>


WWT Emakumeen XXXII.Bira - ESP - WE - 2.WWT
22. - 25. Mai 2019
1. Etappe: Iurreta - 118,27 Km
22. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 D´HOORE Jolien BEL BOELS-DOLMANS 02:33:20 39,52
2 BERTIZZOLO Sofia ITA VIRTU CYCLING 00:00
3 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON-SCOTT 00:00
4 GUTIÉRREZ Sheyla ESP MOVISTAR 00:00
5 TREVISI Anna ITA ALÉ CIPOLLINI 00:00
6 CECCHINI Elena ITA CANYON-SRAM 00:00
7 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE 00:00
8 BORGHINI Elisa Longo ITA TREK-SEGAFREDO 00:00
9 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 00:00
10 ALONSO Sandra ESP BIZKAIA DURANGO 00:00
11 PIETERS Amy NED BOELS-DOLMANS 00:00
12 BAKS Marissa NED BIEHLER PRO CYCLING 00:00
13 SPRATT Amanda AUS MITCHELTON-SCOTT 00:00
14 RICHIOUD Greta FRA FDJ 00:00
15 VIECELI Lara ITA WNT-ROTOR 00:00
16 SANTESTEBAN Ane ESP WNT-ROTOR 00:00
17 VAN VLEUTEN Annemiek NED MITCHELTON-SCOTT 00:00
18 KERN Spela SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:00
19 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 00:00
20 KOPPENBURG Clara GER WNT-ROTOR 00:00
21 BEEKHUIS Teuntje NED BIEHLER PRO CYCLING 00:00
22 MANLY Alexandra AUS MITCHELTON-SCOTT 00:00
23 GUILMAN Victorie FRA FDJ 00:00
24 THOMAS Leah USA BIGLA 00:00
25 ERIC Jelena SRB ALÉ CIPOLLINI 00:00
26 CHABBEY Elise SUI BIGLA 00:00
27 NOSKOVÁ Nikola CZE BIGLA 00:00
28 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 00:00
29 WIEL Jade FRA FDJ 00:00
30 BECKER Charlotte GER FDJ 00:00
31 CORDON-RAGOT Audrey FRA TREK-SEGAFREDO 00:00
32 RAGUSA Katia ITA BEPINK 00:00
33 PINTAR Ursa SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:00
34 NA Ahreum KOR ALÉ CIPOLLINI 00:00
35 SOET Aafke NED WNT-ROTOR 00:00
36 MERINO Eider ESP MOVISTAR 00:00
37 WRIGHT Sophie GBR BIGLA 00:00
38 ALLEN Jessica AUS MITCHELTON-SCOTT 00:00
39 DIDERIKSEN Amalie DEN BOELS-DOLMANS 00:00
40 PALADIN Soraya ITA ALÉ CIPOLLINI 00:00
41 GILLOW Shara AUS FDJ 00:00
42 BUJAK Eugenia POL BTC CITY LJUBLJANA 00:00
43 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT-ROTOR 00:00
44 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR 00:00
45 MAJERUS Christine LUX BOELS-DOLMANS 00:00
46 GRINCZER Natalie GBR BIZKAIA DURANGO 00:00
47 GAFINOVITZ Rotem ISR CANYON-SRAM 00:00
48 GARCÍA Mavi ESP MOVISTAR 00:00
49 MUZIC Évita FRA FDJ 00:00
50 MALCOTTI Barbara ITA VALCAR CYLANCE 00:00
51 BUURMAN Eva NED BOELS-DOLMANS 00:00
52 HARVEY Mikayla NZL BIGLA 00:00
53 GONZÁLEZ Lucía ESP BIZKAIA DURANGO 00:00
54 SHAPIRA Omer ISR CANYON-SRAM 00:00
55 HARRIS Ella NZL CANYON-SRAM 00:00
56 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 00:00
57 LLAMAS Lorena ESP MOVISTAR 00:00
58 MARTÍNEZ Cristina ESP BIZKAIA DURANGO 00:00
59 NEYLAN Rachel AUS VIRTU CYCLING 00:00
60 YONAMINE Eri JPN ALÉ CIPOLLINI 00:00
61 VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE 00:00
62 WILES Tayler USA TREK-SEGAFREDO 00:00
63 POTOKINA Anna RUS SERVETTO-PIUMATE 00:00
64 PATIÑO Paula COL MOVISTAR 00:00
65 TRIAS Mireia ESP SOPELA WOMEN 00:00
66 CANVELLI Vania ITA BEPINK 00:00
67 AALERUD Katrine NOR VIRTU CYCLING 00:00
