Trofej Poreč - Poreč Trophy - CRO - 1.2 - ME - 156 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | STOSZ Patryk | POL | Voster ATS Team | 03:20:14 | 46,74 |
2 | TOUPALIK Adam | CZE | Elkov-Kasper | 00:00 | |
3 | GRUEL Thibaud | FRA | Groupama-FDJ Conti | 00:00 | |
4 | DALLA VALLE Nicolas | ITA | Team Corratec | 00:00 | |
5 | FINKST Tilen | SLO | Adria Mobil | 00:00 | |
6 | PROC Bartlomiej | POL | Santic-Wibatech | 00:00 | |
7 | KRETSCHY Moritz | GER | Rad-Net Osswald | 00:00 | |
8 | CONFORTI Lorenzo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:00 | |
9 | LAPTEV Savelii | RUS | Astana Qazaqstan Development Team | 00:00 | |
10 | POTOCKI Viktor | CRO | Ljubljana Gusto Santic | 00:00 | |
11 | NEUMAN Dominik | CZE | Elkov-Kasper | 00:00 | |
12 | PEKALA Piotr | POL | Santic-Wibatech | 00:00 | |
13 | CHRISTEN Jan | SUI | Hagens Berman Axeon | 00:00 | |
14 | ROMELE Alessandro | ITA | Team Colpack Ballan | 00:00 | |
15 | ZANONCELLO Enrico | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:00 | |
16 | VOOGT Niek | NED | Scorpions Racing Team | 00:00 | |
17 | HUISING Menno | NED | Jumbo-Visma Development Team | 00:00 | |
18 | KACZMAREK Jakub | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | 00:00 | |
19 | HAJEK Alexander | AUT | Tirol KTM Cycling Team | 00:00 | |
20 | TENDON Arnaud | SUI | Tudor Pro Cycling Team U23 | 00:00 | |
21 | MACKELLAR Alastair | AUS | Israel Premier Tech Academy | 00:00 | |
22 | ERMAKOV Roman | RUS | Meblo Jogi Pro-Concrete | 00:00 | |
23 | GRAAT Tijmen | NED | Jumbo-Visma Development Team | 00:00 | |
24 | UMBRI Gidas | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna | 00:00 | |
25 | TAROLLA Matteo | ITA | Gallina Ecotek Lucchini | 00:00 | |
26 | CONSTANT Matteo | SUI | Switzerland | 00:00 | |
27 | SLAMZHANOV Orken | KAZ | Astana Qazaqstan Development Team | 00:00 | |
28 | RÄIM Mihkel | EST | ATT Investments | 00:00 | |
29 | TRACZ Szymon | POL | Santic-Wibatech | 00:00 | |
30 | VERZA Riccardo | ITA | Hrinkow Advarics | 00:00 | |
31 | LIMA Daniel | POR | Israel Premier Tech Academy | 00:00 | |
32 | SHMIDT Artem | USA | Hagens Berman Axeon | 00:00 | |
33 | PEÑUELA Francisco | VEN | Israel Premier Tech Academy | 00:09 | |
34 | BRIESE Max | GER | P&S Benotti | 00:09 | |
35 | REMKHE Andrey | KAZ | Astana Qazaqstan Development Team | 00:09 | |
36 | JARC Aljaz | SLO | Adria Mobil | 00:09 | |
37 | SKOK Anze | SLO | Ljubljana Gusto Santic | 00:12 | |
38 | CRETTI Luca | ITA | Team Colpack Ballan | 00:12 | |
39 | HASHIKAWA Jo | JPN | EF Education-NIPPO Development Team | 00:12 | |
40 | NOLDE Tobias | GER | P&S Benotti | 00:12 | |
41 | BARAC Antonio | CRO | Team Corratec | 00:12 | |
42 | MARBLER Stefan | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo | 00:12 | |
