>


WWT Emakumeen XXXII.Bira - ESP - WE - 2.WWT
22. - 25. Mai 2019
4. Etappe: Oñati - 156,21 Km
25. Mai 20199

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK - SEGAFREDO 04:11:02 37,29
2 MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:04
3 WILES Tayler USA TREK - SEGAFREDO 00:04
4 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:04
5 SPRATT Amanda AUS MITCHELTON SCOTT 00:04
6 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 00:04
7 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:04
8 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:04
9 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:04
10 AALERUD Katrine NOR TEAM VIRTU CYCLING 00:04
11 MERINO CORTAZAR Eider ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:04
12 NA Ahreum KOR ALE CIPOLLINI 00:04
13 KOPPENBURG Clara GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:04
14 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA - DURANGO 00:04
15 VAN VLEUTEN Annemiek NED MITCHELTON SCOTT 00:20
16 PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:10
17 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON / /SRAM RACING 01:10
18 HARRIS Ella NZL CANYON / /SRAM RACING 01:10
19 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:10
20 KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON SCOTT 01:13
21 CORDON RAGOT Audrey FRA TREK - SEGAFREDO 01:49
22 DIDERIKSEN Amalie DEN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:49
23 NEYLAN Rachel AUS TEAM VIRTU CYCLING 01:49
24 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 01:49
25 WRIGHT Sophie GBR BIGLA 03:10
26 BEEKHUIS Teuntje NED BIEHLER PRO CYCLING 03:33
27 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 03:33
28 CHABBEY Elise SUI BIGLA 03:33
29 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 03:33
30 VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 03:33
31 PATIÑO BEDOYA Paula Andrea COL MOVISTAR TEAM WOMEN 03:33
32 KERN Špela SLO BTC CITY LJUBLJANA 03:33
33 LLAMAS GARCIA Lorena ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 03:33
34 YONAMINE Eri JPN ALE CIPOLLINI 03:33
35 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 03:33
36 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 03:33
37 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 03:33
38 SHAPIRA Omer ISR CANYON / /SRAM RACING 03:33
39 GRINCZER Natalie GBR BIZKAIA - DURANGO 04:55
40 CANVELLI Vania ITA BEPINK 04:55
41 D'AGOSTIN Nicole ITA BIZKAIA - DURANGO 04:55
42 TRIAS JORDAN Mireia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 04:55
43 QUAGLIOTTO Nadia ITA ALE CIPOLLINI 04:55
44 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 04:55
45 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 04:55
46 NOSKOVA Nikola CZE BIGLA 07:22
47 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA - DURANGO 07:22
48 GAFINOVITZ Rotem ISR CANYON / /SRAM RACING 08:24
49 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 08:24
50 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 08:26
51 WIEL Jade FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 08:26
52 ERATH Tanja GER CANYON / /SRAM RACING 10:17
53 ERIĆ Jelena SRB ALE CIPOLLINI 10:17
54 PLICHTA Anna POL TREK - SEGAFREDO 10:17
55 GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA - DURANGO 10:17
56 CASAS CODINA Julia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 10:17
57 D`HOORE Jolien BEL BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 10:17
58 SOET Aafke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 10:17
59 ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP BIZKAIA - DURANGO 10:17
60 VIECELI Lara ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 10:17
61 BERTIZZOLO Sofia ITA TEAM VIRTU CYCLING 10:17
62 HANSEN Louise DEN TEAM VIRTU CYCLING 11:05
63 COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER PRO CYCLING 12:07
64 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 12:07
65 BAKS Marissa NED BIEHLER PRO CYCLING 12:07
66 MANLY Alexandra AUS MITCHELTON SCOTT 12:07
DNS THOMAS Leah USA BIGLA
DNS BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA
DNF ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT
DNF ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT
DNF ALZINI Martina ITA BIGLA
DNF HARVEY Mikayla NZL BIGLA
DNF HANSON Lauretta AUS TREK - SEGAFREDO
DNF PENTON Sara SWE TEAM VIRTU CYCLING
DNF BECKER Charlotte GER FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
DNF RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
