Kalender 2020
<< 2019 Ergebnisse 2021>>
Jan./Feb.
April
Mai
Juni
Juli
Aug.
Sep.
Okt.
Nov.,Dez.

März 2020

Datum
  Veranstaltung

23.02-01.03
  Tour du Rwanda - RWA - 2.1 - ME
01.03
  Kuurne-Bruxelles-Kuurne - BEL - 1.Pro - ME
01.03
  Royal Bernard Drome Classic - FRA - 1.Pro - ME
01.03
  Omloop van het Hageland - Tienen - Tielt-Winge - BEL - 1.1 - WE
01.03
  Grand Prix Manavgat - Side - TUR - 1.2 - ME
01.-05.03
  Tour de Taiwan - TPE - 2.1 - ME
01.03
  International Rhodes Grand Prix - GRE - 1.2 - ME
01.03
  Grand Prix Manavgat - Side - TUR - 1.2 - WE
03.03
  Le Samyn - BEL - 1.1 - ME
03.03
  Le Samyn des Dames - BEL - 1.2 - WE
04.03
  Trofej Umag - Umag Trophy - CRO - 1.2 - ME
06.-08.03
  International Tour of Rhodes - GRE - 2.2 - ME
08.03
  GP de la Ville de Lillers Souvenir Bruno Comini - FRA - 1.2 - ME
08.03
  Grote prijs Jean-Pierre Monseré - BEL - 1.1 - ME

Abgesagte Veranstaltungen
07.03
  Strade Bianche - ITA - 1.WWT - WE
07.03
  Strade Bianche - ITA - 1.UWT - ME
08.-15.03
  Paris-Nice - FRA - 2.UWT - ME
08.03
  Trofej Porec - Porec Trophy - CRO - 1.2 - ME
08.03
  44ste Dorpenomloop Rucphen - NED - 1.2 - ME
08.03
  GP Industria & Artigianato - ITA - 1.Pro - ME
13.03
  Drentse Acht van Westerveld - NED - 1.2 - WE
14.03
  Bevrijdingsronde van Drenthe - NED - 1.1 - ME
15.03
  UCI Women’s Ronde van Drenthe - NED - 1.WWT - WE
15.03
  Classica da Arrabida - Cyclin'Portugal - POR - 1.2 - ME
15.03
  Paris-Troyes - FRA - 1.2 - ME
15.03
  Gran Premio de la Patagonia - CHI - 1.2 - ME
18.-22.03
  Volta ao Alentejo - POR - 2.2 - ME
18.-18.03
  Danilith Nokere Koerse - BEL - 1.Pro - ME
18.-22.03
  Olympia's Tour - NED - 2.2 - ME
18.03
  Danilith Nokere Koerse WE - BEL - 1.Pro - WE
18.-22.03
  Vuelta Ciclista a Chiloe - CHI - 2.2 - ME
19.03
  Grand Prix de Denain - Porte du Hainaut - FRA - 1.Pro - ME
20.03
  Youngster Coast Challenge - BEL - 1.2U - MU
20.03
  Bredene Koksijde Classic - BEL - 1.Pro - ME
20.-22.03
  Tour de Tochigi - JPN - 2.2 - ME
21.03
  Milano-Sanremo - ITA - 1.UWT - ME
21.03
  GP Slovenian Istria - SLO - 1.2 - ME
21.03
  Grand Prix Mediterrennean - TUR - 1.2 - ME
22.03
  Grand Prix Justiniano Hotels - TUR - 1.2 - ME
22.03
  Omloop van de Westhoek - Memorial Stive Vermaut - BEL - 1.1 - WE
22.03
  Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio - ITA - 1.WWT - WE
23.-29.03
  Tour de Normandie - FRA - 2.2 - ME
23.-29.03
  Volta Ciclista a Catalunya - ESP - 2.UWT - ME
25.-29.03
  Settimana Internazionale Coppi e Bartali - ITA - 2.1 - ME
25.03
  AG Driedaagse Brugge-De Panne - BEL - 1.UWT - ME
26.03
  AG Driedaagse Brugge-De Panne - BEL - 1.WWT - WE
27.03
  E3 BinckBank Classic - BEL - 1.UWT - ME
28.03
  Classic Loire Atlantique - FRA - 1.1 - ME
29.03
  Gent-Wevelgem in Flanders Fields - BEL - 1.UWT - ME
29.03
  Gent-Wevelgem/Kattekoers-Ieper - BEL - 1.Ncup - MU
29.03
  Cholet - Pays de la Loire - FRA - 1.1 - ME
29.03
  GP Adria Mobil - SLO - 1.2 - ME
29.03
  Gent-Wevelgem In Flanders Fields - BEL - 1.WWT - WE

 


Legende zu Kategorien


 

 

Ergebnisse Tour de France
6. - 28. Juli 2019

Ergebnisse Vuelta España
24.8.-15.9.2019

 


Ergebnisse 2014

Ergebnisse 2013

Ergebnisse 2012

Ergebnisse 2011

Ergebnisse 2010

Ergebnisse 2009

Archiv - Ergebnisse 2006 - 2008 als Zip - Datei
Radteam_Landleben_Salzburg

 





Get Firefox