Trofeo Ponente in Rosa - ITA - 2.2 - WE |
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
Tages- und Gesamtwertung nach Etappe 1b | |||||
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | CIPRESSI Carlotta | ITA | UAE DEVELOPMENT TEAM | 00:22:28 | 41,66 |
2 | PIERGIOVANNI Federica | ITA | UAE DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
3 | PELLEGRINI Francesca | ITA | UAE DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
4 | BIRIUKOVA Yuliia | UKR | UAE DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
5 | CARBONARI Anastasia | LAT | UAE DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
6 | ZANETTI Linda | SUI | UAE DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
7 | KUSKOVA Yanina | UZB | UZBEKISTAN | 00:20 | |
8 | KOZIEVA Nafosat | UZB | UZBEKISTAN | 00:20 | |
9 | MISYURINA Margarita | UZB | UZBEKISTAN | 00:20 | |
10 | LIEHNER Annika | SUI | SWITZERLAND | 00:32 | |
11 | FREI Sina | SUI | SWITZERLAND | 00:32 | |
12 | NEFF Jolanda | SUI | SWITZERLAND | 00:32 | |
13 | MOLENAAR Laura | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 00:32 | |
14 | GERRITSE Femke | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 00:32 | |
15 | SCHOENS Quinty | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 00:32 | |
16 | WANKIEWICZ Olga | POL | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW | 00:34 | |
17 | WILKOS Katarzyna | POL | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW | 00:34 | |
18 | WLODARCZYK Dominika | POL | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW | 00:34 | |
19 | BAJGEROVA Nikola | CZE | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW | 00:34 | |
20 | BRZEZNA Monika | POL | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW | 00:34 | |
21 | VIGILIA Alessia | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 00:47 | |
22 | TONETTI Cristina | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 00:47 | |
23 | BARIANI Giorgia | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 00:47 | |
24 | ZANARDI Silvia | ITA | BEPINK | 00:53 | |
25 | JENCUSOVA Nora | SVK | BEPINK | 00:53 | |
26 | VITILLO Matilde | ITA | BEPINK | 00:53 | |
27 | VETTORELLO Giorgia | ITA | BEPINK | 00:53 | |
28 | BRUFANI Letizia | ITA | BEPINK | 00:53 | |
29 | VANPACHTENBEKE Margot | BEL | PARKHOTEL VALKENBURG | 01:07 | |
30 | TROELSEN Mille | DEN | KDM-PACK CYCLING TEAM | 01:11 | |
31 | DECUYPERE Ruth | BEL | KDM-PACK CYCLING TEAM | 01:11 | |
32 | BROUCKAERT Sophie | BEL | KDM-PACK CYCLING TEAM | 01:11 | |
33 | QUAGLIOTTO Nadia | ITA | LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI | 01:14 | |
34 | ROMEU SOLAZ Marta | ESP | LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI | 01:14 | |
35 | ERASO LASA Idoia | ESP | LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI | 01:14 | |
36 | RODRIGUEZ CORDERO Laura | ESP | LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI | 01:14 | |
37 | POLAND Meis | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 01:18 | |
38 | VANDECASTEELE Marie | BEL | KDM-PACK CYCLING TEAM | 01:28 | |
39 | INDERGAND Linda | SUI | SWITZERLAND | 01:32 | |
40 | KULYNYCH Olha | UKR | UKRAINE | 01:34 | |
41 | YASHCHENKO Tetiana | UKR | UKRAINE | 01:34 | |
42 | SHEKEL Olga | UKR | UKRAINE | 01:34 | |
43 | VELYCHKO Kateryna | UKR | UKRAINE | 01:34 | |
44 | HOLOD Yelyzaveta | UKR | UKRAINE | 01:34 | |
45 | FANDEL Hannah | GER | TEAM EMBRACE THE WORLD CYCLING | 01:35 | |
46 | BECKER Katharina | GER | TEAM EMBRACE THE WORLD CYCLING | 01:35 | |
47 | SCHNEIDER Janine | GER | TEAM EMBRACE THE WORLD CYCLING | 01:35 | |
48 | MINKE Solbjork | DEN | TEAM GRAND-EST KOMUGI LA FABRIQUE | 01:37 | |
49 | GEBRU Eyeru Tesfoam | ETH | TEAM GRAND-EST KOMUGI LA FABRIQUE | 01:37 | |
50 | MILETTE Laury | CAN | TEAM GRAND-EST KOMUGI LA FABRIQUE | 01:37 | |
