>
Int. ASVÖ - Radjugendtour - Aut - Nat
15. - 20. August 2010
3. Etappe: Schwarzau am Steinfeld - 74 Km
19. August 2010 |
| |
Drucken |
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
ACKERMANN Pascal |
GER |
DEUTSCHLAND |
1:45:05 |
45,9 |
2 |
NISU Oskar |
EST |
ESTLAND |
0:00 |
|
3 |
BUSK Elias Helleskov |
DEN |
TEAM ENERGYSPORTS |
0:00 |
|
4 |
DELTOMBE Kevin |
BEL |
BELGIEN |
0:00 |
|
5 |
GOEREE Niels |
NED |
WSV EMMEN |
0:00 |
|
6 |
TIEFENTHALER Fabio |
ITA |
U.S. AURORA TRENTO |
0:00 |
|
7 |
GEUENS Alexander |
BEL |
BELGIEN |
0:00 |
|
8 |
SAMLI Ferit-caw |
TUR |
TÜRKEI |
0:00 |
|
9 |
RESKE Tim |
GER |
RK 09 COTTBUS |
0:00 |
|
10 |
AUER Daniel |
AUT |
ASVÖ - TEAM |
0:00 |
|
11 |
VAKOC Michael |
CZE |
TSCHECHIEN |
0:00 |
|
12 |
OTONICAR Martin |
SLO |
SLOWENIEN |
0:00 |
|
13 |
VERSCHUERE Seppe |
BEL |
BELGIEN |
0:00 |
|
14 |
SACKL Reinhard |
AUT |
TEAM BURGENLAND |
0:00 |
|
15 |
RICKAERT Jonas |
BEL |
BELGIEN |
0:00 |
|
16 |
VAN NIEROP Glenn |
NED |
WSV EMMEN |
0:00 |
|
17 |
WAUCH Tobias |
AUT |
ASVÖ - TEAM |
0:00 |
|
18 |
ROSA Francesco |
ITA |
U.S. AURORA TRENTO |
0:00 |
|
19 |
KOREVAAR Merijn |
NED |
WSV EMMEN |
0:00 |
|
20 |
WEIJERS Koen |
NED |
WSV EMMEN |
0:00 |
|
21 |
MOHORIC Matej |
SLO |
SLOWENIEN |
0:00 |
|
22 |
VISINTAINER Alessandro |
ITA |
U.S. AURORA TRENTO |
0:00 |
|
23 |
PAULUS Dennis |
AUT |
ÖSTERREICH |
0:00 |
|
24 |
ACHTERBERG Yannik |
GER |
RSV BAYERN |
0:00 |
|
25 |
BROCKHOFF Jan |
GER |
DEUTSCHLAND |
0:00 |
|
26 |
DERLER Tobias |
AUT |
ÖSTERREICH |
0:00 |
|
27 |
MEIERHOFER Dominik |
AUT |
TEAM BURGENLAND |
0:00 |
|
28 |
NOMMELAAksel |
EST |
ESTLAND |
0:00 |
|
29 |
APPELT Benno |
GER |
RK 09 COTTBUS |
0:00 |
|
30 |
SEKER Cebrail |
TUR |
TÜRKEI |
0:00 |
|
31 |
BRANDSTÄTTER Christoph |
AUT |
TEAM BURGENLAND |
0:00 |
|
32 |
GUT Matthias |
SUI |
USTER FLATERA |
0:00 |
|
33 |
LIPPE Kevin |
EST |
ESTLAND |
0:00 |
|
34 |
PERICA Petar |
CRO |
KROATIEN |
0:00 |
|
35 |
IMBRECHT Nikolai |
BEL |
WALLONIE BRUXELLES |
0:00 |
|
36 |
WACHTER Alexander |
AUT |
ASVÖ - TEAM |
0:00 |
|
37 |
VINJEBO Emil Nygaard |
DEN |
DÄNEMARK |
0:00 |
|
38 |
JÄGER Patrick |
AUT |
ÖSTERREICH |
0:00 |
|
39 |
SCHÖNBERGER Sebastian |
AUT |
REGIONAL OBERÖSTERREICH |
0:00 |
|
40 |
