>


Vuelta al Tachira en Bicicleta - VEN - ME - 2.2
11. - 18. Jänner 2019
1. Etappe: Bramon - Rubio - 126,7 Km
11. Jänner 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach der 1. Etappe |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  BENFATTO Marco ITA ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 03:07:42 43,2
2  AULAR Orluis VEN  GOBIERNO DE MIRANDA TREK  00:00   
3  YAGUARO Isaac VEN  JB ROPA DEPORTIVA-MULTIR..  00:00   
4  MONSALVE Ralph VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FI..  00:00   
5  QUINTERO Leonel VEN  GOBIERNO DE MIRANDA TREK  00:00   
6  DIAZ Enrique VEN  TEAM CARABOBO  00:00   
7  RINCON German VEN  JHS GRUPO  00:00   
8  JAIMES José COL  KARAT BARS-FUNDACION HER..  00:00   
9  ABREU Jorge VEN  TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA ..  00:00   
10  SALINAS Jhonathan VEN  LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONC..  00:00   
11  BRUZUAL Jose VEN  OSORIO MOTOS-SUBICICLETA..  00:00   
12  WILCHEZ Norberto COL  BETPLAY NORTE DE SANTANDER  00:00   
13  MARTINEZ Sergio COL  KARAT BARS-FUNDACION HER..  00:00   
14  JERÉZ Jossimar COL  ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA  00:00   
15  MARTINEZ Clever VEN  TEAM CARABOBO  00:00   
16  GUAMÁ Byron ECU  TEAM ECUADOR  00:00   
17  HARO Wilson ECU  TEAM ECUADOR  00:00   
18  HERNÁNDEZ Deins VEN  OSORIO MOTOS-SUBICICLETA..  00:00   
19  GODOY Yonder VEN  GOBIERNO DE MIRANDA TREK  00:00   
20  PARRA Heiner COL  GW-SHIMANO  00:00   
21  MONTENEGRO Santiago ECU  TEAM ECUADOR  00:00   
22  HUERA Richard ECU  TEAM SAITEL ECUADOR  00:00   
23  BRAVO Wuilmen VEN  JHS GRUPO  00:00   
24  SÁNCHEZ Ismael DOM  JB ROPA DEPORTIVA-MULTIR..  00:00   
25  TORRES Carlos VEN  DEPORTIVO TÁCHIRA  00:00   
26  VILLEGAS Jesus VEN  GOBIERNO DE MIRANDA TREK  00:00   
27  RODRÍGUEZ Jackson VEN  JHS GRUPO  00:00   
28  LANDAETA Giorgio VEN  LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-..  00:00   
29  VELANDIA Miguel COL  HERRERA TEAM FUNDACIÓN-L..  00:00   
30  MENESES Henry VEN  JHS GRUPO  00:00   
31  VILORIA Miguel VEN  LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-..  00:00   
32  PEDRAZA Walter COL  GW-SHIMANO  00:00   
33  RICO Freddy VEN  OSORIO MOTOS-SUBICICLETA..  00:00   
34  FLÓREZ Miguel COL ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA  00:00   
35  QUINTEROS Alexis ECU  TEAM ECUADOR  00:00   
36  CAMPOS Roniel VEN  DEPORTIVO TÁCHIRA  00:00   
37  AVENDAÑO Diego COL  KARAT BARS-FUNDACION HER..  00:00   
38  SUÁREZ Juan Pablo COL  GW-SHIMANO  00:00   
39  MEDINA Manuel VEN  DEPORTIVO TÁCHIRA  00:00   
40  DIAZ Carlos COL  KARAT BARS-FUNDACION HER..  00:00   
41  ESPINEL Alcides COL  ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA  00:00   
42  OCHOA Gaudys VEN  BICICLETAS CASTILLA-IDERMI  00:00   
43  CASTILLO Jose VEN  BICICLETAS CASTILLA-IDERMI  00:00   
44  URBANO Jerson COL  TEAM SAITEL ECUADOR  00:00   
45  SANABRIA César VEN  CONFITERÍA EL LORO-FERLA..  00:00   
46  LAVERDE Luís Felipe COL  GW-SHIMANO  00:00   
47  MORA Luis VEN  TEAM CARABOBO  00:00   
48  RAMIREZ Yurgen VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FI..  00:00   
49  GONZÁLEZ Ronald VEN  DEPORTIVO TÁCHIRA  00:00   
50  ALARCÓN José VEN  GOBIERNO DE MIRANDA TREK  00:00   
51  CASTAÑO Neubery VEN  TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA ..  00:00   
52  VIEL Mattia ITA ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA  00:00   
53  PAREDES Anderson VEN  TEAM ECUADOR  00:00   
54  MUÑOZ Daniel COL ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA  00:00   
55  SERPA José COL  GW-SHIMANO  00:00   
56  FLORES Ruben VEN  GOBIERNO DE MIRANDA TREK  00:00   
57  ABREU Daniel VEN  LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONC..  00:00   
58  SÁNCHEZ Yerson COL  HERRERA TEAM FUNDACIÓN-L..  00:00   
59  PINTO Luis VEN  BICICLETAS CASTILLA-IDERMI  00:00   
60  BECERRA Eduin VEN  LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONC..  00:00   
61  CAMARGO Jhonatan VEN  LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONC..  00:00   
62  ORTIZ Agustín COL  HERRERA TEAM FUNDACIÓN-L..  00:00   
63  RIVERA Kevin CRC ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA  00:00   
