>


Handzame Classic - BEL - ME - 1.HC - 200 Km
16. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  TEAM SKY     QUICK STEP FLOORS  
1 HALVORSEN Kristoffer NOR 11 CAVAGNA Rémi FRA
2 BASSO Leonardo ITA 12 JAKOBSEN Fabio NED
3 DIBBEN Jonathan GBR 13 MARTINELLI Davide ITA
4 GOLAS Michal POL 14 LAMPAERT Yves BEL
5 KIRYIENKA Vasil BLR 15 SABATINI Fabio ITA
6 LAWLESS Christopher GBR 16 SENECHAL Florian FRA
7 SIVAKOV Pavel RUS 17 SERRY Pieter BEL
           
  BMC RACING TEAM     BORA-HANSGROHE  
21 WYSS Danilo SUI 31 ACKERMANN Pascal GER
22 BOHLI Tom SUI 32 BASKA Erik SVK
23 ROSSKOPF Joey USA 33 KOLAR Michal SVK
24 SCOTSON Miles AUS 34 PELUCCHI Matteo ITA
25 VAN HOOYDONCK Nathan BEL 35 PFINGSTEN Christoph GER
26 VENTOSO ALBERDI Francisco José SPA 36 SCHWARZMANN Michael GER
27 VLIEGEN Loïc BEL 37 SELIG Rüdiger GER
           
  LOTTO - SOUDAL     TEAM KATUSHA-ALPECIN  
41 VANENDERT Jelle BEL 51 BIERMANS Jenthe BEL
42 FRISON Frederik BEL 52 HOLLENSTEIN Reto SUI
43 HOFLAND Moreno NED 53 MATHIS Marco GER
44 MERTZ Rémy BEL 54 PLANCKAERT Baptiste BEL
45 NAESEN Lawrence BEL 55 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL
46 SHAW James Callum GBR 56 WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN
47 WOUTERS Enzo BEL 57 SMIT Willie RSA
           
  DIRECT ENERGIE     DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM  
61 CORNU Jérémy FRA 71 FILOSI Iuri ITA
62 GAUDIN Damien FRA 72 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL
63 NAULEAU Bryan FRA 73 JONES Brenton AUS
64 JOURNIAUX Axel FRA 74 MARTINEZ Yannick FRA
65 OURSELIN Paul FRA 75 LEVEAU Jérémy FRA
66 SELLIER Simon FRA 76 SMUKULIS Gatis LAT
67 QUEMENEUR Perrig FRA 77 TRARIEUX Julien FRA
           
  WANTY – GROUPE GOBERT     AQUA BLUE SPORT  
81 DUPONT Timothy BEL 91 ARCHBOLD Shane NZL
82 BAUGNIES Jérôme BEL 92 BLYTHE Adam GBR
83 DEVRIENDT Tom BEL 93 FENN Andrew GBR
84 DOUBEY Fabien FRA 94 HANSEN Lasse Norman DEN
85 KREDER Wesley NED 95 KONING Peter NED
86 VAN MELSEN Kevin BEL 96 PEDERSEN Casper Phillip DEN
87 VANSPEYBROUCK Pieter BEL 97 DUNNE Conor IRL
           
  ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ     VITAL CONCEPT CYCLING CLUB  
101 DE GREEF Robbert NED 111 COURTEILLE Arnaud FRA
102 REINDERS Elmar NED 112 FOURNIER Marc FRA
103 RIESEBEEK Oscar NED 113 PACHER Quentin FRA
104 VAN GOETHEM Brian NED 114 MOTTIER Justin FRA
105 VAN SCHIP Jan Willem NED 115 MANZIN Lorrenzo FRA
106 VERMELTFOORT Coen NED 116 REZA Kévin FRA
107 WIPPERT Wouter NED 117 TURGIS Tanguy FRA
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY     SPORT VLAANDEREN-BALOISE  
121 DEMPSTER Zakkari AUS 131 ALLEGAERT Piet BEL
122 GOLDSTEIN Roy ISR 132 DECLERCQ Benjamin BEL
123 PERRY Benjamin CAN 133 FARAZIJN Maxime BEL
124 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet SWE 134 MENTEN Milan BEL
125 SCHREURS Hamish NZL 135 NOPPE Christophe BEL
126 TUREK Daniel CZE 136 RICKAERT Jonas BEL
127 VAN WINDEN Dennis NED 137 VAN GOMPEL Matthias BEL
           
  WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT     CCC SPRANDI POLKOWICE  
141 DE WINTER Ludwig BEL 151 BERNAS Pawel POL
142 DERUETTE Thomas BEL 152 FRANCZAK Pawel POL
143 DUQUENNOY Jimmy BEL 153 GRADEK Kamil POL
144 JULES Justin FRA 154 KOCH Jonas GER
145 MASSON Christophe FRA 155 KUREK Adrian POL
146 STASSEN Julien BEL 156 SISR Frantisek CZE
147 VANTOMME Maxime BEL 157 STOSZ Patryk POL
           
  UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM     HAGENS BERMAN-AXEON  
161 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL 171 ALMEIDA João POR
162 CATAFORD Alexander CAN 172 BJERG Mikkel DEN
163 EATON Daniel USA 173 OLIVEIRA Ivo POR
164 HEGYVARY Adrian USA 174 OLIVEIRA Rui POR
165 MARCOTTE Eric USA 175 PHILIPSEN Jasper BEL
166 MCCABE Travis USA 176 RICE Michael AUS
167 PUTT Tanner USA 177 ZIJLAARD Maikel NED
           
  TARTELETTO - ISOREX     CIBEL-CEBON  
181 BOUCHER David BEL 191 COENEN Dennis BEL
182 CANT Jelle BEL 192 DE BOCK Stijn BEL
183 DE ROOZE Niels BEL 193 DIELEMAN Michiel BEL
184 BRAYAN-LUND Thomas DEN 194 JANS Roy BEL
185 MANNAERTS Jelle BEL 195 JANSSENS Jimmy BEL
186 TZORTZAKIS Polychronis GRE 196 MARCHAND Gianni BEL
187 VERHELST Louis BEL 197 STEVENS Timothy BEL
           
  JOKER ICOPAL     DEVELOPMENT TEAM SUNWEB  
201 DAHL Herman NOR 211 GALL Felix AUT
202 EVENSEN Henrik NOR 212 KANTER Max GER
203 FORFANG Ole NOR 213 MÄRKL Niklas GER
204 HOELGAARD Markus NOR 214 MOBACH Jarno NED
205 SKJERPING Kristoffer NOR 215 SALMON Martin GER
206 TILLER Rasmus NOR 216 STORK Florian GER
207 VANGSTAD Andreas NOR 217 VANOVERBERGHE Jens BEL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info