HERKLOTZ Silvio |
GER |
DEUTSCHLAND |
0:00 |
|
41 |
GOEREE Rick |
NED |
WSV EMMEN |
0:00 |
|
42 |
BLEUS Robin |
BEL |
WALLONIE BRUXELLES |
0:00 |
|
43 |
SCHULZE Julian |
GER |
RSV BAYERN |
0:00 |
|
44 |
SPENGLER Lukas |
SUI |
USTER FLATERA |
0:00 |
|
45 |
SCHACHMANN Maximilian |
GER |
DEUTSCHLAND |
0:00 |
|
46 |
VALES' Adam |
CZE |
TSCHECHIEN |
0:00 |
|
47 |
MALOVEC Lubos |
SVK |
SLOWAKEI |
0:00 |
|
48 |
PINHO Joy |
GER |
RK 09 COTTBUS |
0:00 |
|
49 |
RABA Atho |
EST |
ESTLAND |
0:00 |
|
50 |
PEDERSEN Mads |
DEN |
TEAM ENERGYSPORTS |
0:00 |
|
51 |
IMREK Dominik |
AUT |
TEAM BURGENLAND |
0:00 |
|
52 |
SENFTLEBEN Martin |
GER |
RK 09 COTTBUS |
0:00 |
|
53 |
THEIS Rick |
LUX |
LUXEMBURG |
0:00 |
|
54 |
LEONI Andrea |
LUX |
LUXEMBURG |
0:00 |
|
55 |
GOOLAERTS Michael |
BEL |
BELGIEN |
0:00 |
|
56 |
LOSCH Lex |
LUX |
LUXEMBURG |
0:00 |
|
57 |
SCHLEMMER Lukas |
AUT |
ÖSTERREICH |
0:00 |
|
58 |
ANDERSEN Sören Kragh |
DEN |
DÄNEMARK |
0:00 |
|
59 |
SANDSTRÖM Thomas |
DEN |
TEAM ENERGYSPORTS |
0:00 |
|
60 |
BRAUN Christoph |
LUX |
LUXEMBURG |
0:00 |
|
61 |
ZUCHA Tomas |
SVK |
SLOWAKEI |
0:00 |
|
62 |
BOLTZ Ken |
LUX |
LUXEMBURG |
0:00 |
|
63 |
LAGA Sören |
GER |
DEUTSCHLAND |
0:00 |
|
64 |
VOS Rutger |
NED |
WSV EMMEN |
0:00 |
|
65 |
HANSEN Kenni |
DEN |
DÄNEMARK |
0:00 |
|
66 |
FABIAN Lukas |
SVK |
SLOWAKEI |
0:00 |
|
67 |
KRUMINS Krisjanis |
LAT |
LETTLAND |
0:00 |
|
68 |
BOSMANN Patrick |
AUT |
ÖSTERREICH |
0:00 |
|
69 |
NOWAK Florian |
GER |
RSV BAYERN |
0:00 |
|
70 |
SCHLEGEL Michal |
CZE |
FAVORIT BRNO |
0:00 |
|
71 |
MISKULIN Jure |
SLO |
SLOWENIEN |
0:00 |
|
72 |
MALTAR Bruno |
CRO |
KROATIEN |
0:00 |
|
73 |
LEHNER Daniel |
AUT |
REGIONAL OBERÖSTERREICH |
0:00 |
|
74 |
DASKO Mario |
SVK |
SLOWAKEI |
0:00 |
|
75 |
ZELLER Lukas |
AUT |
REGIONAL OBERÖSTERREICH |
0:00 |
|
76 |
BASKA Erik |
SVK |
SLOWAKEI |
0:00 |
|
77 |
MAFFEI Edoardo |
ITA |
U.S. AURORA TRENTO |
0:00 |
|
78 |
HOUFFLYN Miel |
BEL |
BELGIEN |
0:00 |
|
79 |
CHINI Philippe |
ITA |
U.S. AURORA TRENTO |
0:00 |
|
80 |
WALZEL Andreas |
AUT |
REGIONAL OBERÖSTERREICH |
0:00 |
|
81 |
VARRO Balint |
HUN |
UNGARN |
0:00 |
|
82 |
KIVISTIK Kristen |
EST |
ESTLAND |
0:00 |
|
83 |
BORISAVLJEVIC Milos |
SRB |
SERBIEN |
0:00 |
|