DNF PALADIN Asja ITA VALCAR CYLANCE CYCLING
DNF MALCOTTI Barbara ITA VALCAR CYLANCE CYCLING
DNF SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING
DNF MORAL VENTOSINOS Sandra ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM
DNF BENITO PELLICER Mireia ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM
DNF RAGUSA Katia ITA BEPINK
DNF PATTARO Francesca ITA BEPINK
DNF TON Quinty NED BIEHLER PRO CYCLING
DNF HOOGEBOOM Roos NED BIEHLER PRO CYCLING
DNF BLANCO CALBET Iurani ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
Gesamtendergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK - SEGAFREDO 12:21:41
2 SPRATT Amanda AUS MITCHELTON SCOTT 00:02
3 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 00:07
4 WILES Tayler USA TREK - SEGAFREDO 00:14
5 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:34
6 VAN VLEUTEN Annemiek NED MITCHELTON SCOTT 00:36
7 AALERUD Katrine NOR TEAM VIRTU CYCLING 00:45
8 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:07
9 MERINO CORTAZAR Eider ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 01:07
10 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA - DURANGO 01:30
11 MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:38
12 PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 02:11
13 KOPPENBURG Clara GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:11
14 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:28
15 NEYLAN Rachel AUS TEAM VIRTU CYCLING 02:55
16 CORDON RAGOT Audrey FRA TREK - SEGAFREDO 03:03
17 KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON SCOTT 03:03
18 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 03:10
19 HARRIS Ella NZL CANYON / /SRAM RACING 03:15
20 NA Ahreum KOR ALE CIPOLLINI 03:29
21 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 03:36
22 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 03:56
23 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON / /SRAM RACING 04:02
24 CHABBEY Elise SUI BIGLA 04:45
25 WRIGHT Sophie GBR BIGLA 04:48
26 BEEKHUIS Teuntje NED BIEHLER PRO CYCLING 05:15
27 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 05:30
28 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 05:35
29 SHAPIRA Omer ISR CANYON / /SRAM RACING 06:39
30 GRINCZER Natalie GBR BIZKAIA - DURANGO 08:28
31 KERN Špela SLO BTC CITY LJUBLJANA 09:06
32 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 09:16
33 D'AGOSTIN Nicole ITA BIZKAIA - DURANGO 10:11
34 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 10:40
35 VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 11:13
36 YONAMINE Eri JPN ALE CIPOLLINI 11:18
37 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 12:46
38 LLAMAS GARCIA Lorena ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 15:09
39 GAFINOVITZ Rotem ISR CANYON / /SRAM RACING 15:12
40 BERTIZZOLO Sofia ITA TEAM VIRTU CYCLING 15:50
41 QUAGLIOTTO Nadia ITA ALE CIPOLLINI 16:12
42 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA - DURANGO 17:09
43 DIDERIKSEN Amalie DEN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 18:16
44 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 19:02
45 NOSKOVA Nikola CZE BIGLA 20:06
46 PATIÑO BEDOYA Paula Andrea COL MOVISTAR TEAM WOMEN 21:10
47 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 22:11
48 CANVELLI Vania ITA BEPINK 22:31
49 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 23:18
50 TRIAS JORDAN Mireia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 23:26
51 GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA - DURANGO 24:49
52 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 25:09
53 VIECELI Lara ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 26:50
54 WIEL Jade FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 28:10
55 D`HOORE Jolien BEL BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 29:27
56 SOET Aafke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 29:39
57 ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP BIZKAIA - DURANGO 30:26
58 HANSEN Louise DEN TEAM VIRTU CYCLING 31:44
59 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 32:09
60 BAKS Marissa NED BIEHLER PRO CYCLING 32:14
61 CASAS CODINA Julia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 34:08
62 ERIĆ Jelena SRB ALE CIPOLLINI 34:42
63 MANLY Alexandra AUS MITCHELTON SCOTT 36:32
64 COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER PRO CYCLING 36:47
65 ERATH Tanja GER CANYON / /SRAM RACING 38:46
66 PLICHTA Anna POL TREK - SEGAFREDO 47:22

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info