51 | YAPURA PLAZA Maria | ARG | TEAM GRAND-EST KOMUGI LA FABRIQUE | 01:37 | |
52 | JONCHERAY Victoire | FRA | TEAM GRAND-EST KOMUGI LA FABRIQUE | 01:37 | |
53 | LAGERSHAUSEN Marie | GER | TEAM EMBRACE THE WORLD CYCLING | 01:37 | |
54 | CASTAGNA Monica | ITA | TEAM MENDELSPECK | 01:37 | |
55 | POZZOBON Beatrice | ITA | TEAM MENDELSPECK | 01:37 | |
56 | SANFILIPPO Martina | ITA | TEAM MENDELSPECK | 01:37 | |
57 | PISCIALI Francesca | ITA | TEAM MENDELSPECK | 01:37 | |
58 | ORO Angela | ITA | TEAM MENDELSPECK | 01:37 | |
59 | TESCHKE Annika | GER | TEAM EMBRACE THE WORLD CYCLING | 01:41 | |
60 | GÉRAULT Léna | FRA | TEAM FÉMININ CHAMBÉRY | 01:45 | |
61 | MARREL Jessie | FRA | TEAM FÉMININ CHAMBÉRY | 01:45 | |
62 | AUBRY Julia | FRA | TEAM FÉMININ CHAMBÉRY | 01:45 | |
63 | KNIJNENBERG Anne | NED | WV SCHIJNDEL | 01:46 | |
64 | VAN BELLE Lisa | NED | WV SCHIJNDEL | 01:46 | |
65 | TIMMERMANS Iris | NED | WV SCHIJNDEL | 01:46 | |
66 | AERNOUTS Amber | BEL | WV SCHIJNDEL | 01:46 | |
67 | BOSKAMP Lente | NED | WV SCHIJNDEL | 01:46 | |
68 | DE HEIJ Maaike | NED | WV SCHIJNDEL | 01:46 | |
69 | GIULIANI Giulia | ITA | GB JUNIOR TEAM PIEMONTE PEDALE CASTANESE A.S.D. | 01:49 | |
70 | SERNISSI Gemma | ITA | GB JUNIOR TEAM PIEMONTE PEDALE CASTANESE A.S.D. | 01:49 | |
71 | SACCHI Chiara | ITA | GB JUNIOR TEAM PIEMONTE PEDALE CASTANESE A.S.D. | 01:49 | |
72 | TRUC Sylvie | ITA | GB JUNIOR TEAM PIEMONTE PEDALE CASTANESE A.S.D. | 01:53 | |
73 | FEYTOU Ilona | FRA | TEAM GROUPE ABADIE | 01:55 | |
74 | SOUYRIS Manon | FRA | TEAM GROUPE ABADIE | 01:55 | |
75 | PEREKITKO Karolina | POL | TEAM GROUPE ABADIE | 01:55 | |
76 | DAUMAS Noémie | FRA | TEAM GROUPE ABADIE | 01:55 | |
77 | LAUBIG Leonie | GER | TEAM GROUPE ABADIE | 01:55 | |
78 | ALBERT BOSCH Ainara | ESP | ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA | 02:01 | |
79 | CIPRIANI Carmela | ITA | ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA | 02:01 | |
80 | CURNIS Valeria | ITA | ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA | 02:01 | |
81 | ZONTONE Asia | ITA | ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA | 02:05 | |
82 | BORELLO Carlotta | ITA | ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA | 02:05 | |
83 | KRZESLAK Natalia | POL | TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS | 02:11 | |
84 | LORKOWSKA Patrycija | POL | TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS | 02:11 | |
85 | PRZEZAK Dorota | POL | TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS | 02:11 | |
86 | MIKOLAJEWSKA Kornelia | POL | TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS | 02:11 | |
87 | RUFFILLI Vittoria | ITA | GB JUNIOR TEAM PIEMONTE PEDALE CASTANESE A.S.D. | 02:12 | |
88 | FRAIN Nicole | AUS | PARKHOTEL VALKENBURG | 02:15 | |
89 | REGHINI Chiara | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 02:20 | |
90 | SILVESTRI Martina | ITA | ACCA DUE O-MANHATTAN | 02:21 | |
91 | VALLOTTO Giulia | ITA | ACCA DUE O-MANHATTAN | 02:21 | |
92 | CONTARIN Elena | ITA | ACCA DUE O-MANHATTAN | 02:21 | |
93 | LAIZANE Lija | LAT | LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI | 02:33 | |
94 | TERUEL Alba | ESP | LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI | 02:37 | |
95 | EREMITA Noemi Lucrezia | ITA | ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA | 02:39 | |
96 | SUSNIK Tjasa | SLO | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT | 02:42 | |
97 | PINTAR Ursa | SLO | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT | 02:42 | |
98 | COLNAR Spela | SLO | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT | 02:42 | |
99 | TÉOLIS Jade | FRA | BEPINK | 02:45 | |
100 | BARONI Francesca | ITA | AROMITALIA BASSO VAIANO | 02:52 | |
101 | LELEIVYTE Rasa | LTU | AROMITALIA BASSO VAIANO | 02:52 | |