84 |
MATEJU Simon |
CZE |
FAVORIT BRNO |
0:00 |
|
85 |
HJORTNAES Alexander |
DEN |
TEAM ENERGYSPORTS |
0:00 |
|
86 |
GALUN Kevin |
AUT |
TEAM BURGENLAND |
0:00 |
|
87 |
STEINER Micha |
SUI |
USTER FLATERA |
0:00 |
|
88 |
PONIKELSKY Ondrej |
CZE |
TSCHECHIEN |
0:00 |
|
89 |
BREMANIS Ansis |
LAT |
LETTLAND |
0:00 |
|
90 |
CURK Marko |
SLO |
SLOWENIEN |
0:00 |
|
91 |
KATRASNIK Gasper |
SLO |
SLOWENIEN |
0:00 |
|
92 |
DREIJERS Emils |
LAT |
LETTLAND |
0:00 |
|
93 |
KIENZL Daniel |
AUT |
ASVÖ - TEAM |
0:00 |
|
94 |
LARSEN Simon Hamann |
DEN |
DÄNEMARK |
0:00 |
|
95 |
SCHULTUS Patric |
AUT |
ASVÖ - TEAM |
0:00 |
|
96 |
BOHLI Tom |
SUI |
USTER FLATERA |
0:00 |
|
97 |
SAAVIK Siim |
EST |
ESTLAND |
0:00 |
|
98 |
HERCEG Marko |
CRO |
KROATIEN |
0:00 |
|
99 |
ZAKELJ Blaz |
SLO |
SLOWENIEN |
0:00 |
|
100 |
POULSEN Jonas |
DEN |
DÄNEMARK |
0:00 |
|
101 |
SCHORMAIR Fabian |
GER |
RSV BAYERN |
0:00 |
|
102 |
KENYERES Ábel |
HUN |
UNGARN |
0:00 |
|
103 |
NEILANDS Krists |
LAT |
LETTLAND |
0:39 |
|
104 |
EG Niklas |
DEN |
TEAM ENERGYSPORTS |
0:00 |
|
105 |
NIELSEN Mathias Moller |
DEN |
TEAM ENERGYSPORTS |
0:00 |
|
106 |
WINDISCHBAUER Johannes |
AUT |
REGIONAL OBERÖSTERREICH |
0:00 |
|
107 |
BRUS Alexander |
AUT |
ÖSTERREICH |
0:00 |
|
108 |
ADAMEK Simon |
CZE |
TSCHECHIEN |
0:00 |
|
109 |
MÜHLBERGER Gregor |
AUT |
REGIONAL OBERÖSTERREICH |
0:00 |
|
110 |
MEILER Lukas |
GER |
RSV BAYERN |
0:00 |
|
111 |
PUNDURS Gatis |
LAT |
LETTLAND |
0:00 |
|
112 |
EGNER Arne |
GER |
DEUTSCHLAND |
0:00 |
|
113 |
SKALA Jan |
CZE |
TSCHECHIEN |
0:00 |
|
114 |
OZCELIK Mali |
TUR |
TÜRKEI |
0:00 |
|
115 |
MATHIESEN Peter |
DEN |
DÄNEMARK |
0:00 |
|
116 |
MANGERS Dan |
LUX |
LUXEMBURG |
0:00 |
|
117 |
URBASEK Jan |
CZE |
TSCHECHIEN |
5:39 |
|
118 |
BÜDNIEKS Kristaps |
LAT |
LETTLAND |
5:39 |
|
119 |
MAGAS Dávid |
HUN |
UNGARN |
5:39 |
|
120 |
AGOSTON Imre |
HUN |
UNGARN |
5:39 |
|
121 |
NEMETH Csaba |
HUN |
UNGARN |
5:39 |
|
122 |
ROZSA Balazs |
HUN |
UNGARN |
5:39 |
|
123 |
LAJCHA Jurai |
SVK |
SLOWAKEI |
5:39 |
|
124 |
CENGIC Filip |
COR |
KROATIEN |
5:39 |
|
125 |
BALASKO Zvonko |
CRO |
KROATIEN |
5:39 |
|
126 |
FRANJKOVIC Marko |
CRO |
KROATIEN |
5:39 |
|
127 |
STEFANOVIC Stefan |
SRB |
SERBIEN |
5:39 |
|