43 | ZANINI Simone | ITA | Astana Qazaqstan Development Team | 00:12 | |
44 | HOFBAUER Philipp | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo | 00:12 | |
45 | VELANDIA Diomedes | COL | Gallina Ecotek Lucchini | 00:12 | |
46 | DRAGE Jack | NZL | Hagens Berman Axeon | 00:12 | |
47 | SAVIOZ Colin | FRA | Groupama-FDJ Conti | 00:12 | |
48 | HATHERLY Alan | RSA | EF Education-NIPPO Development Team | 00:12 | |
49 | BAUER Dominik | GER | Saris Rouvy Sauerland Team | 00:12 | |
50 | ZUMER Matic | SLO | Meblo Jogi Pro-Concrete | 00:12 | |
51 | LILLO Dario | SUI | Switzerland | 00:12 | |
52 | MARTIN Luca | GER | Rad-Net Osswald | 00:12 | |
53 | MARIS Jesse | USA | Israel Premier Tech Academy | 00:12 | |
54 | GREGORCIC Natan | SLO | Ljubljana Gusto Santic | 00:12 | |
55 | ZIHERL Luka | SLO | Cycling Team Kranj | 00:12 | |
56 | PUTZ Sebastian | AUT | Tirol KTM Cycling Team | 00:12 | |
57 | AGUILERA Nil | ESP | Astana Qazaqstan Development Team | 00:12 | |
58 | WECKERLE Eric | SUI | Switzerland | 00:12 | |
59 | VAN DER LEEUW Quint | NED | Scorpions Racing Team | 00:12 | |
60 | TARASKIN Maxim | KAZ | Astana Qazaqstan Development Team | 00:20 | |
61 | KARIC Vedad | BIH | Kamen Team | 00:22 | |
62 | BELLETTA Dario | ITA | Jumbo-Visma Development Team | 00:22 | |
63 | GOLLIKER Joshua | GBR | Groupama-FDJ Conti | 00:22 | |
64 | AGUIRRE Yago | ESP | Saris Rouvy Sauerland Team | 00:22 | |
65 | JAKOUBEK Tomas | CZE | ATT Investments | 00:22 | |
66 | PALETTI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:22 | |
67 | SCALCO Matteo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:22 | |
68 | JENNI Luca | SUI | EF Education-NIPPO Development Team | 00:22 | |
69 | TICHLER Thomas | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo | 00:22 | |
70 | KLABOUCH Petr | CZE | ATT Investments | 00:22 | |
71 | PETRUS Jiri | CZE | ATT Investments | 00:22 | |
72 | HAMMERSCHMID Marvin | AUT | Hrinkow Advarics | 00:22 | |
73 | MONACO Alessandro | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna | 00:22 | |
74 | PAUMANN David | AUT | Tirol KTM Cycling Team | 00:22 | |
75 | CHYLE Filip | CZE | ATT Investments | 00:22 | |
76 | BANGERT Nick | GER | P&S Benotti | 00:22 | |
77 | HUITEMA Jasper | NED | Scorpions Racing Team | 00:22 | |
78 | KOECH Silas | GER | Saris Rouvy Sauerland Team | 00:22 | |
79 | WEISS Dominik | SUI | Saris Rouvy Sauerland Team | 00:22 | |
80 | JOHNSON Cooper | USA | Hagens Berman Axeon | 00:22 | |
81 | GROSS Matteo | GER | Tudor Pro Cycling Team U23 | 00:22 | |
82 | YAMADA Takumi | JPN | EF Education-NIPPO Development Team | 00:22 | |
83 | GARRISON Michael | USA | Hagens Berman Axeon | 00:22 | |
84 | JEROMEL Vid | SLO | Cycling Team Kranj | 00:22 | |
85 | COLLINELLI Luca | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna | 00:22 | |
