>


Vuelta a Burgos Feminas - ESP - WE - 2.1
16. - 19. Mai 2019
2. Etappe: Poza de la Sal - 88,20 km
17. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 02:25:05 35,15
2 GARCIA CANELLAS Margarita ESP MOVISTAR TEAM 00:00
3 RAGUSA Katia ITA BEPINK 00:00
4 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON //SRAM RACING 00:00
5 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:00
6 BORGLI Stine NOR NORWAY NATIONAL TEAM 00:00
7 BEEKHUIS Teuntje NED BIEHLER PRO CYCLING 00:00
8 HARRIS Ella NZL CANYON //SRAM RACING 00:00
9 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 00:00
10 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 00:00
11 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH WCC TEAM 00:00
12 RIABCHENKO Tetiana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 00:00
13 BESSONE Marion FRA MACOGEP TORNATECH SPECIALIZED P/P 00:00
14 KERN Spela SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:00
15 MERINO CORTAZAR Eider ESP MOVISTAR TEAM 00:00
16 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 00:00
17 GRINCZER Natalie GBR BIZKAIA - DURANGO 00:00
18 ERIC Jelena SRB ALE CIPOLLINI 00:00
19 KIDANE Desiet ERI WCC TEAM 00:00
20 REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 00:00
21 SHARPE Alice IRL WCC TEAM 00:00
22 MINAUD Manon FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:00
23 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 00:00
24 GONZALE CIPOLLINIZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA - DURANGO 00:00
25 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO - PIUMASSI - TACTIC WOMEN TEAME - BELTRAMI TSA 00:00
26 MORICHON Anais FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:00
27 MENDEZ MELGAREJO Irene ESP RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE 00:00
28 SANMARTIN RODRIGUEZ ESP ENEICUE CYCLING TEAM 00:00
29 CANVELLI Vania ITA BEPINK 00:00
30 HOOGEBOOM Roos NED BIEHLER PRO CYCLING 00:00
31 BAKS Marissa NED BIEHLER PRO CYCLING 00:00
32 LUDWIG Hannah GER CANYON //SRAM RACING 00:00
33 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:00
34 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 00:00
35 SOLVANG Julie NOR NORWAY NATIONAL TEAM 00:00
36 ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP BIZKAIA - DURANGO 00:00
37 MAGRI Silvia ITA BEPINK 00:00
38 GAFINOVITZ Rotem ISR CANYON //SRAM RACING 00:00
39 VERHULST Gladys FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:00
40 LOPEZ GALLASTEGI Enara ESP BIZKAIA - DURANGO 00:00
41 KOLESAVA Anastasiya BLR WCC TEAM 00:00
42 BALDUCCI Francesca ITA SERVETTO - PIUMASSI - TACTIC WOMEN TEAME - BELTRAMI TSA 00:00
43 SICOT Marion FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 00:00
44 LOPEZ MORALE CIPOLLINIS Belen ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:00
45 ESPINOLA Agua Marina PAR WCC TEAM 00:00
46 MARTIN MARTIN Sara ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:00
47 GONZALE CIPOLLINIZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM 00:00
48 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM 00:00
49 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM 00:00
50 NA Ahreum KOR ALE CIPOLLINI 00:00
51 PATTARO Francesca ITA BEPINK 00:00
52 LORVIK Ingrid NOR NORWAY NATIONAL TEAM 00:00
53 YAPURA Fernanda ARG WCC TEAM 00:00
54 LAROSE GINGRAS Frederique CAN MACOGEP TORNATECH SPECIALIZED P/P 00:00
55 ERATH Tanja GER CANYON //SRAM RACING 00:00
56 RIFFEL Christa GER CANYON //SRAM RACING 00:00
57 RAVNDAL Birgitte NOR NORWAY NATIONAL TEAM 00:00
58 TRIAS JORDAN Ariadna ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:00
59 COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER PRO CYCLING 00:00
60 MARTIN MARTIN lsabel ESP BIZKAIA - DURANGO 00:00
61 FOURNIER Roxane FRA MOVISTAR TEAM 00:00
62 WASMUS Nienke NED BIEHLER PRO CYCLING 00:00
63 ZIGART Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:00