68 KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON-SCOTT 00:00
69 DOBRYNINA Kseniya RUS SERVETTO-PIUMATE 00:00
70 QUAGLIOTTO Nadia ITA ALÉ CIPOLLINI 00:00
71 PALADIN Asja ITA VALCAR CYLANCE 00:00
72 ZIGART Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:00
73 D´AGOSTIN Nicole ITA BIZKAIA DURANGO 00:10
74 TON Quinty NED BIEHLER PRO CYCLING 00:57
75 PATTARO Francesca ITA BEPINK 00:57
76 HOOGEBOOM Roos NED BIEHLER PRO CYCLING 00:57
77 ERATH Tanja GER CANYON-SRAM 00:57
78 ALZINI Martina ITA BIGLA 00:57
79 CASAS Julia ESP SOPELA WOMEN 01:00
80 PENTON Sara SWE VIRTU CYCLING 01:00
81 COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER PRO CYCLING 01:00
82 GOROSTIZA Aroa Nicole ESP BIZKAIA DURANGO 01:00
83 HANSEN Louise Norman DEN VIRTU CYCLING 01:00
84 BLANCO Iurani ESP SOPELA WOMEN 01:00
85 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON-SRAM 01:00
86 MORAL Sandra ESP MASSI-TACTIC 01:00
87 WASMUS Nienke NED BIEHLER PRO CYCLING 01:00
88 BENITO Mireia ESP MASSI-TACTIC 01:00
89 ISAN Marina ESP MASSI-TACTIC 01:00
90 MOBERG Emilie NOR VIRTU CYCLING 01:00
91 HANSON Lauretta AUS TREK-SEGAFREDO 01:00
92 ESCURSELL Elisabet ESP MASSI-TACTIC 11:31
93 BADEGRUBER Anna AUT WNT-ROTOR 11:31
94 KIRÁLY Mónika HUN SERVETTO-PIUMATE 11:31
95 BASTERRA Andere ESP SOPELA WOMEN 14:20
96 MORENO Alexandra ESP SOPELA WOMEN 14:20
97 VAN TWISK Abigail GBR TREK-SEGAFREDO 14:20
98 BARRIGUETE Sofia ESP MASSI-TACTIC 14:20
99 PLICHTA Anna POL TREK-SEGAFREDO 14:20
100 TRIAS Ariadna ESP SOPELA WOMEN 14:20
DNS VYSOTSKA Yevgenia UKR SERVETTO-PIUMATE
OTL GÓMEZ Dolores ESP MASSI-TACTIC
DNF BALDUCCI Francesca ITA SERVETTO-PIUMATE
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 D´HOORE Jolien BEL BOELS-DOLMANS 02:33:10
2 BERTIZZOLO Sofia ITA VIRTU CYCLING 00:02
3 SPRATT Amanda AUS MITCHELTON-SCOTT 00:04
4 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON-SCOTT 00:06
5 SANTESTEBAN Ane ESP WNT-ROTOR 00:08
6 VAN VLEUTEN Annemiek NED MITCHELTON-SCOTT 00:08
7 GUTIÉRREZ Sheyla ESP MOVISTAR 00:10
8 TREVISI Anna ITA ALÉ CIPOLLINI 00:10
9 CECCHINI Elena ITA CANYON-SRAM 00:10
10 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE 00:10
11 BORGHINI Elisa Longo ITA TREK-SEGAFREDO 00:10
12 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 00:10
13 ALONSO Sandra ESP BIZKAIA-DURANGO 00:10
14 PIETERS Amy NED BOELS-DOLMANS 00:10
15 BAKS Marissa NED BIEHLER PRO CYCLING 00:10
16 RICHIOUD Greta FRA FDJ 00:10
17 VIECELI Lara ITA WNT-ROTOR 00:10
18 KERN Spela SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:10
19 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 00:10
20 KOPPENBURG Clara GER WNT-ROTOR 00:10
21 BEEKHUIS Teuntje NED BIEHLER PRO CYCLING 00:10
22 MANLY Alexandra AUS MITCHELTON-SCOTT 00:10
23 GUILMAN Victorie FRA FDJ 00:10
24 THOMAS Leah USA BIGLA 00:10
25 ERI? Jelena SRB ALÉ CIPOLLINI 00:10
26 CHABBEY Elise SUI BIGLA 00:10
27 NOSKOVÁ Nikola CZE BIGLA 00:10
28 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 00:10
29 WIEL Jade FRA FDJ 00:10
30 BECKER Charlotte GER FDJ 00:10
31 CORDON-RAGOT Audrey FRA TREK-SEGAFREDO 00:10
32 RAGUSA Katia ITA BEPINK 00:10
