>


Volta a la Comunitat Valenciana - ESP - ME - 2.1
6. -10. Februar 2019
4. Etappe: Vila-Real - Alcossebre - Ermita de Santa Llúcia - 188,00 Km
9. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  YATES Adam GBR MITCHELTON-SCOTT 04:54:57 38,24
2  VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
3  BILBAO Pello ESP ASTANA PRO TEAM 00:02  
4  IZAGIRRE Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:02  
5  MARTIN Dan IRL UAE-TEAM EMIRATES 00:04  
6  HIGUITA Sergio COL FUNDACIÓN EUSKADI 00:05  
7  HERRADA Jesús ESP COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:12  
8  TEUNS Dylan BEL BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 00:17  
9  HAIG Jack AUS MITCHELTON-SCOTT 00:17  
10  HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:25  
11  COSTA Rui POR UAE-TEAM EMIRATES 00:30  
12  VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM-RUSVELO 00:30  
13  SÁNCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:42  
14  KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM 00:44  
15  LASTRA Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:44  
16  ROSA Diego ITA TEAM SKY 00:44  
17  DE LA CRUZ David ESP TEAM SKY 00:50  
18  SERRANO Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:50  
19  SAMITIER Sergio ESP EUSKADI - MURIAS 00:50  
20  BOASSON HAGEN Edvald NOR TEAM DIMENSION DATA 00:53  
21  OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 00:55  
22  DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 00:55  
23  ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM-RUSVELO 01:00  
24  CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA - ALPECIN 01:04  
25  PINTO Edgar POR W52 / FC PORTO 01:04  
26  MATÉ Luis Ángel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 01:10  
27  PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 01:12  
28  SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:13  
29  BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 01:13  
30  LOPEZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 01:19  
31  CANOLA Marco ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 01:19  
32  BOU Joan ESP NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 01:27  
33  KREUZIGER Roman CZE TEAM DIMENSION DATA 01:27  
34  BRAVO Garikoitz ESP EUSKADI - MURIAS 01:27  
35  AZURMENDI Ibai ESP FUNDACIÓN EUSKADI 01:27  
36  VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 01:27  
37  ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 01:27  
38  JOYCE Colin USA RALLY UHC CYCLING 01:27  
39  SWIFT Ben GBR TEAM SKY 01:27  
40  RIES Michel LUX KOMETA CYCLING TEAM 01:31  
41  GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 01:31  
42  BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO-VISMA 01:31  
43  GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA - ALPECIN 01:34  
44  GEBREMEDHIN Awet SWE ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:38  
45  DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:39  
46  FERNÁNDEZ Rubén ESP MOVISTAR TEAM 01:49  
47  MADRAZO Ángel POR BURGOS-BH 01:51  
48  VILELA Ricardo POR BURGOS-BH 01:59  
49  BARTHE Cyril FRA EUSKADI - MURIAS 02:03  
50  BAGIOLI Nicola ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 02:05  
51  PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 02:07  
52  MOHORIČ Matej SLO BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 02:07  
53  CARRETERO Héctor ESP MOVISTAR TEAM 02:12  
54  MARTIN Gotzon ESP FUNDACIÓN EUSKADI 02:13  
55  VALLS Rafael ESP MOVISTAR TEAM 02:14  
56  VERONA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 02:14  
57  EZQUERRA Jesús ESP BURGOS-BH 02:14  
58  CARPENTER Robin USA RALLY UHC CYCLING 02:23  
59  DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 02:25  
60  ROELANDTS Jürgen BEL MOVISTAR TEAM 02:25  
61  ALARCÓN Raúl ESP W52 / FC PORTO 02:25  
62  VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:35  
63  OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 02:42  
64  GRELLIER Fabien FRA DIRECT ENERGIE 02:46  
65  SMIT Willie POR TEAM KATUSHA - ALPECIN 02:47  
66  SHILOV Sergey RUS GAZPROM-RUSVELO 03:14  
67  WIŚNIOWSKI Łukasz POL CCC TEAM 03:14  
68  HERRADA José ESP COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 03:20  
69  NIEVE Mikel ESP MITCHELTON-SCOTT 03:20  
70  VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 03:20  
71  GARCÍA Iván ESP BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 03:33  
72  SÁEZ Héctor ESP EUSKADI - MURIAS 03:33  
73  ORONTE Emerson USA RALLY UHC CYCLING 03:36  
74  HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA - ALPECIN 03:57  
75  PLAZA Rubén ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:01  
76  CALDEIRA Samuel José POR W52 / FC PORTO 04:01  
77  VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 04:03  