86 | KOGUT Oded | ISR | Israel Premier Tech Academy | 00:22 | |
87 | CZASA Moritz | GER | Rad-Net Osswald | 00:22 | |
88 | MÜLLER Tobias | GER | Rad-Net Osswald | 00:22 | |
89 | DELLA LUNGA Francesco | ITA | Team Colpack Ballan | 00:22 | |
90 | AMBROSINI Matteo | ITA | Team Colpack Ballan | 00:22 | |
91 | RUSSENBERGER Wanja | SUI | Switzerland | 00:33 | |
92 | KELEMEN Pavel | CZE | ATT Investments | 00:33 | |
93 | BÖGLI Jonathan | SUI | Switzerland | 00:33 | |
94 | PATERSKI Maciej | POL | Voster ATS Team | 00:33 | |
95 | TONTI Marco | ITA | Gallina Ecotek Lucchini | 00:37 | |
96 | TINNER Joël | SUI | Tudor Pro Cycling Team U23 | 00:37 | |
97 | HRIBAR Jernej | SLO | Ljubljana Gusto Santic | 00:37 | |
98 | EICHINGER Daniel | AUT | Hrinkow Advarics | 00:37 | |
99 | MACEK Matic | SLO | Ljubljana Gusto Santic | 00:37 | |
100 | TEMMEN Jan | GER | Saris Rouvy Sauerland Team | 00:37 | |
101 | BUDZINSKI Marcin | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | 00:37 | |
102 | MURIAS Jakub | POL | Voster ATS Team | 00:37 | |
103 | SEK Igor | POL | Voster ATS Team | 00:37 | |
104 | VAN BEKKUM Darren | NED | Jumbo-Visma Development Team | 00:44 | |
105 | SCHORMAIR Fabian | GER | Santic-Wibatech | 00:44 | |
106 | MACIEJUK Kacper | POL | Santic-Wibatech | 00:44 | |
107 | VAN DE VOSSE Lucas | NED | Scorpions Racing Team | 00:44 | |
108 | BRENNSÆTER Trym | NOR | Groupama-FDJ Conti | 00:44 | |
109 | OTONICAR Gasper | SLO | Cycling Team Kranj | 00:50 | |
110 | ZAHALKA Matej | CZE | Elkov-Kasper | 00:50 | |
111 | PETERS Marvin | NED | Scorpions Racing Team | 00:50 | |
112 | PECNIK Teo | SLO | Cycling Team Kranj | 00:50 | |
113 | PAVLIC Marko | SLO | Meblo Jogi Pro-Concrete | 00:50 | |
114 | BUDZINSKI Tomasz | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | 00:50 | |
115 | REHA Filip | CZE | Elkov-Kasper | 00:50 | |
116 | ZAMBELLI Samuele | ITA | Team Corratec | 00:50 | |
117 | SCHANDORFF IWERSEN Emil | DEN | Gallina Ecotek Lucchini | 00:56 | |
118 | COVINGTON Malachi | AUS | Gallina Ecotek Lucchini | 00:56 | |
119 | GLIVAR Gal | SLO | Adria Mobil | 00:56 | |
120 | HOCEVAR Kristjan | SLO | Adria Mobil | 00:56 | |
121 | STEC Radovan | CZE | Israel Premier Tech Academy | 01:05 | |
122 | KOREN Kristjan | SLO | Adria Mobil | 01:05 | |
123 | LEGOVIC Martin | CRO | Kamen Team | 01:05 | |
124 | SCHRETTL Marco | AUT | Tirol KTM Cycling Team | 01:05 | |
125 | LE HUITOUZE Eddy | FRA | Groupama-FDJ Conti | 01:05 | |
126 | ROLLAND Brieuc | FRA | Groupama-FDJ Conti | 01:05 | |
127 | ERZEN Martin | SLO | Cycling Team Kranj | 01:10 | |
128 | KOSTANSKI Mateusz | POL | Voster ATS Team | 01:10 | |
129 | QUARTUCCI Lorenzo | ITA | Team Corratec | 01:10 | |