128 |
POLUMIRAC Marko |
SRB |
SERBIEN |
5:39 |
|
129 |
SAMARDZIC Luka |
SRB |
SERBIEN |
5:39 |
|
130 |
MITIC Aleksandar |
SRB |
SERBIEN |
5:39 |
|
131 |
KOTUR Luka |
SRB |
SERBIEN |
5:39 |
|
132 |
UCAR Hamza |
TUR |
TÜRKEI |
5:39 |
|
133 |
BEYAN Yasin |
TUR |
TÜRKEI |
5:39 |
|
134 |
KINIKLI Ali Osman |
TUR |
TÜRKEI |
5:39 |
|
135 |
MONTIBELLER Giacomo |
ITA |
U.S. AURORA TRENTO |
5:39 |
|
136 |
CLEMENT Arnold |
BEL |
WALLONIE BRUXELLES |
5:39 |
|
137 |
RASSART Jorick |
BEL |
WALLONIE BRUXELLES |
5:39 |
|
138 |
BALAND Paulin |
BEL |
WALLONIE BRUXELLES |
5:39 |
|
139 |
WINBERG Steve |
BEL |
WALLONIE BRUXELLES |
5:39 |
|
140 |
SCHREINER Robin |
GER |
RSV BAYERN |
5:39 |
|
141 |
RUTISHAUSER Lukas |
SUI |
USTER FLATERA |
5:39 |
|
142 |
FRANZ Johannes |
GER |
RK 09 COTTBUS |
5:39 |
|
143 |
AMBROSIUS Laurenz |
GER |
RK 09 COTTBUS |
5:39 |
|
144 |
VENC Lukas |
CZE |
FAVORIT BRNO |
5:39 |
|
145 |
VECERA Michal |
CZE |
FAVORIT BRNO |
5:39 |
|
146 |
SAFAR Jakub |
CZE |
FAVORIT BRNO |
5:39 |
|
147 |
KOTT Ondrej |
CZE |
FAVORIT BRNO |
5:39 |
|
148 |
WÖHRER Andreas |
AUT |
ASVÖ - TEAM |
5:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 3. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
ACKERMANN Pascal |
GER |
DEUTSCHLAND |
5:42:40 |
|
2 |
VERSCHUERE Seppe |
BEL |
BELGIEN |
0:00 |
|
3 |
JÄGER Patrick |
AUT |
ÖSTERREICH |
0:04 |
|
4 |
ANDERSEN Sören Kragh |
DEN |
DÄNEMARK |
0:06 |
|
5 |
NISU Oskar |
EST |
ESTLAND |
0:12 |
|
6 |
SCHACHMANN Maximilian |
GER |
DEUTSCHLAND |
0:20 |
|
7 |
ROSA Francesco |
ITA |
U.S. AURORA TRENTO |
0:20 |
|
8 |
RICKAERT Jonas |
BEL |
BELGIEN |
0:22 |
|
9 |
HERKLOTZ Silvio |
GER |
DEUTSCHLAND |
0:23 |
|
10 |
NOMMELAAksel |
EST |
ESTLAND |
0:23 |
|
11 |
KIVISTIK Kristen |
EST |
ESTLAND |
0:24 |
|
12 |
BUSK Elias Helleskov |
DEN |
TEAM ENERGYSPORTS |
0:24 |
|
13 |
MALOVEC Lubos |
SVK |
SLOWAKEI |
0:24 |
|
14 |
BOHLI Tom |
SUI |
USTER FLATERA |
0:25 |
|
15 |
DELTOMBE Kevin |
BEL |
BELGIEN |
0:25 |
|
16 |
BROCKHOFF Jan |
GER |
DEUTSCHLAND |
0:26 |
|
17 |
MATHIESEN Peter |
DEN |
DÄNEMARK |
0:27 |
|
18 |
OTONICAR Martin |
SLO |
SLOWENIEN |
0:27 |
|
19 |
EGNER Arne |
GER |
DEUTSCHLAND |
0:28 |
|
20 |
VINJEBO Emil Nygaard |
DEN |
DÄNEMARK |
0:28 |
|
21 |