78  VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 04:03  
79  THOMAS Geraint GBR TEAM SKY 04:03  
80  TERPSTRA Niki NED DIRECT ENERGIE 04:06  
81  ITURRIA Mikel ESP EUSKADI - MURIAS 04:07  
82  STANNARD Ian GBR TEAM SKY 04:08  
83  PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 04:08  
84  MARTIN Tony GER TEAM JUMBO-VISMA 04:33  
85  MOLINA Antonio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:33  
86  CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 04:49  
87  GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 04:49  
88  CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 04:49  
89  NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 04:49  
90  KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM-RUSVELO 04:49  
91  DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 05:08  
92  MEZGEC Luka SLO MITCHELTON-SCOTT 05:13  
93  TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO-VISMA 05:13  
94  ROOSEN Timo NED TEAM JUMBO-VISMA 05:13  
95  CHAVES Esteban COL MITCHELTON-SCOTT 05:17  
96  JUUL-JENSEN Christopher DEN MITCHELTON-SCOTT 05:22  
97  CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:25  
98  SOTO Antonio Jesus ESP FUNDACIÓN EUSKADI 05:30  
99  FRAILE Omar ESP ASTANA PRO TEAM 05:30  
100  LOBATO Juan José ESP NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 05:30  
101  COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 05:44  
102  MORI Manuele ITA UAE-TEAM EMIRATES 05:44  
103  NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:44  
104  BARCELÓ Fernando ESP EUSKADI - MURIAS 05:55  
105  SANZ Enrique ESP EUSKADI - MURIAS 06:07  
106  TRATNIK Jan SLO BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 06:08  
107  WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN TEAM KATUSHA - ALPECIN 06:10  
108  CORT Magnus DEN ASTANA PRO TEAM 06:10  
109  SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:10  
110  ENGER Sondre Holst NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:10  
111  VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:10  
112  CARVALHO Antonio POR W52 / FC PORTO 06:10  
113  HATSUYAMA Sho JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 06:10  
114  RODRIGUES João POR W52 / FC PORTO 06:10  
115  MORA Sebastián ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 06:10  
116  HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 06:10  
117  GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 06:10  
118  KING Ben USA TEAM DIMENSION DATA 06:10  
119  BAK Lars Ytting DEN TEAM DIMENSION DATA 06:17  
120  TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON-SCOTT 06:17  
121  TUFT Svein CAN RALLY UHC CYCLING 06:18  
122  LONARDI Giovanni ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 06:18  
123  ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA - ALPECIN 06:18  
124  LOPEZ Diego ESP FUNDACIÓN EUSKADI 06:22  
125  SEVILLA Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 06:49  
126  VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 06:51  
127  GONZALEZ David ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 06:57  
128  CAMACHO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 06:57  
129  ABERASTURI Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 07:19  
130  KRISTOFF Alexander NOR UAE-TEAM EMIRATES 07:25  
131  GAZZOLI Michele ITA KOMETA CYCLING TEAM 07:25  
132  MARCATO Marco ITA UAE-TEAM EMIRATES 07:25  
133  VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO-VISMA 07:28  
134  GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO-VISMA 07:28  
135  BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 08:23  
136  LIGTHART Pim NED DIRECT ENERGIE 08:23  
137  BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 08:36  
138  MOSER Moreno ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 08:45  
139  FERNANDES José POR BURGOS-BH 10:59  
140  VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 11:38  
141  LAWLESS Chris GBR TEAM SKY 11:48  
142  MURPHY Kyle USA RALLY UHC CYCLING 11:48  
143  EVTUSHENKO Alexander RUS GAZPROM-RUSVELO 12:12  
144  GOIKOETXEA Peio ESP FUNDACIÓN EUSKADI 12:45  
145  ALONSO Mikel ESP FUNDACIÓN EUSKADI 12:47  
146  MOREIRA Mauricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 13:05  
147  THOMSON Jay Robert RSA TEAM DIMENSION DATA 13:58  
148  DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 14:05  
149  RUBIO Diego ESP BURGOS-BH 14:42  
150  GARCÍA José Antonio ESP KOMETA CYCLING TEAM 17:12  
151  STASH Mamyr RUS GAZPROM-RUSVELO 19:58  
152  PEÑALVER Manuel ESP BURGOS-BH 19:58  
153  KURBATOV Alexey RUS GAZPROM-RUSVELO 20:07  
154  SUREDA Jaume ESP BURGOS-BH 20:46  
155  TANFIELD Harry GBR TEAM KATUSHA - ALPECIN 21:10  
DNF  FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS    
