|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | CÔTÉ Pier-André | CAN | HUMAN POWERED HEALTH |
2 | ANIOLKOWSKI Stanislaw | POL | HUMAN POWERED HEALTH |
3 | BANASZEK Alan | POL | HUMAN POWERED HEALTH |
4 | BASSETT Stephen | USA | HUMAN POWERED HEALTH |
5 | CHRÉTIEN Charles-Etienne | CAN | HUMAN POWERED HEALTH |
6 | PEAK Barnabas | HUN | HUMAN POWERED HEALTH |
7 | PERRY Ben | CAN | HUMAN POWERED HEALTH |
11 | DE POOTER Dries | BEL | INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
12 | JOHANSEN Julius | DEN | INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
13 | MIHKELS Madis | EST | INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
14 | PAQUOT Tom | BEL | INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
15 | REX Laurenz | BEL | INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
16 | VAN SINTMAARTENSDIJK Roel | NED | INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
17 | VAN POPPEL Boy | NED | INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
21 | CERNÝ Josef | CZE | SOUDAL QUICK-STEP |
22 | STEIMLE Jannik | GER | SOUDAL QUICK-STEP |
23 | SVRCEK Martin | SVK | SOUDAL QUICK-STEP |
24 | VAN LERBERGHE Bert | BEL | SOUDAL QUICK-STEP |
25 | VAN TRICHT Stan | BEL | SOUDAL QUICK-STEP |
26 | VERNON Ethan | GBR | SOUDAL QUICK-STEP |
27 | WARLOP Jordi | BEL | SOUDAL QUICK-STEP |
31 | LUND ANDRESEN Tobias | DEN | TEAM DSM |
32 | EDMONDSON Alex | AUS | TEAM DSM |
33 | HEINSCHKE Leon | GER | TEAM DSM |
34 | MÄRKL Niklas | GER | TEAM DSM |
35 | VAN UDEN Casper | NED | TEAM DSM |
36 | WELSFORD Sam | AUS | TEAM DSM |
37 | VAN DER MEULEN Max | NED | TEAM DSM |
41 | BIERMANS Jenthe | BEL | TEAM ARKÉA-SAMSIC |
42 | GRONDIN Donavan | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC |
43 | HOFSTETTER Hugo | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC |
44 | LE BERRE Mathis | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC |
45 | LEDANOIS Kevin | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC |
46 | MOZZATO Luca | ITA | TEAM ARKÉA-SAMSIC |
47 | PONOMAR Andrii | UKR | TEAM ARKÉA-SAMSIC |
61 | BEULLENS Cédric | BEL | LOTTO DSTNY |
62 | CAMPENAERTS Victor | BEL | LOTTO DSTNY |
63 | GRIGNARD Sébastien | BEL | LOTTO DSTNY |
64 | SEGAERT Alec | BEL | LOTTO DSTNY |
65 | VAN DE PAAR Jarne | BEL | LOTTO DSTNY |
66 | VERMEERSCH Florian | BEL | LOTTO DSTNY |
71 | DE WILDE Gilles | BEL | TEAM FLANDERS-BALOISE |
72 | DENS Tuur | BEL | TEAM FLANDERS-BALOISE |
73 | FRETIN Milan | BEL | TEAM FLANDERS-BALOISE |
74 | GERITS Vince | BEL | TEAM FLANDERS-BALOISE |
75 | VAN HEMELEN Vincent | BEL | TEAM FLANDERS-BALOISE |
76 | VANDENBRANDEN Noah | BEL | TEAM FLANDERS-BALOISE |
77 | VANHOOF Ward | BEL | TEAM FLANDERS-BALOISE |
81 | BLOUWE Louis | BEL | BINGOAL WB |
82 | DESAL Cériel | BEL | BINGOAL WB |
83 | LAUK Karl Patrick | EST | BINGOAL WB |
84 | ROBEET Ludovic | BEL | BINGOAL WB |
85 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | BINGOAL WB |
86 | VAN ROOY Kenneth | BEL | BINGOAL WB |
87 | VANDEPITTE Nathan | FRA | BINGOAL WB |
91 | D'HOLLANDER Luca | BEL | ISRAEL-PREMIER TECH |
92 | EINHORN Itamar | ISR | ISRAEL-PREMIER TECH |
93 | JONES Taj | AUS | ISRAEL-PREMIER TECH |
94 | MOORE Viggo | USA | ISRAEL-PREMIER TECH |
95 | PICKRELL Riley | CAN | ISRAEL-PREMIER TECH |
96 | TENE Rotem | ISR | ISRAEL-PREMIER TECH |
97 | WEINBERG Roi | ISR | ISRAEL-PREMIER TECH |
101 | BLIKRA Erlend | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
102 | BUGGE Martin Urianstad | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
103 | DVERSNES Fredrik | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
104 | FREDHEIM Stian | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