MALTAR Bruno |
CRO |
KROATIEN |
0:29 |
|
22 |
SPENGLER Lukas |
SUI |
USTER FLATERA |
0:29 |
|
23 |
THEIS Rick |
LUX |
LUXEMBURG |
0:29 |
|
24 |
LARSEN Simon Hamann |
DEN |
DÄNEMARK |
0:30 |
|
25 |
BOSMANN Patrick |
AUT |
ÖSTERREICH |
0:31 |
|
26 |
CURK Marko |
SLO |
SLOWENIEN |
0:31 |
|
27 |
CHINI Philippe |
ITA |
U.S. AURORA TRENTO |
0:31 |
|
28 |
GOOLAERTS Michael |
BEL |
BELGIEN |
0:31 |
|
29 |
MOHORIC Matej |
SLO |
SLOWENIEN |
0:32 |
|
30 |
PEDERSEN Mads |
DEN |
TEAM ENERGYSPORTS |
0:32 |
|
31 |
RESKETim |
GER |
RK 09 COTTBUS |
0:33 |
|
32 |
SENFTLEBEN Martin |
GER |
RK 09 COTTBUS |
0:33 |
|
33 |
ZELLER Lukas |
AUT |
REGIONAL OBERÖSTERREICH |
0:33 |
|
34 |
HANSEN Kenni |
DEN |
DÄNEMARK |
0:33 |
|
35 |
NIELSEN Mathias Moller |
DEN |
TEAM ENERGYSPORTS |
0:33 |
|
36 |
KOREVAAR Merijn |
NED |
WSV EMMEN |
0:33 |
|
37 |
GOEREE Niels |
NED |
WSV EMMEN |
0:33 |
|
38 |
ACHTERBERG Yannik |
GER |
RSV BAYERN |
0:33 |
|
39 |
WEIJERS Koen |
NED |
WSV EMMEN |
0:34 |
|
40 |
VAKOC Michael |
CZE |
TSCHECHIEN |
0:34 |
|
41 |
DERLER Tobias |
AUT |
ÖSTERREICH |
0:34 |
|
42 |
PAULUS Dennis |
AUT |
ÖSTERREICH |
0:35 |
|
43 |
SANDSTRÖM Thomas |
DEN |
TEAM ENERGYSPORTS |
0:36 |
|
44 |
SACKL Reinhard |
AUT |
TEAM BURGENLAND |
0:36 |
|
45 |
SKALA Jan |
CZE |
TSCHECHIEN |
0:36 |
|
46 |
BASKA Erik |
SVK |
SLOWAKEI |
0:36 |
|
47 |
GOEREE Rick |
NED |
WSV EMMEN |
0:36 |
|
48 |
WINDISCHBAUER Johannes |
AUT |
REGIONAL OBERÖSTERREICH |
0:36 |
|
49 |
BORISAVLJEVIC Milos |
SRB |
SERBIEN |
0:37 |
|
50 |
APPELT Benno |
GER |
RK 09 COTTBUS |
0:37 |
|
51 |
KATRASNIK Gasper |
SLO |
SLOWENIEN |
0:37 |
|
52 |
EG Niklas |
DEN |
TEAM ENERGYSPORTS |
0:37 |
|
53 |
NOWAK Florian |
GER |
RSV BAYERN |
0:38 |
|
54 |
SCHORMAIR Fabian |
GER |
RSV BAYERN |
0:38 |
|
55 |
BRAUN Christoph |
LUX |
LUXEMBURG |
0:38 |
|
56 |
GEUENS Alexander |
BEL |
BELGIEN |
0:39 |
|
57 |
DASKO Mario |
SVK |
SLOWAKEI |
0:39 |
|
58 |
TIEFENTHALER Fabio |
ITA |
U.S. AURORA TRENTO |
0:39 |
|
59 |
LOSCH Lex |
LUX |
LUXEMBURG |
0:39 |
|
60 |
SCHULTUS Patric |
AUT |
ASVÖ - TEAM |
0:39 |
|
61 |
SCHLEMMER Lukas |
AUT |
ÖSTERREICH |
0:40 |
|
62 |
MISKULIN Jure |
SLO |
SLOWENIEN |
0:40 |
|
63 |
LEONI Andrea |
LUX |
LUXEMBURG |
0:41 |
|
64 |
BOLTZ Ken |