DNF  NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA  
DNF  SILVA Joaquim RSA W52 / FC PORTO    
DNF  TAARAMÄE Rein EST DIRECT ENERGIE    
DNF  VINHAS Rui POR W52 / FC PORTO    
DNS  RIABUSHENKO Alexandr BLR UAE-TEAM EMIRATES    
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  IZAGIRRE Ion ESP ASTANA PRO TEAM 14:18:27  
2  VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:07  
3  BILBAO Pello ESP ASTANA PRO TEAM 00:07  
4  MARTIN Dan IRL UAE-TEAM EMIRATES 00:16  
5  TEUNS Dylan BEL BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 00:18  
6  HERRADA Jesús ESP COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:29  
7  HAIG Jack AUS MITCHELTON-SCOTT 00:33  
8  YATES Adam GBR MITCHELTON-SCOTT 00:34  
9  BOASSON HAGEN Edvald NOR TEAM DIMENSION DATA 00:46  
10  COSTA Rui POR UAE-TEAM EMIRATES 00:48  
11  ROSA Diego ITA TEAM SKY 00:57  
12  OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 00:59  
13  HIGUITA Sergio COL FUNDACIÓN EUSKADI 01:06  
14  HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:14  
15  DE LA CRUZ David ESP TEAM SKY 01:15  
16  VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM-RUSVELO 01:17  
17  SÁNCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 01:18  
18  DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 01:27  
19  CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA - ALPECIN 01:45  
20  PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 01:46  
21  VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 01:50  
22  SWIFT Ben GBR TEAM SKY 01:51  
23  LASTRA Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:58  
24  KREUZIGER Roman CZE TEAM DIMENSION DATA 02:02  
25  BOUCHARD Geoffrey FRA DIRECT ENERGIE 02:10  
26  MATÉ Luis Ángel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 02:10  
27  CANOLA Marco ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 02:17  
28  ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 02:19  
29  LOPEZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 02:26  
30  BRAVO Garikoitz ESP EUSKADI - MURIAS 02:30  
31  BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO-VISMA 02:35  
32  SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:37  
33  PINTO Edgar POR W52 / FC PORTO 02:48  
34  PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 02:54  
35  GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA - ALPECIN 03:03  
36  MOHORIČ Matej SLO BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 03:06  
37  DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:16  
38  BAGIOLI Nicola ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 03:23  
39  SERRANO Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:42  
40  WIŚNIOWSKI Łukasz POL CCC TEAM 03:45  
41  GARCÍA Iván ESP BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 03:56  
42  KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM 03:58  
43  SAMITIER Sergio ESP EUSKADI - MURIAS 04:01  
44  DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 04:08  
45  THOMAS Geraint GBR TEAM SKY 04:27  
46  VILELA Ricardo POR BURGOS-BH 04:28  
47  NIEVE Mikel ESP MITCHELTON-SCOTT 04:51  
48  TERPSTRA Niki NED DIRECT ENERGIE 05:03  
49  HERRADA José ESP COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 05:03  
50  FERNÁNDEZ Rubén ESP MOVISTAR TEAM 05:47  
51  JOYCE Colin USA RALLY UHC CYCLING 05:58  
52  FRAILE Omar ESP ASTANA PRO TEAM 06:01  
53  COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 06:02  
54  VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 06:05  
55  TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO-VISMA 06:31  
56  TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON-SCOTT 06:38  
57  ROELANDTS Jürgen BEL MOVISTAR TEAM 06:48  
58  VALLS Rafael ESP MOVISTAR TEAM 07:01  
59  CARPENTER Robin USA RALLY UHC CYCLING 07:11  
60  VERONA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 07:19  
61  SHILOV Sergey RUS GAZPROM-RUSVELO 07:19  
62  SOTO Antonio Jesus ESP FUNDACIÓN EUSKADI 07:44  
63  SMIT Willie POR TEAM KATUSHA - ALPECIN 07:47  
64  NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 07:54  
65  VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 08:18  
66  MADRAZO Ángel POR BURGOS-BH 08:23  
67  MARTIN Gotzon ESP FUNDACIÓN EUSKADI 08:25  
68  CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 08:43  
69  CHAVES Esteban COL MITCHELTON-SCOTT 08:47  
70  STANNARD Ian GBR TEAM SKY 09:07  
71  JUUL-JENSEN Christopher DEN MITCHELTON-SCOTT 09:10  
72  ORONTE Emerson USA RALLY UHC CYCLING 09:12  
73  OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 09:13  
74  RODRIGUES João POR W52 / FC PORTO 09:24  
75  VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 09:55  
76  GEBREMEDHIN Awet SWE ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:00  
77  MARTIN Tony GER TEAM JUMBO-VISMA 10:09  
