< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
POGACAR Tadej |
SLO |
UAE TEAM EMIRATES |
04:01:17 |
40,95 |
2 |
GAUDU David |
FRA |
GROUPAMA-FDJ |
00:01 |
|
3 |
MÄDER Gino |
SUI |
BAHRAIN VICTORIOUS |
00:34 |
|
4 |
PARET-PEINTRE Aurélien |
FRA |
AG2R CITROËN TEAM |
00:42 |
|
5 |
VAUQUELIN Kévin |
FRA |
TEAM ARKÉA-SAMSIC |
00:43 |
|
6 |
VINGEGAARD Jonas |
DEN |
JUMBO-VISMA |
00:43 |
|
7 |
BARDET Romain |
FRA |
TEAM DSM |
00:51 |
|
8 |
MARTINEZ Daniel |
COL |
INEOS GRENADIERS |
00:51 |
|
9 |
YATES Simon |
GBR |
TEAM JAYCO-ALULA |
00:51 |
|
10 |
JORGENSON Matteo |
USA |
MOVISTAR TEAM |
00:51 |
|
11 |
IZAGIRRE Ion |
ESP |
COFIDIS |
00:54 |
|
12 |
LATOUR Pierre |
FRA |
TOTALENERGIES |
01:05 |
|
13 |
HARPER Chris |
AUS |
TEAM JAYCO-ALULA |
01:06 |
|
14 |
SKJELMOSE JENSEN Mattias |
DEN |
TREK-SEGAFREDO |
01:22 |
|
15 |
SIVAKOV Pavel |
FRA |
INEOS GRENADIERS |
01:29 |
|
16 |
POELS Wout |
NED |
BAHRAIN VICTORIOUS |
01:38 |
|
17 |
HAIG Jack |
AUS |
BAHRAIN VICTORIOUS |
01:38 |
|
18 |
CAVAGNA Remi |
FRA |
SOUDAL QUICK-STEP |
01:38 |
|
19 |
POWLESS Neilson |
USA |
EF EDUCATION-EASYPOST |
01:38 |
|
20 |
SOBRERO Matteo |
ITA |
TEAM JAYCO-ALULA |
01:38 |
|
21 |
NARVAEZ Jhonnatan |
ECU |
INEOS GRENADIERS |
01:38 |
|
22 |
SCHACHMANN Maximilian |
GER |
BORA-HANSGROHE |
01:38 |
|
23 |
JUNGELS Bob |
LUX |
BORA-HANSGROHE |
01:50 |
|
24 |
FOSS Tobias |
NOR |
JUMBO-VISMA |
01:51 |
|
25 |
BERNARD Julien |
FRA |
TREK-SEGAFREDO |
01:51 |
|
26 |
BERTHET Clement |
FRA |
AG2R CITROËN TEAM |
02:04 |
|
27 |
DE LA CRUZ David |
ESP |
ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
02:16 |
|
28 |
GOOSSENS Kobe |
BEL |
INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
02:37 |
|
29 |
MUHLBERGER Gregor |
AUT |
MOVISTAR TEAM |
02:37 |
|
30 |
GESCHKE Simon |
GER |
COFIDIS |
02:37 |
|
31 |
GENIETS Kevin |
LUX |
GROUPAMA-FDJ |
02:47 |
|
32 |
TRATNIK Jan |
SLO |
JUMBO-VISMA |
02:59 |
|
33 |
CHARMIG Anthon |
DEN |
UNO-X PRO CYCLING TEAM |
03:06 |
|
34 |
HAMILTON Lucas |
AUS |
TEAM JAYCO-ALULA |
03:22 |
|
35 |
VERMAERKE Kevin |
USA |
TEAM DSM |
03:22 |
|
36 |
SÁNCHEZ Luis León |
ESP |
ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
03:22 |
|
37 |
CALMEJANE Lilian |
FRA |
INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
04:04 |
|
38 |
GROSSSCHARTNE Felix |