64 TREVILLA SAMPERIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE Sandra ESP RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE 00:00
65 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:00
66 RIPOLL SABATE Teresa ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:00
67 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - PIUMASSI - TACTIC WOMEN TEAME - BELTRAMI TSA 00:00
68 MOBERG Emilie NOR NORWAY NATIONAL TEAM 00:00
69 ELBUSTO ARTEAGA Ainara ESP BIZKAIA - DURANGO 00:00
70 BULLERI Alessia ITA ENEICUE CYCLING TEAM 00:00
71 BARIL Olivia CAN MACOGEP TORNATECH SPECIALIZED P/P 00:00
72 LAIZANE Lija LAT ENEICUE CYCLING TEAM 00:00
73 MORAL VENTOSINOS Sandra ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:00
74 ISASI CRISTOBAL Ziortza ESP ENEICUE CYCLING TEAM 00:00
75 BENITO PELLICER Mireia ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:00
76 VAN T GELOOF Maria Apolonia NED ALE CIPOLLINI 00:00
77 DIAZ LOPEZ Paula ESP RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE 00:00
78 VEKEMANS Anisha BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 00:00
79 ABGRALL Noemie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:00
80 FERRERES NAVARRO lsabel ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:00
81 FASOI Varvara GRE ENEICUE CYCLING TEAM 03:41
82 PEREZ MUNOZ Elena ESP RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE 04:11
83 MEDINA GONZALE CIPOLLINIZ Maria de ESP RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE 05:49
84 TRITSCH Balladyne FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 17:10
85 KIRÄLY Monika HUN SERVETTO - PIUMASSI - TACTIC WOMEN TEAME - BELTRAMI TSA 17:10
86 AZNAR TORRES Cristina ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 17:47
87 LANGARICA RESENDIZ MEX MACOGEP TORNATECH SPECIALIZED P/P 25:53
88 NAFRIA DE MIGUEL Carla ESP RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE 27:35
OTL LANGARICA RESENDIZ MEX MACOGEP TORNATECH SPECIALIZED P/P
OTL AZNAR TORRES Cristina ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM
OTL NAFRIA DE MIGUEL Carla ESP RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE
DNS FLATAAS Marie NOR NORWAY NATIONAL TEAM
DNF MALATSETXEBARRIA ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
DNF NEVADO GIMENO Ariadna ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
DNF CASASOLA Sara ITA SERVETTO - PIUMASSI - TACTIC WOMEN TEAME - BELTRAMI TSA
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 05:05:06
2 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 00:00
3 BESSONE Marion FRA MACOGEP TORNATECH SPECIALIZED P/P 00:00
4 REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 00:00
5 BAKS Marissa NED BIEHLER PRO CYCLING 00:00
6 MAGRI Silvia ITA BEPINK 00:00
7 VERHULST Gladys FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:00
8 GAFINOVITZ Rotem ISR CANYON //SRAM RACING 00:00
9 MARTIN MARTIN Sara ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:00
10 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM 00:00
11 OYARBIDE JIMENEZ ESP MOVISTAR TEAM 00:00
12 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO - PIUMASSI - TACTIC WOMEN TEAME - BELTRAMI TSA 00:03
13 RAGUSA Katia ITA BEPINK 00:12
14 BORGLI Stine NOR NORWAY NATIONAL TEAM 00:12
15 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON //SRAM RACING 00:12
16 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 00:12
17 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 00:12
18 KERN Spela SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:12
19 GONZALE CIPOLLINIZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA - DURANGO 00:12
20 MORICHON AnaTs FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:12
21 GARCIA CANELLAS ESP MOVISTAR TEAM 00:12
22 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH WCC TEAM 00:12
23 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 00:12
24 BEEKHUIS Teuntje NED BIEHLER PRO CYCLING 00:12