78  RIES Michel LUX KOMETA CYCLING TEAM 10:19  
79  TRATNIK Jan SLO BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 10:26  
80  CARRETERO Héctor ESP MOVISTAR TEAM 10:37  
81  ROOSEN Timo NED TEAM JUMBO-VISMA 10:45  
82  CALDEIRA Samuel José POR W52 / FC PORTO 10:46  
83  KING Ben USA TEAM DIMENSION DATA 10:54  
84  ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM-RUSVELO 11:06  
85  GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 12:00  
86  AZURMENDI Ibai ESP FUNDACIÓN EUSKADI 12:31  
87  PLAZA Rubén ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:34  
88  FERNANDES José POR BURGOS-BH 13:13  
89  EZQUERRA Jesús ESP BURGOS-BH 13:21  
90  LIGTHART Pim NED DIRECT ENERGIE 13:39  
91  CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 13:52  
92  SÁEZ Héctor ESP EUSKADI - MURIAS 14:49  
93  ENGER Sondre Holst NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 15:02  
94  BARTHE Cyril FRA EUSKADI - MURIAS 15:31  
95  MOLINA Antonio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 16:08  
96  ALARCÓN Raúl ESP W52 / FC PORTO 16:22  
97  BOU Joan FRA AG2R LA MONDIALE 16:52  
98  MORI Manuele ITA UAE-TEAM EMIRATES 16:56  
99  CORT Magnus DEN ASTANA PRO TEAM 17:01  
100  HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA - ALPECIN 17:34  
101  KRISTOFF Alexander NOR UAE-TEAM EMIRATES 18:29  
102  MARCATO Marco ITA UAE-TEAM EMIRATES 18:41  
103  GONZALEZ David ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 18:50  
104  MEZGEC Luka SLO MITCHELTON-SCOTT 19:07  
105  HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 19:33  
106  WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN TEAM KATUSHA - ALPECIN 19:34  
107  VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO-VISMA 19:34  
108  CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 19:53  
109  ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA - ALPECIN 20:21  
110  GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 20:26  
111  VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 21:27  
112  ABERASTURI Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 22:01  
113  VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 22:07  
114  BOUDAT Thomas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 22:14  
115  GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO-VISMA 22:30  
116  GRELLIER Fabien FRA DIRECT ENERGIE 23:06  
117  BOUHANNI Nacer ESP NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 23:18  
118  ITURRIA Mikel ESP EUSKADI - MURIAS 25:05  
119  LAWLESS Chris GBR TEAM SKY 25:40  
120  RUBIO Diego ESP BURGOS-BH 25:50  
121  BARCELÓ Fernando ESP EUSKADI - MURIAS 26:00  
122  VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 26:12  
123  PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 26:16  
124  KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM-RUSVELO 26:54  
125  VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 27:03  
126  SANZ Enrique ESP EUSKADI - MURIAS 27:22  
127  LOBATO Juan José ESP NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 27:58  
128  LOPEZ Diego ESP FUNDACIÓN EUSKADI 28:59  
129  CARVALHO Antonio POR W52 / FC PORTO 29:08  
130  SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 29:14  
131  DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 29:32  
132  NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 29:52  
133  MOSER Moreno ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 31:02  
134  GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 31:07  
135  LONARDI Giovanni ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 32:05  
136  TUFT Svein CAN RALLY UHC CYCLING 32:53  
137  MOREIRA Mauricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 32:53  
138  HATSUYAMA Sho JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 33:36  
139  MORA Sebastián ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 36:19  
140  SEVILLA Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 36:44  
141  MURPHY Kyle USA RALLY UHC CYCLING 38:24  
142  CAMACHO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 39:32  
143  GAZZOLI Michele ITA KOMETA CYCLING TEAM 40:44  
144  BAK Lars Ytting DEN TEAM DIMENSION DATA 40:59  
145  DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 41:35  
146  GOIKOETXEA Peio ESP FUNDACIÓN EUSKADI 43:05  
147  THOMSON Jay Robert RSA TEAM DIMENSION DATA 43:49  
148  EVTUSHENKO Alexander RUS GAZPROM-RUSVELO 46:43  
149  ALONSO Mikel ESP FUNDACIÓN EUSKADI 48:34  
150  SUREDA Jaume ESP BURGOS-BH 51:30  
151  GARCÍA José Antonio ESP KOMETA CYCLING TEAM 54:42  
152  TANFIELD Harry GBR TEAM KATUSHA - ALPECIN 58:28  
153  STASH Mamyr RUS GAZPROM-RUSVELO 58:45  
154  KURBATOV Alexey RUS GAZPROM-RUSVELO 58:50  
155  PEÑALVER Manuel ESP BURGOS-BH 59:46  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info