AUT |
UAE TEAM EMIRATES |
04:22 |
|
39 |
RIES Michel |
LUX |
TEAM ARKÉA-SAMSIC |
04:42 |
|
40 |
IZAGIRRE Gorka |
ESP |
MOVISTAR TEAM |
05:01 |
|
41 |
FRAILE Omar |
ESP |
INEOS GRENADIERS |
05:01 |
|
42 |
CHÉREL Mikaël |
FRA |
AG2R CITROËN TEAM |
05:01 |
|
43 |
WILLIAMS Stephen |
GBR |
ISRAEL-PREMIER TECH |
05:01 |
|
44 |
MOLARD Rudy |
FRA |
GROUPAMA-FDJ |
05:01 |
|
45 |
NAESEN Oliver |
BEL |
AG2R CITROËN TEAM |
05:01 |
|
46 |
CHAMPOUSSIN Clément |
FRA |
TEAM ARKÉA-SAMSIC |
05:01 |
|
47 |
DINHAM Matthew |
AUS |
TEAM DSM |
05:01 |
|
48 |
HAMILTON Chris |
AUS |
TEAM DSM |
05:01 |
|
49 |
FERNANDEZ Ruben |
ESP |
COFIDIS |
05:59 |
|
50 |
LOUVEL Matis |
FRA |
TEAM ARKÉA-SAMSIC |
06:39 |
|
51 |
BOASSON-HAGEN Edvald |
NOR |
TOTALENERGIES |
06:57 |
|
52 |
KÜNG Stefan |
SUI |
GROUPAMA-FDJ |
07:43 |
|
53 |
EENKHOORN Pascal |
NED |
LOTTO DSTNY |
07:43 |
|
54 |
GODON Dorian |
FRA |
AG2R CITROËN TEAM |
07:43 |
|
55 |
ASGREEN Kasper |
DEN |
SOUDAL QUICK-STEP |
07:43 |
|
56 |
SWEENY Harry |
AUS |
LOTTO DSTNY |
07:43 |
|
57 |
PAGE Hugo |
FRA |
INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
08:32 |
|
58 |
NOVAK Domen |
SLO |
UAE TEAM EMIRATES |
09:09 |
|
59 |
VAN HOOYDONCK Nathan |
BEL |
JUMBO-VISMA |
09:47 |
|
60 |
SKAARSETH Anders |
NOR |
UNO-X PRO CYCLING TEAM |
09:59 |
|
61 |
DUJARDIN Sandy |
FRA |
TOTALENERGIES |
10:29 |
|
62 |
LAMPAERT Yves |
BEL |
SOUDAL QUICK-STEP |
10:43 |
|
63 |
WARBASSE Lawrence |
USA |
AG2R CITROËN TEAM |
10:43 |
|
64 |
ANDERSEN Søren Kragh |
DEN |
ALPECIN-DECEUNINCK |
10:51 |
|
65 |
MATTHEWS Michael |
AUS |
TEAM JAYCO-ALULA |
10:51 |
|
66 |
HOULE Hugo |
CAN |
ISRAEL-PREMIER TECH |
10:51 |
|
67 |
WELLENS Tim |
BEL |
UAE TEAM EMIRATES |
10:51 |
|
68 |
PEDERSEN Mads |
DEN |
TREK-SEGAFREDO |
11:46 |
|
69 |
CORT Magnus |
DEN |
EF EDUCATION-EASYPOST |
11:46 |
|
70 |
KIRSCH Alex |
LUX |
TREK-SEGAFREDO |
11:52 |
|
71 |
DEWULF Stan |
BEL |
AG2R CITROËN TEAM |
11:52 |
|
72 |
TARLING Joshua |
GBR |
INEOS GRENADIERS |
13:57 |
|
73 |
GARCÍA CORTINA Iván |
ESP |
MOVISTAR TEAM |
14:13 |
|
74 |
DE GENDT Thomas |
BEL |
LOTTO DSTNY |
14:13 |
|
75 |
HOOLE Daan |
NED |
TREK-SEGAFREDO |
14:13 |
|
76 |
DOULL Owain |
GBR |
EF EDUCATION-EASYPOST |
14:15 |
|
77 |
TILLER Rasmus |
NOR |
UNO-X PRO CYCLING TEAM |
14:15 |
|
78 |
WRIGHT Fred |
GBR |
