Poreč Trophy LADIES - CRO - 1.2 - WE - 96 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | ELEFTHERIADOU Aikaterni | GRE | GREECE |
2 | MOUTSIOU Lydia | GRE | GREECE |
3 | ANGELAKI Glykeria | GRE | GREECE |
4 | CHATZIGEORGIOU Andreani | GRE | GREECE |
5 | KOKKALI Vasiliki | GRE | GREECE |
11 | NEMCOVA Barbora | CZE | TEAM DUKLA PRAHA |
12 | BARTOVA Gabriela | CZE | TEAM DUKLA PRAHA |
13 | SLANIKOVA Nela | CZE | TEAM DUKLA PRAHA |
14 | HARTYCHOVA Nicole | CZE | TEAM DUKLA PRAHA |
15 | RUNTOVA Hanka | CZE | TEAM DUKLA PRAHA |
16 | BARTONIKOVA Veronika | CZE | TEAM DUKLA PRAHA |
21 | BORTOLI Virginia | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO |
22 | MICHIELETTO Vanessa | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO |
23 | REGHINI Chiara | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO |
24 | SEGATO Gaia | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO |
31 | WILKOS Katarzyna | POL | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
32 | WLODARCZYK Dominika | POL | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
33 | WANKIEWICZ Olga | POL | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
34 | BAJGEROVA Nikola | CZE | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
35 | PIKULIK Wiktoria | POL | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
36 | MUL Malwina | POL | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
41 | DAUMAS Noémie | FRA | TEAM GROUPE ABADIE |
42 | FEYTOU Ilona | FRA | TEAM GROUPE ABADIE |
43 | LAUBIG Leonie | GER | TEAM GROUPE ABADIE |
44 | PEREKITKO Karolina | POL | TEAM GROUPE ABADIE |
45 | SONNERY COTTET Anna | FRA | TEAM GROUPE ABADIE |
46 | ORTIZ BONILLA Emma | ESP | TEAM GROUPE ABADIE |
51 | CARBONARI Anastasia | LAT | UAE DEVELOPMENT TEAM |
52 | PERRY Lauren | AUS | UAE DEVELOPMENT TEAM |
53 | FIORIN Sara | ITA | UAE DEVELOPMENT TEAM |
54 | REDAELLI Emma | ITA | UAE DEVELOPMENT TEAM |
55 | TORMENA Gaia | ITA | UAE DEVELOPMENT TEAM |
56 | ZANETTI Linda | SUI | UAE DEVELOPMENT TEAM |
61 | PINTAR Ursa | SLO | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT |
62 | PIRS Ema | SLO | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT |
63 | ZUMER Hana | SLO | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT |
64 | PUGELJ Nina | SLO | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT |
65 | GALOF Pija | SLO | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT |
66 | AHACIC Ana | SLO | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT |
71 | CHRISTOFOROU Antri | CYP | CYPRUS |
72 | KOUKOUMA Dimitra | CYP | CYPRUS |
73 | KOUKOUMA Eleni | CYP | CYPRUS |
74 | GEORGIOU Constantina | CYP | CYPRUS |
91 | BRUGNERA Alice | ITA | ACCA DUE O-MANHATTAN |
92 | CONTARIN Elena | ITA | ACCA DUE O-MANHATTAN |
93 | DALLA VALLE Sara | ITA | ACCA DUE O-MANHATTAN |
94 | DE VALLIER Elisa | ITA | ACCA DUE O-MANHATTAN |
95 | FOLIGNO Alessia | ITA | ACCA DUE O-MANHATTAN |
96 | SILVESTRI Martina | ITA | ACCA DUE O-MANHATTAN |
101 | KUSKOVA Yanina | UZB | UZBEKISTAN |
102 | KOZIEVA Nafosat | UZB | UZBEKISTAN |
103 | KNEBELEVA Ekaterina | UZB | UZBEKISTAN |
104 | KARIMOVA Sofiya | UZB | UZBEKISTAN |
105 | MISYURINA Margarita | UZB | UZBEKISTAN |
106 | YULDASHEVA Sevinch | UZB | UZBEKISTAN |
111 | HARTL Manuela | GER | MIXED TEAM COOKINA GRAZ |
112 | HAUSER Julia | AUT | MIXED TEAM COOKINA GRAZ |
113 | ILLES Sandrina | AUT | MIXED TEAM COOKINA GRAZ |
114 | NEMETH Bettina Timea | HUN | MIXED TEAM COOKINA GRAZ |
115 | REICHERT Alina | AUT | MIXED TEAM COOKINA GRAZ |
116 | SCHALLAU Julia | GER | MIXED TEAM COOKINA GRAZ |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info