ENERGIE 20:27  
126  VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 21:00  
127  ITURRIA Mikel ESP EUSKADI - MURIAS 21:05  
128  SANZ Enrique ESP EUSKADI - MURIAS 21:22  
129  KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM-RUSVELO 22:12  
130  PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 22:15  
131  MOSER Moreno ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 22:24  
132  LOBATO Juan José ESP NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 22:35  
133  LOPEZ Diego ESP FUNDACIÓN EUSKADI 22:44  
134  CARVALHO Antonio POR W52 / FC PORTO 23:05  
135  SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 23:11  
136  NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 24:15  
137  DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 24:31  
138  LONARDI Giovanni ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 25:54  
139  GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 26:25  
140  TUFT Svein CAN RALLY UHC CYCLING 26:42  
141  MURPHY Kyle USA RALLY UHC CYCLING 26:43  
142  HATSUYAMA Sho JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 27:33  
143  DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 27:37  
144  THOMSON Jay Robert RSA TEAM DIMENSION DATA 29:58  
145  SEVILLA Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 30:02  
146  MORA Sebastián ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 30:16  
147  GOIKOETXEA Peio ESP FUNDACIÓN EUSKADI 30:27  
148  SUREDA Jaume ESP BURGOS-BH 30:51  
149  CAMACHO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 32:42  
150  GAZZOLI Michele ITA KOMETA CYCLING TEAM 33:26  
151  EVTUSHENKO Alexander RUS GAZPROM-RUSVELO 34:38  
152  BAK Lars Ytting DEN TEAM DIMENSION DATA 34:49  
153  FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 35:42  
154  ALONSO Mikel ESP FUNDACIÓN EUSKADI 35:54  
155  TANFIELD Harry GBR TEAM KATUSHA - ALPECIN 37:25  
156  GARCÍA José Antonio ESP KOMETA CYCLING TEAM 37:37  
157  RIABUSHENKO Alexandr BLR UAE-TEAM EMIRATES 38:02  
158  NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 38:40  
159  KURBATOV Alexey RUS GAZPROM-RUSVELO 38:50  
160  STASH Mamyr RUS GAZPROM-RUSVELO 38:54  
161  PEÑALVER Manuel ESP BURGOS-BH 39:55  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info