BAHRAIN VICTORIOUS |
14:18 |
|
79 |
RESELL Erik |
NOR |
UNO-X PRO CYCLING TEAM |
15:04 |
|
80 |
DECLERCQ Tim |
BEL |
SOUDAL QUICK-STEP |
15:04 |
|
81 |
BEULLENS Cédric |
BEL |
LOTTO DSTNY |
15:04 |
|
82 |
GREGAARD Jonas |
DEN |
UNO-X PRO CYCLING TEAM |
16:02 |
|
83 |
BJERG Mikkel |
DEN |
UAE TEAM EMIRATES |
16:02 |
|
84 |
VAN ASBROECK Tom |
BEL |
ISRAEL-PREMIER TECH |
20:38 |
|
85 |
SAGIV Guy |
ISR |
ISRAEL-PREMIER TECH |
20:38 |
|
86 |
VAN DEN BERG Marijn |
NED |
EF EDUCATION-EASYPOST |
20:38 |
|
87 |
KANTER Max |
GER |
MOVISTAR TEAM |
20:38 |
|
88 |
NORSGAARD Mathias |
DEN |
MOVISTAR TEAM |
20:38 |
|
89 |
HALLER Marco |
AUT |
BORA-HANSGROHE |
20:38 |
|
90 |
DENNIS Rohan |
AUS |
JUMBO-VISMA |
20:38 |
|
91 |
SWIFT Ben |
GBR |
INEOS GRENADIERS |
20:38 |
|
92 |
POLITT Nils |
GER |
BORA-HANSGROHE |
20:38 |
|
93 |
PRONSKIY Vadim |
KAZ |
ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
20:38 |
|
94 |
VAN MOER Brent |
BEL |
LOTTO DSTNY |
20:38 |
|
95 |
OURSELIN Paul |
FRA |
TOTALENERGIES |
20:38 |
|
96 |
ERVITI Imanol |
ESP |
MOVISTAR TEAM |
20:38 |
|
97 |
SWIFT Connor |
GBR |
INEOS GRENADIERS |
20:38 |
|
98 |
MARIT Arne |
BEL |
INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
20:50 |
|
99 |
RENARD Alexis |
FRA |
COFIDIS |
20:58 |
|
100 |
GUERNALEC Thibault |
FRA |
TEAM ARKÉA-SAMSIC |
20:58 |
|
101 |
COQUARD Bryan |
FRA |
COFIDIS |
21:20 |
|
102 |
OLIVEIRA Rui |
POR |
UAE TEAM EMIRATES |
21:24 |
|
103 |
MOSCA Jacopo |
ITA |
TREK-SEGAFREDO |
22:22 |
|
104 |
AFFINI Edoardo |
ITA |
JUMBO-VISMA |
22:22 |
|
105 |
VERGAERDE Otto |
BEL |
TREK-SEGAFREDO |
22:22 |
|
106 |
MARTINELLI Davide |
ITA |
ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
22:22 |
|
107 |
BITTNER Pavel |
CZE |
TEAM DSM |
22:22 |
|
108 |
TURGIS Anthony |
FRA |
TOTALENERGIES |
22:22 |
|
109 |
PICCOLO Andrea |
ITA |
EF EDUCATION-EASYPOST |
22:22 |
|
110 |
DE LIE Arnaud |
BEL |
LOTTO DSTNY |
22:22 |
|
111 |
TRENTIN Matteo |
ITA |
UAE TEAM EMIRATES |
22:22 |
|
112 |
DEGENKOLB John |
GER |
TEAM DSM |
22:22 |
|
113 |
DEKKER David |
NED |
TEAM ARKÉA-SAMSIC |
22:22 |
|
114 |
GRADEK Kamil |
POL |
BAHRAIN VICTORIOUS |
22:22 |
|
115 |
ROMO Javier |
ESP |
ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
22:22 |
|
116 |
DÉMARE Arnaud |
FRA |
GROUPAMA-FDJ |
22:22 |
|
117 |
SÉNÉCHAL Florian |