LUX |
LUXEMBURG |
0:41 |
|
65 |
LEHNER Daniel |
AUT |
REGIONAL OBERÖSTERREICH |
0:42 |
|
66 |
SCHLEGEL Michal |
CZE |
FAVORIT BRNO |
0:43 |
|
67 |
HOUFFLYN Miel |
BEL |
BELGIEN |
0:43 |
|
68 |
VALES' Adam |
CZE |
TSCHECHIEN |
0:44 |
|
69 |
WACHTER Alexander |
AUT |
ASVÖ - TEAM |
0:44 |
|
70 |
ADAMEK Simon |
CZE |
TSCHECHIEN |
0:44 |
|
71 |
PONIKELSKY Ondrej |
CZE |
TSCHECHIEN |
0:45 |
|
72 |
HJORTNAES Alexander |
DEN |
TEAM ENERGYSPORTS |
0:47 |
|
73 |
PINHO Joy |
GER |
RK 09 COTTBUS |
0:47 |
|
74 |
AUER Daniel |
AUT |
ASVÖ - TEAM |
0:49 |
|
75 |
FABIAN Lukas |
SVK |
SLOWAKEI |
0:51 |
|
76 |
SCHÖNBERGER Sebastian |
AUT |
REGIONAL OBERÖSTERREICH |
0:51 |
|
77 |
NEILANDS Krists |
LAT |
LETTLAND |
1:08 |
|
78 |
MATEJU Simon |
CZE |
FAVORIT BRNO |
1:21 |
|
79 |
SAMLI Ferit-caw |
TUR |
TÜRKEI |
1:31 |
|
80 |
ZAKELJ Blaz |
SLO |
SLOWENIEN |
1:48 |
|
81 |
GALUN Kevin |
AUT |
TEAM BURGENLAND |
1:54 |
|
82 |
KENYERES Ábel |
HUN |
UNGARN |
2:12 |
|
83 |
LIPPE Kevin |
EST |
ESTLAND |
2:14 |
|
84 |
BRUS Alexander |
AUT |
ÖSTERREICH |
2:15 |
|
85 |
DREIJERS Emils |
LAT |
LETTLAND |
3:07 |
|
86 |
VOS Rutger |
NED |
WSV EMMEN |
3:49 |
|
87 |
POULSEN Jonas |
DEN |
DÄNEMARK |
4:01 |
|
88 |
RABA Atho |
EST |
ESTLAND |
4:42 |
|
89 |
LAGA Sören |
GER |
DEUTSCHLAND |
5:10 |
|
90 |
MANGERS Dan |
LUX |
LUXEMBURG |
5:26 |
|
91 |
SCHREINER Robin |
GER |
RSV BAYERN |
6:13 |
|
92 |
STEFANOVIC Stefan |
SRB |
SERBIEN |
6:28 |
|
93 |
AMBROSIUS Laurenz |
GER |
RK 09 COTTBUS |
7:19 |
|
94 |
KRUMINS Krisjanis |
LAT |
LETTLAND |
9:19 |
|
95 |
BREMANIS Ansis |
LAT |
LETTLAND |
10:38 |
|
96 |
MAFFEI Edoardo |
ITA |
U.S. AURORA TRENTO |
10:38 |
|
97 |
KIENZL Daniel |
AUT |
ASVÖ - TEAM |
12:04 |
|
98 |
UCAR Hamza |
TUR |
TÜRKEI |
12:42 |
|
99 |
LAJCHAJurai |
SVK |
SLOWAKEI |
13:47 |
|
100 |
ZUCHA Tomas |
SVK |
SLOWAKEI |
13:52 |
|
101 |
GUT Matthias |
SUI |
USTER FLATERA |
14:02 |
|
102 |
SCHULZE Julian |
GER |
RSV BAYERN |
15:29 |
|
103 |
PUNDURS Gatis |
LAT |
LETTLAND |
15:32 |
|
104 |
VAN NIEROP Glenn |
NED |
WSV EMMEN |
15:43 |
|
105 |
IMREK Dominik |
AUT |
TEAM BURGENLAND |
17:03 |
|
106 |
MEIERHOFER Dominik |
AUT |
TEAM BURGENLAND |
17:10 |
|
107 |
WINBERG Steve |
BEL |
WALLONIE BRUXELLES |
18:17 |
|
108 |