64  FUENTES Yorman VEN  DEPORTIVO TÁCHIRA  00:00   
65  SALGADO Héctor COL  KARAT BARS-FUNDACION HER..  00:00   
66  DURAN Farfan COL  TEAM EDICIONES MAR COSTA..  00:00   
67  MONSALVE Yonathan VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FI..  00:00   
68  VARGAS Freddy VEN  LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-..  00:00   
69  CAMARGO Nelson VEN  JHS GRUPO  00:00   
70  ZORRO Daniel COL  HERRERA TEAM FUNDACIÓN-L..  00:00   
71  VILLASMIL Alexander VEN  BICICLETAS CASTILLA-IDERMI  00:00   
72  BRICEÑO Fernando VEN  TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA ..  00:00   
73  RIVAS Angel VEN  JB ROPA DEPORTIVA-MULTIR..  00:00   
74  RUJANO José VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FI..  00:00   
75  CORDERO Delmer COL  ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA  00:00   
76  JAIMES Martín COL  ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA  00:00   
77  MERCHAN Didier COL  HERRERA TEAM FUNDACIÓN-L..  00:00   
78  PICO Jhon COL  JB ROPA DEPORTIVA-MULTIR..  00:00   
79  PIÑERO José Jr. VEN  FUNDACIÓN ANGEL PUNGAR-R..  00:00   
80  GÁLVIZ Carlos VEN  DEPORTIVO TÁCHIRA  00:00   
81  MENDOZA José VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FI..  00:00   
82  GIL Gusneiver VEN  LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-..  00:00   
83  BECERRA Carlos VEN  LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONC..  00:00   
84  NAVAS Jhon VEN  LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONC..  00:00   
85  NIETO Cristofer VEN  TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA ..  00:00   
86  SEQUERA Pedro VEN  TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA ..  00:00   
87  CAPELLAN Wellington DOM  JB ROPA DEPORTIVA-MULTIR..  00:00   
88  FERNANDEZ Rodolfo VEN  BICICLETAS CASTILLA-IDERMI  00:00   
89  MEDINA Rafael VEN  OSORIO MOTOS-SUBICICLETA..  00:00   
90  CRUZ Addelyn DOM  JB ROPA DEPORTIVA-MULTIR..  00:00   
91  MARQUEZ José VEN  JHS GRUPO  00:00   
92  BRICEÑO Jimmi VEN  LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-..  00:00   
93  FLÓREZ Fabio COL  ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA  00:15   
94  PACHECO Fredy COL  KARAT BARS-FUNDACION HER..  00:34   
95  PEREIRA Wilson VEN  BICICLETAS CASTILLA-IDERMI  00:34   
96  GARCIA Luis VEN  TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA ..  00:00   
97  CHACÓN Franklin VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FI..  00:00   
98  RINCÓN Franklin COL  ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA  02:28   
99  JARAMILLO Remberto COL  TEAM SAITEL ECUADOR  02:31   
100  COLMENARES Luis VEN  FUNDACIÓN ANGEL PUNGAR-R..  02:32   
101  ROJAS Maximo VEN  TEAM CARABOBO  02:32   
102  MEUDIGANO Jefry COL  TEAM EDICIONES MAR COSTA..  05:54   
103  CORDOBA Fabian COL  TEAM EDICIONES MAR COSTA..  07:29   
104  JIMENEZ Manuel COL  HERRERA TEAM FUNDACIÓN-L..  09:03   
105  TORRES Cristian COL  BETPLAY NORTE DE SANTANDER  09:06   
106  ALZATE Carlos COL  GW-SHIMANO  09:06   
107  JIMENEZ John CRC  TEAM EDICIONES MAR COSTA..  09:06   
108  SANCHEZ Wilson COL  TEAM EDICIONES MAR COSTA..  13:27   
109  SASTOQUE Didier COL  BETPLAY NORTE DE SANTANDER  13:27   
110  MENDOZA Luis VEN  OSORIO MOTOS-SUBICICLETA..  15:36   
111  PALMAR Sebastian COL  BETPLAY NORTE DE SANTANDER  17:54   
112  CARDONA Julian COL  BETPLAY NORTE DE SANTANDER  17:54   
113  PULGAR Angel VEN  FUNDACIÓN ANGEL PUNGAR-R..  14:13   
114  FEDRIGO Leonardo ITA ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA  14:13   
115  GARCIA Nicolas COL  BETPLAY NORTE DE SANTANDER  15:24   
116  MARTÍNEZ Christian ECU  TEAM SAITEL ECUADOR  15:41   
117  MORENO Jose VEN  LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-..  16:00   
118  GARCÍA Charles VEN  CONFITERÍA EL LORO-FERLA..  16:00   
119  NIEVES Hector VEN  FUNDACIÓN ANGEL PUNGAR-R..  16:00   
120  CASTAÑO Erick ECU  TEAM SAITEL ECUADOR  16:17   
121  HIGUERA Jean VEN  CONFITERÍA EL LORO-FERLA..  30:47   
OTL  BAUTISTA Alexis VEN  CONFITERÍA EL LORO-FERLA..  47:24   
DNF  DUARTE José VEN  TEAM EDICIONES MAR COSTA..    

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info