FRA |
SOUDAL QUICK-STEP |
22:22 |
|
118 |
SCOTSON Miles |
AUS |
GROUPAMA-FDJ |
22:22 |
|
119 |
MACIEJUK Filip |
POL |
BAHRAIN VICTORIOUS |
22:22 |
|
120 |
JONES Taj |
AUS |
ISRAEL-PREMIER TECH |
22:22 |
|
121 |
BISSEGGER Stefan |
SUI |
EF EDUCATION-EASYPOST |
22:22 |
|
122 |
GUARNIERI Jacopo |
ITA |
LOTTO DSTNY |
22:22 |
|
123 |
WÆRENSKJOLD Søren |
NOR |
UNO-X PRO CYCLING TEAM |
22:22 |
|
124 |
KRISTOFF Alexander |
NOR |
UNO-X PRO CYCLING TEAM |
22:22 |
|
125 |
PLANCKAERT Edward |
BEL |
ALPECIN-DECEUNINCK |
22:22 |
|
126 |
BERWICK Sebastian |
AUS |
ISRAEL-PREMIER TECH |
22:22 |
|
127 |
KONOVALOVAS Ignatas |
LTU |
GROUPAMA-FDJ |
22:22 |
|
128 |
PLANCKAERT Baptiste |
BEL |
INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
22:22 |
|
129 |
VAN POPPEL Danny |
NED |
BORA-HANSGROHE |
22:22 |
|
130 |
MERLIER Tim |
BEL |
SOUDAL QUICK-STEP |
22:22 |
|
131 |
LEYSEN Senne |
BEL |
ALPECIN-DECEUNINCK |
22:22 |
|
132 |
TAMINIAUX Lionel |
BEL |
ALPECIN-DECEUNINCK |
22:22 |
|
133 |
WALSCHEID Max |
GER |
COFIDIS |
22:22 |
|
134 |
KOOIJ Olav |
NED |
JUMBO-VISMA |
22:22 |
|
135 |
OSBORNE Jason |
GER |
ALPECIN-DECEUNINCK |
22:22 |
|
136 |
BALLERSTEDT Maurice |
GER |
ALPECIN-DECEUNINCK |
22:22 |
|
137 |
SCHULTZ Nick |
AUS |
ISRAEL-PREMIER TECH |
22:22 |
|
138 |
DE GENDT Aimé |
BEL |
INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
22:22 |
|
139 |
MULLEN Ryan |
IRL |
BORA-HANSGROHE |
22:22 |
|
140 |
JOUSSEAUME Alan |
FRA |
TOTALENERGIES |
22:22 |
|
141 |
GRUZDEV Dmitriy |
KAZ |
ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
22:22 |
|
142 |
SCULLY Thomas |
NZL |
EF EDUCATION-EASYPOST |
22:22 |
|
143 |
EEKHOFF Nils |
NED |
TEAM DSM |
22:22 |
|
144 |
VAN DER HOORN Taco |
NED |
INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
22:22 |
|
145 |
O'BRIEN Kelland |
AUS |
TEAM JAYCO-ALULA |
22:22 |
|
146 |
MCLAY Daniel |
GBR |
TEAM ARKÉA-SAMSIC |
22:22 |
|
147 |
DURBRIDGE Luke |
AUS |
TEAM JAYCO-ALULA |
22:22 |
|
148 |
CABOT Jérémy |
FRA |
TOTALENERGIES |
22:22 |
|
149 |
BENNETT Sam |
IRL |
BORA-HANSGROHE |
22:22 |
|
150 |
BOL Cees |
NED |
ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
22:22 |
|
151 |
GROVES Kaden |
AUS |
ALPECIN-DECEUNINCK |
22:22 |
|
DNF |
MILAN Jonathan |
ITA |
BAHRAIN VICTORIOUS |
|
|
DNF |
THOMAS Benjamin |
FRA |