MEILER Lukas |
GER |
RSV BAYERN |
19:23 |
|
109 |
VECERA Michal |
CZE |
FAVORIT BRNO |
19:32 |
|
110 |
WAUCH Tobias |
AUT |
ASVÖ - TEAM |
19:40 |
|
111 |
HERCEG Marko |
CRO |
KROATIEN |
19:48 |
|
112 |
BEYAN Yasin |
TUR |
TÜRKEI |
19:49 |
|
113 |
STEINER Micha |
SUI |
USTER FLATERA |
21:16 |
|
114 |
MÜHLBERGER Gregor |
AUT |
REGIONAL OBERÖSTERREICH |
22:03 |
|
115 |
VISINTAINER Alessandro |
ITA |
U.S. AURORA TRENTO |
22:03 |
|
116 |
IMBRECHT Nikolai |
BEL |
WALLONIE BRUXELLES |
23:54 |
|
117 |
BRANDSTÄTTER Christoph |
AUT |
TEAM BURGENLAND |
24:06 |
|
118 |
SEKER Cebrail |
TUR |
TÜRKEI |
24:55 |
|
119 |
OZCELIK Mali |
TUR |
TÜRKEI |
25:15 |
|
120 |
SAFAR Jakub |
CZE |
FAVORIT BRNO |
26:42 |
|
121 |
PERICA Petar |
CRO |
KROATIEN |
27:39 |
|
122 |
URBASEK Jan |
CZE |
TSCHECHIEN |
29:31 |
|
123 |
CENGIC Filip |
COR |
KROATIEN |
29:40 |
|
124 |
FRANZ Johannes |
GER |
RK 09 COTTBUS |
33:37 |
|
125 |
WALZEL Andreas |
AUT |
REGIONAL OBERÖSTERREICH |
34:17 |
|
126 |
BÜDNIEKS Kristaps |
LAT |
LETTLAND |
38:39 |
|
127 |
MITIC Aleksandar |
SRB |
SERBIEN |
39:53 |
|
128 |
SAAVIKSiim |
EST |
ESTLAND |
40:35 |
|
129 |
KOTT Ondrej |
CZE |
FAVORIT BRNO |
41:15 |
|
130 |
POLUMIRAC Marko |
SRB |
SERBIEN |
44:23 |
|
131 |
KOTUR Luka |
SRB |
SERBIEN |
44:23 |
|
132 |
BLEUS Robin |
BEL |
WALLONIE BRUXELLES |
45:16 |
|
133 |
VARRO Balint |
HUN |
UNGARN |
45:26 |
|
134 |
WÖHRER Andreas |
AUT |
ASVÖ - TEAM |
46:23 |
|
135 |
VENC Lukas |
CZE |
FAVORIT BRNO |
46:29 |
|
136 |
CLEMENT Arnold |
BEL |
WALLONIE BRUXELLES |
51:02 |
|
137 |
BALAND Paulin |
BEL |
WALLONIE BRUXELLES |
51:07 |
|
138 |
BALASKO Zvonko |
CRO |
KROATIEN |
51:09 |
|
139 |
SAMARDZIC Luka |
SRB |
SERBIEN |
51:09 |
|
140 |
RASSART Jorick |
BEL |
WALLONIE BRUXELLES |
51:11 |
|
141 |
RUTISHAUSER Lukas |
SUI |
USTER FLATERA |
51:16 |
|
142 |
FRANJKOVIC Marko |
CRO |
KROATIEN |
51:17 |
|
143 |
NEMETH Csaba |
HUN |
UNGARN |
51:25 |
|
144 |
MAGAS Dávid |
HUN |
UNGARN |
51:28 |
|
145 |
MONTIBELLER Giacomo |
ITA |
U.S. AURORA TRENTO |
51:29 |
|
146 |
ROZSA Balazs |
HUN |
UNGARN |
51:29 |
|
147 |
AGOSTON Imre |
HUN |
UNGARN |
51:30 |
|
148 |
KINIKLI Ali Osman |
TUR |
TÜRKEI |
51:31 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info