105 | GUDMESTAD Tord | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
106 | LARSEN Niklas | DEN | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
107 | NORMAN LETH Lasse | DEN | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
111 | CHRISTEN Fabio | SUI | Q36.5 PRO CYCLING TEAM |
112 | DAVIS Corey | USA | Q36.5 PRO CYCLING TEAM |
113 | MONK Cyrus | AUS | Q36.5 PRO CYCLING TEAM |
114 | PARISINI Nicolo | ITA | Q36.5 PRO CYCLING TEAM |
115 | PUPPIO Antonio | ITA | Q36.5 PRO CYCLING TEAM |
116 | ROSSKOPF Joey | USA | Q36.5 PRO CYCLING TEAM |
117 | SAJNOK Szymon | POL | Q36.5 PRO CYCLING TEAM |
121 | BALLARIN Iker | ESP | EUSKALTEL-EUSKADI |
122 | BERASATEGI Xabier | ESP | EUSKALTEL-EUSKADI |
123 | CANAL Carlos | ESP | EUSKALTEL-EUSKADI |
124 | GOIKOETXEA Peio | ESP | EUSKALTEL-EUSKADI |
125 | LOBATO Juan Jose | ESP | EUSKALTEL-EUSKADI |
126 | LOPEZ DE ABETXUKO Andoni | ESP | EUSKALTEL-EUSKADI |
127 | SOTO Antonio | ESP | EUSKALTEL-EUSKADI |
131 | BOSTOCK Matthew | GBR | BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE |
132 | JONES Ollie | NZL | BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE |
133 | MUDGWAY Luke | NZL | BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE |
134 | O'DONNELL Bailey | NZL | BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE |
135 | SCOTT Jacob | GBR | BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE |
136 | TOWNSEND Rory | IRL | BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE |
137 | WRIGHT Paul | NZL | BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE |
141 | KOLZE CHANGIZI Sebastian | DEN | TUDOR PRO CYCLING TEAM |
142 | ERIKSSON Jacob | SWE | TUDOR PRO CYCLING TEAM |
143 | FROIDEVAUX Robin | SUI | TUDOR PRO CYCLING TEAM |
144 | HEMING Mika | GER | TUDOR PRO CYCLING TEAM |
145 | MIKUTIS Aivaras | LTU | TUDOR PRO CYCLING TEAM |
146 | PLUIMERS Rick | NED | TUDOR PRO CYCLING TEAM |
147 | ZIJLAARD Maikel | NED | TUDOR PRO CYCLING TEAM |
151 | DE PAUW Len | BEL | TARTELETTO-ISOREX |
152 | DUPONT Timothy | BEL | TARTELETTO-ISOREX |
153 | GOEMAN Andreas | BEL | TARTELETTO-ISOREX |
154 | VAN DE KERKHOVE Brent | BEL | TARTELETTO-ISOREX |
155 | VANOVERSCHELDE Kobe | BEL | TARTELETTO-ISOREX |
156 | VERHOFSTADT Thibau | BEL | TARTELETTO-ISOREX |
157 | VERWILT Mauro | BEL | TARTELETTO-ISOREX |
161 | BONNET Théo | BEL | MATERIEL-VELO.COM |
162 | TUSCANO Alessandro | BEL | MATERIEL-VELO.COM |
163 | DE RYCK Robbe | BEL | MATERIEL-VELO.COM |
164 | VAN DER EYCKEN Brent | BEL | MATERIEL-VELO.COM |
165 | DEJONGHE Len | BEL | MATERIEL-VELO.COM |
166 | BRESER Pol | LUX | MATERIEL-VELO.COM |
167 | KESS Alexandre | LUX | MATERIEL-VELO.COM |
171 | BIRCHILL Harry | GBR | SAINT PIRAN |
172 | KYFFIN Zeb | GBR | SAINT PIRAN |
173 | LEWIS Adam | GBR | SAINT PIRAN |
174 | MAZZONE Leon | GBR | SAINT PIRAN |
175 | RICHARDSON Alexandar | GBR | SAINT PIRAN |
176 | ROOTKIN-GRAY Jack | GBR | SAINT PIRAN |
177 | SYMONDS Bradley | GBR | SAINT PIRAN |
191 | BROWN Jim | GBR | AT85 PRO CYCLING |
192 | CROCKETT Finn | GBR | AT85 PRO CYCLING |
193 | CULVERWELL Sam | GBR | AT85 PRO CYCLING |
194 | GILMORE Zack | AUS | AT85 PRO CYCLING |
195 | LAWLESS Christopher | GBR | AT85 PRO CYCLING |
196 | TEGGART Matthew | IRL | AT85 PRO CYCLING |
197 | WATTS Kiaan | NZL | AT85 PRO CYCLING |
211 | BAK Simon | DEN | TEAM COLOQUICK |
212 | GUDNITZ Joshua | DEN | TEAM COLOQUICK |
213 | MUFF Frederik | DEN | TEAM COLOQUICK |
214 | NIELSEN Sebastian | DEN | TEAM COLOQUICK |
215 | OVERGAARD PEDERSEN Nicklas | DEN | TEAM COLOQUICK |
216 | PEDERSEN Henrik | DEN | TEAM COLOQUICK |
217 | TOUDAL Emil | DEN | TEAM COLOQUICK |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info