COFIDIS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 4. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
POGACAR Tadej |
SLO |
UAE TEAM EMIRATES |
11:55:00 |
|
2 |
GAUDU David |
FRA |
GROUPAMA-FDJ |
00:10 |
|
3 |
VINGEGAARD Jonas |
DEN |
JUMBO-VISMA |
00:44 |
|
4 |
YATES Simon |
GBR |
TEAM JAYCO-ALULA |
00:56 |
|
5 |
MÄDER Gino |
SUI |
BAHRAIN VICTORIOUS |
01:19 |
|
6 |
BARDET Romain |
FRA |
TEAM DSM |
01:40 |
|
7 |
MARTINEZ Daniel |
COL |
INEOS GRENADIERS |
01:40 |
|
8 |
JORGENSON Matteo |
USA |
MOVISTAR TEAM |
01:42 |
|
9 |
POWLESS Neilson |
USA |
EF EDUCATION-EASYPOST |
01:44 |
|
10 |
SOBRERO Matteo |
ITA |
TEAM JAYCO-ALULA |
01:54 |
|
11 |
FOSS Tobias |
NOR |
JUMBO-VISMA |
01:57 |
|
12 |
IZAGIRRE Ion |
ESP |
COFIDIS |
02:00 |
|
13 |
SCHACHMANN Maximilian |
GER |
BORA-HANSGROHE |
02:04 |
|
14 |
SKJELMOSE JENSEN Mattias |
DEN |
TREK-SEGAFREDO |
02:08 |
|
15 |
VAUQUELIN Kévin |
FRA |
TEAM ARKÉA-SAMSIC |
02:09 |
|
16 |
PARET-PEINTRE Aurélien |
FRA |
AG2R CITROËN TEAM |
02:10 |
|
17 |
LATOUR Pierre |
FRA |
TOTALENERGIES |
02:12 |
|
18 |
JUNGELS Bob |
LUX |
BORA-HANSGROHE |
02:16 |
|
19 |
SIVAKOV Pavel |
FRA |
INEOS GRENADIERS |
02:18 |
|
20 |
HAIG Jack |
AUS |
BAHRAIN VICTORIOUS |
02:26 |
|
21 |
NARVAEZ Jhonnatan |
ECU |
INEOS GRENADIERS |
02:27 |
|
22 |
POELS Wout |
NED |
BAHRAIN VICTORIOUS |
02:31 |
|
23 |
TRATNIK Jan |
SLO |
JUMBO-VISMA |
03:00 |
|
24 |
CAVAGNA Remi |
FRA |
SOUDAL QUICK-STEP |
03:18 |
|
25 |
BERNARD Julien |
FRA |
TREK-SEGAFREDO |
03:24 |
|
26 |
DE LA CRUZ David |
ESP |
ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
03:30 |
|
27 |
BERTHET Clement |
FRA |
AG2R CITROËN TEAM |
03:35 |
|
28 |
MUHLBERGER Gregor |
AUT |
MOVISTAR TEAM |
03:46 |
|
29 |
GESCHKE Simon |
GER |
COFIDIS |
03:53 |
|
30 |
GENIETS Kevin |
LUX |
GROUPAMA-FDJ |
03:56 |
|
31 |
GOOSSENS Kobe |
BEL |
INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
04:11 |
|
32 |
VERMAERKE Kevin |
USA |
TEAM DSM |
04:15 |
|
33 |
SÁNCHEZ Luis León |
ESP |
ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
04:36 |
|
34 |
CHARMIG Anthon |
DEN |
UNO-X PRO CYCLING TEAM |
04:46 |
|
35 |
CALMEJANE Lilian |
FRA |
INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
05:38 |
|
36 |
MOLARD Rudy |
FRA |
GROUPAMA-FDJ |
05:49 |
|
37 |
IZAGIRRE Gorka |
ESP |
MOVISTAR TEAM |