102 | MORENO OSSOWSKY Ainhoa | ESP | AROMITALIA BASSO VAIANO | 02:52 | |
103 | RUMSAITE Rasa | LTU | AROMITALIA BASSO VAIANO | 02:52 | |
104 | AFFOLATI Irene | ITA | AROMITALIA BASSO VAIANO | 02:52 | |
105 | RÜETSCHI Noëlle | SUI | SWITZERLAND | 02:54 | |
106 | PIRS Ema | SLO | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT | 03:15 | |
107 | PÉLOQUIN Joséphine | CAN | TEAM GRAND-EST KOMUGI LA FABRIQUE | 03:17 | |
108 | BONZANINI Rachele | ITA | BORN TO WIN-ZHIRAF-G20 | 03:20 | |
109 | FUCHS Lea | SUI | BORN TO WIN-ZHIRAF-G20 | 03:20 | |
110 | LUCIANI Giulia | ITA | BORN TO WIN-ZHIRAF-G20 | 03:20 | |
111 | BORTOLOTTI Silvia | ITA | BORN TO WIN-ZHIRAF-G20 | 03:20 | |
112 | CASASOLA Sara | ITA | BORN TO WIN-ZHIRAF-G20 | 03:20 | |
113 | SANTELIZ BAUTISTA Vanessa | VEN | BORN TO WIN-ZHIRAF-G20 | 03:21 | |
114 | KARIMOVA Sofiya | UZB | UZBEKISTAN | 03:27 | |
115 | HUMANN Barbara | AUT | TEAM FÉMININ CHAMBÉRY | 03:31 | |
116 | SCARSELLI Lara | ITA | AROMITALIA BASSO VAIANO | 03:32 | |
117 | DESMET Chloe | BEL | KDM-PACK CYCLING TEAM | 03:39 | |
118 | GATSCHER Eva Maria | ITA | TEAM MENDELSPECK | 03:42 | |
119 | MICHIELETTO Vanessa | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 03:46 | |
120 | MISSIAGGIA Alessia | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 03:46 | |
121 | PUGELJ Nina | SLO | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT | 03:50 | |
122 | VERBEEK Britt | BEL | ASD WOMEN CYCLING PROJECT | 03:50 | |
123 | TORTOLINA Gaia | ITA | ASD WOMEN CYCLING PROJECT | 03:50 | |
124 | SECCHI Giorgia | ITA | ASD WOMEN CYCLING PROJECT | 03:50 | |
125 | TOMMASI Francesca | ITA | MIX 1 CANTURINO 1902 | 03:51 | |
126 | VALTULINI Elisa | ITA | MIX 1 CANTURINO 1902 | 03:51 | |
127 | CERIELLO Matilde | ITA | MIX 1 CANTURINO 1902 | 03:51 | |
128 | DALLA VALLE Sara | ITA | ACCA DUE O-MANHATTAN | 03:55 | |
129 | KOWALSKA Agata | POL | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW | 04:09 | |
130 | PARKHOMIUK Viktoriia | UKR | PRO CYCLING TEAM | 04:09 | |
131 | BOGDAN Alina | UKR | PRO CYCLING TEAM | 04:09 | |
132 | SAFRONIUK Nataliia | UKR | PRO CYCLING TEAM | 04:09 | |
133 | ISHMAN Anastasiia | UKR | PRO CYCLING TEAM | 04:09 | |
134 | SCANDOLARA Valentina | ITA | MIX TEAM GAUSS COMENSE | 04:22 | |
135 | TORRES Serena Jeanette | SLV | MIX TEAM GAUSS COMENSE | 04:22 | |
136 | PANZERI Paola | ITA | MIX TEAM GAUSS COMENSE | 04:22 | |
137 | HOCHART Claire | FRA | TEAM FÉMININ CHAMBÉRY | 04:58 | |
138 | KNEBELEVA Ekaterina | UZB | UZBEKISTAN | 05:10 | |
139 | RANUCCI Asia | ITA | ZHIRAF GUERCIOTTI SELLE ITALIA | 05:17 | |
140 | VENTISETTE Sabrina | ITA | ZHIRAF GUERCIOTTI SELLE ITALIA | 05:17 | |
141 | LAPORTA Linda | ITA | ZHIRAF GUERCIOTTI SELLE ITALIA | 05:17 | |
142 | GALOF Pija | SLO | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT | 05:30 | |
143 | BAUTE Morgane | BEL | KDM-PACK CYCLING TEAM | 05:38 | |
144 | GARAVAGLIA Monia | ITA | GB JUNIOR TEAM PIEMONTE PEDALE CASTANESE A.S.D. | 06:03 | |
145 | PICCALUGA Sabrina | ITA | ASD WOMEN CYCLING PROJECT | 06:09 | |
146 | CESCA Beatrice | ITA | ASD WOMEN CYCLING PROJECT | 06:09 | |
147 | DE CUYPER Emily | BEL | ASD WOMEN CYCLING PROJECT | 06:09 | |
148 | FIORINI Jessica | ITA | ZHIRAF GUERCIOTTI SELLE ITALIA | 06:09 | |
149 | GONDEK Maja | POL | TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS | 06:12 | |
150 | DE GRANDIS Michela | ITA | MIX 1 CANTURINO 1902 | 06:22 | |
151 | YULDASHEVA Sevinch | UZB | UZBEKISTAN | 06:32 | |
152 | LICHOYST Agata | POL | TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS | 06:37 | |
153 | PETRUCCI Alice | ITA | MIX TEAM GAUSS COMENSE | 06:39 | |
154 | BRAFA Benedetta | ITA | MIX 1 CANTURINO 1902 | 06:42 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info