25 SHARPE Alice IRL WCC TEAM 00:12
26 MENDEZ MELGAREJO Irene ESP RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE 00:12
27 ALONSO DOMINGUEZ ESP BIZKAIA - DURANGO 00:12
28 MERINO CORTAZAR Eider ESP MOVISTAR TEAM 00:12
29 ERIC Jelena SRB ALE CIPOLLINI 00:12
30 GRINCZER Natalie GBR BIZKAIA - DURANGO 00:12
31 MINAUD Manon FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:12
32 RIABCHENKO Tetiana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 00:12
33 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:12
34 BALDUCCI Francesca ITA SERVETTO - PIUMASSI - TACTIC WOMEN TEAME - BELTRAMI TSA 00:12
35 SANMARTIN RODRIGUEZ ESP ENEICUE CYCLING TEAM 00:12
36 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:12
37 HARRIS Ella NZL CANYON //SRAM RACING 00:12
38 CANVELLI Vania ITA BEPINK 00:12
39 KOLESAVA Anastasiya BLR WCC TEAM 00:12
40 FOURNIER Roxane FRA MOVISTAR TEAM 00:12
41 LOPEZ GALLASTEGI Enara ESP BIZKAIA - DURANGO 00:12
42 LAROSE GINGRAS CAN MACOGEP TORNATECH SPECIALIZED P/P 00:12
43 RAVNDAL Birgitte NOR NORWAY NATIONAL TEAM 00:12
44 WASMUS Nienke NED BIEHLER PRO CYCLING 00:12
45 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 00:12
46 ERATH Tanja GER CANYON //SRAM RACING 00:12
47 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:12
48 VAN T GELOOF Maria NED ALE CIPOLLINI 00:12
49 HOOGEBOOM Roos NED BIEHLER PRO CYCLING 00:12
50 LOPEZ MORALE CIPOLLINIS Belen ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:12
51 LUDWIG Hannah GER CANYON //SRAM RACING 00:12
52 GONZALE CIPOLLINIZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM 00:12
53 ISASI CRISTOBAL Ziortza ESP ENEICUE CYCLING TEAM 00:12
54 SICOT Marion FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 00:12
55 NA Ahreum KOR ALE CIPOLLINI 00:12
56 SOLVANG Julie NOR NORWAY NATIONAL TEAM 00:12
57 COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER PRO CYCLING 00:12
58 PATTARO Francesca ITA BEPINK 00:12
59 RIPOLL SABATE Teresa ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:12
60 ESPINOLA Agua Marina PAR WCC TEAM 00:12
61 YAPURA Fernanda ARG WCC TEAM 00:12
62 LORVIK Ingrid NOR NORWAY NATIONAL TEAM 00:12
63 ELBUSTO ARTEAGA Ainara ESP BIZKAIA - DURANGO 00:12
64 BARIL Olivia CAN MACOGEP TORNATECH SPECIALIZED P/P 00:12
65 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - PIUMASSI - TACTIC WOMEN TEAME - BELTRAMI TSA 00:12
66 MORAL VENTOSINOS ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:12
67 BULLERI Alessia ITA ENEICUE CYCLING TEAM 00:12
68 DIAZ LOPEZ Paula ESP RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE 00:12
69 KIRÄLY Monika HUN SERVETTO - PIUMASSI - TACTIC WOMEN TEAME - BELTRAMI TSA 00:12
70 ZIGART Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:12
71 LAIZANE Lija LAT ENEICUE CYCLING TEAM 00:12
72 BENITO PELLICER Mireia ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:12
73 VEKEMANS Anisha BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 00:12
74 ABGRALL Noemie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:12
75 RIFFEL Christa GER CANYON //SRAM RACING 00:27
76 KIDANE Desiet ERI WCC TEAM 02:25
77 TREVILLA SAMPERIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE ESP RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE 02:25
78 MARTIN MARTIN lsabel ESP BIZKAIA - DURANGO 03:25
79 TRIAS JORDAN Ariadna ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 03:42
80 FERRERES NAVARRO ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 03:42
81 PEREZ MUNOZ Elena ESP RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE 05:17
82 MEDINA GONZALE CIPOLLINIZ Maria ESP RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE 06:01
83 FASOI Varvara GRE ENEICUE CYCLING TEAM 06:06
84 MOBERG Emilie NOR NORWAY NATIONAL TEAM 12:47
85 TRITSCH Balladyne FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 17:22

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info