33 PINTAR Ursa SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:10
34 NA Ahreum KOR ALÉ CIPOLLINI 00:10
35 SOET Aafke NED WNT-ROTOR 00:10
36 MERINO Eider ESP MOVISTAR 00:10
37 WRIGHT Sophie GBR BIGLA 00:10
38 ALLEN Jessica AUS MITCHELTON-SCOTT 00:10
39 DIDERIKSEN Amalie DEN BOELS-DOLMANS 00:10
40 PALADIN Soraya ITA ALÉ CIPOLLINI 00:10
41 GILLOW Shara AUS FDJ 00:10
42 BUJAK Eugenia POL BTC CITY LJUBLJANA 00:10
43 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT-ROTOR 00:10
44 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR 00:10
45 MAJERUS Christine LUX BOELS-DOLMANS 00:10
46 GRINCZER Natalie GBR BIZKAIA-DURANGO 00:10
47 GAFINOVITZ Rotem ISR CANYON-SRAM 00:10
48 GARCÍA Mavi ESP MOVISTAR 00:10
49 MUZIC Évita FRA FDJ 00:10
50 MALCOTTI Barbara ITA VALCAR CYLANCE 00:10
51 BUURMAN Eva NED BOELS-DOLMANS 00:10
52 HARVEY Mikayla NZL BIGLA 00:10
53 GONZÁLEZ Lucía ESP BIZKAIA-DURANGO 00:10
54 SHAPIRA Omer ISR CANYON-SRAM 00:10
55 HARRIS Ella NZL CANYON-SRAM 00:10
56 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 00:10
57 LLAMAS Lorena ESP MOVISTAR 00:10
58 MARTÍNEZ Cristina ESP BIZKAIA-DURANGO 00:10
59 NEYLAN Rachel AUS VIRTU CYCLING 00:10
60 YONAMINE Eri JPN ALÉ CIPOLLINI 00:10
61 VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE 00:10
62 WILES Tayler USA TREK-SEGAFREDO 00:10
63 POTOKINA Anna RUS SERVETTO-PIUMATE 00:10
64 PATIÑO Paula COL MOVISTAR 00:10
65 TRIAS Mireia ESP SOPELA WOMEN 00:10
66 CANVELLI Vania ITA BEPINK 00:10
67 AALERUD Katrine NOR VIRTU CYCLING 00:10
68 KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON-SCOTT 00:10
69 DOBRYNINA Kseniya RUS SERVETTO-PIUMATE 00:10
70 QUAGLIOTTO Nadia ITA ALÉ CIPOLLINI 00:10
71 PALADIN Asja ITA VALCAR CYLANCE 00:10
72 ZIGART Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:10
73 D´AGOSTIN Nicole ITA BIZKAIA-DURANGO 00:20
74 TON Quinty NED BIEHLER PRO CYCLING 01:07
75 PATTARO Francesca ITA BEPINK 01:07
76 HOOGEBOOM Roos NED BIEHLER PRO CYCLING 01:07
77 ERATH Tanja GER CANYON-SRAM 01:07
78 ALZINI Martina ITA BIGLA 01:07
79 CASAS Julia ESP SOPELA WOMEN 01:10
80 PENTON Sara SWE VIRTU CYCLING 01:10
81 COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER PRO CYCLING 01:10
82 GOROSTIZA Aroa Nicole ESP BIZKAIA-DURANGO 01:10
83 HANSEN Louise Norman DEN VIRTU CYCLING 01:10
84 BLANCO Iurani ESP SOPELA WOMEN 01:10
85 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON-SRAM 01:10
86 MORAL Sandra ESP MASSI-TACTIC 01:10
87 WASMUS Nienke NED BIEHLER PRO CYCLING 01:10
88 BENITO Mireia ESP MASSI-TACTIC 01:10
89 ISAN Marina ESP MASSI-TACTIC 01:10
90 MOBERG Emilie NOR VIRTU CYCLING 01:10
91 HANSON Lauretta AUS TREK-SEGAFREDO 01:10
92 ESCURSELL Elisabet ESP MASSI-TACTIC 11:41
93 BADEGRUBER Anna AUT WNT-ROTOR 11:41
94 KIRÁLY Mónika HUN SERVETTO-PIUMATE 11:41
95 BASTERRA Andere ESP SOPELA WOMEN 14:30
96 MORENO Alexandra ESP SOPELA WOMEN 14:30
97 VAN TWISK Abigail GBR TREK-SEGAFREDO 14:30
98 BARRIGUETE Sofia ESP MASSI-TACTIC 14:30
99 PLICHTA Anna POL TREK-SEGAFREDO 14:30
100 TRIAS Ariadna ESP SOPELA WOMEN 14:30

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info