05:56 |
|
38 |
FRAILE Omar |
ESP |
INEOS GRENADIERS |
05:57 |
|
39 |
DINHAM Matthew |
AUS |
TEAM DSM |
06:11 |
|
40 |
HAMILTON Lucas |
AUS |
TEAM JAYCO-ALULA |
06:18 |
|
41 |
CHAMPOUSSIN Clément |
FRA |
TEAM ARKÉA-SAMSIC |
06:27 |
|
42 |
NAESEN Oliver |
BEL |
AG2R CITROËN TEAM |
07:01 |
|
43 |
HARPER Chris |
AUS |
TEAM JAYCO-ALULA |
07:17 |
|
44 |
KÜNG Stefan |
SUI |
GROUPAMA-FDJ |
07:58 |
|
45 |
ASGREEN Kasper |
DEN |
SOUDAL QUICK-STEP |
08:23 |
|
46 |
BOASSON-HAGEN Edvald |
NOR |
TOTALENERGIES |
08:25 |
|
47 |
EENKHOORN Pascal |
NED |
LOTTO DSTNY |
08:47 |
|
48 |
WILLIAMS Stephen |
GBR |
ISRAEL-PREMIER TECH |
08:51 |
|
49 |
GODON Dorian |
FRA |
AG2R CITROËN TEAM |
09:17 |
|
50 |
VAN HOOYDONCK Nathan |
BEL |
JUMBO-VISMA |
09:46 |
|
51 |
MATTHEWS Michael |
AUS |
TEAM JAYCO-ALULA |
10:46 |
|
52 |
HAMILTON Chris |
AUS |
TEAM DSM |
10:58 |
|
53 |
FERNANDEZ Ruben |
ESP |
COFIDIS |
11:16 |
|
54 |
LAMPAERT Yves |
BEL |
SOUDAL QUICK-STEP |
11:27 |
|
55 |
CORT Magnus |
DEN |
EF EDUCATION-EASYPOST |
11:44 |
|
56 |
ANDERSEN Søren Kragh |
DEN |
ALPECIN-DECEUNINCK |
12:23 |
|
57 |
PEDERSEN Mads |
DEN |
TREK-SEGAFREDO |
12:24 |
|
58 |
WARBASSE Lawrence |
USA |
AG2R CITROËN TEAM |
12:48 |
|
59 |
LOUVEL Matis |
FRA |
TEAM ARKÉA-SAMSIC |
12:56 |
|
60 |
GROSSSCHARTNE Felix |
AUT |
UAE TEAM EMIRATES |
13:05 |
|
61 |
KIRSCH Alex |
LUX |
TREK-SEGAFREDO |
13:20 |
|
62 |
HOULE Hugo |
CAN |
ISRAEL-PREMIER TECH |
13:24 |
|
63 |
SKAARSETH Anders |
NOR |
UNO-X PRO CYCLING TEAM |
13:26 |
|
64 |
DEWULF Stan |
BEL |
AG2R CITROËN TEAM |
14:01 |
|
65 |
RIES Michel |
LUX |
TEAM ARKÉA-SAMSIC |
14:42 |
|
66 |
PAGE Hugo |
FRA |
INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
15:04 |
|
67 |
DOULL Owain |
GBR |
EF EDUCATION-EASYPOST |
15:09 |
|
68 |
DUJARDIN Sandy |
FRA |
TOTALENERGIES |
15:21 |
|
69 |
WRIGHT Fred |
GBR |
BAHRAIN VICTORIOUS |
15:28 |
|
70 |
HOOLE Daan |
NED |
TREK-SEGAFREDO |
15:41 |
|
71 |
GARCÍA CORTINA Iván |
ESP |
MOVISTAR TEAM |
16:01 |
|
72 |
CHÉREL Mikaël |
FRA |
AG2R CITROËN TEAM |
16:44 |
|
73 |
TILLER Rasmus |
NOR |
UNO-X PRO CYCLING TEAM |
16:51 |
|
74 |
BEULLENS Cédric |
BEL |
LOTTO DSTNY |
16:53 |
|
75 |
TARLING Joshua |
GBR |
INEOS GRENADIERS |
17:08 |
|
76 |
SWEENY Harry |
AUS |
LOTTO DSTNY |
17:18 |
|
77 |
NOVAK Domen |
SLO |
UAE TEAM EMIRATES |