130 | SERGIAMPIETRI Andrea | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna | 01:16 | |
131 | RADOSZ Maksymilian | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | 01:20 | |
132 | PALLESEN Jeppe Aaskov | DEN | HRE Mazowsze Serce Polski | 01:20 | |
133 | PETER Jannis | GER | P&S Benotti | 01:20 | |
134 | RÖBER Dominik | GER | P&S Benotti | 01:20 | |
135 | SCHRÖDER Jasper | GER | Rad-Net Osswald | 02:06 | |
136 | MASOTTO Giulio | ITA | Team Corratec | 02:06 | |
137 | GATHEMANN Albert | GER | P&S Benotti | 02:06 | |
138 | BONILLO Iker | ESP | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 02:36 | |
139 | TELECKY Stepan | CZE | Elkov-Kasper | 02:36 | |
140 | BANASZEK Adrian | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | 02:36 | |
141 | PERSICO Davide | ITA | Team Colpack Ballan | 02:36 | |
142 | ROSNER Linus | GER | Tirol KTM Cycling Team | 02:36 | |
143 | MONTEFIORI Matteo | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna | 02:36 | |
144 | VOVK Jaka | SLO | Cycling Team Kranj | 02:36 | |
145 | PETER Michael | GER | Santic-Wibatech | 02:36 | |
146 | OLIVERO Simone | ITA | Team Corratec | 02:36 | |
147 | PRIDAL Tomas | CZE | Elkov-Kasper | 02:36 | |
148 | QUARANTA Samuel | ITA | Team Colpack Ballan | 02:36 | |
149 | ROTTMANN Jonathan-Malte | GER | Saris Rouvy Sauerland Team | 02:36 | |
150 | EVERTSEN-HEGREBERG Simen | NOR | Tirol KTM Cycling Team | 02:36 | |
151 | BLUM Elia | SUI | Tudor Pro Cycling Team U23 | 02:36 | |
152 | STAJNAR Mihael | SLO | Meblo Jogi Pro-Concrete | 02:36 | |
153 | KLOPCIC Leon | SLO | Meblo Jogi Pro-Concrete | 02:36 | |
DNS | TURK Aljaz | SLO | Adria Mobil | ||
DNS | KABAS Maximilian | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo | ||
DNS | KAEMPE Stinus | AUS | WSA KTM Graz p/b Leomo | ||
DNF | KARIYA Kazutoshi | JPN | EF Education-NIPPO Development Team | ||
DNF | LANGE Tyler | RSA | EF Education-NIPPO Development Team | ||
DNF | HORVAT Ziga | SLO | Hrinkow Advarics | ||
DNF | KOVAR Stefan | AUT | Hrinkow Advarics | ||
DNF | PRIMOZIC Jaka | SLO | Hrinkow Advarics | ||
DNF | MATTIO Pietro | ITA | Jumbo-Visma Development Team | ||
DNF | GREINER Ivan | CRO | Kamen Team | ||
DNF | MARENZI Lorenzo | CRO | Kamen Team | ||
DNF | STIPIC Eric | CRO | Kamen Team | ||
DNF | TOMSIC Dan Andrej | SLO | Ljubljana Gusto Santic | ||
DNF | KIRBIS Primoz | SLO | Meblo Jogi Pro-Concrete | ||
DNF | REISSMANN Johannes | GER | Rad-Net Osswald | ||
DNF | WILLEMSEN Justus | NED | Scorpions Racing Team | ||
DNF | BIELER Dominik | SUI | Switzerland | ||
DNF | LYKKE Frederik | DEN | Tudor Pro Cycling Team U23 | ||
DNF | WEISS Fabian | SUI | Tudor Pro Cycling Team U23 | ||
DNF | PARMA Krzysztof | POL | Voster ATS Team | ||
DNF | KERSCHBAUMER Leo | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info