18:40 |
|
78 |
WELLENS Tim |
BEL |
UAE TEAM EMIRATES |
20:48 |
|
79 |
RESELL Erik |
NOR |
UNO-X PRO CYCLING TEAM |
20:51 |
|
80 |
POLITT Nils |
GER |
BORA-HANSGROHE |
21:04 |
|
81 |
HALLER Marco |
AUT |
BORA-HANSGROHE |
21:09 |
|
82 |
DENNIS Rohan |
AUS |
JUMBO-VISMA |
21:19 |
|
83 |
NORSGAARD Mathias |
DEN |
MOVISTAR TEAM |
21:41 |
|
84 |
SWIFT Ben |
GBR |
INEOS GRENADIERS |
22:05 |
|
85 |
VAN DEN BERG Marijn |
NED |
EF EDUCATION-EASYPOST |
22:17 |
|
86 |
MARIT Arne |
BEL |
INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
22:24 |
|
87 |
O'BRIEN Kelland |
AUS |
TEAM JAYCO-ALULA |
22:31 |
|
88 |
VAN MOER Brent |
BEL |
LOTTO DSTNY |
22:32 |
|
89 |
BISSEGGER Stefan |
SUI |
EF EDUCATION-EASYPOST |
22:37 |
|
90 |
RENARD Alexis |
FRA |
COFIDIS |
22:45 |
|
91 |
COQUARD Bryan |
FRA |
COFIDIS |
22:47 |
|
92 |
VAN POPPEL Danny |
NED |
BORA-HANSGROHE |
22:48 |
|
93 |
SCOTSON Miles |
AUS |
GROUPAMA-FDJ |
22:53 |
|
94 |
DÉMARE Arnaud |
FRA |
GROUPAMA-FDJ |
23:09 |
|
95 |
DURBRIDGE Luke |
AUS |
TEAM JAYCO-ALULA |
23:28 |
|
96 |
AFFINI Edoardo |
ITA |
JUMBO-VISMA |
23:30 |
|
97 |
ERVITI Imanol |
ESP |
MOVISTAR TEAM |
23:31 |
|
98 |
DE LIE Arnaud |
BEL |
LOTTO DSTNY |
23:44 |
|
99 |
DE GENDT Thomas |
BEL |
LOTTO DSTNY |
23:48 |
|
100 |
VAN ASBROECK Tom |
BEL |
ISRAEL-PREMIER TECH |
23:50 |
|
101 |
MERLIER Tim |
BEL |
SOUDAL QUICK-STEP |
23:52 |
|
102 |
BITTNER Pavel |
CZE |
TEAM DSM |
24:00 |
|
103 |
SÉNÉCHAL Florian |
FRA |
SOUDAL QUICK-STEP |
24:05 |
|
104 |
BOL Cees |
NED |
ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
24:08 |
|
105 |
BJERG Mikkel |
DEN |
UAE TEAM EMIRATES |
24:08 |
|
106 |
DEGENKOLB John |
GER |
TEAM DSM |
24:09 |
|
107 |
GROVES Kaden |
AUS |
ALPECIN-DECEUNINCK |
24:09 |
|
108 |
DECLERCQ Tim |
BEL |
SOUDAL QUICK-STEP |
24:09 |
|
109 |
GUARNIERI Jacopo |
ITA |
LOTTO DSTNY |
24:13 |
|
110 |
TRENTIN Matteo |
ITA |
UAE TEAM EMIRATES |
24:50 |
|
111 |
DE GENDT Aimé |
BEL |
INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
24:50 |
|
112 |
SCHULTZ Nick |
AUS |
ISRAEL-PREMIER TECH |
24:55 |
|
113 |
PLANCKAERT Edward |
BEL |
ALPECIN-DECEUNINCK |
24:59 |
|
114 |
MCLAY Daniel |
GBR |
TEAM ARKÉA-SAMSIC |
25:31 |
|
115 |
BERWICK Sebastian |
AUS |
ISRAEL-PREMIER TECH |
25:34 |
|
116 |
KOOIJ Olav |
NED |
JUMBO-VISMA |
25:56 |
|
117 |
CABOT Jérémy |
FRA |
TOTALENERGIES |
25:56 |
|
118 |
OLIVEIRA Rui |
POR |
UAE TEAM EMIRATES |
26:23 |
|
119 |
GREGAARD Jonas |
DEN |
UNO-X PRO CYCLING TEAM |
26:40 |
|
120 |
TAMINIAUX Lionel |
BEL |
ALPECIN-DECEUNINCK |
26:46 |
|
121 |
PICCOLO Andrea |
ITA |
EF EDUCATION-EASYPOST |
26:49 |
|
122 |
SWIFT Connor |
GBR |
INEOS GRENADIERS |
26:51 |
|
123 |
TURGIS Anthony |
FRA |
TOTALENERGIES |
27:14 |
|
124 |
BENNETT Sam |
IRL |
BORA-HANSGROHE |
27:43 |
|
125 |
VERGAERDE Otto |
BEL |
TREK-SEGAFREDO |
27:49 |
|
126 |
JOUSSEAUME Alan |
FRA |
TOTALENERGIES |
28:20 |
|
127 |
DEKKER David |
NED |
TEAM ARKÉA-SAMSIC |
28:30 |
|
128 |
ROMO Javier |
ESP |
ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
28:34 |
|
129 |
PLANCKAERT Baptiste |
BEL |
INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
29:15 |
|
130 |
KANTER Max |
GER |
MOVISTAR TEAM |
29:19 |
|
131 |
PRONSKIY Vadim |
KAZ |
ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
29:32 |
|
132 |
OURSELIN Paul |
FRA |
TOTALENERGIES |
29:38 |
|
133 |
OSBORNE Jason |
GER |
ALPECIN-DECEUNINCK |
29:57 |
|
134 |
WALSCHEID Max |
GER |
COFIDIS |
30:57 |
|
135 |
KONOVALOVAS Ignatas |
LTU |
GROUPAMA-FDJ |
31:00 |
|
136 |
MARTINELLI Davide |
ITA |
ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
31:06 |
|
137 |
GRUZDEV Dmitriy |
KAZ |
ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
31:21 |
|
138 |
MACIEJUK Filip |
POL |
BAHRAIN VICTORIOUS |
31:24 |
|
139 |
MOSCA Jacopo |
ITA |
TREK-SEGAFREDO |
31:27 |
|
140 |
SCULLY Thomas |
NZL |
EF EDUCATION-EASYPOST |
31:27 |
|
141 |
BALLERSTEDT Maurice |
GER |
ALPECIN-DECEUNINCK |
31:30 |
|
142 |
GRADEK Kamil |
POL |
BAHRAIN VICTORIOUS |
31:33 |
|
143 |
VAN DER HOORN Taco |
NED |
INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
32:20 |
|
144 |
JONES Taj |
AUS |
ISRAEL-PREMIER TECH |
32:40 |
|
145 |
SAGIV Guy |
ISR |
ISRAEL-PREMIER TECH |
32:42 |
|
146 |
MULLEN Ryan |
IRL |
BORA-HANSGROHE |
32:47 |
|
147 |
KRISTOFF Alexander |
NOR |
UNO-X PRO CYCLING TEAM |
33:07 |
|
148 |
EEKHOFF Nils |
NED |
TEAM DSM |
33:42 |
|
149 |
LEYSEN Senne |
BEL |
ALPECIN-DECEUNINCK |
34:16 |
|
150 |
WÆRENSKJOLD Søren |
NOR |
UNO-X PRO CYCLING TEAM |
35:45 |
|
151 |
GUERNALEC Thibault |
FRA |
TEAM ARKÉA-SAMSIC |
42:37 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info